Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я че один такой? (про измены)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Respectable-Evil
я не изменяю, никогда не изменял и не стану.

Объясню как такое возможно....

Вопервых я себя очень четко контролирую, у меня не может быть случайных каких то измен допустим по пьяни. Я просто напросто не буду пить значит в том месте где как я думаю мой разум может затуманить алкоголь настолько. Во вторых когда я иду и вижу кучу клевых девок, я могу с ними флиртовать, восхищатся чем то но я их не хочу, я хочу только свою девушку с которой я встречаюсь в данный момент. Спору нет жизнь может повернутся как угодно, но тогда у меня не будет двух девушек у меня всеравно будет одна и только одна.

Мало того у меня никогда не появлятся каких то таких мыслей тоесть мне даже сдерживать себя не приходится и я этого вобще не понимаю, уж сколько девиц клевых не видел либо супер секси либо супер умных или даже все сразу... ну не хочу я их для меня все сразу как то подсознательно даже если есть у меня девушка.

Вот как тока нету, все сразу всех хочу :shock: biggrin.gif но как тока девушка есть (а у меня исключительно бывает лтр, другие отношения неприемлимы для меня) все. Я даж не обязательно влюблятся в нее поуши должен просто если у меня есть ЛТРка вся женская братия теряет все свои 8сьмерки, 7семерки, 6стерки в балах и вливаются в серую массу с обычными человеческими качествами... даже если эти качества супер фигура wink.gif


С кем ни общаюсь ниукого такого нету!

Все либо могут легко и не принужденно изменить, либо тяжело и с угрызениями совести, либо тупо сдерживаются :?: (на таких как раз сдерживающихся девушек к слову добрая половина техник пикапа пишется wink.gif )

вобщем странно и гореть вам всем в аццком пламени изменьщики :twisted: smile.gif
Eternalko
Четко понимать, чего Ты хочешь это хорошо. Да.
liandra
Автор - уважаю и поддерживаю.
Если тебе чего-то хочется - почему бы не получить это легко от того,с кем ты сейчас,лтр очень способствует легкости)
Да и никаких угрызений совести и неизвестных болячек из-за случайной измены нет,это плюс.
А если сильно хочется на сторону-тогда надо подумать,а насколько тебя партнер устраивает,если есть то,что тебя напрягает сильно - тогда все приведет на сторону,но ведь именно Ты выбираешь свою вторую половину!
Tirgis
(Respectable-Evil)
гореть вам всем в аццком пламени изменьщики :twisted: smile.gif

Тебе тоже tongue.gif В христианской морали любой секс вне брака -- грех.

По сабжу. Ну, твоё счастье. Только ЛТР надо выбирать покритичнее, чтобы во всём устраивала.
Racs
+1
только я ещё не могу подтолкнуть девушку к измене. То есть когда у неё есть парень, а я свободен - я не могу допустить, чтобы она ему изменила со мной.
Экстрем
Автор,какой срок твоих ЛТР?
Судя по всему,не по 3-4 года.Вот как будет такой срок,тогда поговорим))
Просто Alex
Измена??? Что за термин такой? Живи как хочешь и Не отказывай себе в удовольствии. Я так делаю. 8)
DriftKing
Эвил, у меня такое же ощущение.
Ракс, +1.
Экстрем, разница, может, и есть, но здесь больше зависит от человека, и период лтр, думаю, сильного воздействия не даст.
Импаза
(Просто Alex)
Измена??? Что за термин такой? Живи как хочешь и Не отказывай себе в удовольствии. Я так делаю. 8)

В твоём возрасте это нормально. smile.gif
KLOD
Экстрем +1
Абсолютно верно.
А так это нечто вроде юношеского максимализма
(Racs)
+1
только я ещё не могу подтолкнуть девушку к измене. То есть когда у неё есть парень, а я свободен - я не могу допустить, чтобы она ему изменила со мной.
Уууу жесть какая. Ты заботишься о чувствах парней? :roll:
Я вообще не обращаю внимания есть ли у девушки кто-то. Если у девушки, которую я хочу есть парень. То в последствии она будет рада, что нашла парня гораздо лучше 8)
И опять же, как правило в измене виноват тот которому изменили. Влюбленную девушку соблазнить невозможно. Так что Ракс выкидывай из головы такой жесткач.

(Respectable-Evil)
(а у меня исключительно бывает лтр, другие отношения неприемлимы для меня)
Эвил, а ты перед началом отношений контракт подписываешь на их срок? biggrin.gif

Протопопов бы сказал, что ты низкопримативный самец. А твое желание секса - больше спермотоксикоз, а не инстинкты. Соответственно как только спермотоксикоз снимаешь - остальное становится малоинтересным.
Но все это немного изменится, когда твои отношения станут не просто встречанием, а совместным проживанием в течении нескольких лет.
Экстрем
(DriftKing)
Экстрем, разница, может, и есть, но здесь больше зависит от человека, и период лтр, думаю, сильного воздействия не даст.

Тебе я тоже самое отвечаю.Поговорим позже. smile.gif
Respectable-Evil
Экстрем
KLOD

ахах ну конечно у меня ЛТР 2 дня )))) ой не могу

Второй ЛТР, первый 2 года. Сейчас прошло 3 с половиной года, осенью в октябре будет 4 smile.gif скока надо чтоб прошло ЛЕТ 10 что ле? тогда и поговорим?))) лол

"А так это нечто вроде юношеского максимализма "

Нет это просто что то вроде что я знаю чего хочу, нахожу и с этим живу и не мучаюсь потом. Заметь я написал меня не тянет никуда, я НЕ СДЕРЖИВАЮСЬ. мне просто не хочется smile.gif

"Эвил, а ты перед началом отношений контракт подписываешь на их срок? "

У меня контракт со своей совесью раз и на всю жизнь wink.gif

"а совместным проживанием в течении нескольких лет."

ну нескольких енто сколько?)))) а то ща как раз вместе собираюсь жить угу.

Тока что мне это даст? ну не подойдет мне девочка, мне с ней прийдется расстатся, потом потрачу время и найду та которая подойдет.
KLOD
то ща как раз вместе собираюсь жить угу.
Вот как начнешь - можешь "счетчик" и начинать.
stuffin muffin
Полностью согласен с Экстремом и Клодом. Совестливый Эвил, "отношения" 3 года могут длиться - беспесды. особенно если вы в разных городах...на разных континентах...) сожительством занимался? =) особенно когда ты один живёшь, а потом съезжаешься с девушкой. и начинается...в ближайшие полгода тебе показывабт, какие мы на самом деле. это не надо делать, это тоже...а ты человек не люящий менять свои привычки(Я ПЛЯ ЛЮБЛЮ ЖРАТЬ ЗА КОМПОМ!!!) =)
и ты уже видишь, чтоэто существо далеко не так волшебно, как казалось раньше...А ПОТОМ ТЫ БРОСАЕШЬ ЕЁ, А ЭТА СУКА СЖИГАЕТ ВСЮ ТВОЮ ОДЕЖДУ!!!!!
Respectable-Evil
чтож посмотрим biggrin.gif

тока всеравно. Речь об изменах шла изначально, и совестливый ес я. smile.gif По вашему все дико изменять начинают исключительно когда вместе начинаете жить?)
KLOD
(Respectable-Evil)
По вашему все дико изменять начинают исключительно когда вместе начинаете жить?)
некоторые раньше. :roll:
Некоторые в силу разных причин не изменяют никогда, например в силу того что не хотят заморачиваться поисками и соблазнением. Но желания подобные в разное время посещают всех.
Кроме того отношения мужчины и женщины не могут развиваться ровно. Бывают и всплески и падения (кризисы) Вот в такие кризисы измена особенно возможна.
А уж желания изменить могут посещать мужчину внезависимости от них.
Экстрем
Respectable-Evil,не хочу обидеть.Но я скорее говорил о взрослых отношениях.
То что ты там с 18 лет за ручку с ней ходишь уже 3 года-ничего не значит.
Respectable-Evil
о да какой всплеск эмоций. лол неужели не понятно что я имелл ввиду? smile.gif

об изменах еще раз я не изменяю. Если наступает вдруг Crysis или находишь суперпартра в разы лучше любовь марковь и все такое. То растаешся со своим партнером настоящим и вперед строить отношения с другим которого не надо бегать соблазнять и искать как выразился Клод он уже как бы есть. Бегать соблазнять надо 1 раз за всю жизнь, остальное либо сразу находишь то что нравится либо постепенно меняешь. Ну допустим там в 16 там начал встречатся с одной в 18 понял что не то начал с другой итд. Женился там на сотой почему нет если появляется реально тот кто цепляет. У меня просто таких человеков женского пока что 2, может будет 102. Факт в том что я не изменяю текущим. Если появлятся что то на гаризонте тоесть там где может быть сам факт измены (соблазнять и бегать с крышесносами ненадо) а тоесть например приехал грубо говоря на днюху а там девушка что ппц в душу запала и на тебя ведется. То пожалуйста раставайся со своей и встречайся с этой.

Я к тому что у меня детского не бывает типа ой с этой, ой не с этой, ой туда, ой нет обратно как виннипух который кслову застрял smile.gif

2 Клод

"например в силу того что не хотят заморачиваться поисками и соблазнением"

Если о возрасте не вреш то рассуждение несколько ребяческое smile.gif так поступают либо те которым что то с большим трудом досталось, либо просто как то перепало. В остальном люди стараются найти себе более подходящего партнера, и когда находят подходящего на данный момент у них просто реально НЕТУ (если человек психически здоров wink.gif ) тут же искать еще что то другое. Иначе зачем он искал это? лишь бы перебится до лучших дней что ли?)

Ну не знаю как вы у меня девицы проходят "проверок" больше чем они все вместе взятые обычно используют. На все подряд и когда я удостоверяюсь что она мне подходит (помимо внешнего вида, ума, секса, характера) то я и начинаю серьезные отношения которые могут или нет привести к браку к созданию семьи итд.

Я в 19 лет не выбирал девочку на потрахатся, я выбирал ту на которой через 10 лет захочу женится и от которой захочу детей. Соотвествено узнавал весь потенциал и к чему она может прийти за это время. Бывало что всем девочка хорошая но потенциала 0, жена из нее 0, мать детей 0. Соотвественно может она изменится сильно за 5 лет, а может и нет я примеры разные знаю посему так рисковать не хочу, проще найти ту которая сразу подходит во всем. А если она изменится в худшую сторону то чтож поделать жизнь такая smile.gif

"А уж желания изменить могут посещать мужчину внезависимости от них."

Психически здорового и удовлетворенного не могут smile.gif

Экстрем

ей через 3 месяца 24 будет, за ручку никак нет не ходим, вдвоем создаем "семейное" гнездышко, сейчас подготовка полным ходом идет.

Ну да собстно она у меня месяцами ни жила, но несколько дней проводили вместе, ниче нормально, хозяйкой себя наоборот хорошо показала. Ну а то что вылезти может будем решать. Лично я если б я вешал носки на монитор а ее это будет коробить мне не проблема их отнести в другое место. "Коренных" привычек у меня нет. Пока с родителями жил они из меня всю дурь выбили по воду плохих и хороших привычек, так что у меня их не осталось и пока что новых не сложилось. К тому же я не прихотливый... если девочка чистюля могу постоянно убиратся, если нет могу не убиратся, могу слушать музыку громко, могу тихо могу носки вешать на монитор могу идти стирать так что хз не думаю что серьезные проблемы будут smile.gif


не единственный косяк она ложится рано спать часа в 00:00 или в час ночи, а я любитель большой до 4 просидеть. поэтому беру себе ноут чтоб уходить из комнаты в другое место и спокойно там заниматся своими делами не мешая хоть всю ночь, и еще проблема домашнего монстра корпуса шумного и большого, а он у меня качает десятками гигабайт в день и ночью в том числе, будет решена установкой Mini-itx системы размером с ДВД привод, без вентиляторов, с внешним пассивным бп, пассивным охлаждением, на SSD или USB безшумных жестких дисках. Вот пока так)
Голландец
Я там понял Respectable-Evil парень Бони smile.gif Она говорила, что если он создаст тему, что она ему нужна и жить без неё не может, то всё ок будет smile.gif Спалился чувак smile.gif)
KLOD
(Respectable-Evil)
о да какой всплеск эмоций.
Где? *озирается по сторонам*
Если о возрасте не вреш то рассуждение несколько ребяческое
Я о возрасте вру. Мне 14. На пикап-гу.ру пришел в возрасте 9 лет. так как я рос умным мальчиком - легко удалось пустить пыль в глаза. на аватарке старшыий брат. А сам я в данный момент прыщавый полноватый закоплексованный подросток. Примерно так. smile.gif

Если о возрасте не вреш то рассуждение несколько ребяческое
Эвил, ребяческое рассуждение это как раз у тебя. Здесб все легко калибруется.
Вот смотри, ты говоришь следующее
"в 18 понял что не то начал с другой итд."
Если брать человека, который живет действительно "по морали" и чтит моногамию, то слова "понял что не то" нужно заменить на "не смог построить гармоничные отношения". У тебя же нет устоявшихся проверенных принципов. Ты берешь какую то догму из общественной морали ("изменять это плохо") и возводишь ее для себя в ранг истины. Глупо.
Женился там на сотой почему нет если появляется реально тот кто цепляет. У меня просто таких человеков женского пока что 2, может будет 102. Факт в том что я не изменяю текущим.
Вот возьмем твой пример. Допустим, ты не изменял своей третьей девушке, а сейчас у тебя пятьдесятвторая. и С третьей ты давно не видишься, она давно вышла замуж и вообще вполне счастлива. Так какой вообще смысл был для нее в том "изменял ли ты ей или нет", если она об этом в любом случае не узнала?

Твоя позиция говорит о том, что ты думаешь, в первую очередь, не о девушке "текущей", а о том, чтоб ты САМ был во всем белом. Тебе главное, чтобы ты был хороший в собственных глазах. И этот пост говорит о том же "Посмотрите какой я хороший".

Опять же, те 2 о которых ты говоришь - это не опыт, по которому можно строить статистику даже о себе.

Дальше буду жестче.
не конкретно о тебе, а в целом.
тоесть например приехал грубо говоря на днюху а там девушка что ппц в душу запала и на тебя ведется. То пожалуйста раставайся со своей и встречайся с этой.
Вот такие инфантильные eбланы, которые желание секса принимают за любовь, разрушают в итоге свои семьи, оставляют детей без отцов из-за мимолетного романа "с девушкой по пьяни на днюхе".
Для мужика ХОТЕТЬ КРАСИВУЮ ЖЕВУШКУ ЭТО НОРМАЛЬНО. Даже если ты обременен узами брака, инстинктов это не отменяет. И они рано или поздно о себе заговорят.
И если отдающий себе отчет в том что хорошо а что плохо - не сделает непоправимых ошибок. То человек обремененный догмами по морали и идиотскими принципами, и не видящий истинных добродетелей - разрушит свою семью.
но несколько дней проводили вместе
*улыбнуло*
DriftKing
Экстрем, не спорю, поживем, увидим wink.gif
DriftKing
(Tyler Durden)
Я там понял Respectable-Evil парень Бони smile.gif Она говорила, что если он создаст тему, что она ему нужна и жить без неё не может, то всё ок будет smile.gif Спалился чувак smile.gif)

Не факт, но вполне возможно :roll:
Respectable-Evil
2 Клод

Пока что я вижу перед собой здоровго "балбеса" на аватарке который говорит чужими идеями (начитался в 9 лет умных книжек wink.gif ) и считает енто супер хитом настоящего мачо как впрочем и себя. Ой хотя пора бы остановится а то посты пропадать начнут, карточки появлятся... и примеры где правила форума становятся прозрачными известны wink.gif

"Если брать человека, который живет действительно "по морали" и чтит моногамию"

Моногамию чтю да ))) а вот по морали нет ни живу. Яж не святой (я вобще то ко всему и атеист) И когда вижу девочку в юбочке прикольную то не читаю молитву, я ей улыбаюсь и прохожу мимо в мыслях другая девочка, а юбки енто аксесуар в жизни мимолетный, так что можно это сравнить с гламуром, а как бы к нему не очень. Отнюдь не из чистоты душевной я не изменяю, вы ведь бьетесь лбом о пол что это так, да нет ведь smile.gif не прицип это! мне это просто не нужно. Скажем один пьет всегда пивка после работы, а я вот допустим не пью. Мне это не нужно, мне не нужно перетрахать всех бап в мире, "доказывать" себе типа наскок я крутой могу снять эту самку и эту, все это ужастное ребячество которое к 18 годам уже должно ИМХО пройти... разве что у бедного протопово и его поклонников с идолом в шкафу не пройдет никогда biggrin.gif

"Так какой вообще смысл был для нее в том "изменял ли ты ей или нет", если она об этом в любом случае не узнала? "

Наверное никакого и что? smile.gif я же пишу я не моралист который тупо ЧТИТ такой образ жизни мне это просто не нужно, я не чувствую потребности в этом. Я ищу девушку, нахожу, проверяю подходит или нет и если я с ней начинаю встречатся серьезно то я ей не именю т.к. она меня полностью устраивает. А если не устраивает что то важное (но на что можно вроде как забить) я с ней встречатся не стану. Например мне не нравится красный цвет, а она всегда в него одевается, а во всем остальном супер... то как говорится "будем искать"

"Тебе главное, чтобы ты был хороший в собственных глазах"

не хороший я просто мне это не нужно. Вот кто то курит, а кому то это не нужно просто. Вот я из тех кому не нужно. У меня много плохих черт, я человек не из святых, скажу даже больше что не очень хороший человек, но тут это роли не играет. Еслиб мне было нужно изменять я бы изменял (и давно) но мне это не нужно, у меня даже разум фильтрует девок и ставит в какой то средний пол. итого 3 групы:

1. Парни - не привлекают
2. (обычные девушки) что то не понятное - не привлекает.
3. (своя девочка) оыбчная девушка - привлекает.

Другими словами выбирая кого то мне не приходится парится, все девушки для меня очень сильно теряют в балах. Вот допустим ты же не станеш вестись на тройку? Вот для меня все превращаются в тройки, вроде девица, но что то не то. Или еще можно приставить будто на тебя приворот наложили )))) короче как угодно это можно представлять но как я начинаю встречатся девушек для соблазнения во всем мире остается только одна которая рядом.

Без парева, без темных мыслей итд просто есть как есть меня очень даже устраивает.

"Для мужика ХОТЕТЬ КРАСИВУЮ ЖЕВУШКУ ЭТО НОРМАЛЬНО"

А я что против хоти себе, а я значит не мужик у меня красивая девушка только одна, остальные красивые но не совсем девушки smile.gif

Drive Alienn

"Но моделировать себя на десятки лет вперет?"

Всего лишь ради морального успокоения что вся жизнь до последнего вздоха просчитана wink.gif

"Я лично не могу поручиться за все 40. "

а я и за завтра не могу поручится! Вот курил на балконе а рядом стройка... с дома этажа с 10 сбрасывают реально кирпич Оо попадает почти на чувака метров 3 не хватило. Ну а я допустим завтра под кирпич могу куданить попасть, или еще что итд итп. Ну и что? smile.gif Я готов к любым переменам. Если "план" по захвату мира не сбудется, никто не будет сожалеть smile.gif
Respectable-Evil
"Я там понял Respectable-Evil парень Бони Она говорила, что если он создаст тему, что она ему нужна и жить без неё не может, то всё ок будет "

еслиб мне какая то девка сказала так я бы ее послал smile.gif даже еслиб она была сверх идеальна, такого не допустил бы.

Но чтоб мне ниче не приписывали

Идика ты некая Бони нахyй! Хоть тебя и не знаю, но раз у тебя такие идеи были то не мешалоб еще и убится wink.gif
KLOD
(Respectable-Evil)
Пока что я вижу перед собой здоровго "балбеса" на аватарке который говорит чужими идеями
Не считаю, что нужно во всем придумывать велосипед.
Твое мнение также не плод свободного творчества, а бездумное заимствование.

И твои слова - это всего лишь юношеский максимализм. К слову сказать в свои 19, когда у меня была вторая девушка - я рассуждал также. Даже теми же словами.

Моногамию чтю да ))) а вот по морали нет ни живу.
Имелось ввиду не в целом по морали, а касательно вопроса измен.

у меня красивая девушка только одна, остальные красивые но не совсем девушки
Начинает попахивать самовнушением smile.gif
KLOD
(Respectable-Evil)
Идика ты некая Бони нахyй! Хоть тебя и не знаю, но раз у тебя такие идеи были то не мешалоб еще и убится wink.gif
По что незнакомую девушку обижаешь? Собственно Это ЖК за оскрбление. Все по правилам по "непрозрачным"
Ничего личного - сам виноват. Тайлер мог просто ошибиться.

Вот Бонни
http://www.pickupforum.com/member4814.html

upd
А вот Боня http://www.pickupforum.com/member4928.html
Чем они виноваты - непонятно.
stuffin muffin
неадекват какой-то. каждая жаба хвалит свой огород. Эвил не изменяешь - не изменяй. Клод тебе доступным языком пытается разжевать о "измене" в целом, а ты как баран на мосту стоишь и не туда ни сюда. что ж ты так? хотел же обсудить это,да? создал тему, Бони зачем-то оскорблять начал...дедушка Фрейд нашёл бы этому всему объяснение wink.gif
измена в наше время такая же полноценная вещи, как и брак. увы и ах конечно. но это так.
Gagarin113
2Racs
+1
только я ещё не могу подтолкнуть девушку к измене. То есть когда у неё есть парень, а я свободен - я не могу допустить, чтобы она ему изменила со мной.

Ага, конечно. А что если ты свободный парень, без ЛТР и спишь с девушкой, а потом вас застукал прям на горячем ее парень. Причем без всяких скандалов, его друг предлагает выпить в честь праздника.
И после его ухода она тебе сообщает что ето был ее парень и через неделю у них должна была быть помолвка.
Как ты узнаешь что у нее есть парень если она об етом не говорит?
Было конечно очень неприятно, но ведь я об етом не знал, что у нее парень вообще есть.
Виноватым себя не чувствую, так что вот так вот.
stuffin muffin
Гагарин, все мы знаем как обходить "А у меня есть парень!" =)
мгновенно забываю, когда девушка говорит это. особенность организма, ёпта! =))))
lixi
о чем здесь рассуждать, все люди разные, у всех свои убеждения. они меняются, конечно, во время жизни.
если Респектабл ориентирован на семью, ничего криминального здесь нет smile.gif может, найдет такую же девушку и будет им счастье. может, даже ему это счастье не наскучит. чего искренне желаю.
Respectable-Evil
rip
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.