Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реанимация убитой
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Месье Оливье
Прошу прощения: подумав, решил удалить подробности. Здесь шла речь о том, какие неудачи я испытал, встречаясь с некоей девушкой, как эти странные отношения закончились, как я пытался их реанимировать и как реанимация не удалась.
Dreamdemon
Можно, конечно, крышеснос устраивать - и это поможет. Только это кратковременный эффект. Ты же не можешь за пару недель полностью измениться. Да и стереотипы у нее в голове закоренели.
Djim di Griz
Дрим, читай внимательнее - этой зимой, после Нового года - прошло 3 месяца wink.gif

Автор, ты правильно поступил, что не стал (как это многие любят делать) "точку" в ваших отношениях т.е. вы просто перестали общаться. Звонишь, интересуешься её состоянием дел и если чувствуешь, что она настроена позитивно по отноешнию к тебе, предлагаешь встретиться.

В принципе на свидании можно устроить и крышеснос, но лично я бы не стал. Просто пообщайся с ней. Покажи, что ты изменился, что ты уже не допускаешь тех ошибок, которые допускал тогда. Покажи ей, что ты лучше! Т.е. на первом свидании надо "растопить" лёд, образовавшийся между вами. Если всё пройдёт нормально, на втором свидании начинаешь наращивать темпы (и вот здесь уже крышеснос).
Экстрем
Извините конечно меня за такой банальный совет.Но всё же советую забить.
То что ты для неё делаешь ей по фигу,она этого не ценит.В силу своей несерьезности,возраста.
Ты просто должен быть клевым.Это девочка еще,которая мечтает о идеальном принце.Жизнь как говориться еще не напичкала дерьмом. smile.gif
Если тебе хочеться проходить через этот геморой,то удачи.Если нет,то... сам знаешь.Можно просто не звонить. smile.gif
Месье Оливье
"После обмена парой СМСок ..." [удалено автором]
Экстрем
Не советую идти по второму пути.Как встреча старых знакомых.
Это тебе ничего не даст.Да и нету гарантий,что она потом захочет придти на так сказать продолжение.
Месье Оливье
Удалено по причинам личного характера (см. первый пост)
Месье Оливье
Здесь было грустное продолжение истории (удалено автором).
Turist
Забей на нее. Какие в ней такие хорошие качества. Последняя стерва...
Разница в возрасте у вас дерьмовая. Ищи барышню 22-23 года...

Слишком сильно раскрываешься перед ней. так нельзя. А где же загадка, ореол таинственности?

Курсач писал. Молоток. Можно объявы по интститутам вешать... Деньгу зашибешь. Но, пока ты строчил курсач, она строчила кому-то другому.

Провожал... С барышней надо - "где взял, там положил".

Что ты ей звонишь постоянно? Отчитал ее и пока. А так, сам перезваниваешь. Зачем? Так обычно девушки поступают, а не парни.

Твой шанс переспать с ней лишь в брачную ночь. Но, счастлив в браке ты с ней не будешь.

Технология БД не сработает. Ты ей безразличен как парень.

Инициативу ты потерял где-то в начале. Попробуй прокрутить все с конца до самого начала. Проанализируй, когда она стала "сверху". Когда она поняла это. Как ты это допустил.
Месье Оливье
(Turist)
Забей на нее. Какие в ней такие хорошие качества. Последняя стерва...
Разница в возрасте у вас дерьмовая. Ищи барышню 22-23 года...


Это очень привлекательная и забавная девочка. Уже! Уже ищу, ограничиваюсь покамест сбором телефонов (со среды приступлю к просеиванию). Да фиг с ней, с разницей.

(Turist)
Слишком сильно раскрываешься перед ней. так нельзя. А где же загадка, ореол таинственности?


Загадки уже нет. Я искренний человек. Но теперь учту ошибки и буду делать по-другому, спасибо.

(Turist)
Курсач писал. Молоток. Можно объявы по интститутам вешать... Деньгу зашибешь. Но, пока ты строчил курсач, она строчила кому-то другому.


Сбила с толку непосредственность (на стерву совершенно непохожа). Да она и не стерва ИМХО, ошибки мои.

(Turist)
Провожал... С барышней надо - "где взял, там положил".


Да... видимо, так.

(Turist)
Что ты ей звонишь постоянно? Отчитал ее и пока. А так, сам перезваниваешь. Зачем? Так обычно девушки поступают, а не парни.


Да, знаю. Я хотел исправить неправильное впечатление от разговора, т.к объяснить свою позицию. Не постоянно, 1 раз. Ведь "звони, я даже после этого буду счастлив с тобой встретиться" - неправильная позиция по-любому.

(Turist)
Твой шанс переспать с ней лишь в брачную ночь. Но, счастлив в браке ты с ней не будешь.


А вот это уж слишком фаталистично. Я с такой перспективой не согласен :-) Тем более что касается женитьбы :-)

(Turist)
Технология БД не сработает. Ты ей безразличен как парень.


Это вполне вероятно (про интерес). Посему ...ммм... не понимаю, как можно поступить. Вообще - тема называется "реанимация", т.е. я не забиваю, а восстанавливаю, поэтому вопрос "зачем" не стоит, стоит вопрос "как". Я думаю - продемонстрируем, "кто сверху", то да сё, потом БД. Не сработает - спишем на издержки, проблем нет. Их много :-)

(Turist)
Инициативу ты потерял где-то в начале. Попробуй прокрутить все с конца до самого начала. Проанализируй, когда она стала "сверху". Когда она поняла это. Как ты это допустил.


Спасибо, это в тему. Да, прокрутил. Это выбор баров - туда или сюда? а, ты просто хочешь погулять? согласен, почему нет. до дома проводить? без проблем, даже буду рад. курсовую напишу! только часик ещё посиди. Вот тогда и поняла.

Вопрос: что делать? Какие варианты есть? (только не надо говорить: забей, никаких).
EgOs
нда, Марк, кажется ты втюрился... а с чего ты взял, что у тебя должно получиться с этой девчёнкой?.. вы ведь встречались с ней совсем немного.
мне кажется, ты за ней бегаешь.. а что она должна ценить в твоём отношении к ней?

ну вообще я знаю случай, когда мужчина "бегал" за женщиной, ухаживал за ней, а она его унижала... это продолжалось довольно долго и в конце концов они поженились. это было довольно давно. это рассказывал мне мой друг про его родных. правда как они живут сейчас я не знаю.

вощем, литературы на нужную тебе тему достаточно (можно начать с этого сайта). читай и пробуй... с этой девочкой или с другой.

это твой мир.. и ответственность за всё на тебе
Месье Оливье
Тут автор вкратце рассказал, каким обидным для него образом обломались его потуги. Далее автор сделал такие вот выводы:

"Больше не буду [заниматься ерундой], буду делать крышесносы себестоимостью рублей 500 (максимум). Остаётся только посыпАть голову пеплом. Это если говорить о минусах."

Но нашёл и положительный аспект:

"[...] надеюсь, больше такой фигни не будет. Practice makes perfect и у меня теперь есть мотивация к саморазвитию".

На этой мажорной ноте давайте закончим.
Месье Оливье
(EgOs)
нда, Марк
мне кажется, ты за ней бегаешь..


по сути бегаю, но по форме не буду, потому что это ничего не даст (девушка не Мать Тереза помогать страждущим). если бы был подход, дающий конкретный эффект, я бы попробовал, но насколько я понимаю, его нет.

P.S. Автор в настоящий момент перечитывает классику пикапа, много думает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.