Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ухоженные волосы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Фрэнк Каупервуд
Привет всем. Я к вам за советом. А вы используете дополнительные средства для придания волосом ухоженного вида и блеска? а то глянул в магазинах, а там спреи-воски-сыворотки-пенки, чёрт ногу сломит. А то замучался с тусклыми воосами. Хотелось бы придать им силы и блеска, да и ухоженность не помешает
Эрвин
Спроси у знакомых телефон хорошего стилиста-парикмахера и сходи к нему, либо попытайся найти сам такого.

Тусклые волосы - у тебя просто тусклый природный цвет...точнее цвет-то нормальный, но в сочетании именно со всем остальным тобой он не смотрится?
Тогда тебе помогут гели, лаки, воски и прочее, они не для этого...
Тут тебе поможет либо хорошая стрижка и укладка (которые и так никогда не помешают), либо окрашивание (я как-то не сторонник...люблю природный цвет).
Для укладки можешь уже если хочешь использовать и гель, и лак, и воск....да хоть глину. Но тут либо сам экспериментируй, либо опять же за советом к специалисту, не любым волосам подойдет любое средство, ведь волосы у всех разные...

Или у тебя тусклые/ломкие/блеклые и т.п. волосы, потому что есть проблема со здоровьем самих волос? Если так, то попробуй для начала с помощью советов хорошего специалиста вылечить волосы, а там глядишь и цвет более приятный будет, и здоровый блеск появится,и стрижка лучше смотреться будет...

Иногда бывает так, что твоим волосам, то что стоит на полках магазинов не подходит... Я про гели, лаки и иже с ними... Попробуй тогда посмотреть в салонах продукцию для профессионалов, она обычно продается лишь там, в розничной сети ты ее не найдешь, например тот же GOLDWELL. Но будь готов к тому что это будет дороже, чем, например, Schwarzkopf...

Вообщем думаю поход к хорошему парикмахеру тебе поможет решить эту проблему. Грамотный специалист подберет тебе и стрижку, и посоветует чем ухаживать и укладывать именно твои волосы. Так что вперед и с песней =).

ИМХО.
Water-nymph
Идешь в специализированный магазин профессианальной косметики для волос подходишь к консультанту, говоришь что ты хочешь, она подберает тебе серию косметики. Подготовься вложить от 800 р за маску/шампунь/кондиционер/пенку.... тобишь серия из 3-х предметов минимум 2400... фефект есть.
Попробуй Галандскую фирму KEUNE. Мне нравиться тем, что нет потделок... Правда в основном там косметика для женских окрашенных волос, но для себя ты тоже чтото найдешь.

http://www.keune.ru/blend_cat.html
vernon
есть лаки для волос с приданием блеска, объема... помойму это самое простое, что можно использовать.
Destroyer
за 2400 вы загнули.

Можно и в 500 рублей уложиться! Ничем не хуже будет

Или тот же Swarzkopf профессиональный


Для тусклых волос есть классный бальзам,который смывать надо.Эффект потрясающий.
Марки Oriflame, зеленого цвета небольшой флакон,бальзам-блеск
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.