Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чего вы хотите? (С) Морган, хф Вавилон 5
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Respectable-Evil
сабж.

(ой перенесите в курилку плз, ошибся)
Respectable-Evil
30 самых счастливых человека на земле, я вас поздравляю!
Eternalko
Вселенского господства. Чего же еще.
DriftKing
найти себя =)
Respectable-Evil
вот я знаю некоторые хотят все знать или стать умнее (умнее не в плане интелекта, а вобще умнее, мудрее, хитрее)
stuffin muffin
в твоём случае - грамотнее wink.gif
а так - захватить мир, создать могучую цивилизацию и улететь покорять звёзды... чего же ещё?
Respectable-Evil
Я вот хочу стать талантливым писателем, в место этого будет раскрученный сюжетец и припудренный менеджерами в угоду моды, и психологами...
stuffin muffin
начинать нужно с меньшего...с грамматики, например =)))
а с таким отношением и вовсе..."волков бояться - в лес не ходить"
ака Лис
я хочу написать книгу)
А еще я хочу обрести себя)
DriftKing
Мы с Лисом в чем-то схожи :roll:
Respectable-Evil
Мухо Сцукотухо

\начинать нужно с меньшего...с грамматики, например

я говорю про профессиональное... не в форум писать, и не в ЖЖ там все "писатели" а так, чтоб можно было товар двигать без названия, рекламы и маркетологов.

Ошибки редакторы и корректоры в издательстве правят.

В конце концов можно даже нанять человека который будет записывать за тобой, однако это не сделает твой талант больше... как и грамотное написание.
stuffin muffin
эвил, ты хоть раз сочинял, креативил?
я не пойму: КАК ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ЗАПИСЫВАТЬ ТВОЙ КРЕАТИВ?!
по-ходу ничерта ты не понимаешь в сочинительстве. вообще ничего, раз так думаешь. писать грамотно - уважать собеседника и себя.
издательство и иронией будет относиться к людям(ЛИТЕРАТОРАМ!!!!!!!!!)которые через слово пишут неправильно.
если бы талант был - он бы давно прявился. некоторые публикуются в печатных изданиях. некоторых не пускают. и слава Богу.
Respectable-Evil
Мухо Сцукотухо

эвил, ты хоть раз сочинял, креативил?


http://www.ardor.ru/woman/love/04/

На ардоре висит давно уже. Но я имел ввиду именно художественную литературу, а не статейки в газетенку.

я не пойму: КАК ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ЗАПИСЫВАТЬ ТВОЙ КРЕАТИВ?!


Любой каприз за ваши деньги wink.gif (С)

писать грамотно - уважать собеседника и себя.


О да, я уже это слышал. Ты стал повторять эти слова так часто, что скоро это превратится в заклинание!

Хоть описайся ты кипятком не так это. Ну не грамотен я что поделать, учится и учится… само собой, до тех же пор получается, не уважаю никого я да еще и себя? И доступ к блогам и форумам прикрыть по распоряжению Муха, так и вижу biggrin.gif
Вернись ка к классикам ненадолго, войну и мир почитай там место есть где неграмотный крестьянин с уважением толкует очень интересные вещи барину, не зная об этом.
издательство и иронией будет относиться к людям(ЛИТЕРАТОРАМ!!!!!!!!!)которые через слово пишут неправильно.


Их отношение не кого не волнует, а относится они будут так как будет поставлена работа. Одно дело приходит автор: «вот посмотрите, вот издайте». Другое дело с готовым материалом и с кучей бабла за работу. «Плачу вот столько, нужно вот это, срок такой то» там не до иронии им будет уж поверь wink.gif

если бы талант был - он бы давно прявился.


Ну да я уже понял, что весь талант сводится к грамотному языку wink.gif
некоторые публикуются в печатных изданиях.


Это какие и кто? Ради славы? С чем!?

Приходит студентишка, помимо грамотности и хоть какого то слога не имея ничего и только подумать хочет чтоб его издали… да еще и как можно дешевле.

Я тебе еще раз говорю речь про серьезное пойдет, а не про школьную самодеятельность.
stuffin muffin
эвил, нихрена ты не публиковался никогда. и вообще ты смешон. рассуждения на уровне 11го класса. автор, креатор должен уметь излагать мысли НА БУМАГУ. хрен его поймёшь, если он изъясняется как ты. я тебе талдычу об этом а ты пургу порешь. ты неадекватен вообще.
некоторые публикуются ради себя, своих креативов. если их ИЗДАЛИ на бумаге, и ты ничего в них не вложил, в плане копейки, то они ЧЕГО-ТО СТОЯТ!
чтобы стать кандидатом в члены Союза писателей России, нужно набрать определённое количество изданий.
з.ы. узкопрофильные статейки, пример котороых, ты указал на ардоре, найдут отклик у сопливых 16летних подростков. сам же и охарактеризовал "статейки в газетёнку". где твоя "художественная литература"?
Respectable-Evil
2 мух

нихрена ты не публиковался никогда.


Нет конечно, если ты имеешь в виду статейки да журнальчики более того даже не стремлюсь чтоб меня публиковали. Читай с начала, я говорил хочу талант великого писателя. А не чтоб мои произведения тиражировались тысячами по всей планете. Когда я чего то хочу добиться, то для того чтоб доказать что то для себя, а не для кого то. Даже если это происходит через других, цель в итоге все равно я.

хрен его поймёшь, если он изъясняется как ты


Ну почитай то что на ардоре висит… это был как раз креатив который тебе нравится, сел и написал за 10 минут (хотя я противник этого... это все не глубокое и ширпотреб) и если тебе не понятно о чем там говорится то ты уж извини туп как пробка smile.gif я встречал тех кому не понравилось то что там написано, но еще никого кто этого не понял.
некоторые публикуются ради себя, своих креативов.


Меня это не интересует, считаю это мелочным. Талант нельзя напечатать или зарыть, он просто есть важно осознавать его, у меня его нету, но у кого он есть... хах он не нуждается в публикациях и в одобрении публики. А то о чем ты говоришь это жалкая публикация ради тупой славы! Я же за то чтоб не слава была, а талант.

рассуждения на уровне 11го класса


Это у тебя рассуждения алкаша о просторах вселенной. Я 2 года в издательстве проработал и знаю что там и как, и как публикуются книги, коммерческие конечно. А про жалкого студентишку с трясущимися руками... Который отдает свою бумажку с неким "креативом" пол страны который в ЖЖ пишут, это херня, а не талант и я это уже говорил. Таких креативщиков весь инет. Хоть весь публикуй да никто не идет, потому что люди нормальные... а кто бежит так тот кто хочет славы якобы показать свой "талант" всему миру или хотя бы стране.

и ты ничего в них не вложил, в плане копейки, то они ЧЕГО-ТО СТОЯТ!


Чего они стоят то? то что кто то там глянул и сказал "ХОРОШО" все по правилам и поставил печать? А другой человек не поставил бы... сплошной субъектив и стереотипы.

чтобы стать кандидатом в члены Союза писателей России, нужно набрать определённое количество изданий.


Кому нужна эта скука, это тоска? Стать кандидатом... и решать скучные вопросы в РАМКАХ предложенной концепции?

где твоя "художественная литература"?


Всему свое время юный подаван wink.gif когда будет сайт с материалами по которым ты сможешь составить мнение, я тебе скину линк, но правда это еще не скоро, дорого это нормальный ресурс сделать и не так быстро.
stuffin muffin
пиздец. рассуждения имбицилла. если ты 2 года проработал в издательстве, то у тебя есть право считать "студенчишку", выложившего стихотворение или рассказ в ЖЖ бесталанным? основываясь на чём ты придерживаешься этого ущербного мнения? вот действительно интересно КАКИМ ОБРАЗОМ ты мыслишь этими категориями? "если за бабки книгу выпускать - это плохо. на хер нужно. напишу на салфетке, вытру её жопу и выкину. всё, я талант. и ниипёт" "члены СПРФ перестают писать и начинают "решать скучные вопросы в рамках предложенных концепций"
тебе не приходит в голову, что ИЗДАННАЯ книга считается ХОРОШЕЙ, если её ПОКУПАЮТ, чтобы ПРОЧИТАТЬ И ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ! а определяется это ТИРАЖОМ.
субъектив и стереотипы у тебя - сам перечитай свои дивные посты.
оказывается "публиковать себя - это мелочно"
Хоть весь публикуй да никто не идет, потому что люди нормальные... а кто бежит так тот кто хочет славы якобы показать свой "талант" всему миру или хотя бы стране.

фраза говорит сама за себя...
Respectable-Evil
Мухо Сцукотухо

Ой ну может мне еще твои стихотворения считать великим талантом которые ты с некой переодичностью выкладываеш в курилку?))))) и вероятно в ЖЖ?)

Давай устроим бэтл по стихам!))) я правда давно не пишу стихов и стихи у меня вакса\пакса, но попробывать интересно smile.gif

ща создам тему.
ака Лис
(Respectable-Evil)
Давай устроим бэтл по стихам!)))


а я буду рефери :shock:
stuffin muffin
вперёд!
опять же, где ты увидел, что я хвалюсь стихами своими? есть и есть. судить не мне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.