Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятные слова
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Leonardo
Мне тут подружка сказал на данный момент самые приятные слова которые я слышал от девушек,хотя говорили они мне много чего,и про внешность,и про ум-разум мой,а тут говорит-ты так моей маме нравишься,говорит что есть в тебе какая-то мужская изюминка,тип ей обычно все мальчики не нравяться,а ты такой хороший,и тд и тп,и если через годика два она решит жить с парнем разрешит толкьо со мной....жалко живет в Сергеевом Посаде...ладно,сам похвастался,а какие самые приятные слова вы слышали от девушек?
Leonardo
конечно,если вкладываешь в это душу,ведь даже подарки приятнее дарить тем кто им будет действительно рад,таких людей можно радовать из без повода
но с другой стороны,если хвалят твое творение,значит хвалят твой внутренний мир,то что происходит в твоей мозгу
Пьер Обье
Ценят твои мысли, идеи.
Целеустремлённость.
stuffin muffin
Драйв хорошо сказал! респект и поддержуха! )
Leonardo, в нашем мире, увы, есть место и лицемерию и много чему: например, мамам, которые решили проявить участие в личной жизни дочери...wink.gif
Leonardo
ну если мама как у Стифлера,пускай принимает wink.gif
ака Лис
у меня на первом месте - "За что ты мне нравишься, это за спокойствие, ты просто принимаешь то хорошее, что дает тебе жизнь, а плохое проплывает мимо тебя"
цитата не точна, давно уже было, но суть такова)
KLOD
"Вот бы все мужчины были такими как ты!"
"Боже, что ты со мной делаешь! Я с ума схожу"


Еще очень понравилось когда девушки начали хвалить, пардон, задницу. Это началось после первого года занятий в тренажерке. :roll:

Вспоминая, словил себя на мысли, что самыми запоминающимися являются слова, произнесенные от девушки, в которую влюблен. Любая лесть от девушки, от которой нужен только секс - практически не "торкает".
stacks
А мне приятнее всего было когда моя девушка сказала, что она мной гордиться.
DriftKing
когда скучает smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.