Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто нибудь был на тренингах Лесли?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Germes
Хотелось бы узнать мнение людей, что там происходит. На его сайте понятное дело только положительные отзывы, а хочеца обьективную ситуацию понять.
Destroyer
Честно..тебе не на этот сайт надо)
Вообще,чтобы этот тренинг успешно пройти и чему-то научиться,нужно много вкалывать и перебарывать в себя во многих вещах!
Germes
(Destroyer)
Честно..тебе не на этот сайт надо)
Вообще,чтобы этот тренинг успешно пройти и чему-то научиться,нужно много вкалывать и перебарывать в себя во многих вещах!


Братишка, я все это знаю и многое уже прошел. И один из тренингов кстати тоже. Я вкалывал каждый день по нескольку часов и реально много прокачал в себе. Мне не хватает техники. Большинство тренингов учит хорошим вещам, но мне это уже не нужно, мне нужно что то новое, техника которая позволит ЭФФЕКТИВНО, а не с одной из пяти, знакомится с реально крутыми тетками smile.gif Я поэтому и хочу узнать не будет ли для меня лесли повторение пройденого, сможет ли он дать что то новое. Поэтому и хочу отзывы услышать. На его сайте повторюсь одни положительные отзывы, это и понятно, а где можно узнать обьективную оценку о нем?
Destroyer
Я читал отзывы.Тех кто вкалывал тем понравилось,а бездельники разочаровались! поищи в поисковиках отзывы.А вообще если нужна техника,то купи две его книги и книгу Дримдемона новую,тебе хватит на долго всяких техник и упражнений
stuffin muffin
в жопу лесли
Germes
Книги я его прочитал! Хорошие! Но уверен в книгах он все писать не стал. Наверняка есть что то, что он говорит только на тренингах
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.