Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый отказ свидания
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Yogi
Я- начинающий. Почти месяц учусь завязывать знакомства в городе. Вижу симпатичную девочку- и начинаю общение, болтаем 5-10 минут и прощаемся. Телефонов я не брал, просто хотел переступить страх и мне это удалось.
Неделю назад познакомился с очередной милашкой, ненавязчиво узнал № тел. Мы созвонились первый раз, она скзала что сейчас занята, попросила перезвонить, но встретиться согласилась. Звоню- она как-то лениво и с задержкой заявляет что у нее есть мальчик и встречаться не стоит. Я отвечаю что у меня тоже есть красивый мальчик, давай при встрече мы возьмем их с собой и познакомим. biggrin.gif
Она все равно отпирается, я быстро прощаюсь.
Остался неприятный осадок, я понимаю что это была проверка, которую я не прошел. Потом родилась злость и желание набрать пару телефонов,позвонить и прямо послать их нах. :twisted:
Вспомнилась статья "Путь циника"......
Братья- пикаперы дайте какой нибудь совет, я в растерянности!sad.gif
Sanchous
Всё просто, НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ!!! Совет - учись быть интересным!! :wink:
Истребитель
Молодец что не боишься. Теперь тебе нужно заинтересовывать их. Просто, методом проб и ошибок, найди, что в тебе интересует девушек. Знакомься по-разному, и смотри где неудачи а где успехи!
SuperFly
Да со всеми бывает.
Может у этой действительно парень был, вот совесть и замучала )
Yogi
Мля, взялся за Меддисона- он у меня год лежит распечатаный. Короче step by step smile.gif
def
Парни правы не заинтересовал- тут Медисон не поможет. У меня ща подобная проблема, поэтому страюсь интересоваться всем обо всем по немногу, что бы при не обходимости можно было поддержать разговор, под ценности подстроиться. Вобщем самосовершенствование и работа над сабой рулит.....
G&H
Девушка попалась слишком правильная smile.gif
ЗЫ: Может она со своим парнем подумывает о замужестве, а совесть не позволила развлечься на стороне...
Dreamdemon
Девушка пойдет с тобой на встречу, если ты докажешь, что намерения твои серьезные, что ты будешь лучше ее парня и что всю ответственность за возможные проблемы ты берешь на себя. Удивительно, но для женщины достаточно всего нескольких слов... и ты прошел проверку на определенность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.