Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BSFF - турбо-суслик ... )
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
someAndrey
работает кто? )
интересуется? %)
someAndrey
Ладно, сам начну ...

Считаю эти психотехнологии более интересными, нежели пикап и все остальное.

Всеже ... если абстрагироваться и проводить аналогии ... у нас теперь не C++ а практически Ассемблер %)

Я давно хотел научиться (или хотя бы приблизиться) к своему подсознанию ...
Работать с ним на прямую, а не по средствам идеологий ... %)


Автор книги и техники "Турбо-суслик" ясно изложил близкую для меня мысль(примерно): "Можно долго внушать себе мировозрение о доброй вселенной, и замазывать проблема, но гораздо лучше работать с проблемой на прямую".
Bordosten
ссылку в студию
someAndrey
Вам на книгу, или на вражеский ресурс? %)

вот турбо-суслик ... книга ...

http://rapidshare.com/files/101452362/turbo-suslik.pdf.html

http://files.ariom.ru/5835714

http://slil.ru/25609504
Bordosten
технологии зарабатывания денег на клиентах
someAndrey
Дочитать стоит ...

Какие именно проблемы? Что за проблемы? С какой целью надо себе Чинить мозги. Что это даст? И что надо чинить? Будет много денег? Или много женщин? Или все вместе?


Стоит дочитать на самом деле ...
когда подходишь уже к главе "решение_проблем" становится ясно, что и как.

Написано - херово.

Говорят, что работает)

Я проработал только 2 процента ... и не собираюсь прорабатывать ВСЁ ... ибо надо знать, что тебе нужно, а от чего можно избавить мысли ... свои.

Как результат - повышение пофигизма здорового, наглости.
В лучшую для меня сторону ....

хм.
Eternalko
Драйв.. Ну Ты же сам прекрасно знаешь, что очень, очень очень многие внешние проблемы это отражение внутренних.

Вспомнилась одна даосская притча:

Однажды в одной тайской деревне долго не было дождя, и жители позвали на помощь путешествующего даоса. Даос, даже не заходя в деревню, заперся в хижине на окраине. Он сидел там три дня, а на четвёртый пошёл дождь.

Жители деревни восприняли это как должное: пришёл даос и всё наладил. Но европеец, который случайно там оказался, был очень впечатлён. Из любопытства он спросил у даоса, как ему удалось вызвать дождь? Даос удивился:

— Какой дождь? Я не вызывал никакого дождя. Просто подходя к деревне, я заметил, что здесь очень возмущено Дао, и от этого нарушилось моё Дао. Тогда я срочно заперся в хижине и три дня восстанавливал своё Дао. Теперь оно восстановлено, и я иду дальше.
ака Лис
у меня вопрос.. Читаю сейчас BSFF, скоро займусь конкретными техниками..
На форуме есть еще единомышленники в этой области?
Tirgis
Не, Ярик. Я BDSM не интересуюсь.
ака Лис
(Tirgis)
Не, Ярик. Я BDSM не интересуюсь.


я сделал титаническое усилие над собой, но удержался от жесткого стеба)) больше не флуди))
KLOD
не понравилось обилие манипуляции на сайте.
Но книгу просмотрю

Кстати файл пароль требует. Че там вводить?
ака Лис
(KLOD)
Кстати файл пароль требует. Че там вводить?


какой файл? Какой пароль? :idea:

я читаю вот это:
http://www.lief.ru/wp-content/uploads/blog...f_2Drussian.pdf
ака Лис
Короче... 1 июня я начал месячный эксперимент по проработке своих тараканов, используя систему BSFF

1 июля напишу тут о результатах
Tirgis
Жду.
ctac
Цитата
Короче... 1 июня я начал месячный эксперимент по проработке своих тараканов, используя систему BSFF
1 июля напишу тут о результатах


Всплыл ваш Джокер к 1 числу Июля месяца.... собалезнования =))
Я тоже СУСЛИК !!! Но не такой конченный, все перерабатывать не стану )
Parfumer
стоит читать если лень читать?
ака Лис
ИМХО, не стоит)
Печенька
А о чем речь вааще?
Ketan
Нужно иметь очень спокойную психику. Если немного нервный неувереный - то довольно вредно.

Если иносказательно - то человека кидают в полное г.... и насмехаясь заставляют выкарабкиваться. Если сильный - то выжил, если не смог, и чуть с катушек не слетел - идиот. Сначала просто и интересно, чем дальше и глубже в лес - тем толще и злее партизаны)
Но во многих вещах прикольно. По крайней мере человек становится очень спокойным и стрессоустойчивым) естественно тот что выплыл icon_lol.gif
ака Лис
Кетан, ты про что?? BSFF вообще не про это
Ketan
Цитата(Джокер @ 22.12.2009, 13:58) *
Кетан, ты про что?? BSFF вообще не про это

Я про турбосуслик. Про все эти потоки и подпрограммы подсознания и тд.
Это как я понимаю развитие или переиначивание BSFF Славинского. Сейчас уже несколько тренеров орудуют в этом ключе со своими собственными разработками и тренингами.
Если я ошибаюсь - поправь.
ака Лис
я с турбо-сусликом не знаком)
с BSFF пробовал работать
Ketan
Пробовал или работал?) Это разные вещи. Там через некоторое время так колбасить начинает). И вот после этого останавливаться нельзя icon_lol.gif

Играться со своим подсознанием очень вредно.

ака Лис
пробовал где-то неделю.. Как-то не особо действие ощутил.. Может, потому что со своим подсознанием я знаю, как договориться и без этого)
Ketan
Цитата(Джокер @ 22.12.2009, 14:37) *
пробовал где-то неделю.. Как-то не особо действие ощутил.. Может, потому что со своим подсознанием я знаю, как договориться и без этого)


Дык там как раз и суть не в том, чтобы договориться, а в том чтобы очистить от мусора и лишних, как говорится вредных поведенческих шаблонов-реакций и тд.

Там подготовительный этап если неспеша занимает 2-3 месяца).

PS. Как же ты договариваешься со своим подсознанием? Открой тайну icon_lol.gif
ака Лис
эриксонов гипноз и шестишаговый рефрейминг из НЛП)
ctac
Цитата(Ketan @ 22.12.2009, 16:34) *
Пробовал или работал?) Это разные вещи. Там через некоторое время так колбасить начинает). И вот после этого останавливаться нельзя icon_lol.gif

Играться со своим подсознанием очень вредно.

играться - в смысле использования турбо-суслика ? Или ты про злоупотрбление ?


и почему нельзя останавливаться ? rolleyes.gif

Ketan
Цитата(ctac @ 22.12.2009, 16:17) *
Цитата(Ketan @ 22.12.2009, 16:34) *
Пробовал или работал?) Это разные вещи. Там через некоторое время так колбасить начинает). И вот после этого останавливаться нельзя icon_lol.gif
Играться со своим подсознанием очень вредно.

играться - в смысле использования турбо-суслика ? Или ты про злоупотрбление ?
и почему нельзя останавливаться ? rolleyes.gif


В смысле использования турбо-суслика и похожих установок в подсознании.

В том плане, что у нас с детства и при жизни появляются столько всяких устоявшихся моделей поведения, а тут ты еще добавляешь. А если не до конца, то ты не то, что избавляешься от лишнего мусора в голове, а еще добавляешь немеряно) А так не долго и до психушки)
ctac
ничо не добавляется. Похоже ты им не пользовался или да, но мало =)
Ketan
ты за неделю уже прошел весь 3 месячный подготовительный период?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.