Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антиперсперант. Какой лутше?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
dShade
Знаю что похожая тема уже эсть, НО!!! помогите подобрать нормальный антеперсперант, который не штормит мылом и дествительно устраняэт пот!!!! парюсь уже пол года, но ничего хорошого не нашол.... Я занемаюсь паркуром, баскетболом.... но после от меня такой смрад :cry: )))) жду :?:
dShade
ГГГ.... спасибо, я так и делаю, но всё же...
Bordosten
Кстати очень вредны антипресперанты которые не дают поту выходить. Все токсины остаются в организме. Опасно вплоть до рака.
Пейте побольше воды. Пот будет вообще без запаха wink.gif
BooGuy
(Bordosten)
Кстати очень вредны антипресперанты которые не дают поту выходить. Все токсины остаются в организме. Опасно вплоть до рака.

неправда, пот выйдет, но в каком-нибудь другом волосатом месте laugh.gif

кто-нибудь видел в продаже геливый антиперсперант жилет? везде где я был, только твердый :?
Bordosten
в Киеве есть =)))))
Директор Пляжа
Old Spice, кремовый. Держит замечательно и приятный аромат очень. Аккуратнее с темными вещами при исплользовании таких дезиков.
Инфанта
простите что влезаю...
проверено мной лично женскими вариантами и на брате мужскими что очень хорошие део стики от известных и боль мень дорогих парфюмов (всякие хуго боссы итд). они конечно на порядок дороже всяких рексон,но они реально хорошо действуют,вкусно пахнут и их надолго хватает. можно еще под свой парфюм купить стик и тогда вообще конфетка будет wink.gif
KiRiK
Пользовался менен спид стик гель, не очень понравился мне, плохо защищает! А вот акс на много лучше
tronsky
Олд спайс гелевый по запаху очень нравится, а вот по качеству держания крем лучше чаще всего.
4YBAK
наносить на себя што-либо поверх пота - это бред :)
МЫЦЦО!!! Быстро! ag1.gif
vernon
брить подмышки, мыцца - вот главный залог успеха)) а если выбирать, то жиллет.
Pupso
думаю,  что со временем кожа привыкает к любому дэзтку и ты снова начинаешь потеть, наверное их нужно переодически менять, лично я ща пользуюсь ORIFLAYNом)
supostaf
Лично я юзаю только Меннен, ибо остальные то скатываются и белыми пятнами проступают то ещё какието траблы с ними.
--------------------------------------
роскошные электрокамины 
sash---
а меня женские дезики прут, намного эффективней мужских. был леди спидстик, но у него какой-то цветочный запах был и мазался белым при неаккуратном одевании футболки. ща рексону женскую взял, которая следов на одежде не оставляет. запах тоже слабенький, дезик супер))
естественно все гелевое
Exotic Beats
Цитата(sash--- @ 15.5.2009, 21:15) *
а меня женские дезики прут, намного эффективней мужских. был леди спидстик, но у него какой-то цветочный запах был и мазался белым при неаккуратном одевании футболки. ща рексону женскую взял, которая следов на одежде не оставляет. запах тоже слабенький, дезик супер))
естественно все гелевое

ai.gif . ..


что еще пробовал из женской косметики?
Аманэ Миса
Цитата(Exotic Beats @ 16.5.2009, 0:02) *
что еще пробовал из женской косметики?

Пудра, румяна, тушь.
@leksey
Использую периодически Old Spice твердый и Gilette гелевый. Так вот моему телу одноразово что твердый, что гелевый, если подмышка чистая и сухая, то до вечера дожить можно, подмышки не брил. Занимаюсь физическим трудом. В раздевалку после работы заходишь переодеваться после Твердого Old Spice из подмышек не течет, а спина мокрая, а после Гелевого Gillette и там и там течка. А так если просто в город выйти погулять то использую Gillette Гелевый.
sash---
Я от жилетов и олд спайсов потел, хоть и запаха небыло. С женским же ни запаха, ни пота
Макс Отто
Цитата(Bordosten @ 21.4.2008, 12:47) *
Кстати очень вредны антипресперанты которые не дают поту выходить. Все токсины остаются в организме. Опасно вплоть до рака.
Пейте побольше воды. Пот будет вообще без запаха ;)

вредны те, которые с алюминиевыми солями или как-то так, они блокируют железы и тогда ахтунг (:


я юзаю CD Homme, который в комплекте идет, но реально он помогает часов на 6-8, но запах афигенный... Или джилетовский, если надо больше (ну там в гости на долго едешь и пр.)

gamb
Предпочитаю Джилет без запаха, а для запаха можно пользоваться любимой туалетной водой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.