Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие мысли?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2
BOSSS
Имеем: общение с девушкой в течении 2х месяцев, все включено...с её слов : любит, хочет, дорожит,никто не нужен...
Ситуация: не встречались 5 дней ввиду её болезни и работы, все это время общение по телефону и смс, которое содержит фразы - люблю скучаю, грущу переживаю,скорее бы встретиться и т.п., но в итоге все с ног на голову -после выздоровления девочка сообщает, что она уезжает к подруге, но если я хочу то она останется со мной...на что мой ответ был такой - "хотеть не я должен, а ты..." После этого пара смсок от нее, типа -"как дела?" в тот же день...и тишина, 4-й день. Видел как-то на улице с дружками...
Вот и думаю забить совсем или подождать...
4YBAK
(BOSSS)
она уезжает к подруге, но если я хочу то она останется со мной...на что мой ответ был такой - "хотеть не я должен, а ты..." После этого пара смсок от нее, типа -"как дела?" в тот же день...и тишина, 4-й день.

пипец. че-то имхо тупанул ты.
ей-то неудобно навязываца.
накуя эти понты: хотеть должна ты, а не я.
и чего ты от нее ожидал после этого? я бы тоже обиделся. ибо неприятно ощущать себя ненужным (а она так себя и ощутила)
я бы щас позвонил ей и сказал што очень хочу видеть.
stuffin muffin
Чувак всё написал. ты лихо облажался. срочно звони и расставляй все точки над "ё"
BOSSS
Ты считаешь нормальным - 5 дней говорить как она любит, скучает и хочет встретиться, а в итоге на все забить и сказать, что еду к подруге?! А вот это " если ты хочешь я останусь" было скорее как одолжение...Да и какая обида если она мне после этого писала, моими делами интересовалась...а в итоге пропала. Видимо у подружки понравилось ))))
stuffin muffin
бля такой ты замороченый. кидай её нахер и сиди дрочи один! что такое отношения? ты как 18летняя девочка, которая к словам придирается. в отношениях главное поступки.ты ОБЛАЖАЛСЯ. тебе УКАЗАЛИ, ГДЕ ИМЕННО. не надо тешить своё самолюбие, если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ С НЕЙ БЫТЬ, то ПЕРЕШАГНЁШЬ ЧЕРЕЗ СВОИ ДУРАЦКИЕ ЗАМОРОЧКИ И ВСЁ ИСПРАВИШЬ.тебя интересовало мнение других - ВОТ ОНО.читай выше!
BOSSS
(Мухо Сцукотухо)
пииии такой ты замороченый. кидай её нахер и сиди дрочи один! что такое отношения? ты как 18летняя девочка, которая к словам придирается. в отношениях главное поступки.ты ОБЛАЖАЛСЯ. тебе УКАЗАЛИ, ГДЕ ИМЕННО. не надо тешить своё самолюбие, если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ С НЕЙ БЫТЬ, то ПЕРЕШАГНЁШЬ ЧЕРЕЗ СВОИ ДУРАЦКИЕ ЗАМОРОЧКИ И ВСЁ ИСПРАВИШЬ.тебя интересовало мнение других - ВОТ ОНО.читай выше!

+1 красава
но не все так примитивно
BOSSS
Нехрена ты тут не прав, во всем! Кроме того что важны действия, а не слова!!!
Я только и был на то настроен,и хотел этого,чтобы встретиться с ней...А она мне после всех своих песен заявляет, что к подружке собралась! И какая должна быть моя реакция??? Вот именно,что слова словами, а ей я не в х.. не впился и интереснее ей поехать к подружке и тусоваться со своими друзьями...
И я тут одного не понимаю - её за язык никто не тянул говорить мне о любви и потребности во мне...
По поводу забить - тут все, везде и всюду это пропогандируют, и ты не исключение!!!, как лучший вариант понизить значимость и заставить человека задуматься...в этом есть логика, но теория далеко не совершенна и не везде поможет...
Про действия женщин,которые определяют их эмоции - полный бред! Ты бывал женщиной?! Они хитрее нас в 1000 раз!!! Поэтому и определяющее большинство здесь, мужчины! У женщин все спланированно и обдуманно! Поэтому и ищем средства, адекватного воздействия на их поведение! Эмоции есть тогда, когда есть зависимость,любовь - они сильнее разума, и в таких случаях не приходится голову морочить, девушка сама готова все для тебя сделать!
Аманэ Миса
(BOSSS)
Я только и был на то настроен,и хотел этого,чтобы встретиться с ней...А она мне после всех своих песен заявляет, что к подружке собралась! И какая должна быть моя реакция??? Вот именно,что слова словами, а ей я не в х.. не впился и интереснее ей поехать к подружке и тусоваться со своими друзьями...

Она вышла из больницы, и ей подружка предложила потусоваться где-то там... Подружке-то до фени, что у вас там твориться. Но твоей девушке нет. Вот она к тебе и обратилась, что если ты хочешь, чтобы она была с тобой и не ехала к подружкам - ты только скажи...
Но ты, гордый и упрямый, просто плюнул в её открытую душу, заявив, что, сучка, ты меня должна хотеть, а не я тебя, поэтому не хуй парить меня такими вопросами - ты, блядь, однозначно должна знать на них ответ... А она, дурочка, по неопытности, не знала. Вот и спросила, что ты хочешь от неё...

(BOSSS)
в этом есть логика, но теория далеко не совершенна и не везде поможет...

Это всё от глубокого недопонимания теории.
Если теория врёт, то это уже пиздец, а не теория. Так что учи матчасть. А если твоя гордая натура с чем-то не согласна, то это, ни фига не значит, что все вокруг тупаны и реально не в теме. Учись слушать других, и пытайся разобраться, в чём ты не прав.
4YBAK
(BOSSS)
Я только и был на то настроен,и хотел этого,чтобы встретиться с ней...А она мне после всех своих песен заявляет, что к подружке собралась! И какая должна быть моя реакция???

а теперь прикинь, дрочил бы ты в гордом одиночестве и создал бы вообще эту тему, если бы когда она сказала: "но если хошь я останусь" ты бы ответил "очень хочу".
неужели сам не ощущаешь, как натупил?
вообще, если воспринимать слова девушег буквально, то можно с ума сойти от их бреда (такое порой порют, што акуеть не встать)
так што меньше к словам прие*ывайся, больше смотри с каким настроением они произносяца.

Про действия женщин,которые определяют их эмоции - полный бред! Ты бывал женщиной?! Они хитрее нас в 1000 раз!!! Поэтому и определяющее большинство здесь, мужчины! У женщин все спланированно и обдуманно! Поэтому и ищем средства, адекватного воздействия на их поведение! Эмоции есть тогда, когда есть зависимость,любовь - они сильнее разума, и в таких случаях не приходится голову морочить, девушка сама готова все для тебя сделать!

одного не пойму, если ты такой умный, то зачем советуешься с нами - дураками? :evil:
4YBAK
(Greedy)
Вот она к тебе и обратилась, что если ты хочешь, чтобы она была с тобой и не ехала к подружкам - ты только скажи...
Но ты, гордый и упрямый, просто плюнул в её открытую душу, заявив, что, сучка, ты меня должна хотеть, а не я тебя, поэтому не хуй парить меня такими вопросами - ты, голая женщина, однозначно должна знать на них ответ... А она, дурочка, по неопытности, не знала. Вот и спросила, что ты хочешь от неё...

+1
ты более точно сформулировал, то што я имел ввиду smile.gif
BOSSS
(Greedy)
Она вышла из больницы, и ей подружка предложила потусоваться где-то там... Подружке-то до фени, что у вас там твориться. Но твоей девушке нет. Вот она к тебе и обратилась, что если ты хочешь, чтобы она была с тобой и не ехала к подружкам - ты только скажи...
Но ты, гордый и упрямый, просто плюнул в её открытую душу, заявив, что, сучка, ты меня должна хотеть, а не я тебя, поэтому не хуй парить меня такими вопросами - ты, голая женщина, однозначно должна знать на них ответ... А она, дурочка, по неопытности, не знала. Вот и спросила, что ты хочешь от неё...

Да вы смеетесь или читаете через слово??? Когда человек чего-то хочет он не задает лишних вопросов и не пытается усложнить дорогу к тому что он хочет!!! А когда тебе 5 дней твердят что хотят с встретиться, а в итоге говорят, что "еду к подружке" и после, в виде одолжения, кидают "но если ты хочешь я останусь"...то вероятнее сильнее хотят к подружке...
Единственная правильная мысль чувака, что хотел-бы тупо потрахаться - я бы ответил-" конечно оставайся, какая подруга, мы же так давно с тобой не виделись...", но мне захотелось указать человечку на то что, ну не надо такого делать...
stuffin muffin
диагноз...
Newmax
Ну раз так, тогда по другому сформулирую вышесказанное,

Считай, что девочка решила тебя проверить на настойчивочть, твердость, чувства к ней - проверку ты не прошел.
sash---
в некоторых случаях свою гордость надо засовывать в одно место
stuffin muffin
sash, тебе только предстоит это выяснить! wink.gif
ака Лис
(BOSSS)
Да вы смеетесь или читаете через слово??? Когда человек чего-то хочет он не задает лишних вопросов и не пытается усложнить дорогу к тому что он хочет!!!

Дорогой, ты в этом уверен? А ты знаешь, что девочки устроены немного иначе, чем мальчики? Девочка хочет (или хотела) быть с тобой. Но ей нужно подтверждение того, что вы вместе. Она не будет прямо говорить: "Дорогой, меня тут подруга звала, но я хочу остаться с тобой", по крайней мере на вашей стадии отношений. Ей нужно твое внимание. А ты, суровый ИТшник решил ни с того ни сего сыграть в разбивателя сердец. К чему, спрашивается?


(BOSSS)
А когда тебе 5 дней твердят что хотят с встретиться, а в итоге говорят, что "еду к подружке" и после, в виде одолжения, кидают "но если ты хочешь я останусь"...то вероятнее сильнее хотят к подружке...
Единственная правильная мысль чувака, что хотел-бы тупо потрахаться - я бы ответил-" конечно оставайся, какая подруга, мы же так давно с тобой не виделись...", но мне захотелось указать человечку на то что, ну не надо такого делать...

Да никакое это не одолжение!!! Это, скорее, намек. Не понимаешь намеков - сиди и дрочи.
BOSSS
(Drive Alienn)
.

Я тебе одно скажу - советов я не спрашивал, а хотел посмотреть на мысли людей, увидел - печально. И очень смущает тот факт, что ты написал такую статью!!! и сейчас себя показываешь противоположностью ей...
Голландец
Один мой знакомый сказал такую фразу: "В ответ на изменение условий с её стороны, просто меняй свои." Здесь вместо "её" можно поставить кого-угодно. И со временем я понял, что так оно и есть, когда упирался в стены в отношениях с разными людьми.

Ушла к подружке? Отлично. Значит в ежедневнике на следующие выходные вписываю боулинг, бильярд, дача Макса.

И всё - вопрос решён. Не скандалов, не ссор, не обид (в принципе считаю обиды - детской прерогативой), а просто взаимодействие двух взрослых людей. В конечно счёте, если у неё действительно к тебе есть какие-то чувства, то она изменит баланс внимания между тобой и её друзьями, или же её будет устраивать, как есть: Раз, два раза в неделю видитесь, а остальное время наслаждаетесь жизнью порознь. Лично у меня есть девушка, которую чаще, чем один-два дня в месяц я видеть не могу. Ну не перевариваем мы друг друга, когда долго вместе. Нам приятней встретиться, оторваться по полной, и исчезнуть друг у друга из жизни на месяц.

Всё относительно, но некоторые базовые принципы очень полезно знать. Как тот, который касается личной свободы каждого человека.
BOSSS
(Tyler Durden)
Один мой знакомый сказал такую фразу: "В ответ на изменение условий с её стороны, просто меняй свои." Здесь вместо "её" можно поставить кого-угодно. И со временем я понял, что так оно и есть, когда упирался в стены в отношениях с разными людьми.

Ушла к подружке? Отлично. Значит в ежедневнике на следующие выходные вписываю боулинг, бильярд, дача Макса.

И всё - вопрос решён. Не скандалов, не ссор, не обид (в принципе считаю обиды - детской прерогативой), а просто взаимодействие двух взрослых людей. В конечно счёте, если у неё действительно к тебе есть какие-то чувства, то она изменит баланс внимания между тобой и её друзьями, или же её будет устраивать, как есть: Раз, два раза в неделю видитесь, а остальное время наслаждаетесь жизнью порознь. Лично у меня есть девушка, которую чаще, чем один-два дня в месяц я видеть не могу. Ну не перевариваем мы друг друга, когда долго вместе. Нам приятней встретиться, оторваться по полной, и исчезнуть друг у друга из жизни на месяц.

Всё относительно, но некоторые базовые принципы очень полезно знать. Как тот, который касается личной свободы каждого человека.


Умно, конкретно и по существу! 5 баллов!!!
BOSSS
(Drive Alienn)
добавдю ещё уже совсем конкретно и по факту:

Ты получил ситуацию в которой виноват ты, так как поступил "неправильно". И она на тебя "обижена". Но начинаешь действовать как будто все наоборот. Как будто это она виновата. И ей надо к тебе придти. Это непонимание психологии.

Если девушка не подросток, так с ситуацией не справится. Подробнее в книге Берна "Игры в которые играют люди"


Вот я не понмаю, я что помощи просил, сказал что у меня проблема или как мне кого-то вернуть? Я тупо описал ситуацию, и, еще раз повторю, были интересны мысли о ней, не более...она для меня вообще не критична. И не спорю из ответов выделил несколько умных вещей.
Но как ты можешь судить о том виноват я или прав? Что кто-то на меня обижен? Что у меня не понимание психологии? Ты, я думаю, сам понимаешь, что каждые отношения настолько индивидуальны и чтобы делать какие-то умозаключения о них - их нужно знать от корки до корки,знать характер людей, обстоятельства т.п....А ты рассмотрел ситуацию со своей колокольни и руководствуешься шаблонами,думая, что они подходят ко всему и каждому. Это как раз ты,получается, видишь только черное и белое...
У меня не сложилось такого,что после этой ситуации я потерял ту девушку...Скорее понял что это за человек.И общение с ней элементарно продолжилось, после моего ей звонка, причем как ни в чем не бывало, с её стороны.Человек она такой, погулять любит...А с такой каши не сваришь!
Очень все круто написал Tyler Durden!!!
stuffin muffin
(BOSSS)
Очень все круто написал Tyler Durden!!!


ага-ага. Босс, тебе 26? и ты считаешь херь, которую написал камраден, с оригинальнейшим ником Тайлер Дёрден по-существу? именно по твоей теме? не смеши меня. то, что написал парень всего-лишь льстит твоему эго. ты своё эго подорвал у любимой девушки. ты его подорвал своими постами у форумчан: Драйв тебе всё разжевал, да ещё и в рот положил, а ты как месячный ребёнок, выплёвываешь всё обратно. если тебе ближе мысли 18летнего максималиста(хотя местами он весьма грамотно пишет. но не в этой теме), то скатертью по попе, как говорится. "если она пошла к подруге, то я пойду в боулинг к максу!" как в школе! назло и т.д. а то, что это банальная "проверка"никому невдомёк! нахрена заморачиваться, изучать чувства друг друга, когда гораздо ПРОЩЕ забить хер на неё и лелеять своё достоинство. что могу сказать - мужик! а девушкам нужны мужчины.
stuffin muffin
и люди выкладывают СВОИ МЫСЛИ по ТВОЕЙ ТЕМЕ через СОВЕТЫ. так удобнее...а ты этого не замечаешь. "читай между строк" - никогда не слышал такого определения?
BOSSS
(Мухо Сцукотухо)
(BOSSS)
Очень все круто написал Tyler Durden!!!


ага-ага. Босс, тебе 26? и ты считаешь херь, которую написал камраден, с оригинальнейшим ником Тайлер Дёрден по-существу? именно по твоей теме? не смеши меня. то, что написал парень всего-лишь льстит твоему эго. ты своё эго подорвал у любимой девушки. ты его подорвал своими постами у форумчан: Драйв тебе всё разжевал, да ещё и в рот положил, а ты как месячный ребёнок, выплёвываешь всё обратно. если тебе ближе мысли 18летнего максималиста(хотя местами он весьма грамотно пишет. но не в этой теме), то скатертью по попе, как говорится. "если она пошла к подруге, то я пойду в боулинг к максу!" как в школе! назло и т.д. а то, что это банальная "проверка"никому невдомёк! нахрена заморачиваться, изучать чувства друг друга, когда гораздо ПРОЩЕ забить хер на неё и лелеять своё достоинство. что могу сказать - мужик! а девушкам нужны мужчины.

А ты чего людей по возрасту оцениваешь? Можно и в 50 дебилом быть, а в 14 гением...И не надо навязываться. Я считаю правильным то, что мне ближе.
Да и девушка никакая не любимая...и с эго моим все в норме.А про то, что забить проще - так я никогда не считал! Поэтому и интересуюсь мыслями людей.
А что ты имел ввиду под фразой :"банальная "проверка"никому невдомёк!"
stuffin muffin
а как девушка может узнать дорога она парню или нет? проверками!
я не оцениваю людей по возрасту. я оцениваю людей по СУЖДЕНИЯМ!
ты считаешь правильным, то что ближе тебе? то есть субъективизм ярко выраженный? и тебе пофигу, что это, возможно неправильная позиция? забить всегда проще (ломать - не строить) с тобой точно всё в порядке. обыватель обыкновенный. одна штука. таких сотни тысяч. удачи тебе! много удачи для таких взглядов...=)
Bordosten
Афтар амбициозный неадекват какой-то.
Ты уверен что единственное правильное мнение это то которое совпадает с твоим?
Ты хотел мысли других людей почитать - читай :twisted:
BOSSS
(Мухо Сцукотухо)
а как девушка может узнать дорога она парню или нет? проверками!

О чем ты, какие проверки?! Нормальный человек все делает выводы на основании отношения к нему...Проверки из области детсада, неуверенности в себе или дебилизма.
2 Bordosten
Я не говорил, что мое мнение единственное и самое верное...Если ты мог заметить, я даже его и не высказывал. Были только предположения...И элементарно соглашаюсь с теми мнениями, которые действительно ближе к моей ситуации.
stuffin muffin
"я поеду к подруге, но если ТЫ ХОЧЕШЬ, я останусь" вот тебе ПРОВЕРКА.


"есть всего 2 бесконечности - вселенная и глупость. впрочем, я не уверен
насчёт вселенной"

А.Эйнштейн
BOSSS
(Мухо Сцукотухо)
"я поеду к подруге, но если ТЫ ХОЧЕШЬ, я останусь" вот тебе ПРОВЕРКА.


Мухо, да никакая это не проверка и не попытка услышать комплимент и лишний раз понять что нужна мне... Эта фраза была не в связке, т.е. первые слова человека были "я поеду к подруге" далее после некого общения и того,как я сказал "что какая подруга, мы с тобой встретиться собирались" мне отвечают, "а что ты обижаешься" и еще нескольких фраз, мне говорят " но если ты хочешь, я останусь"... Это элементарно поху*зм.
Кстати, это вся таже особа про которую я писал здесь http://www.pickupforum.com/topic10227.html , может сейчас ситуация станет понятнее...ты там сразу точки над и расставил.
stuffin muffin
да фиг тебя поймёшь...то ты одно пишешь, то другое. если это ТА девушка - кидай её к чертям!
з.ы. всё-равно Драйв тебе всё правильно написал. 8)
stacks
(sash---)
в некоторых случаях свою гордость надо засовывать в одно место

Хм.... а я не согласен. Категорически не согласен.
stacks
(Drive Alienn)
(stacks)
(sash---)
в некоторых случаях свою гордость надо засовывать в одно место

Хм.... а я не согласен. Категорически не согласен.

тут главное слово - В НЕКОТОРЫХ.
Не всегда и везде. А только в конкретных определенных случаях.

Но не в этом случае. Хотя автор и жестканул по полной программе и повел несколько себя не адекватно.
BOSSS
Господа, а что вы скажете на то, что когда я при встрече вкратце спросил (выяснять подробно не было смысла), что же такое случилось и куда-же мы пропали - Девушка ответила- "Ой давай не будем, мне так стыдно, что уже об этом говорить..." Вобщем как я уже сказал ранее - ей тупо погулять захотелось. Так что жестканул я по делу и по ситуации. И не вижу смысла постоянно идти на поводу, каких-то капризов и условий...и засовывать гордость в одно место, становясь при этом тряпочкой для протирки полов!
stuffin muffin
(BOSSS)
...и засовывать гордость в одно место, становясь при этом тряпочкой для протирки полов!

ых губ laugh.gif
BOSSS
ой ой ой...
[quote=Drive Alienn]Какие прекрасные сообщения! Начну по порядку.


1.[quote]Я тупо описал ситуацию, и, еще раз повторю, были интересны мысли о ней, не более...[/quote]
ну ты их послушал. Или нет?

2.[quote]она для меня вообще не критична. [/quote]
Несомненно. О чем тебе выше уже сказали. Помнишь такое?

3.[quote]И не спорю из ответов выделил несколько умных вещей.
[/quote]
Но в остальной массе тупая херня. Да?

4.[quote]Но как ты можешь судить о том виноват я или прав? [/quote]
Ну ты же написал пост. Из него я и сужу.
Потом ты внес коррективы. Потом внес коррективы в коррективы. Потом вообще сказал что тебе на девченку пофиг. За тобой сложно успевать.

5.[quote]Что у меня не понимание психологии? [/quote]
Ну да. Плохое. Это так.

6.[quote]Ты, я думаю, сам понимаешь, что каждые отношения настолько индивидуальны и чтобы делать какие-то умозаключения о них - их нужно знать от корки до корки,знать характер людей, обстоятельства т.п....[/quote]
А чтобы мне ответить на мой пост нужно знать историю моего поста от корки до корки? Как я его писал. О чем думал. Может я переживал. Может мне мешали и я злился. А может ел... или торопился и пытался отписаться поскорее. Как же можно мне отвечать не зная поднаготной?

7.[quote]А ты рассмотрел ситуацию со своей колокольни[/quote]А надо было как рассмотреть? С твоей колокольни? С твоей и так ты смотришь. Я верю что ты не думал кидать понты и ляпнул первое эмоциональное что пришло в бошку. Но вышло же как понт.

8.[quote]и руководствуешься шаблонами[/quote]
какими? Подскажи.

9.[quote]Это как раз ты,получается, видишь только черное и белое...
[/quote]
Где именно? Не пойму, укажи конкретно а?

10.[quote]У меня не сложилось такого,что после этой ситуации я потерял ту девушку...[/quote]
А я вот вчера опаздал на автобус но у меня не сложилось впечатление что я на него опаздал! Представляешь?

11.[quote]Скорее понял что это за человек.И общение с ней элементарно продолжилось, после моего ей звонка, причем как ни в чем не бывало, с её стороны.[/quote]
То есть тебе пришлось делать первый шаг чтобы это общение продолжить, как я тебе выше и говорил? Как же та? Ведь хотел забить либо ждать.

12.[quote]Очень все круто написал Tyler Durden!!![/quote]
Главное там нет про то что ты плохой.

13.[quote]А про то, что забить проще - так я никогда не считал![/quote]
Не считая того что ты написал об этом же в первом посте, несомненно.

14.[quote]Проверки из области детсада, неуверенности в себе или дебилизма. [/quote]
Да? Ты ж писал что женщины в 1000 раз хитрее. Что это все херня про эмоции. Что там чистый расчет. Забыл такое?[/quote]

1. Почитал...
2. Я это сам знал...
3. В остальной массе к сути не относится...
4. Это для более полного понимания ситуации...Прочти чем все кончилось...
5. Как узнал?
6. Не осмыслил...
7. Возможно, но пошел на принцип...ибо нех. Не хотел я её рассматривать, как тупо объект для секса...
8. Поведения...или то или это, как-будто третьего не дано...
9. В том что я не прав и не еб.т....
10. Слова "впечатление" у меня не было,читай внимательнее...
11. Да я сделал первый шаг, тупо захотелось секса, я его получил в тот же день...
12. А я сюда не за критикой пришел...Его сообщение лояльно и обширно. Подходит к разным случаям...
13. Я написал как вариант, потому как не испытываю к девушке сильного влечения.Но всегда интереснее чего-то решать и добиваться...
14. Еще раз, читай внимательнее.Я и здесь это подтверждаю, что никакая это была не проверка...
stuffin muffin
Эйнштейн сцуко прав...=)
ака Лис
(Мухо Сцукотухо)
Эйнштейн сцуко прав...=)

+100000 laugh.gif
если так будет продолжаться, тему в юмор перенесу)
Голландец
(Мухо Сцукотухо)
ага-ага. Босс, тебе 26? и ты считаешь херь, которую написал камраден, с оригинальнейшим ником Тайлер Дёрден по-существу? именно по твоей теме?


А ты больно далеко ушёл в развитии за 4 года? wink.gif Без обид. Вот твой пост из темы http://www.pickupforum.com/topic10240-15.html

(Мухо Сцукотухо)
ой, ща начнёте дерьмо по задницам размазывать. оно вам надо?
форум для чего? для обмена информацией, разрешения возникающих вопросов. тут нет истины в последней инстанции. все люди. с одной стороны Ico прав, что человек не вникая, начинает писать советы, которые не помогут, скорее наоборот. с другой стороны Дрифт прав, в том, что с колокольни 23хлет смотреть на 17летних с ироничной усмешкой и покровительственным взглядом - глупо. я коммуникабельный человек. у меня много знакомых. и не могу сказать, что большим успехом у женщин пользуются мои сверстники. опыта может быть больше, но это не даёт право считать себя выше кого бы то ни было. я согласен с Ico по шатеру. пример с лузером очень наглядный.


Твои слова - возраст не играет роли.

(Мухо Сцукотухо)
если тебе ближе мысли 18летнего максималиста


Где же мой максимализм проявляется? Я в свою очередь не охаиваю мысли людей, которые не сходятся с моими. Если я с ними не согласен, я напишу, что считаю по-другому. А аргументация у каждого своя под свои мысли. Ты больше схож во взглядах с Драйвом, а вот BOSS с моими сошёлся. А ведь BOSS старше тебя, значит ты должен на него ориентироваться. Ну вообщем и т.д. и т.п.

Ник мой на претендует на оригинальность, как собственно и твой. smile.gif Персонаж Цикотушки старше Тайлера. А выбрал я свой ник, потому что меня впечатлил персонаж, которого сыграл Бред Питт, и я стараюсь перенимать какие-то его черты. Мне симпатичен пресонаж, поэтому ник и выбрал.

Про ник и возраст сказал, ну а теперь про реакцию BOSSS'a. Ты ведь считаешь себя продвинутым молодым человеком. Наверняка и The Secret смотрел. Навернка подумал "умные мысли тут присутствуют". В принципе не суть важно. Но в этом фильме была очень полезная фраза, которая там неоднократно повторялась в разных формах "Надо быть настроеном не на негатив, а на позитив". Драйв решил выбрать негатив, назвав поступки босса неправильными, потом и самого автора "не правым". Я же предложил автору, что ему следует сделать. Я выбрал способ "невраждебности". Хотя по применению, мой совет может окажеться хуже, чем у Драйва, но "важно не только что делаешь, но и как делаешь". Хотя уверен, что многие это знают, но мало кто делает smile.gif
Голландец
(Drive Alienn)
ту Тайлер
Заметь. Я всегда плохой и не правильный ставил в кавычки.
Кавычки они для того чтобы обозначить условность а не просто так.


Все ведь читают сообщения на форуме, как если бы их кто-то проговаривал, или они сами. Это если, кроме как на форуме, человека не знаешь. Так что зачастую кавычки не читаются, или просто не придают никакой оттенок.

Ну и если ты взглянешь на свой первый пост в этой теме №7, считая пост автора, то там прослеживается отрицательное отношение, даже вызывающее немного. "Да забей на всё и на всех", "А ты спорол херню". Вольно цитирую, но смысл остаётся. Читается слегка оскорбительно. И как ты уже выше писал, если BOSS, читая это был зол, голоден, и ему в метро ногу отдавили, то и его реакция понятна smile.gif Лучше даже не провоцировать, ведь это делу не поможет.
4YBAK
афтар. ты все дрочишь, или одумался уже и разрулил ситуацию

ЖК KLOD
Water-nymph
Афтор. Прочла твой пост. На то, как ты разъяснил ситуацию вначале я бы не задумываясь ответила также как и большинство форумчан. Мне представился образ милой девочки которой ты как минимум нравишься. И ей действительно хотелось от тебя услышать подтверждение твоего интереса к ней. Драйв на 200% был прав. В конце оказалось что ситуация несколько другая.... так надо было сразу её правильно описывать, а не спорить со всеми. :wink:

А если предыдущий пост про неё... то я совсем не удивилась что она так ответила. Она просто ведет такой разгульный образ жизни... проблема в том, что ты не хочешь учиться пит ягуар, а она никак не может от него отказаться. smile.gif ну ты меня понял))
Bordosten
Пришлите мне пару бутылок "Ягуара". Уж больно хочется попробовать =)))))
BOSSS
(Drive Alienn)
... Форумчане же люди и пост автора формирует их отношние к нему. Почему то 90% людей ответило негативно. Но босу все не по чем. И я за 3 страницы тоже написал много всякого, в том числе нейтральных постов конкретно по ситуации. Но все мимо ушей, босс хватается за единственного человека, написавшего без негатива и укоров. Тебя. Это очень распространенная реакция. Видел 100 раз.

Милый человек, да не собирался я здесь ни за кого хвататься. Как минимум 5 человек оказались с мыслями схожими с моими...Да и это для меня не показатель...
Прежде чем написать свою тему, я перечитал несколько чужих, и советов в них...Сложилось такое впечатление, что всем нужно дейсвовать по каким-то определенным схемам и непременно они помогут, но как-то однобоко и примитивно все это выглядело. И свою я написал не для того что бы мне чем-то помогли, а для того чтобы поспорить с такими однобокими схемами...Но и на нее взглянули однобоко и шаблонно...Ни у кого не возникло мыслей что-то уточнить, переспросить - вот так и не еб*т!!! Особенно понравились переживания за мою половую жизнь, по поводу буду-ли я больше или меньше дрочить :roll:
Свою ситуацию я полностью контролировал и знал, что за человек та девушка,и что от нее можно ждать...Поверь, давно научился понимать людей и видеть кто и что из себя представляет. И естественно, если бы такие слова как " если ты хочешь ,я никуда не поеду, а останусь с тобой", сказал человек, смотрящий на тебя с горящими глазами и одним желанием - быть с тобой, то это была-бы совсем другая история...И не нужны людям никакие проверки и уловки, когда они искренне хотят быть друг с другом, и в их отношениях царит понимание и грамония!!!
Логическим завершением считаю пост Water-nymph, умничка- девочка, ты все поняла!

ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ! ВСЕМ СПАСИБО!
stuffin muffin
то он реалист, то романтик. возьмите меня на ручки! =))))
Water-nymph
(Bordosten)
Пришлите мне пару бутылок "Ягуара". Уж больно хочется попробовать =)))))


Меняю Сало на Ягуар)))) хы
stuffin muffin
Водяная бери сало в шоколаде! совместишь приятное с полезным! =)
BOSSS
Сало под Ягуаром круче )))
Голландец
(Drive Alienn)
Это я не про боса писал (:
Перечитай.


Плохо сформулировал smile.gif Я имел ввиду, что ты похожее писал, а босс тоже может был в плохом настроении, поэтому так и отреагировал.

(Drive Alienn)
Но все мимо ушей, босс хватается за единственного человека, написавшего без негатива и укоров. Тебя. Это очень распространенная реакция. Видел 100 раз.


Так зачем укоры нужны то в принципе? Зачем пытаться наехать на уже сформировавшегося человека? Просто сказав, как делать, было бы достаточно. Ну или, если совсем невмоготу, просто кратко написать - "Ужасно поступил, всё запорол, ничо не сделать".

P.S. Boss'у я ничего хорошего не написал. Я написал, как я вижу выход из ситуации, при этом не комментировал его действия, и в последнем предложении даже дал намёк на изменение принципов взаимоотношений. Всё цивильно, а от того и смотриться и читается приятней. Хамла и на улице хватает, всё-таки тут хочеться более конструктивного общения.
stuffin muffin
конструктив - это то, что было написано по теме БОССА, всё остальное, особенно ваша полемика с Драйвом это не конструктив. если человек сделал глупость разве нужно молчать? надо вещи называть своимии именами. босс тоже молодец, в одной теме он одно написал, в другой - другое.а девушка одна. любительницы ягуаров идут лесом. мы же идём дальше =)
тайлер, тут не клуб любителей этики wink.gif
BOSSS
Опять...
Кто сказал что я сделал глупость? Кто сказал что я написал то одно, то другое?
Ситуация одна, девушка одна! Только я специально сначала преподнес ситуацию, услышал мысли...А потом добавил еще и информацию по девушке...И лишний раз убедился, что советы однобокие!!! Хотя и советуют разное в схожих ситуациях...
Что-бы кто не говорил, но ответ Тайлера разумный!!! В нем нет острых граней и нравоучений! Всего лишь его взгляд на ситуацию и это я считаю лучше, чем давать какие-то советы, чутли не в ультимативном виде!
В споре рождается истина...
Water-nymph
(BOSSS)
Сало под Ягуаром круче )))

Отравить меня надумал? :idea:
Сало в шоколаде... забей на работу laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.