Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот правда,с чего начать?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Ливень
Этот пункт этому и посвящен,я хотел бы спросить истинных пикаперов и гуру,С ЧЕГО НАЧАТЬ?
на самом деле,вот с чего начать пикапить?с чего начать знакомиться?
я полностью прочел сайт и его статьи,конечно оно дало нечто свое,но я так и не смог понять с чего начать,помогите пжл
ака Лис
а зачем тебе знакомиться? Скажи, что тебя в твоей текущей жизни не устраивает?)
Ливень
что не устраивает? ооо больная тема,хотя если подумать,то половина устраивает.Да,я учусь,есть девушка с непонятными отношениями,и все ровно хочется адреналина и какого то наслаждения от знакомства на улице,которого я мягко сказать "боюсь" :?
ака Лис
Если одному стремно, попробуй с напарником походить)
Или сначала спрашивай безобидные вещи)
Bordosten
начни с "привет" или "который час". Получай удовольствие от общения
Ливень
допустим...а дальше что?
robot
Я бы не советовал начинать сразу с улицы, потому как это слишком сильно бьет по психике, тем более такой неокрепшей, и первые неудачи могут навсегда вызвать отвращение к пикапу. С другой стороны, в силу юного возраста не подходят и более мягкие способы, как то интернет и газетные объявления. Пожалуй, самое подходящее место для знакомств в твоей ситуации - молодежные дискотеки, на которых есть медленные танцы, что-то вроде сельских клубов.
Destroyer
Начни с того,что общайся активно с продавщицами в магазинах,с промуэтарами на улице,с одноклассницами.Потом подходи к девушкам и спрашивай что-нибудь у них или проси что-то сделать для тебя:например пакет подержать пока ты шнурки завязываешь.Ну вот и так потихоньку от малого к большему продвигайся.Сразу скажу что в интернете не знакомься.для тебя никакой пользы не будет поверь,пустая трата времени
ака Лис
Кстати, автор, напиши сам, как ты представляешь свою цель. Что ты будешь уметь, видеть и ощущать, когда ее достигнешь?
stuffin muffin
автор, Destroer очень граммотно всё написал! очень! и поэтому зохавал + от меня =)
Ливень
пишу)
Например:спокойно подхожу к понравившейся девушке на улице,с улыбкой говорю пару фраз,и увожу куда нить прогуляться...без страха,сомнений и т.д.))))
ака Лис
(Ливень)
пишу)
Например:спокойно подхожу к понравившейся девушке на улице,с улыбкой говорю пару фраз,и увожу куда нить прогуляться...без страха,сомнений и т.д.))))

и как изменится твоя жизнь, когда ты будешь так делать, расскажи)
Ливень
больше уверености в присутствии девушек...легкое знакомство,и возбуждение в девушке интереса...
"Меньше слов - больше дела" так сказать,и фсе )
Бродяга
Я взял за правило спрашивать сколько времени, как пройти туда-то и т.п. только у молодых девушек. В автобусе по возможности сажусь рядом с девушкой и если я в настроении, завожу разговор. + выполнял упражнение:

- Девушка, вы знаете почему канализационные люки круглые?
- Нет (Почему?)
- потому что их так удобнее перекатывать. Пока!

Но выполнял только в Питере, т.к. в моем городе мало населения очень и элементарно девушек не хватит...
Бродяга
А вообще умение знакомиться не главное. Главное производить впечатление доминантного самца. А это уже не так просто...
Голландец
Интересно, а если не знакомиться с девушками, то есть пикапом не заниматься, то сексом получается тоже не заниматься? Ведь если знакомство с потенциальным половым партнёром - шок для психики, то что будет, когда дело дойдёт до постели?
Бродяга
Я не говорю что не нужно знакомиться. Я научился а толку как с козла молока
Голландец
(Бродяга)
Я не говорю что не нужно знакомиться. Я научился а толку как с козла молока


А я не тебе отвечал smile.gif
Ливень
вот у меня отец,он проходит мастера нлп,и частично проходил пикап...но дать мне свои знания не хочет,говорит "или сам научишься,или жизнь научит" поэтому приходится самому учиться.Он обладает такой способностью,что каждый раз когда заходит в магазин,быстро там приобретает друзей(товарищей)которые могут помочь и т.д.манипулирует людми...я вам скажу:"Умение знакомиться тоже - искусство" это никогда не помешает,и не будет лишним...
ака Лис
(Ливень)
больше уверености в присутствии девушек...легкое знакомство,и возбуждение в девушке интереса...
"Меньше слов - больше дела" так сказать,и фсе )

и что ты можешь делать, чтобы начать двигаться к этой цели?)
Ливень
то, что и сказали...для начала время спрашивать
ака Лис
(Ливень)
то, что и сказали...для начала время спрашивать

когда начнешь?)
и сколько раз хочешь это проделать?)
Ливень
вот отработка закончиться,и начну(что бы в голове никаких проблем небыло)а делать буду до тех пор,пока не пройдет страх и неуверенность
ака Лис
(Ливень)
вот отработка закончиться,и начну

неет, ты точную дату скажи, раз уж решился)
и напиши потом о результате)
Bordosten
Ливень не ипи моск. У отца учись. НЛП можешь пройти.
Сейчас у тебя ни цели ни мотивации
Ливень
^я же говорил что он не дает идти по своему пути,говорит "сам учись" :?

Яр ака лис:Я точную дату назвать не могу,так как не знаю что будет завтра,а вдруг я буду идти, мне на голову кирпич упадет,и откину копыта?
Когда начну,тогда скажу...
ака Лис
(Ливень)
^я же говорил что он не дает идти по своему пути,говорит "сам учись" :?

Яр ака лис:Я точную дату назвать не могу,так как не знаю что будет завтра,а вдруг я буду идти, мне на голову кирпич упадет,и откину копыта?
Когда начну,тогда скажу...


Кирпич просто так никому на голову не упадет
Раз ты так говоришь, то не очень-то и хочется.
Destroyer
Да автор отмазываешься ты как только можешь.Ну разве проблема по пути на учебу что-нибудь спросить у девушек мимо проходящих?
Голландец
Нормальная цель обязана иметь конкретные временные и количественные ограничения, для того, чтобы её можно было легко "измерить" и сопоставить текущий результат с возможным результатом.
Vania
как я это начинал - нашел какой то сайт по пикапу. Там были правила, которым нужно следовать. я выписал эти правила, и потом ставил каждое правило себе на заметку в телефоне, оно высвечивалось утром в обед и вечером. Т.е. например 1) Улыбайся этому миру. Девушкам намного приятнее общатся с людьми которые готовы в любой момент растянуть улыбку до самых ушей, чем с теми, кто ходит с кислой миной.
2) Будь уверен в себе. всегда держи осанку, смотри ТОЛЬКО в глаза при общении с человеком.
3) Следи за собой. Носи только гладеженную чистую одежду. Мойся минимум раз в 2 дня. Купи хороший парфюм. Даже если ты будешь знать все о пикапе, а вонять будет как от помойки, у тебя минимум шанцов.

т так далее. думаю с этого стоит начать, сначала привести себя в порядок, хорошенько подготовится и идти к цели
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.