Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неэкологично расстался стоит ли исправлять?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Nykht
История:
Я 28 6/10 она 20 5/10 (оценка объективная поставил сразу хотя сейчас значимость повыше но буду реален)
Знакомство слабенькое в октябре 07, я тогда только в тему вошел, первый же вызвон сорвался. но через месяц (ноябрь) от нее смс-ка типа как дела. дальше был долгий разговор с нлп-погрузом и т.д и т.п. назначил первую свиданку на которую она опаздала на час. но пришла привстрече сразу засос, около часа болтаний по городу ну и глубоко ночью зачет.
собственно с этого началось лтр. кафешки, киношки, но это больше по моему желанию она на все соглашалась, ночевали у меня сначала по 1-2 раза в неделю потом почаще.
Отношения все как по теории, с регулярными выходами в поле и несколькими зачетами (ТФН я еще)
под новый год изза проблем в семье я прекатил отношения сказал что для меня в напряг наши отношения, месяц не виделись, потом я попал в больницу и попросил её прийти, пришла, сказала что скучает и готова продолжить.
и до сегодняшнего дня все с её стороны прекрасно сама звонит, секс просто супер, готова хоть на край света со мной, а я знаю что она не мой уровень, и образование ицели в жизни да и развиваться перестаю, подходов меньше делаю а то и вообще перестаю - когда все на блюдечке кто не расслабится.

сегодня (это считай полгода вместе) должны были встретиться я вместо обычного звонка что все нормально и встречаемся позвонил так:
- я: привет я тебя сегодня сильно огорчу, мы сегодня не встретимся...
- она: привет, ну ничего, а завтра?
- я: знаешь мне тяжело с тобой встречаться ядумаю надо прекращать...
- она: ну ладно. и повесила трубку.

знаю что подонок и так не делается, что трус и не сказал в глаза....
вопрос в топике надо ли сделать ближе да и нужно ли оно ей....
пока больше не звонил да и думаю трубку возьмет ли трубку....

а теперь убейте меня словом, или может хоть кто-то найдется кто скажет что поступил правильно и надо дальше развиваться короче ВС в таком минусе что пи..ц да еще и хреново что ОС не получил не знаю как она там.......
но и знаю что делать ближе сейчас полное г**но
Bordosten
Use your brain

Ты думаешь будет экологичнее вернуть её и бросить еще раз правильно?
Nykht
думаю еще раз пять так и сделаю, тогда точно она к этому привыкнет и будет реагировать спокойно.
P.S. спасибо уже полегче ты прав. а сам как сделал бы?
ака Лис
Такое расставание реально немного.. странно. И некрасиво по отношению к девушке. Но сейчас уже ничего не поделаешь, так что забей, просто сделай выводы на будущее)


"...дальше был долгий разговор с нлп-погрузом... "
а что за прогруз, если не секрет?)
Nykht
не секрет, Горин-Огурцов, "сказка про друга мишу" только по телефону, я тогда в командировке был и малясь выпимши, и вообще не предполагал что она захочет встречаться т.е. значимость нулевая была, фантазию включил на 130%
но после разговора она меня реально захотела и уже была готова ко всему.
Bordosten
С последней своей девушкой я расстался так: Подарил 7 белых роз со словами "Нам лучше расстаться"

Опыт это знание, которое приходит к нам после того как было нужно.

В этой ситуации я бы ничего не исправлял, только извинился если есть за что.
Bonny
(Bordosten)
С последней своей девушкой я расстался так: Подарил 7 белых роз со словами "Нам лучше расстаться"


Эхххххххххххххх...я бы расплакалась хорошо так..... sad.gif

2автор - конечно ты сделал неправельно, но лучше оставь все как есть и в следующий раз поступай разумно=)
Импаза
(Drive Alienn)
По любому как не расставайся все равно останешься казлом. Ну ... большим казлом или казлом маленьким, но все равно сволочью.

Нет. Огромное значение имеет - КАК мужчина расстаётся. И вовсе даже не всегда при расставании ОН остаётся козлом. Если у мужчины объективные причины расстаться и есть аргументы по делу... С какой же стати ОН остаётся виноватым? 8)
Голландец
(Импаза)
Нет. Огромное значение имеет - КАК мужчина расстаётся. И вовсе даже не всегда при расставании ОН остаётся козлом. Если у мужчины объективные причины расстаться и есть аргументы по делу... С какой же стати ОН остаётся виноватым? 8)


Если она мне надоела и я хочу найти другую - это объективная причина? Ведь бывает же, что не оба партнёра устают от отношений, а только один. Мне теперь придётся выдумывать поводы для расставания? Или девушки примут аргумент "ты надоела, хочу чего-нибудь новенького". Даже если полчаса красиво эту аргументацию развивать, "объективной" она от этого не станет.
Водар Паветра
Ну да, некрасиво конечно. Извечная отмазка... Сначала любовь-морковь, все хорошо. А потом типа уже всё не так - и образование тебя не устраивает её, типа тупая, да? И цели в жизни...
Какая тебе нах разнца про её цели в жизни? Пусть идёт к своим целям, а ты к своим. Просто идите вместе, помогая друг другу.
А если это всё такая большая для тебя проблема, почему ты сразу не сказал ей, что вы не срастётесь? И ведь как пить дать знал про её образование с самого начала, но умолчал. Т.е. сделал выбор, что для тебя это не проблема. А чем дальше в лес, тем больше дров... А кто сказал, что будет легко? Но только запахло жареным (т.е. ответственностью) - сразу находится куча вещей, которые тебя не устраивают.
Как говорил Антуан де Сент-Экзюпери - мы в ответе за тех, кого приручили.
Но толку говорить то... Ты сам себе всё это давным давно сказал, а потом утопил где-то. Горбатого могила исправит. Или опыт, если обмозгуешь всё произошедшее.
Впредь не суйся в воду не зная броду.
Я так понимаю, что с этой девушкой ты уже разобрался, так хоть научись на своих ошибках и впредь не совершай поступков, ответственность за которые нести не собираешься.

И не надо думать об экологичности... Это ко всем форумчанам относится. Ваша экологичность есть ничто иное, как то, что провернул автор, только завёрнутая в красивую оболочку, чтобы девушка правду не узнала. Но в любом случае это, бля, трусость и ребячество. Или вы думаете, что девушку лучше наебать, чтобы она так и осталась дурой и не знала, что происходило в вашей голове? А потом, без этого знания, с ней кто-то другой точно так же поступит, и будет наступать она, горемычная, на одни и те же грабли, жизнь свою поганить. А всё потому, что у псевдопартнёра оказалась кишка тонка правду сказать, и, тем самым, помочь.
Ну да чего это я...
Destroyer
Я в шоке с таких как ты! Надо развиваться,подходы делать! Что за бред?
Вот скажи,она тебе сильно нравится? Ты в такую мог бы влюбиться? Если хотя бы на один из этих вопросов ты ответил "да" , то бросай на хер свои подходы и иди мириться.

А уж если она тебе не нужна,то встреться с ней и поступи как мужик нормальный,а не как типичный теоретик-рмэсовец,который только и умеет подходы делать,и скажи в глаза,что хочешь с ней расстаться,скажи что был очень счастлив с ней и поблагодари за всё!
А ты же как шавка пугливая поступил,промямлил что-то в трубку и всё.Ну разве так делается?
BingoS
У меня начало такое же практическиsmile.gif ЧЕЛОВЕК почитай мою тему... Вот появится у нее парень, узнаешь про это... Вздрогнешь, сразу станет одиноко и больно, сам такую тему своей говорил она за мной еще бегала какое-то время за это время я к ней привык и уже не мог без нее, но не говорил ей : "да давай начнем заново как раньше", боялся чего-то... А ща у нее другой и ппц, чуства мать их распирают. :twisted:
Mort_Rueuc
Нуу-с. С одной стороны, расстался так, как захотел. Имеешь на это полное право. Вполне имеешь право ничего не объяснять, не распинаться и не "делать это красиво". А с другой стороны. если совсесть мучает, то исправляй. И я считаю немного глупым вопрос: "Стоит ли исправить?". Это, прежде всего, твоя жизнь, твои отношения, твоё "кидалово", если так можно выразиться. тебе и решать. Хочешь, чтобы было по-другому, делай по-другому, а если плевать, то какой резон..
BingoS
Nykht, как я уже писал... Просто наверно, она тебе надоела (Звонит чаще, пстоянные вопросы, допросы и тд) Бесит! Да, но потом почуствуешь, что без нее хреново, будешь сравнивать ее со своей новой подругой или тосковать о том, что у нее нвоый парень. Вот зуб даю, 90 процентов еще будешь тасковать... А так совет, хорошо подумать над решением, и если действительно не надо... То уж тут сюдья ты)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.