Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выступление на ТВ
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
лонг
Ситуация:
завтра возможно выступать перед местным ТВ.
праздник у кое-чего и наша контора решила развернуться на весь город.

к сожалению руководство не сможет (или не хочет) приехать из Москвы.
Следовательно задачи проведения праздника ложаться на плечи вспомогательного состава.

Приедет местное ТВ, будут задавать вопросы.
Как вообще себя вести перед камерой, что и как отвечать.
Что делать не надо. Как подготовится. Что думать-камеры не люблю,человек скромный.
Что лучше одеть-куда мои кудри лохматые деть...

Нам надо до власти через камеру косвенно достучаться. Аккуратно, но эффективно.
Нужна их обещанная финансовая помощь.

Противник-группа эсминцев.
Наше противодействие-СКР(сторожевой корабль) и два тральщика:
Со мной подросток лет 15 (новичёк) и ещё один относительно бестолковый человек.

Но так как больше надеятся не на кого-пригодится и их помощь.
Кроме СМИ будут ещё необходимые работы.

Лёгкое волнение уже сейчас присутствует.


Жду рекомендаций.
stuffin muffin
всё просто. чтобы нормально смотреться и провести мероприятие тебе нуно быть МНОЙ! =)))
я не совсем понял, какого рода помощь и в чём тебе требуется. я не разбираюсь в взаимоотношениях тральщиков с крейсерами...=)
лонг
Мухо, я понимаю, но ведь ты не сможешь приехать и поддержать.
Это моя шутка в ответ на твою.

С эсминцами. Это я к тому что мне приходится решать задачи, который мне сложно решать.

и понимаешь, есть скажем истероиды-элегантные и привлекательные.
Общительные и комуникабульные. Фотогеничные и импровизаторные(слово тупое).
есть астеники-занудные, надёжные, молапривлекательные, скромные и угловатые...

Исходя из этого тебе повезло. Всегда обращают внимания на внешность и умение себя разрекламировать.
У меня нет ни одного истероида-чтобы сплавить работу с камерой им.
лонг
Никто чтоли ни разу по телеку не выступал?))
4YBAK
попробуй пошутить. и себя разрядишь, и людей вокруг.
например как Путин: http://www.youtube.com/watch?v=Xg87YHuxJYY
а вот вообще конфетка: http://www.youtube.com/watch?v=m-6ejE1KG8A biggrin.gif



блин, ютюб рульная вещь, моно часами лазить :shock:
http://www.youtube.com/watch?v=4qnRBSKqpdI
Eternalko
Ну..

В своей жизни я пару раз выступал перед камерой. С интервью и без... Правда малой еще был..

Из практических советов.. Одень что-то яркое. Как правило, никто с правильным освещением возится не будет, так что-то яркое нужно. Можешь одолжить у кого-то.

Говори смотря точно в камеру! Ни рау не отводи взгляд! Если фокус взгляда будет на камере, то и слова сами будут литься и весь "страх" пропадет.

Еще раз на радио давал.. Хм... Ну.. Там сама репортерша была супер)) и вопрос пикантый)) Говорил я не в микрофон, а прямо ей. Она угорала в рукав, чтоб слышно не было, а меня это только подзадоривало)) Так что возможно говорить репортерше, а не к камере тоже вариант...

Пока больше ничего голову не приходит smile.gif
лонг
Пиджак сине-серый пойдёт? Он не оч яркий но стильный. +белая рубашка (может и галстуком укомплектуюсь).

ядерного цвета ничего нет у меня.

я в камеру, это око страха смотреть не хочу. Там всё равно ничего интересного нет.
Лучше на тётю.

Съёмка на улице.

В детстве стишки рассказывал у доски, смотрел скромно в пол и оском ботинки поправлял невидимую грязь.

Сейчас в голове проговариваю правильные ответы на наиболее вероятные вопросы.
Eternalko
>Пиджак сине-серый пойдёт? Он не оч яркий но стильный. +белая рубашка (может и галстуком укомплектуюсь).
Нет, яркий лучше. Ты что не знаешь как выглядят всякие чудаки на Тв!? Если нет норм. освещения, то как правило хреново

>ядерного цвета ничего нет у меня.
Я знал, поэтому же говорю: одолжи

>я в камеру, это око страха смотреть не хочу.
Надо. Ничего страшного в ней нет.

>Сейчас в голове проговариваю правильные ответы на наиболее вероятные вопросы.
Не надо.. Не поможет.

Ну.. как знаешь вообще)))
Хотя бы перед съемкой зарядись энергией!! Ну там музон, чтоб бешанный немноо был))) Там в фонтане попрыгай водой пообливайся.. вот
лонг
Не у кого. Одалживать. Да и некогда.
"Осталось 11 часов" новый триллер.
Может галстук поярче прицепить?

Приду, буду башкой дрыгать, продскакивать, когда мощный всплеск.
Обязательно напевать вслух(даже не зная слов) и думать что поёшь лучше, чем певец.

Спасибо хоть рассмешил-мне это с трудом даётся. Хоть не так стрёмно))
Tirgis
О себе: два интервью для "Первого", одно "Вести", одно "Столица".

Репортёры всегда требовали смотреть им в глаза, на камеру не обращать внимания. Лучшая одежда -- костюм. Цвет, галстук -- оденься как тебе нравиться. Главное чтобы одежда была чистой и опрятной. Для меня основная подстава -- причёска. Лучше перед съёмкой уложить восолы лаком.

Как говорить? А сколько времени тебе дадут?
лонг
Спасибо всем за советы!
Интервью было. Сейчас расскажу как это было.
Волновался с утра очень сильно.
Приехал и встретился с коллегами-всеми кто мог придти.
Описываю состав: я, подросток лет 15 и ровестник с болезнью нервной(вечно гjловой дёргает)
То есть мне в камеру вещать...
Приехала группа съёмочная. Поснимали общие планы, позадавали тупые вопросы(с предрешённым издевательским контекстом). Волновался, что-то невпопад говорил, потом собрался в кучу и всё получилось.
Выпросил денег с мэра-полмиллиона рублей на нужды нашей конторы.
Раздарили кучу подарков и цветов-были ландыши, гвоздики, что-то ещё.
Было весело. Праздник!
С камерой более-менее справился. Будут вечером на нашему ТВ показывать. Не знаю что вырезали и как всё преподали, но думаю я смог помочь своему общественному движению.
Понравилось чувство ответственности за организацию перед всем городом.
Чувствую себя мужчиной.
Хорошо так бы почаще-польза всем. Только ответственность хороша для меня когда знаешь что от тебя нужно и как это делать. С девушками часто не понимаешь что от тебя хотят и как себя вести...
Камера сдалась мне проще.

Большое спасибо вам за поддержку! Она вселяла силы в мою уверенность и нужность всего этого.

Я справа крайний. Это так всё выглядело. Голова у меня есть)))
Tirgis
Костюм хороший. Макияж подкачал. smile.gif
Eternalko
А за деревьями это база протосов!?
Вот на что деньги идут smile.gif
лонг
eternalko
Почти-Вокзал))

Тигрис
)))


Вобщем посмотрел сюжет-вырезали дохера, оказывается у меня хреновый голос. Отвратительно слушать(((
Я его сам слышу гораздо глуше и приятнее.

Там ещё кое-какие коллеги подготовили репортажи помощнее-за меня отомстили)))

Мне всегда не везёт...
Но хоть так показали-как подарки вручали и то хорошо.
Может узнавать в городе будут.

Хотя про деньги сюжет не показали-хер полмиллиона получим. А он(1/2 лимона) очень нужен. Или конец.
Будем работать дальше. Со стодвадцатой попытки может получится.
Один мужик разрабатывал лампочку. Сделал несколько тысяч заявок на патент. Сегодня мы не задумываясь сидим дома, а лампы нам светят.
Верх упорства и настойчивости.
Имя ему Томас Эдисон.
лонг
Вот что мне написал наш начальник общественной организации.


Посмотрел репортаж.. и мне он понравился. Я бы сказал это максимально лояльная Объекту вещь, вообще возможная на сегодняшний день. А что деда-маразматика показали.. ну вы что не заметили, что у него на лбу написано "маразматик" и все телезрители эту же надпись прочитают. Когда такие люди лезут судить так об Объекте, это только Объекту на пользу.
Что касается комментариев: я пока не видел комментария Вадима.. но что касается Лонга, то не расстраивайся. Ибо уличные репортажи всегда режут безбожно. То есть из трех-четырех минут остается фраза - две. Тут главное вы картинку сделали - цветы, Общ. Орган... то есть показали, что Объект нужен, причем не старушкам, а вполне молодым симпатичным людям (в отличии от того деда сами сравните видиоряд!). То есть задача выполнена! А с учетом того, что вы еще и Женщин порадовали, то выполнена на все сто!
Я могу теперь сказать, что в Общ. Орг. есть Лонг, НИК1, НИК2, я, Вадим, Ник4, НИК5 - минимум! Это те, кто за самое последнее время отметился реальной работой. И я вам скажу, что это не мало, что это много больше чем в прочих городах нашей родины Так что давайте лучше думать что дальше делать.


Я малость подредактировал, убрал реальные имена и организацию. Остально оставил таким же.
Хороший всё-таки у нас начальник.
Приятно когда твою работу ценят так как она того заслуживает.
А обхективное признание коллег-вообще высокая оценка.
Вобщем оно (выступление) того стоило. Хоть я и сомневался.

Правда я обмыть забыл))[/i]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.