Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу понять отношения !
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Blin
Добрый день ! Думал больше никогда не напишу, буду только помогать другим. Ну вот отношениям около 5 месяцев. Секс был конечно. Девушка попросила одного в самом начале, не афишировать наши отношения. Я исполнил её просьбу. Некоторые думают что мы просто друзья., у неё Отец очень строгий короче полный отморозок, это я понел с её слов., как оказалось это правда, поэтому у девушки психика чуть не стабильная. Звонит постоянно проверяет, где и что делает. Она почти постоянно дома, только учит уроки в клубе вобще раз в год бывает.

Хотя со мной она теряет голову...... Я просто в замешательстве, с её мамой я знаком, даже был у них дома. Но прикол, когда тебе говорят что бы встал подальше от её дома, когда приезжаю за ней. Типа не дай бог отец её увидит. б*я это как то давит на гордость, такое отношение буд то тебя стесняются Или скрывают.

Б""""я х**р знает, что происходит.... это меня бесит и раздрожает, когда вчера она защитила дипломную, она обещала позвонить, кстати помогал ей по дипломной я слегка. А тут она нихера не звонит, потом звоню ей домой... Её мать берёт трубку, говорит: Она с гостями освободится через 2 или 3 часа, я в жопу кидаю трубку.... и потом своими делами стал заниматся так и не позвонил....

Устал от этой хери, хочу свободы как говорится, она меня сковывает, на людях хочу поцеловать не даёт и т.п.., или что это проверка какая та ????

Девочка из очень обеспеченной семьи, можно даже назвать очень очень. Ну я тоже не лох, хоть и живём по скромнее. Но дело не в этом, мне вобще плевать на её родоков, и т.п. Иногда просто хочется её забрать и быть просто вместе....... наверно гон, но я думаю это любовь. Она заканчивает универ. Я уже работаю три года...... Кароче я думал что будут серьёзные отношения, как думаете ?!

У неё бывший был, что подобие тухлой рыбы, как я понел с её слов. Она так и говорила, он хотел женится на мне типа ради финансового благополучия. )) ! вот девочка погнала, если так подумать у меня финансовое положение очень стабильное, я без неё могу обеспечить себе без бедное существование. Просто я так как она не афиширую своего положения, а просто слека даже это скрываю. Потому что нужно любить людей такими какие они есть, а не за их материальное положение. :roll:
Blin
Кстати мне звонит ей ?
Destroyer
Наверное действительно такая ситуация и отец строгий.Вообще кроме секса у вас есть чего-нибудЬ ? Волю чувствам она даёт?

Попробуй пожить вместе!
С отцом вообще говорить пробовал?
Blin
Ну да в приципе волю даёт чувствам, но она пытается ими управлять.... Потому что есть у неё страх потери, она до конца мне не доверяет. Говорит что любит, но иногда, такое чувство, да и она говорит что мы просто встречаемся не серьёзно, а просто. Хотя она просто боится мне кажется признать что у нас всё очень даже ни чего, из за этого боится серьёзных отношений. )
Blin
Вот сейчас позвонил на мобильный, поговорил. Какой то хреновый разговор получился, ей пофигу буд то, ведёт себя как ребёнок. (А я со злости сказал что позвонить не сутьба была, когда херово звонишь, а когда всё хорошо тебе пофигу., она сказала что это предъява) Говорит что вчера пошла гулять с подружками., поздно вечером, когда закинула баланс. И позвонила мне, у меня был отключен... Да был отключен, значит я лёг спать. Но почему так... Блин я в истереке, так давно этого не было., Незнаю как поступить кажется могу сорваться. Незнаю как поступить, сказал что встретимся в обед..... Вот такие дела..... Блин как мне поступить что бы сломать её характер, что бы он слушала меня. Поступала так как я хочу.... ну или это звучит глупо ?!
Destroyer
Так дай понять.что ты с ней не ради денег и если ты что-то хочешь с ней более серьезное,чем отношения,то иди к отцу и говори с ним.Не забудь перед этим с ней обсудить ваше дальнейшее будущее!
Скажи,что устал от этого и хочешь пожить с ней вместе отдельно от всех родителей.

В твоей ситуации помогут только твои решительные шаги.
Blin
О_о к её отцу, ага страшно то слегка, ну это уже гворит о сватьбе и т.п. Думаю что я ещё не готов к таким решительным шагам. хотя почву именно к ним сейчас подготавливаю. ) Понимаешь, её папа даже незнает что у неё кто то есть. Она у него всё ещё в девицах.... по ходу. Но конечно, я сейчас готовлюсь к тому что бы сделать решительный шаг. Сейчас просто я с родителями, и хочу в течении 2-х месяцев обрести свою квартиру, во тогда мне кажется, нужо решительно к папе её двигать, но не сейчас !?
Боня
Про поход к родителям - не стоит советовать заявляться просто так. Вообще, на мой взгляд, явиться к строгому отцу вот так просто без особой "поддержки" со стороны его дочери - задача трудная и несколько рискованная.

Тут есть 2 варианта решения проблем со строгими родителями: или водить всех подряд (знакомых,приятелей,"будущих парней") к себе в гости - то за вещами зайти, то чай в холод предложить, то диски отдать, то в инет заскочить - да что угодно главное чисто по-приятельски, так чтобы родители привыкли и уже не реагировали вообще + парень знакомится на самой ранней стадии зарождающихся отношений и потом вообще не парится про знакомства и прочее (если у него конечно это было в целях laugh.gif ) Второй вариант - классчиеское знакомство с родителями. Тут просто не обойтись без продуманного пиара мч самой девушкой (ненавязчивое продвижение парня и реклама, только так чтобы никто не понял smile.gif ), иначе превращается в пытку чаще всего. Никто лучше самой девушки, знающей обе стороны данных переговоров, не сможет все подготовить и провести.

Здесь же случай, что девушка или стесняется, или супер-строгий отец (но с этим она сама должна помочь).
Если приобретешь квартиру и решишь с ней жить, то при строгом отце тебе всеравно сначала придется решать вопрос с ним. Честно, я даже не знаю, как можно донести до девушки мысль, что ей нужно заняться "продвижением" твоего бренда :?
Destroyer
Ты гавное успокойся.И не руковдствуйся эмоциями.Встреться и поговри с ней о своих планах на будущее с ней.
lixi
Блин, мне кажется, ты в этой ситуации менее адекватен, чем твоя девушка. Она тебе честно сказала о своих отношениях в семье. Если тебе не нравится, то волен гулять на все 4 стороны света. Понимаешь, семья это нечто более важное, чем очередной бойфренд. Почему ты психанул, когда пообщался по телефону с ее матерью, я вообще не поняла. Знаешь, такие слова как 'нет' и 'занята' реально существуют и даже имеют смысл.
А я со злости сказал что позвонить не сутьба была, когда херово звонишь, а когда всё хорошо тебе пофигу., она сказала что это предъява

кажется, у твоей подружки ангельское терпение.
Сломить ее волю... нда, и это кто-то считает любовью. Если бы она читала твои посты, уверена, многое бы лучше поняла.
stuffin muffin
сведи всё на то, что она тебе очень дорога и ты не хочешь её потерять. извиниь за резкость конечно. но сваливай всё на то, что она для тебя много значит и ты миришься с её образом жизни
Alex Smailov
Blin, психи твои мне понятны. С одной стороны вроде тебе сказали не приближайся, с семьей особо не знакомся, вот мы встречаемся сексом занимаемся, вот это твое - ползуйся, такое вот время могу с тобой проводить. А тебе больше хочется, все больше и больше. А когда такое накапливается (ведь молчишь ,не судьба сказать, что вот мне бы хотелось стать с тобой чуток ближе - забирать тебя, например, на выходные) и потом по телефону слышишь, что она "занята". Тут конечно нервяк может и сдать.
Можно ведь поговорить спокойно. Что вот хочу то и то. Если без энтузиазма будет выслушивать, то перестать давить. Отступить назад себе спокойненько. Как-то правильнее, когда девушка хочет сближения, а парень смотря на это желание думает идти на встречу ей или нет. Вот тогда и напирать не надо будет, и девушка будет на 7 небе(если пойдешь навстречу).
А то ты судя по эмоциям загоняешься. Притормози чуток. В связи с окончанием инста у девушки сейчас не самое легкое время. Переступает некий рубеж - особенно если не работает во время учебы. Как бы "заканчивается детство" и "начинается взрослая жизнь".
Я тебя понять могу, и меркантильного умысла не вижу в твоем поведении. Но как-то странно выглядет желание парня вот так зазнакомиться со всеми и жениться. Подозрительно я бы сказал. Парни в большенстве своем секса хотят, и поменьше обезательств, и уж если и жениться то в черном смокинге... Это девочки замуж просятся. =)
Blin
Drive Alienn кстати как всегда в точку, вчера общался с ней и пытался донести до неё что так делать не хорошо, что поговорить по телефону и просто сказать как дела и т.п. так надо )))(тем более в день сдачи диплома) Она вроде понела, потому что позвонила в 12 ночи и сказала: ты же сказал исполнять обещания, а потом узнала что я сплю, и извинилася.
Значит есть эфект.
Alex Smailov не собираюсь я пока женится, но секс для меня не проблема.... Проблема духовных отношений, иногда это важнее. А и знакомится с отцом
хочу не потому что женится, а что бы не скрывать что от кого то. То есть на более открытый уровень перейти....
Если бы она сама сказала что у неё есть парень, что она встречается, что она хочет встречатся.... Мне бы как то дело не было до её родителей, и желание знакомится быстро отпало. Просто как детектив получается, типа я любовник... А её родители это по типу мужа. Просто я тут утрирую. Но на позициях любовника как то не очень, тяжело прочуствовать что за отношения.

lixi, почему она кажется так меня и понела как и ты, что я хочу сломать её свободу.... но на самом деле я всего хотел что бы она поняла на счёт такх моментов: слова Drive: "В этом же, простите, отношение вырисовывается. Ступенька значимости." а до неё донести это как то сложно окозалось.
~SLAYDER~
А я вот что начал замечать...
Порой, настроения и взгляды на жизнь одного человека - начинают влиять на настроения и взгляды другого... И в частности это происходит, когда человек тебе не равнодушен.
Такая картина по моему мнению не сулит ничего хорошего, и может свести на нет любые начинания, какими бы хорошими они не были...
Лично для меня, дабы избежать подобных вещей, действенным лекарством становится уединение. И именно уединение не только в физическом плане, но и в моральном. Это очень помагает привести свои мысли в порядок и понять всю сложившуюся ситуацию.
К сожалению, порой, приходится удаваться в крайности, конечно же в разумных пределах, но это является своего рода защитной реакцией...

Собственно, о чем это я...? Ах, да, о твоей ситуации! smile.gif
Мое мнение, что схема, по которой развивались ваши отношения уже не работает. Она уже отжила свое и для тебя стала совсем не актуальной. Хотя для твоей девушки она видится все еще вполне нормальной...
И вот ты начинаешь метаться с места на место и не можешь понять, почему все так резко начинает рушиться... Уже даже появляются сложности со взаимопониманием, которых ранее не возникало.
А все это потому, что такая "игра" тебе уже надоела и ты "созрел" до существенно нового уровня в ваших отношениях! Но вот созрела ли твоя партнерша - это уже другой вопрос... И чтоб внести ясность в ситуацию ты должен, как минимум, понять ее сам! А уж после этого объяснить ее своей девушке.
Как ведь говорят - "Нет дыма без огня..."
И то, что начало сейчас происходить между вами является прямым следствием того, что сознательно или безсознательно ситуация выходит из-под контроля. А так как этот контроль в большей степени должен зависеть от тебя - в себе первом и начинай искать выход.
Никто не говорит, что вот след. шаг в ваших отношениях - свадьба!
Но это очевидно, что следующим шагом должно стать твое знакомство с родителями и огласка ваших отношений. Потому что так или иначе, но данное положение дел угнетает тебя, а так быть не должно!!!
Почему это ты должен позволять обстоятельствам угнетать тебя и портить тебе настроение? Тем более таким мелочным и эгоистичным ( как для нее ) обстоятельствам???

Нет, уж, извините! Но пора брать жизнь в свои руки и принимать решения!
Они могут быть верными, а могут и нет. Но самое главное, что они БУДУТ!
А не ошибается тот, кто ничего не делает в этой жизни! wink.gif

Вот такое мое скромное мнение!
:arrow:
lixi
lixi, почему она кажется так меня и понела как и ты, что я хочу сломать её свободу.... но на самом деле я всего хотел что бы она поняла на счёт такх моментов: слова Drive: "В этом же, простите, отношение вырисовывается. Ступенька значимости." а до неё донести это как то сложно окозалось.[/quote]
Блин, я исходила исключительно из твоих слов. Как там в реальности только ты и она знаете. Просто вы не слишком подходите друг другу. И отношений хотите разных. И эмоции у вас слишком разные. Естественно, никто не может сказать, что такое хорошо и что такое плохо, но я слишком легко представила себя на месте девушки (вечно занятая и с родителями никого не знакомлю biggrin.gif дабы они не нервничали). Однако такое поведение не значит, что девушке все по барабану. Просто хочется иметь свое личное пространство пошире.[/quote]
nkaher
+1 ~SLAYDER~

я просто почитал не только это сообщение, а все сегодненшние по разным топикам, я поражен, может конечно у тебя богатый жизненный опыт, или професия связанна с психологией, но понимание проблем, и обьяснение этих проблем на пальцах, у меня например вызывает огромную восхищенность!!!!
~SLAYDER~
Спасибо! Реально приятно что мои советы могут кому-либо помочь.
Подскажу что смогу wink.gif
Blin
Хорошо ~SLAYDER~ я понел твою мысль, ещё мнение.... у меня да измения будут, а если отношения угнетают может от них отказаться. Человек должен чувствовать свободу )))
Blin
lixi, я знаком вобще то с её мамой, + знаком с сестрёнкой. Но только не знаком с её папой, вот в этом и страность. Возникает мысль что он типа ТИРАН, угнетает всех в семье ))
Просто она ведёт себя так как ребёнок, постоянно опаздывает, что меня реально достало..... Потому что это показывает без ответсвенность человека. Ну да нужно уделять время семье, но и своим отношениям тоже можно уделить время.

Вобще у меня мненение что планка моя упала, теперь задача как её поднять на прежний уровень, а точнее создать дефецит. Ближе дальше, вряд ли поможет, она знакома с этим.

В принципе, я могу пустить всё так как идёт. А идёт всё к разрушению отношений.... может не стоит противится этому ???
~SLAYDER~
(Blin)
Человек должен чувствовать свободу )))

+1 Молодец, уловил ход мыслей!

(Blin)
... а если отношения угнетают может от них отказаться....

А вот об этом я уж точно ничего не писал!

Тут 2 варианта:

1) Ты осмыслил все положение вещей. Осознал все "за" и "против" и теперь принимаешь решение, что вы просто не можете быть вместе, т.к. данная особа лично тебя не устраивает.

2) Из той ситуации, в которой ты оказался и которая тебе не очень приятна, действительно есть выход. Путь к нему тебе уже известен и предположительно известно количество "жизненных ресурсов", которые ты должен будешь потратить для того, чтоб привести все дела в норму.
Но ты существенно "выбит из колеи" и это тебя ох как угнетает...
И самый легкий способ вернуть порядок в свою жизнь и в уверенное отношение к себе - бросить все обстоятельства, которые привели тебя к такому вот повороту событий...

Ну и сам вывод:

Первый вариант событий - честный ( как перед самим собой так и перед обстоятельствами ).
Ты осознанно принимаешь решение и несешь за него ответственность!
Тебя никогда больше не будут мучать никакие мысли подобного рода : "А если бы...?", "А все могло бы быть..."
Решение было принято верно и на основе твоих жизненных ценностей!

Ну а вот второй вариант - побег от обстоятельств и от себя самого...
Ты вот пишешь:
(Blin)
" .... Просто она ведёт себя так как ребёнок, постоянно опаздывает, что меня реально достало..... Потому что это показывает без ответсвенность человека........"

Ну вот видишь, как тебе не нравятся безответственные люди...

А ты вот тоже не желаешь брать на себя никакой ответственности!
(Blin)
В принципе, я могу пустить всё так как идёт. А идёт всё к разрушению отношений.... может не стоит противится этому ???


А они (эти отношения) вообще нужны ли тебе?
Ты говоришь о ее безответственности - а был ответственен ли ты ?
Я вот писал и том, что близкие люди склонны влиять на жизнь друг друга, и даже перенимать друг у друга положительные или отрицательные взгляды на ценности жизни...
А не была ли эта безответственность перенята у тебя?



Я это пишу сдесь для того, чтоб люди, попавшие в такие ситуации, понимали, что бегством НИЧЕГО НЕ ДОБЪЕШЬСЯ !!!
Это самый простой, на первый взгляд, путь... Но он далеко не самый верный!
И все мы рано или поздно к этому приходим. Но, надеюсь, что не все, прочитавшие этот пост, - дураки, которые любят учиться на своих ошибках!


Такие вот дела!
:arrow:
Blin
Да интерестный подход, теперь по факту. Общался с ней, недавно.... Она говорит что любит меня, хотя верю в это с трудом. Чувствую что ей скучно со мной. Да и мне если честно тоже не по себе уже, потому что мне надоело скрывать и быть на едине. Недавно такой парадокс, я познакомился с одним иностранцем, а точнее просто по работе столкнулся, и на англиском с ним давай шпарить, ну и интерестный чел. тем более оказался типа мини звездой, купили его в местную футбольную команду. Ей рассказал, что звал меня он пива пить, а ей жуть как нравится общатся с носителями англ. языка. И она первый раз за всё время, говорит мне что пойдёт со мной. Меня это взбесило, потому что она, когда я звал до этого поглять с моими друзьями. Не хочет, а теперь ........... такой выпад. Вопрос: может и правда тут парадокс, может меня просто используют........... !?
lixi
(Blin)
Недавно такой парадокс, я познакомился с одним иностранцем, а точнее просто по работе столкнулся, и на англиском с ним давай шпарить, ну и интерестный чел. тем более оказался типа мини звездой, купили его в местную футбольную команду. Ей рассказал, что звал меня он пива пить, а ей жуть как нравится общатся с носителями англ. языка. И она первый раз за всё время, говорит мне что пойдёт со мной. Меня это взбесило, потому что она, когда я звал до этого поглять с моими друзьями. Не хочет, а теперь ........... такой выпад. Вопрос: может и правда тут парадокс, может меня просто используют........... !?

Просто неохота ей с твоими друзьями общаться, и все. Неинтересны они ей. А местную экзотику - футболиста посмотреть хочется. Ничего криминального в этом нет, думаю. Используют... Блин, используют - это разводят на деньги, другие блага, очень полезные знакомства, получение хорошего места работы итд. Футболист - это не тот случай.
Blin
МММ, есть время задуматься.... Кароче вроде чем то, сам не понел. Но всё хорошо получилось в тот день, и мои и её друзья погуляли вместе, пивка как напился. А потом даже очень хорошо спать пошёл ))) а потом призания её: люблю тебя и т.п. ыыыыы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.