Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАК РАСПРЯМИТЬ ВОЛОСЫ?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
сДЕЛАЙ_сам
Слышал даже шампуни есть, которые распрямляют волосы! Скажите, как сделать непослушные волосы прямыми.

П.с. Гель не рулит, во-первых его силиконовая основа хреново действует на сами волосы, во-вторых он так же хреново смывается потом.
Greatraven
Едем в Имидж!
Eternalko
Косметика Green Line либо 220 вольт smile.gif
Come
пивом можно. Будешь и выглядеть красиво и пахнуть хорошо.
Leonardo
специальный фен продаеться,круглый такой,им распрямляют,но это укладываться постоянно,можно несколько раз в парикмахерской укладку сделать,чтобы волосы начали легче расчесываться в этом направлении
Bordosten
Есть еще в парикмахерских услуга такая биовыпрямление волос. Говорят хватает на 3-6 месяцев
vernon
причесывать тщательно перед сном и с утра. пользовать специальным шампунем, забыл название, продается в аптеке даже.
Street
Утюжок для волос есть..выпрямляет отлично, но портит волосы...Попробуй помыть голову..причеши как хочешь..и жди пока высохнет :)
robot
Тут все не так просто. Наверняка волосы ослаблены и истощены, склонны к выпаданию. Тут лечение нужно , которое обойдется в круглую сумму.
Седрик
Цитата(Street @ 6.11.2008, 18:53) *
Утюжок для волос есть..выпрямляет отлично, но портит волосы...Попробуй помыть голову..причеши как хочешь..и жди пока высохнет :)

волосы от утюжка не сильно портятся - главное не злоупотреблять
Эрвин
Есть только одно но. Смысл? Кучерявые волосы изначально другие по структуре. Обычный волос круглый, как в рекламе, а кучерявые - плоские. Помоему ещё и пористые. Это постоянно химичить надо, природу не изменишь.
Destroyer
Ты для начала напиши какие у тебя волосы! на концах завиваются или вообще сильно вьются?

Вообще феллировать волосы надо хотя бы раз в месяц,подстригать кончики.
Ну и феном придется научиться пользоваться.Желательно тем,который и холодный и горячий воздух подает
lin
У меня друг из колледжа в общаге мыл голову потом одевал шапку))попробуй может поможет))
Олеся
я считаю что если волосы кудрявые это нужно обыграть, а не зачесывать себя как все,(

я сама кудрявая и никогда в жизни не буду распрямлять волосы, потому что в этом тоже есть частичка шарма
YSL
Цитата(Destroyer @ 13.11.2008, 1:25) *
Ты для начала напиши какие у тебя волосы! на концах завиваются или вообще сильно вьются?

Вообще феллировать волосы надо хотя бы раз в месяц,подстригать кончики.
Ну и феном придется научиться пользоваться.Желательно тем,который и холодный и горячий воздух подает


только не феллировать...волосы станут тоньше и будут пушиться,а какая длина волос то?


Destroyer
Да как это не феллировать? у меня волосы густые очень,управляться с ними очень тяжело,поэтому раз в месяц нужно прорежать их,чтобы всё цивильно выглядело.

Волосы средней длины,пушиться уж точно они не будут,как и тоньше становиться тоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.