Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стою на асфальте в лыжи обутый...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Gagarin113
Ребят, вобщем такая тема прошла, толи день неудачный, толи что-то я не так делаю. В общем понять немогу, непруха какая-то.
Целый день убил на поле, даже одного номера не взял, точнее не дали, после приехал на встречу с девченками,там получил облом.
Потом еду на другую встречу, и там тоже самое, встречаюсь с бывшей, аналогично, звоню девочке с которой должен был встретиться-не берет трубу, в интернете думал вытащить дивчат, уже вроде с 2мя договорился, и тут тоже облом.
ЭТО ЧТО ПРОКЛЯТИЕ ЧТОЛИ?
*плачу от смеха*
У кого-нибудь было такое?
Хочу услышать ваши коменты))
Заранее спасибо всем!)
KLOD
ну не в таком масштабе, но с таким результатом выходные иногда бывают.
Тогда к друзьям с пивом smile.gif
Gagarin113
ну дык щас исправляем с другом ситуацию, блин ну никогда еще такого провала небыло, ну ниразу3 в жизни такого крупного облома не видел.
KLOD
(Gagarin113)
ну дык щас исправляем с другом ситуацию, блин ну никогда еще такого провала небыло, ну ниразу3 в жизни такого крупного облома не видел.
А фейс не проверял? мож ты страшный из дому вышел? - они и пугались ))

А вообще очень помогает не к друзьям с пивом, а к старой боевой подруге с винцом.
Gagarin113
да никуя не прокатило.
По фейсу все отлично.
Такойже как на аватаре.
Eternalko
Улыбнись, значит завтра все будет наооборот wink.gif
Аманэ Миса
Такой бывает. Тут главная проблена в отношении к своим неудачам. Чем больше они тебя злят (или вызывают, как ты написал, ухмылку), тем они усугубляются.

Главное абстрагироваться от них и не "производить" никакой реакции. Пожелал ей удачного дня (от чистого сердца, без всяких лишних эмоций) и двигаешься дальше
Gagarin113
как они усугубляются, если я отношусь к етому с улыбкой, а не заморачиваюсь над етим, и для етого тему выставил в курилку а не в помощь начинающим.
BooGuy
Да, было. Однажди пристаю к девушке, настаиваю на номере, она оборачиваеться с милой улыбкой, думаю сейчас начнет диктовать...smile.gif А нет! Вдруг резко отварачиваеться и уходит. Я в шоке.
В этот же день спрашиваю в середине свободного вагона "Вы выходите на следующей?". Она - "нет" и отошла от меня на два шага.
Прихожу домой, смотрю в зеркало, а там: коза в носе!!!
Аманэ Миса
(Gagarin113)
как они усугубляются, если я отношусь к етому с улыбкой, а не заморачиваюсь над етим, и для етого тему выставил в курилку а не в помощь начинающим.

Улыбки бывают разные. Если это эмоциональная улыбка, то надо где-то разрядится. Иными словами, моё мнение, если сегодня что-то, хоть рогом бейся, всё равно не получается, то надо оставить на потом. А сегодня где-нибудь выпустить пар.
Bordosten
(BooGuy)
В этот же день спрашиваю в середине свободного вагона "Вы выходите на следующей?". Она - "нет" и отошла от меня на два шага.
Прихожу домой, смотрю в зеркало, а там: коза в носе!!!

Убило laugh.gif biggrin.gif
Water-nymph
(BooGuy)
Да, было. Однажди пристаю к девушке, настаиваю на номере, она оборачиваеться с милой улыбкой, думаю сейчас начнет диктовать...smile.gif А нет! Вдруг резко отварачиваеться и уходит. Я в шоке.
В этот же день спрашиваю в середине свободного вагона "Вы выходите на следующей?". Она - "нет" и отошла от меня на два шага.
Прихожу домой, смотрю в зеркало, а там: коза в носе!!!

Гагарин может стоит нос проверить)))) ппц просто умираююююю
KLOD
(Bordosten)
(BooGuy)

В этот же день спрашиваю в середине свободного вагона "Вы выходите на следующей?". Она - "нет" и отошла от меня на два шага.
Прихожу домой, смотрю в зеркало, а там: коза в носе!!!

Убило laugh.gif biggrin.gif
Душераздирающая история.
Gagarin113
Все нормально было)) не надо ля ля))
ну в принципе так и произошло как eternalko написал))
на следующий день все было отлично, номеров понабирал прилично, теперь ток время для встреч надо найти))
Спасибо ребят)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.