Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Думаю над программой...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
лонг
Нашлась свободная минуткка...
Посвящу её своему будущему.

Вобщем вы, уважаемые перцы и милые перчинки форума, в курсе относительно моих проблем.
Описал подробно как мог, хотя не всегда хочется и легко писать что ты неудачник и тебе отказывают во всём. Это реклама в минус. Но на жертвы приходится идти...
Также вы понимаете, что всё это сложно и трудно.

Многие из вас давали хорошие и дельные советы по ходу описания моих проблем. У многих в голове появилась картинка, что со мной не так и что мне надо делать, кда двигаться, как жить...

Я благодарен каждому: Драйву, Клоду, девочкам которые ко мне заходили.
Тайлер я с тобой не смогу согласиться полностью, но логика в твоих постах тоже есть.
Тех кого не упоминул одарил плюсами. Вам тоже спасибо!

И вот у меня к вам просьба, вернее просьба рекомендаций.

Дайте мне программу развития своего характера, чтобы можно ыбло придти к счастью дорогой любви и взаимопонимания. Я тоже хочу быть счастливым.
Что надо делать, как развиваться, как не надо.

После сдачи диплома как я уже говорил-буду на улице работать.
Когда-то просто подойти не мог, справился, и здесь найду силы.
Помню этот день. 9 мая.

Мысль запнулась, обобщая нужны:

-тактика(текущие действия) и стратегия(взгляд в будущее)
-развитие как человека, мужчины, и пикапера

Хочу стать достойным Мужчиной, хорошим любовником.
Таким чтобы со мной не брезгливо потерять двственность, не стыдно детей нарожать.
Не жалко времени на меня потраченного.
Некоторые женщины даже умирали с мужчинами. Считая что их жизнь уже не имеет смысла.
Драйв: вот тебе пример(аргументация) подружка Есенина застрелилась на его могиле, ещё одна дама-разведчица решила принять мерть вместе с разведчиком-"мужем". Фамилии не помню (долго искать-очень сегодня устал).
Мне не смертей не надо, просто это говорит что это были Мужчины.
Чтобы можно было чем реально гордиться.

Чтобы не быть мудаком. Есть и такие. пусть лучше девчонки со мной ночи проводят чем с этими недомужчинами.

______________________________________________________________________________________
Читал пикаплитературу, философские книги, ходил на НЛП и ЭГ тренинги. Гипнолог...
Пишу статьи (глав редактор я), участвую в конференциях, сочиняю (как говорит авторитетная девушка) классные стихи, спасателем иногда подрабатываю (бесплатно и не оч профессионально).

Спорт-тот что ОФП и на ноги.

Образование высшее-техническое, но многое тяну из других обсластей. Гуманитария без проблема. Аналитика тоже.

Пишу чтобы не думали что я быдло обычное.

Не хочу прожить жизнь впустую. Она у меня одна. Хочу бизнес построить (пока просто мечта). Замахнулся на больницу или просто центр...
Хочется обернувшись назад сказать что не зря прожил, есть что вспомнить.
Чтобы по моему пути шли другие мною вдохновлённые...
Чтобы остаться бессммертным хотя бы в книгах , поступках (Омар Хаям, Мень, Пётр I, и другие)

Глядя на чмошников у власти-поминаю эт не мой путь. Вот Путин-другое дело, годится!

Помогите мне пожалуйста. Пропускать душу сквозь мясорубку умею. Оперировать и паять собственное сердце тоже умею...
Преодолевать себя-тоже.
Ждать долго результата тоже умею.
И силы могу находить, если мне помогать.

Знаю на форуме есть люди, созвучные с моей душой...

Кто сможет взять меня на попечение? )))
Ещё никто из моих учителей во мне не разочаровывался.

Помогать нужно ДОЛГО, за 5 минут не решиться ничего.
Может сразу у меня не получаться что-то.
Обобщая-шанс как говорит Тайлер 1 из 100. Но он мой.

Ну а если не найдётся никто, то я продолжу путь один...
Трудно, сложно, а порой и ваще кажется всё безвыходным и ненужным...
Только идти мне дОльше.
И несмотря на это буду помогать заблудившимся чем могу.
Хотя и многие здесь критикую меня...а зря-не всё так плохо

Давно я хотел написать этот топик. И долго к нему шёл.

Вроде всё подробно описал.

Ну я тогда через ВРЕМЯ зайду.
P.S. Не смотрите, как я написал. Может моя судьба сейчас решается.
DriftKing
Полностью прочитать не осилил, но суть понятна.
То, что ты решился создать тему такого характера уже хорошо. Значит осознаешь, что несовершенен (как и мы все smile.gif ). Одного желания мало, нужно еще и что-то делать. А так как делать все хорошо и правильно сразу не получится - про ошибки отписывай. (Когда пишешь многое осознаешь, иногда тема даже не создается, ибо вопрос снимается сам собой).
А пока, посоветую эту: http://www.newcode.ru/soft/alphabet.swf игрушку. Как пользоваться? Вбей в поиск на форуме "алфавит" найдешь ссылки куда надо..

зы Это, я считаю, основное с чего нужно начать, ибо освободить мозг от лишних мыслей и заставить его быстро соображать есть хорошо.
Голландец
Эта игрушки не поможет построить грамотный жизненный путь.
DriftKing
(Tyler Durden)
Эта игрушки не поможет построить грамотный жизненный путь.

Ты читал мой пост? :roll:
Голландец
(DriftKing)
(Tyler Durden)
Эта игрушки не поможет построить грамотный жизненный путь.

Ты читал мой пост? :roll:


Да. Но человек просил предоставить ему план Curriculum Vitae, а не расслабление мозгов smile.gif
DriftKing
(Tyler Durden)
(DriftKing)
(Tyler Durden)
Эта игрушки не поможет построить грамотный жизненный путь.

Ты читал мой пост? :roll:


Да. Но человек просил предоставить ему план Curriculum Vitae, а не расслабление мозгов smile.gif

Человек, этот, должен сам понять чего он хочет, что может, и как лучше идти. А расслабление будет лишь на пользу)) Так же он должен понимать, что план...мы можем лишь указать где купить...а выкурив расслабиться...
Мы можем дать лишь пару советов, указав на ошибки, остальное зависит от него самого smile.gif
lixi
Надо постоянно развиваться. Определи, в какую компанию хочешь идти работать. Пытайся установить связи с сотрудниками, узнавай, что к чему. Рассылай резюме. Учи иностранные языки (минимум два). Пытайся налаживать связи с полезными людьми. Больше читай, особенно в профессиональной области. Посещай мероприятия, так или иначе связанные с профобластью. Когда найдешь работу и на ней обживешься, поступай на вторую вышку. Думаю, пригодится.
При приобретении опыта общения с разными людьми ты однозначно перестанешь бояться девушек smile.gif
вообще, женщины в жизни не главное (может, для тебя это не так?), поэтому относись к возможным неудачам философски. главное - это ты, твои достижения, твоя роль в этом мире.
старайся понять других людей, что ими движет и чего они хотят. анализируй их высказывания и эмоции постоянно. не теряй из виду свое состояние. нужно всегда понимать, что ты хочешь, что ты делаешь и зачем. уходи от излишних эмоций, это большая растрата сил. распиши конкретные планы, следуй им и отчитывайся перед собой о выполнении.
наконец, главный совет: реши, что тебе нужно и просто делай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.