Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: красивые места в москве
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
4YBAK
думаю вот покатать девочку по москве. а где можно тормознуть и прогуляца, шоб красиво вокруг, романтика, все дела? :oops:
з.ы. кто сморел фильм бригада? то место, где они тусили, где он на дерево лазил. где клятву пацанам давал. там какой-то стадион видно. и васче помоему там красиво. все мечтаю там побывать. кто-нить знает где это?
stuffin muffin
смотровая чтоль?! =)
4YBAK
да хз. может. я потому и спрашиваю.
што за смотровая? где находица?
stuffin muffin
напротив парадного МГУ. зимой там сноубордисты тусуются. летом байкеры. оттуда полмосквы видно
4YBAK
а скажи по карте, где это? карта вот:
http://maps.google.com/maps?key=ABQIAAAAFg...116043&z=13

а то я не знаю, где находица мгу. 24 года в москве - а так ни разу и не был sad.gif
stuffin muffin
да, это смотровая. улица косыгина, напротив парадного МГУ. там красиво и видно полмосквы. тем более после 9 вечера там байкеры тусуются - девчонкам нравятся рёв моторов и яркий пластик wink.gif веди туда.
Эрвин
(Мухо Сцукотухо)
да, это смотровая. улица косыгина, напротив парадного МГУ. там красиво и видно полмосквы. тем более после 9 вечера там байкеры тусуются - девчонкам нравятся рёв моторов и яркий пластик wink.gif веди туда.


Есть еще тоже Коломенское, Царицыно, переулки старой Москвы (если найдете хороший дворик)...залезь в инет. В Царицыно помоему можно даже белок с рук покормить если найдете...как альтернатива голубям.

Байкеров и по райном хватает, сезон давно открыт...
Нравится? Хочешь познакомлю тебя с девочкой, которая встанет на переднее, на заднее, нарисует значок ауди, выжмет (из соотв байка) 300км/час...
Так что не рискуй...а то заставит потом тебя покупать Бандит на литр двести biggrin.gif
stuffin muffin
круче нас только яйца (с)
Эрвин
(Мухо Сцукотухо)
круче нас только яйца (с)


Просто это может оказаться заразно...


А по теме. Если есть машина (я думаю без нее пытаться не стоит, большинство мест удалены от метро...) и вам обоим это интересно, то можете, например, пройтись по местам съемки фильма "Гостья из будущего". Скачать атлас ГиБ, с картами мест, описанием моментов из фильма и фотографиями мест тогда/сегодня можно тут:
http://romantiki.ru/2008/02/09/fotoatlas-gib/#more-425

Но повторюсь, если вам это интересно... Можете пересмотреть вместе фильм...посоревноваться в том, кто найдет больше ляпов, а потом уже и погулять по Москве...повторив отчасти путь героев фильма.
stuffin muffin
Идея замечательная! Эрвин молоток! надо буит запомнить.
но не соглашусь с одним утверждением: машина нахрен не нужна, если ТЫ ГУЛЯЕШЬ С ДЕВУШКОЙ! гораздо ПРИЯТНЕЕ ножками притопать на место. Драйв в какой-то теме сравнивал автомобилиста и пешехода очень наглядно.
но идея - супер! филд отпишу как попробую =)
Эрвин
(Мухо Сцукотухо)
но не соглашусь с одним утверждением: машина нахрен не нужна, если ТЫ ГУЛЯЕШЬ С ДЕВУШКОЙ! гораздо ПРИЯТНЕЕ ножками притопать на место. Драйв в какой-то теме сравнивал автомобилиста и пешехода очень наглядно.
но идея - супер! филд отпишу как попробую =)


Мух...Там многие места значительно удалены от метро...девушку не жалко? Ножки то устанут, придется на руках нести biggrin.gif .

Если уж соберетесь, то я бы выбрал несколько мест наиболее доступных пролистав атлас (там есть кстати даже история мест, те например, кем когда этот дом построен и почему так назван...так что при случае блестнешь ) laugh.gif Некоторые места не так уж и просто найти... Поэтому сама карта тоже не помешает...

Просто так на мой взгляд искать, например, туже легендарную для алисоманов арку смысла не вижу...ну найдете, ну посмотрите... ohmy.gif

Выберите места где есть дворики, улицы... Обязательно пересмотрите фильм, выберете солнечный день и запаситесь парой бутылок лимонада/буратино/... которые сейчас делают такие же как и 20 лет назад... или найдите кока-колу в стекле, купите эскимо, семечек для голубей и на один день вернитесь в детство...в старую Москву.

Ну попробуй...только настроение должно быть соответствующее и человек подходящий...такую прогулку не каждая оценит... Некоторые девушки настолько "современны", что если их спросить...то они и фильм такой не вспомнят. :cry:
stuffin muffin
да чтож ты такой неромантичный, Эрвин? =) а как же "приключение"
-привет!
-привет!
-чем займёмся сегодня?
-нивнаю...
-а давай устроим приключение!
-?????
и валите куда глаза глядят. ОБЯЗАТЕЛЬНО вы набредёте на романтическое место!
всем рекомендую - очень позитивно и здорово! а главное НЕЗАЕЗЖЕНО!
это и есть романтика. я в прошлую среду ОХРЕНЕННОЕ свидание провёл...в метро! дада! именно под землёй 4 часа таскались, ездили по станциям - искали сокровища! это было ЗДОРОВО и ОРИГИНАЛЬНО! девушка до сих пор в шоке от я wink.gif
так что общая мысль такова: ЛЮДИ! БУДЬТЕ РОМАНТИЧНЫМИ! НЕ ИЩИТЕ ГОТОВОЕ! создавайте ВАШИ С НЕЙ места! якорение никто не отменял, кстати wink.gif

8)
Эрвин
да чтож ты такой неромантичный, Эрвин? =) а как же "приключение"

Это я то не романтичный biggrin.gif . Надо будет запомнить, а то меня за неисправимого романтика считают... Нужны примеры? У меня неплохо получается импровизировать/выдумывать... Вон попробуй девушке (адекватной) подарить букет подсолнухов (главное найди их laugh.gif, проще заказать) и посмотри на ее реакцию.



Просто скачай атлас да посмотри внимательно...сам все поймешь...зачем спорить.
stuffin muffin
в задницу атлас. про подсолнухи не убедил. 9 из 10 улыбнутся и примут, если ты не зануда. ипровизация - хорошо. занудство - плохо. ты атласами торгуешь чтоли? селфпиар? =))))
Эрвин
(Мухо Сцукотухо)
в задницу атлас. про подсолнухи не убедил. 9 из 10 улыбнутся и примут, если ты не зануда. ипровизация - хорошо. занудство - плохо. ты атласами торгуешь чтоли? селфпиар? =))))


Значит я не зануда...обычно улыбкой не обходится. Могут даже засушить на память biggrin.gif, все от человека зависит.

ты атласами торгуешь чтоли? селфпиар? =)

Мух? Белены объелся? Я просто предложил. Не нравится не ешь, никто не заставляет. Не веришь на слово - вперед...

в задницу атлас.
И как ты места искать будешь? Киборг с подключением к сети и GPS? :shock:
stuffin muffin
ваще-то у нас в контакте есть закрытая группа, где мы обмениваемся узким кругом лиц информацией о красивых,романтичных местах Москвы. но в группу сложно попасть. на форуме в разделе "Москва" есть эта тема. 8)
а Эрвин тусуется с атласом =)
Эрвин
Ну что тут сказать, процитирую тебя самого.
(Мухо Сцукотухо)
круче нас только яйца (с)


Повторюсь - не нравится не ешь.
Порекомендуй эту группу автору темы.

А мест я знаю достаточно и мне их вполне хватает. Хочешь верь, хочешь нет.

Уж лучше бы если такой знаток Москвы порекомендовал бы автору, пару тройку мест, не обеднеет от этого ваша группа. А у меня как-то отпало желание, хотел еще пару вариантов подкинуть.
stuffin muffin
вообще-то мы с Чуваком обсуждали конкретное место, пока ты не влез wink.gif
не обижайся, ведь действительно круче нас только яйца =)))))))))
давай-давай! выкладывай Чуваку свои места! =)
Эрвин
(Мухо Сцукотухо)
вообще-то мы с Чуваком обсуждали конкретное место, пока ты не влез wink.gif
не обижайся, ведь действительно круче нас только яйца =)))))))))
давай-давай! выкладывай Чуваку свои места! =)


Мух, прочитай внимательно название темы, там кстати помимо всего еще и множественное число. Ну и само заглавное сообщение перечитай.

Влез? Ммм, ну извините я не знал что это ваш личный с Чуваком топик для обсуждения конкретного места, мои извинения. Просто хотел помочь человеку.

давай-давай!
Ой, ну прям, как маленький... Самый простой ответ на это я думаю ты знаешь.

не обижайся, ведь действительно круче нас только яйца
Да кто спорит, Мух ты нереально крут, я ни на что не претендую. Где конец очереди на запись к тебе в ученики?
stuffin muffin
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
совсем шуток не понимает. *тяжело вздыхает, и уходит в темноту...*
4YBAK
пасиб, на смотровую надо затусить. посмотреть smile.gif
про Гостью из будущего, надо пожалуй скачать и освежить. я его сморел, када мне лет 6 было. васче никуя уже не помню) но помню што прикольный)
Water-nymph
Парк искусств на октябрьской возле ЦДХ....... там оч здорово)))))))))))))) едь туда и не думай только он закрывается в 11 вечера.(на сколько я помню).. он не большой, но там есть что "поразглядывать".... оч моного забавных скульптур, мостиков, фантанчиков, ОГРОМНЫЙ ДЕРЕВяННЫЙ БУРАТИНО!!!!!!!!!..... восточный дворик с маленькими домиками где можно попить чай....
4YBAK
(Water-nymph)
Парк искусств на октябрьской возле ЦДХ....... там оч здорово)))))))))))))) едь туда и не думай только он закрывается в 11 вечера.(на сколько я помню).. он не большой, но там есть что "поразглядывать".... оч моного забавных скульптур, мостиков, фантанчиков, ОГРОМНЫЙ ДЕРЕВяННЫЙ БУРАТИНО!!!!!!!!!..... восточный дворик с маленькими домиками где можно попить чай....

это напротифф парка горького?
блин, я там в детстве был. помню што красиво. и кустофф много. :oops:
спасибо учтем!!!!
Water-nymph
(4YBAK)
(Water-nymph)
Парк искусств на октябрьской возле ЦДХ....... там оч здорово)))))))))))))) едь туда и не думай только он закрывается в 11 вечера.(на сколько я помню).. он не большой, но там есть что "поразглядывать".... оч моного забавных скульптур, мостиков, фантанчиков, ОГРОМНЫЙ ДЕРЕВяННЫЙ БУРАТИНО!!!!!!!!!..... восточный дворик с маленькими домиками где можно попить чай....

это напротифф парка горького?
блин, я там в детстве был. помню што красиво. и кустофф много. :oops:
спасибо учтем!!!!

Дадада... там и цветоФФ и кустоФФФ и деревьеФФ и люб другой растительности море. Вспомни детство :wink:
stuffin muffin
водяная и ты по таким местам ходишь? никадаб не подумал wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.