Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скандал в клубе и результаты.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
HoiZt
Во-первых, здравствуйте. Сразу хочу поблагодарить создателей и участников проэкта. Давно читаю сайт и форум.. но вот столкнулся с проблемой, и нуждаюсь в вашем совете.

С девушкой мы вместе 5 месяцев. Мне 22 и ей 22 года (также у неё сын 3-х лет). За время отношений до пятничной тусовки, даже ни разу не ссорились, но успели расстаться по моей инициативе. После я одумался и вернул её. Последнее времяочень много времени проводили вместе и девушка стала мне очень близка. Около недели назад признался ей в любви (она вторая девушка, кто слышит от меня эти слова, и это знает).

Итак это всё предисловие. В пятницу она выступала в клубе (гоу-гоу) дала пригласительный на 2-х человек и мы с другом пришли на неё посмотреть, в итоге хорошенько выпили и отдыхали по полной программе не ограничивая себя в знакомствах и общении с противоположным полом. После окончания её выступлений мы пару раз подходили друг к другу, но как-то так получалось, что то она, то я буквально сразу переводили внимание на вновь пришедших друзей. Под занавес тусовки, мне начали предъявлять претензии, мол я её совсем не вижу.. любезничаю с другими, когда она стоит в метре от меня и всё такое. Меня на пьяную голову это дико вывило из себя. Скажу сразу ,что я человек очень спокойный и миролюбивый, но вчера меня просто понесло. Я взорвался, долго орал на неё, матом.. потому что она отказывалась уезжать со мной. Витоге она спряталась в гримёрке, я плюнул на всё и ушёл, естественно всё сопроваждалось кучей "любовных" смс в адрес друг друга.
На утро проснулся, понял, что совершил огромную глупость и ближе к вечеру приехал извиняться, не забыв заранее купить 25 обалденных роз. Поговорили, обсудили.. прощение я получил - чувствовалось по тому как она меня целовала. Вечером опять отвёз её на выступление в клуб, а сам поехал в другой работать.
на сегодняшнее утро было договорено на 10.00 что я её с ребёнком забираю, и мы едем втроём к ним надачу, набрать тюльпаов, дабы поздравить любимых мам. Поспав после работы 3.5 часа, я быстренько собрался идвинул к ней, предварительно позвонив о том, что выезжаю - телефон её был отключен. Подъехав к дому в 10.00 я подождал минут 7, попробовал набрать её ещё раз - снова мимо. Омолвлюсь сразу, что она почти никогда не опаздывает. Позвонив в домофон, разбудил родителей, и они мне сказали, что её попросту нет дома. Сразу заволновался, ибо было уже раз такое, что она теряла сознание и лежала в больнице несколько дней с переливанием крови. Отправил ей смс такого содержания "И что за приколы? Дома тебя нет. Телефон выключен. Всё в порядке?". Постоял покурил у подъезда и заметил в окне её комнаты!!!! да да именно её пытающуюся незаметно выглядывать в окно. Несколько раз окликнул её громко по имени,ак что она услышала, но реакции не последовало, видно думал ,что её не видно. Плюнул на всё и уехал домой спать. Спустя пол-часа пришёл отчёт о полученной смс, и буквально сразу её ответ, который меня убил.
"Всё нормально. Я абсолютно забыла. Мне на работе дали штраф 40 евро. Потом расскажу.Сейчас занята."
Не стал ничего отвечать, либо звонить. Вижу, что откровенная проверка на прочность. Даже ни намёка на извинения за то, что я как дурак в такую рань приехал к ней, поиграли в прятки и уехал просто так.

Оговорюсь сразу, раньше такого отношения или откровенной сучности замечено не было. Отношения хочу сохранить, но сделать так, чтобы и самому не передавить, учитывая произошедшее прошлой ночью, но и её на место поставить, ибо так я играть с собой не позволю.

Ваши мысли и советы уважаемые. Буду с нетерпением ждать.
Заранее спасибо.
gl_SPICE
Пить что ли брось?
HoiZt
Возможно алкоголь был основной причиной срыва крыши, но такое в моей жизни случилось в первый раз. Я не из тех людей, которых алкоголь делает агрессивными.
Голландец
"Если бы, если бы не было вина. Если бы водку не придумал сатана. Если бы не водка я б на нарах не торчал, ведь когда я выпивший, я полный криминал" (СГ - Дурак).

Пить как свинья при бабе вообще не стоит никогда, особенно та, с которой пытаешься построить что-то.

А в данной ситуации просто не общайся с ней недельку. Ссылайся на работу, дела и т.д. Потом позвони, пригласи на встречу и проведи её как ни в чём не бывало.

Ну и конечно же на любые препоны с её стороны жестко осаживать. Можно стёбом, можно серьёзным голосом.
stuffin muffin
обычно алкоголь может и не делает человека агрессивным, но в определённом эмоциональном состоянии срывает от него крышу. по себе сужу.
Пьер Обье
А помойму это у неё кипело.
А это было последней каплей, автор отследи косяки в своем поведении.
HoiZt
Всем спасибо за советы. Вопрос решён, оказалось у неё действительно были проблемы с утра и не маленькие.. и в окне я банально перепутал её с другим человеком.
Позвонила в середине дня извинилась. В любом случае сейчас буду делать 4-5 дней "дальше"
stuffin muffin
делай) но не перестарайся. интерес к тебе должен присутствовать.
а насчёт алкоголя - подумай крепко: есть отличная поговорка на эту тему: не умеешь - не пей. девчата любят позитивных парней, с которыми им легко.
Голландец
После полугодового запоя я уже понял, что круче двух бакалов вина ничего не поднимает настроение в компании симпатичной девушки smile.gif
Destroyer
Хм..странная ситуация,ты с пьяной головы что ли в окно смотрел?
HoiZt
Destroyer, я был абсолютно трезв. Оказалось этоеё сын стоял у окна. Те же чёрные волосы, та же светлая кожа. Под таким углом и учитывая 6-ой этаж просто перепутал.

Забавное то, что после 3-х дней игнора (сам не звонил ни разу, звонила и писала сама) вчера отвёз-забрал с тренировки, посдели в ресторанчике с друзьями, отвёз домой. Написал смс с пожеланиями спокойно ночи, в ответ пришло признание в любви - учитывая, что НИКОГДА даже в смс такого не было..
Голландец
"Даже в смс такого не было..." - а что смс последняя инстанция истины? По-моему сказанное пдобное в лицо имеет большое значение.
Sting
(Tyler Durden)
"Даже в смс такого не было..." - а что смс последняя инстанция истины? По-моему сказанное пдобное в лицо имеет большое значение.

ой ржу! Он имеет ввиду что в смс это проще написать.
HoiZt
В лицо безусловно имеет большее значение, но учитывая, что подобного даже в смс никогда не было - это меня удивило.
Возможно оказалось не всё так плохо, как я думал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.