Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сам сломал. Хочу склеить. Сложная ситауция
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Синоптик
Моя девушка уделяла слишком много внимания институту и общественной жизни (время, силы, энергия, разговоры со мной о институте, о том, какая она там успешная, как она устроилась работать журналистом и лучше всех). Я ей говорил, что мне это не нравится, угрожал тем, что мы из-за этого разойдемся, что я хочу полноценного общения, хочу, что бы она больше внимания мне уделяла.
Она говорила, что душу на корню ее таланты и пытаюсь посадить ее рядом со своими старыми штанами на цепь. Но в то же время говорила, о том, что все равно сделает все для меня, все как я хочу, главное, что бы не уходил.
Я ей отвечал, что мне нужен человек, который не будет тупо исполнять мои желания, а сам трезво оценивал ситуацию и делал как хочет. Что бы решения были взвешенными и обдуманными.
Я пытался ограничивать ее по времени, она компенсировала это энергией и мелкой ложью (в библиотеке засиделась, мама попросила помочь продукты донести), умоляла простить, когда я ей указывал на это.

В общем, я устраивал скандал за скандалом и давал понять, что готов разойтись (но, видимо не совсем убедительно. Я не хотел с ней расставаться). После серии скандалов она мне сказала о том, что понимает о невозможно разрыва наших отношениях.

Тогда я решил принять контрмеры. Выждал время и после очередного ее неприятного поступка (два вечера подряд она ходила на концерт в институте допоздна) отнес все ее вещи родителям, позвонил ей и сказал об этом. Она ревела все время, умоляла ее простить, но я был неприклонен, сказал, что больше мы никогда не увидимся, пришлось даже немного грубостей наговорить.


Через два дня после всего этого я ей позвонил и намекнул, что в сомнениях на счет своего решения - она не захотела со мной разговаривать. Я попросил встретится с ней, она долго отказывалась, потом в конце концов согласилась и все время нашей встречи смеялась надо мной, говоря что все кончено, она хочет свободы, хочет быть одна, меня она больше не хочет ни видеть, ни слышать. Я рассказал ей о своем плане, но она никак на это не отреагировала. Я сказал, что раскаиваюсь в своем поступке и нехочу ее терять. Она опять рассмеялась и повторила, что больше не хочет меня видеть.

Мне очень плохо, мы встречались пять лет sad.gif Может быть я совершил ошибку, хочу ее исправить, но она не дает мне никаких шансов.
Пока я могу еще с ней говорить, но каждый раз она мне все больше и больше показывает, что делает мне большое одолжение: вздыхает при встрече, закатывает глаза и т.д.


Как человек мог так резко поменяться, уважаемые гуру? Я просто в отчаянии. Посоветуйте что-нибуть. Метафору может какую на изменение восприятия, алгоритм действий.. У меня больше нет никаких вариантов, я не могу ничего придумать, часть меня отказывается понимать то, что произошло.
Bandit
Автор убил)) какие метафоры ты в положении конкретной жопы, и думаешь что вызубришь метафору зачитаешь и все вернется на свои места... Для чего было рассказывать о своем плане тем самы показав себя полным идиотом...
Представь себя на ее месте ты достигаешь больших успехов для себя, делишся с любимым человеком, а тебе говорят: не нравиться мне это нука сидеть возле меня и смотреть в глаза... имхо.
Автор меняйся срочно, нельзя быть эгоистом в отношениях... мож дойдет до тебя в чем причина резкогоизменения человека
Синоптик
(Drive Alienn)
Извини но ты такой дурак.
Согласен smile.gif Тут без вариантов, да?

С самого начала дурак, во всем? Можно подробнее?
Bandit
(Drive Alienn)
Извини но ты такой дурак.


Именно это я и имел в виду, какой смысл разрушать отношения устраивать скандалы, а потом как я понял самодовольно сообшить девочке: "Знаешь я выкинул твои вещи к родителям потому, что я люблю тебя и хочу, чтобы ты уделяла мне больше внимания" И в довесок спрашивать метафору на сближение laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Eternalko
ohmy.gif
Автор... Ну почему же у Тебя желе вместо мозгов... Ну чем Ты думал..... Блин.. Грустно.. Тут столько людей у которых реальные проблемы! А это знаешь...

В больницу привозят больную идиотку, которая наглоталась таблеток и у нек печень отказывает. Все! Через 5 минут смерть. И ей пересаживают новую, в скором порядку. И эту печень не получает девочка, которая больна редкой болезнью и лежит уже очень долго мучается от болей.. Но жить пока может. Значет подождет....

Так же и Ты.. Жил себе отлично, имел девушку, ангельской выдержки, нет... Надо было!
*ворчание переходящие в мат*
Newmax
(Синоптик)
Тогда я решил принять контрмеры. Выждал время и после очередного ее неприятного поступка (два вечера подряд она ходила на концерт в институте допоздна) отнес все ее вещи родителям, позвонил ей и сказал об этом. Она ревела все время, умоляла ее простить, но я был неприклонен, сказал, что больше мы никогда не увидимся, пришлось даже немного грубостей наговорить.

.

Здесь не надо было говорить грубостей, надо было взять да и простить,
а теперь... ну вернуть её можно конешно, но... отношения будут не те,
1 обида, больно сделал, (додуматься родителей её сюда вмешивать)
2 ты показал свою, неадекватнось, а сейчас упросишь её вернуться покажешь свою слабость,
Да возможно она вернется (да что там если постараешься вернешь), но вряд ли что-то поменяется в ваших отношениях, только усугубится, и не будет тебя устраивать,
- Вопрос - а оно тебе надо? ведь у вас разные интересы, и так уж ли была девочка в тебя влюблена, что бегала одна по концертам без тебя. :wink:
robot
Произошло то что должно было рано или поздно произойти. Разные вы люди, отношения ваши болезненные , дисгармоничные... А сейчас ты переживаешь мучения из-за осознания того что одиночество еще более мучительно , чем такие отношения.
BOSSS
(robot)
Произошло то что должно было рано или поздно произойти. Разные вы люди, отношения ваши болезненные , дисгармоничные... А сейчас ты переживаешь мучения из-за осознания того что одиночество еще более мучительно , чем такие отношения.

Согласен.
stacks
Автор, можешь объяснить зачем ты делал следующее:
1) Я ей говорил, что мне это не нравится, угрожал тем, что мы из-за этого разойдемся, что я хочу полноценного общения.
2)Я пытался ограничивать ее по времени.
3)я устраивал скандал за скандалом и давал понять, что готов разойтись
4) отнес все ее вещи родителям, позвонил ей и сказал об этом.
5)Через два дня после всего этого я ей позвонил и намекнул, что в сомнениях на счет своего решения
6) Я сказал, что раскаиваюсь в своем поступке и нехочу ее терять

Для чего это все было??????
ohmy.gif
Не нравиться или не устраивает тебя девушка, в каких-то аспектах - говоришь ей прямо, так и так милая мне не нравиться то-то и то-то. Спокойно, без ругани и без претензий. Далее смотришь на ее поведение. Если видишь, что она как-то искренне пытаеться что-то исправить или не пытаеться, или пытаеться, но не всегда получаеться.
Далее прислушиваешься к своим ощущениям по этому поводу. Если это претит тебе и вопрос принципиальный, то значит девушка тебе не подходит. В этом случае спокойно с ней растаешься. Она не плохая, а ты хороший, просто ваши взгляды на некоторые вещи слишком розняться. Имхо так делать надо. А не как ты устроил бразильский сериал, да и еще на ровном месте.
lixi
Синоптик, ты себя вел как истеричная капризная баба. Не представляю, как еще твоя девушка такое долго терпела.
Respectable-Evil
2 Автор.

Пересмотри Синоптика еще разок, у него не получилось вернуть семью потому что он такой же истерик как и ты smile.gif

На самом деле ты девочку просто ДОСТАЛ. И в конечном итоге критическая масса дошла до критической точки... и правильно, то что она теперь вздыхает итд. До нее наконец дошло все то о чем ты написал, сколько мучалась она итд вернутся к тебе значит вернуть весь ад, и ой как сложно теперь переубедить что это будет не так.

Я был в немного похожей ситуации, но не такой жесткой... я думаю единственное что может тебе помочь это выдержать паузу и никак не общатся с ней хотябы месяц... после этого встретится с ней, и все это время НАДЕЯТСЯ что она все еще любит тебя и просто делала вид что забила на тебя (чтоб поскорее забить на тебя)

При встрече серьезно поговорить без крика... пусть кричит она если захочет. Надавить можно на хорошие моменты вашей жизни за 5 лет если таковые были, вспомнить все хорошее и чем больше тем лучше, затем рассказать о будущем какое ты себе представлял (вместе с ней) но тока не то что ты тут описывал! скажи что все переосмыслил и понял это совсем не давно...

сомневаюсь что все это поможет... ты ее слишком сильно достал.
Water-nymph
Сноптик Девочка самореализуется... она без этого НЕ МОЖЕТ!!!! Возможно пока... (ВОЗМОЖНО!!!) А тебе нужно её постоянное внимание... теплота... Судя по твоему посту... у вас разные цели и желания. Она рвалась чтобы реализовать себя одновременно не обидев тебя... а ты рвался ждал её внимания, не получал... тем самым тратил свои нервы...психовал.

Судя по всему ты врядле с этим смеришься. За 5 лет можно было бы привыкнуть к этому!!!... ты не привык. Значит либо тебе нужно найти любимое дело от которого ты будишь получать кайф также как и она, либо тебе нужен более домашний человек. ИЛИ другой вариант... ты изменишься (Изменишься ли ты?...эммм)

Про неё сложно сказать... обычно такие амбициозные люди такими и остаются... Да вообще суть человека не меняется.

:?
Destroyer
Конечно ты напортачил.Уже если разорвал отношения,то хотя бы выдержи неделю и не говори о своих планах,не оправдывайся.
Твоя девушка выбрала другой путь...ей не нужны ваши отношения,она думает,допустим,что 2 раза в неделю видеться это нормально,а ты считаешь не так.
И ты вряд ли бы её переубедил. Ищи другую,которая будет подходить тебе.

Ты хочешь одних отношений,она других.Ты ценишь отношения-она нет.
Дя неё на первом месте работа,учеба и общественная деятельность-для тебя важнее семья,отношения.
Найди ту,которая бы также думала.А эту оставь.Не мучай ни себя,ни её.
Синоптик
Всем огромное спасибо smile.gif Не хочу никого возвращать. Буду жить для себя..

Кризис миновал, но приступы бывают
stacks
(Синоптик)
Кризис миновал, но приступы бывают

Они еще не раз будут.... но все равно крепись.
Water-nymph
(Синоптик)
Всем огромное спасибо smile.gif Не хочу никого возвращать. Буду жить для себя..

Кризис миновал, но приступы бывают


Удачи тебе афтор. Праильное решение. :wink:
Sting
Имхо скандалы которые устраивал автар нужно для прафилактики устраивать, когда всё хорошо это тоже плохо, главное не перегибать палку.
Я думаю автар зря признался зачем всё это делал.

Сейчас как ты уже правильно решил просто живи своей жизнью, она ещё вернётся.
Синоптик
Drive Alienn, Она написала смс, попросила фильм переписать. Я ответил коротко: "перепишу", она попросила не грубить ей. Написала, что мы все таки не чужие люди. Я переписал фильм и передал через знакомых.
Через день увидел ее на улице, перешел на другую сторону. Детство? smile.gif
Newmax
ага, детство!
Destroyer
(Синоптик)
Drive Alienn, Она написала смс, попросила фильм переписать. Я ответил коротко: "перепишу", она попросила не грубить ей. Написала, что мы все таки не чужие люди. Я переписал фильм и передал через знакомых.
Через день увидел ее на улице, перешел на другую сторону. Детство? smile.gif

Это где же грубость? Теперь она просто бывшая и ты ничего ей не обязан,переходи дорогу где хочешь и не морочься!
Sting
2Синоптик
Ну вот в ней уже зарадилось желание вернуться к тебе! ты на правильном пути!
Просто Alex
Подожди немного - полгода-год. Я Со многими сходился после длительного времени. Просто бывает встретишь - поговоришь. Узнаешь как поживает, повспоминаете все самое прекрасное. Затем начинаешь кинестетить помаленьку, а далее говоришь о чувствах. О том, какой ты дурак и все в этом роде. Главное помни - в этой ситуации она права (даже если это не так). Если хочешь её вернуть - принимай все её условия. Вот. 8)
Просто Alex
Она к тебе привыкла. А все обиды - для вида. Потом скучать начнет - будет рада что вернулся. Точно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.