Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: товарищи, есть вопрос
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
VENDIGO
блин, никогда с таким не сталкивалась, не знаю как себя вести. вообще я девушка довольно таки симпотичная, поклонников хватает (на которых мне впрочем пох). но у меня слишком нестандартный taste in men... и вот такая ситуация.
короче, познакомилась с мальчиком, взяла телефон, встречались лично пару раз, сама же ему звонила. проблема изначально была в том, что у нас есть разница в субкультурах, компаниях и в возрасте (он младше на 3 года, но учитывая сколько мне, прикиньте), а соответственно и в умственном развитии. при встрече общались нормально. потом у себя в компании выпили и позвонили ему, наговорили всякой чуши. через некоторое время встретились, холодно пообщались (а, ещё при нём я тогда поцеловалась со своей девушкой, я би). сейчас вообще друг друга игнорируем, он это делает притом демонстративно. короче такая котовасия. уже не виделись долго. дело в том, что серьёзных отношений я не хочу, интересует чисто физическая сторона. не знаю, как наладить контакт, на встречу может не согласится (хотя вначале делал это очень охотно).
Racs
Извинись, скажи что дура и была пьяна. Пригласи к себе домой.
DriftKing
Девушке проще в этом плане. Правильно Ракс говорит, извинись, скажи что была пьяна, что наговорила много дурного, хочешь с ним встретиться. Намикни ему на постель, думаю прокатит)))
Голландец
Со мной бы в 14 лет прокатило ток в путь smile.gif
Racs
и со мной.. где же ты была 6 лет назад VENDIGO???
Leonardo
со мной и щас может,гыгы)
DriftKing
Смотря какая девочка... Со мной и щас может прокатить smile.gif
VENDIGO
на секс намекала...вначале, тогда когда пьяная звонила, только в очень грубой форме...
последний раз, ещё до последней встречи звонила, звала встретиться, он отказался придти.
ещё есть такая лажа, в том что я панкушка, и мои друзья панки, а он - эмо. и на него в моей компании довольно негативно смотрят, может он боится. повторюсь, изначально он был не против нашего общения.

больше всего я не знаю, как начать разговор, чтоб он согласился прийти, чтоб трубку не бросил. извиниться понятное дело, но ещё этот его юношеский максимализм.....

Racs, 6 лет назад...мне было 11 smile.gif сейчас мне все говорят, что я набокова начиталась...чувствую себя гумбертом

кстати, спасибо за помощь smile.gif
Racs
ну.. если панки читают Набокова, я спокоен за страну.
а ты не зови его в компанию, а позови погулять с тобой вдвоём
VENDIGO
ну как, я фрико-готик-панк smile.gif даже не могу сказать точно, потому как не считаю себя частью определённой субкультуры, всё же живу по личным правилам. но у нас в тусе не такие панки (как можно подумать, сейчас наверное некоторые металлюг представили, ни в коем случае), нет, позитивные люди. а набокова люблю, лолиту раза три читала. ладно, оффтопик.

ясно что вдвоём. я же с ним даже лично один на один никогда не была. даже на первую встречу, и то друга своего притащил. есть маза сказать, якобы "срочно-срочно-срочно, приходи один, жду." тут главное не спрашивать, ибо спрашивая мы даём право выбора....
Bordosten
эмо они такие =)
VENDIGO
(Bordosten)
эмо они такие =)

ога, козлы блин малолетние
DriftKing
(VENDIGO)
(Bordosten)
эмо они такие =)

ога, козлы блин малолетние

а чего ты хочешь от 14летнего? Да еще и эмо...
Встречаешь его где-то(либо вытягиваешь на встречу, скажи что будешь сама) И тупо ведешь его куда-то трахаться. Все biggrin.gif Как говорится быка за рога)))
Racs
(VENDIGO)
ясно что вдвоём. я же с ним даже лично один на один никогда не была. даже на первую встречу, и то друга своего притащил.


А! Мы дожили-таки! Парень на свидание привёл друга, ибо одному было страшно! Вот плоды сексуальной революции!
KLOD
(Racs)
Парень на свидание привёл друга, ибо одному было страшно!
Правильно. А вдруг она его бить начнет? :shock: biggrin.gif
DriftKing
(KLOD)
(Racs)

Парень на свидание привёл друга, ибо одному было страшно!
Правильно. А вдруг она его бить начнет? :shock: biggrin.gif

вдвоем плакать веселее
Bordosten
(VENDIGO)
на секс намекала...вначале, тогда когда пьяная звонила, только в очень грубой форме...
biggrin.gif Что же ты ему сказала?
DriftKing
(Bordosten)
(VENDIGO)
на секс намекала...вначале, тогда когда пьяная звонила, только в очень грубой форме...
biggrin.gif Что же ты ему сказала?

"Если ты со мной не переспишь, мои дружки набьют тебя, а пока ты будешь плакать я тя буду насиловать!" :x biggrin.gif
Голландец
(Racs)
ну.. если панки читают Набокова, я спокоен за страну.


Поржал smile.gif

P.S. Подростковые субкультыр пробретают ток разные названия и имена, но суть их остаётся та же: "Мы не такие как все! А все остальные лохи!" Но ведь сердцу и влечению не прикажешь. Тут уже играют роль наши первичные инстинкты. Те, что в нас заложила природа. И не важно в каком ухе у него серьга, или насколько накрашена у неё морда. Перед инстинктами мы все равны. И тут выбор уже строится на невидимых глазам линиям.
Аманэ Миса
Тайлер, ты не прав.

Человек относится к социальным животным. А как известно, социальные "правила" в "приоритете" стоят выше инстинктивных (личных). И отказаться от них можно только разрушив "социальную" связь: пойти против группы, уйти из группы и т.д.
VENDIGO
Встречаешь его где-то(либо вытягиваешь на встречу, скажи что будешь сама) И тупо ведешь его куда-то трахаться. Все Как говорится быка за рога)))

как ни странно...не ты первый это предлагаешь. следовательно, это решение должно быть верно :roll: и действительно, авось мальчик просто стесняется (размеры? biggrin.gif )

Что же ты ему сказала?

типо "приезжай, бухнём, трахнемся, ты ведь маленькая шлюшка..." в таком роде...

вдвоем плакать веселее

благо не плакали...
А вдруг она его бить начнет?

...а то бы и впрямь.

Drive Alienn, вот эти субкультурные ограничения меня как раз и раздражают, ибо мне по большому счёту пофиг....и тогда возникают такие проблемы. по принципу "ты наверно голубой, не хочу дружить с тобой..."

p.s. вообще, друзья-эмо у меня тоже есть и ничего, общаюсь нормально
DriftKing
(VENDIGO)
Встречаешь его где-то(либо вытягиваешь на встречу, скажи что будешь сама) И тупо ведешь его куда-то трахаться. Все Как говорится быка за рога)))

как ни странно...не ты первый это предлагаешь. следовательно, это решение должно быть верно :roll: и действительно, авось мальчик просто стесняется (размеры? biggrin.gif )

В 14... вполне возможно biggrin.gif
VENDIGO
(DriftKing)
(VENDIGO)
Встречаешь его где-то(либо вытягиваешь на встречу, скажи что будешь сама) И тупо ведешь его куда-то трахаться. Все Как говорится быка за рога)))

как ни странно...не ты первый это предлагаешь. следовательно, это решение должно быть верно :roll: и действительно, авось мальчик просто стесняется (размеры? biggrin.gif )

В 14... вполне возможно biggrin.gif

особенно при росте примерно 155-160...
DriftKing
(VENDIGO)
(DriftKing)
(VENDIGO)
Встречаешь его где-то(либо вытягиваешь на встречу, скажи что будешь сама) И тупо ведешь его куда-то трахаться. Все Как говорится быка за рога)))

как ни странно...не ты первый это предлагаешь. следовательно, это решение должно быть верно :roll: и действительно, авось мальчик просто стесняется (размеры? biggrin.gif )

В 14... вполне возможно biggrin.gif

особенно при росте примерно 155-160...

а ты глянь на его розмер ноги... ведь розмер примерно = 1/2розмеру ноги.
Gagarin113
розмер примерно = 1/2розмеру ноги.
в длинну или ширину?
Писдеш ето все! член ногам не пропорцеонален!
DriftKing
(Gagarin113)
розмер примерно = 1/2розмеру ноги.

в длинну или ширину?
Писдеш ето все! член ногам не пропорцеонален!

Он пропорционален среднему пальцу на руке.
Голландец
(Drive Alienn)
(Tyler Durden)
P.S. Подростковые субкультыр пробретают ток разные названия и имена, но суть их остаётся та же: "Мы не такие как все! А все остальные лохи!"

Не совсем так. А точнее как раз наоборот совсем не так.

Сущность подростка не в том чтобы доказать что он не как все, а в том чтобы доказать что он как раз как все.

Больше всего подросток хочет сбиться в стадо по интересам.
Причем круче тот подросток чье стадо элитарнее и меньше, менее известное, только что зародившееся.

Люди социальны, а дети ко всему ещё и ультра примативны. Все инстинкты обострены и не уравновешаны рамками, запретами, принципами, убеждениями.

Взрослый человек уже не сбивается в стады, ни по музыке, ни по виду одежды. Он одевает что хочет, слушает что хочет.

А подросток так не может. Подростку нужно стадо.


Так я же и написал в своём посте: "Мы не такие как все!" Но ведь когда присунуть хочеться, а среди панков одни пьяные уродины не выше тройки, тут уж можно и пренебречь принципами, и начать отношения с эмо, или другой симпотной тёлочкой.
Tirgis
2 VENDIGO
Ему 14, он не уверен в себе. Зачем тебе такой?
Экстрем
(Tirgis)
2 VENDIGO
Ему 14, он не уверен в себе. Зачем тебе такой?

Причем тут неуверенность?
Я вот только одного не могу понять.Никого в этой теме не смущает,что парню всего 14 лет?
Девочка,я тебе советую не трогать мальчика.С ровестниками отжигай.А когда придет его время,сам найдет и трахнет.
stuffin muffin
осилил до "фрико-готик-панка" =) симпатичная говоришь? ну-ну=))))))
девочка жесть! 14 лет мальчику, очнись! трахайся с парнями твоего возраста и твоей "субкультуры" - с всякими сопляками-эмо и другими дивными людьми.
з.ы. блин не могу - соблазнительница-гот и 14летний мальчик! =))))
VENDIGO
осилил до "фрико-готик-панка" =) симпатичная говоришь? ну-ну=))))))

ты меня видел?? нет. вот и не делай выводов о том, чего не знаешь. если в вашем понимании симпотишные девушки - это пафос и хламур, то мне вас искренне жаль.

девочка жесть! 14 лет мальчику, очнись! трахайся с парнями твоего возраста и твоей "субкультуры" - с всякими сопляками-эмо и другими дивными людьми.

да, вам видимо немного странно, но вкусы у меня уж очень нестандартные. (з.ы. он вообще-то и есть эмо)

Ему 14, он не уверен в себе. Зачем тебе такой?

сильное влечение - у меня это как парад планет, возникает чрезвычайно редко. и такой момент упускать неохота.

Я вот только одного не могу понять.Никого в этой теме не смущает,что парню всего 14 лет?
Девочка,я тебе советую не трогать мальчика.С ровестниками отжигай.А когда придет его время,сам найдет и трахнет.

изначально меня не смущает то, что он уже давно не целка....даже наоборот

среди панков одни пьяные уродины не выше тройки

я бы не сказала. есть конечно пьянь, не следящая за собой, даже не красящаяся, в грязных драных джинсах и футболках кипелова. но знаю достаточно панкушек (например в стиле аврил лавинь), очень хорошенькие. сама отчасти панкушка и стабильно от человек двух-трёх в день слышу "ты секси, ты мне нравишься, ты куколка".
stuffin muffin
парад планет? ты такая старая? =)))) шутка юмора это!)
я тебя не видел. сужу по фрикоготикэмопанку) нам нраятся Девушка (именно с большой буквы) интересные, весёлые, умные, креативные. как раз не такие как фрики, которые вечно из-за своего подросткового максимализма впадают в крайности и пытаются что-то кому-то доказать...цепляют 14летних мальчиков к примеру...)
вкусы у тебя как раз стандартные. изюминку в человеке не видишь. хуле, 17 лет! я чудовищно за тебя рад, что тебе ежедневно дебилы говорят хуету типа "ты секси, куклока и т.д." это комплимент? ты себя чувствуешь желанной? круто! отстань от мальчика - вот тебе мой совет.
stuffin muffin
Уже давно я не юнец
И повидал немало
Но с детства раннего, пиздец
Тянулся к неформалам

Терзал вопрос, куда вступить?
К какой примкнуть движухе?
В военных башмаках ходить
Бандане иль косухе?

В штанах широких рэп читать,
Кося под эминема?
По клубам жопой торговать?
Абсент бухать с богемой?

Я не хотел бы панком быть,
Воняющим блевотой,
Втыкать в футбол и негров бить
Мне тоже неохота

На кладбище среди могил
В готическом прикиде
Тусить... Я разве имбецил?
А если кто увидит?

Плаксивым я мальчонкой рос
И с тёлками проблемы
Я отрастил пучок волос
И вот теперь я Эмо

Потом рыдать. Порвать одежду.
Ботинки в гневе растоптать.
Никите глаз ударить между
И снова блять – РЫДАТЬ, РЫДАТЬ!
Я – Эмо, хуле тут сказать…

з.ы. вот так я люблю нытиков
Экстрем
Впервые слышу,что бы парня обзывали "не целка"
))
VENDIGO
вкусы у тебя как раз стандартные. изюминку в человеке не видишь. хуле, 17 лет! я чудовищно за тебя рад, что тебе ежедневно дебилы говорят хуету типа "ты секси, куклока и т.д." это комплимент? ты себя чувствуешь желанной? круто!

откуда эта агрессия вообще? я сама ненавижу, когда мне так говорят, единственный раз я так сказала здесь, чтобы потом ко мне не цеплялись, якобы я "фанючий панг". а на такие якобы "комплименты" в жизни реагирую негативно.


не такие как фрики, которые вечно из-за своего подросткового максимализма впадают в крайности и пытаются что-то кому-то доказать

а кому и что я пытаюсь доказать? я просто излагаю свои вкусы. если ты например скжешь, что любишь манную кашу, или что тебе удобно писать сидя - это какое-то доказательство?


пытаются что-то кому-то доказать...цепляют 14летних мальчиков к примеру...)

отстань от мальчика - вот тебе мой совет.

"скажите, люди, без уловок -
какой же выдумал дебил,
что ты в 15 лет - ребёнок,
а в 18 - педофил?
жизнь как дурное оригами,
какой-то фирменный бедлам,
сначала запрещают с нами,
а после запрещают нам!"

з.ы. почему-то никого не смущает тот факт ,что на этом форуме не мне одной 17, да и 14-летних валом....
stuffin muffin
на форуме много 17летних. но они не фрик-гот-панки wink.gif
фи, ну и вкусы! "целка-мальчик" =)))))
VENDIGO
но они не фрик-гот-панки

я не понял, что в этом плохого? наличие собственного стиля это уже плохо...ну вы даёте

фи, ну и вкусы! "целка-мальчик" =)))))

ох! как уже перефразировалось моё выражение "что он уже давно НЕ целка....даже наоборот"...играем в испорченный телефон. браво!
stuffin muffin
=))))
Bordosten
Фото аффтара в студию. После вынесем вердикт =)
stuffin muffin
ты ток не обижайся - сочинился экспромптик=)

Дорогая Вендиго! Ща объясню всё по-нашему:
Вы херачите строчки, не зная покоя и лености.
Вы сюда уже одиннадцать,мать их, постов заебашили.
Чую, будет и больше, Сафо Вы моя современности.
Мне никак не проверить, реальна Вы иль провокация,
Но пока поведусь – обращусь, как к живой, тем не менее:
Вот Вы скажите, что моё творчество есть сублимация?
Не штампуют так часто, когда есть удовлетворение!
Значит, что-то не то – а иначе с чего бы истерика?
Значит, как-то не так ублажают Вас дамские пальчики. wink.gif
Между прочим, Сафо ебанулась с высокого берега
От любви безответной к какому-то местному мальчику.
И, быть может, мой возглас придётся совсем не ко времени,
Может, Вам это в кайф – мазохистски сидите и маетесь …
… Но вообще – мужиков с недоёбом до хуевой темени!!!!!
Вы б смотрели б и думали о других пареньках и не парились!!!!!!!
=)
DriftKing
(Bordosten)
Фото аффтара в студию. После вынесем вердикт =)

Вендиго, покажись-ка нам. Парней здесь очень много, да и адекватные)) Узнаешь мнение людей не относящихся к твоей субкультуре, да и по-старше.
Tirgis
(VENDIGO)
"скажите, люди, без уловок -
какой же выдумал дебил,
что ты в 15 лет - ребёнок,
а в 18 - педофил?
жизнь как дурное оригами,
какой-то фирменный бедлам,
сначала запрещают с нами,
а после запрещают нам!"


Знакомый стиль....

VENDIGO, где ты тусуешься?
pr0fet
(Мухо Сцукотухо)
на форуме много 17летних. но они не фрик-гот-панки wink.gif

мне кажется, не стоит уделять внимание субкультуре...
давайте я поставлю себе ирокез, и типа буду панком, или отращу себе эмо-челку, это все просто позёрство, желание выделицо, ведь чем отличается все-это - только внешностью(кому-то это переодевание даже идет а кому-то нет)...
а по поводу небольной разницы в возрасте, лично я, будучи 17-летним как и аффторша данной темы, ничего плохого не вижу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.