Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 20 ошибок вашего внешнего вида, понижающие привлекательность
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
snowwh1te


1) Грязная неухоженная обувь!!!
(без комментариев)

2) Ношение поддельной одежды

3) Длинная рубашка, незаправленная в брюки.
(Особенно, если она ещё и не приталенная)

4) Ношение одежды, только одной фирмы (бренда).
(Очень часто встречаются такие люди)

5) Копирование Тимати (без комментариев, девчонки жгут)
Конкретные цитаты на эту тему:
"4.желание походить на кого-то ( например, Тимати) или что-то подобное - понты. дешево. надоело. надо иметь свой стиль."



6) Когда копируют какого-то известного человека (Самый популярный тимати вроде... человек 10 таких видела...)"

6) Неаккуратные ногти.
(Без комментариев)

7) Перебор с солярием

8 ) Чрезмерное количество геля на волосах
(его должно быть в меру)

9) Ношение беговых кроссовок.
(Люди путают casual кроссовки с беговыми)


11) Небрежность, неопрятность - неухоженный молодой человек. Грязная или мятая одежда - уже неважно какой марки - крайне сильно отталкивают, а не просто понижают привлекательность!

12) Куча модной яркой одежды разных марок одетых друг на друга в неограниченном количетсве+ цепочки, серьги, ремни и куча безделушек - ПЕРЕБОР!!!! - нужно во всем знать меру.
А такой молодой человек - выглядит либо неуверенным в себе, либо просто понторезом, старающимся произвести впечатление, одев все, что нашел в шкафу - безвкусица. (главные составляющие стиля Китч)

13) Излишняя обнаженность. в наше время многие носят низко джинсы, чтобы было видно нижнее белье. Это НОРМАЛЬНО. Но если на обозрение выставляется только, например резинка от мужских трусов, а не все трусы, включая голую задницу.

14) Обувь!!!! обувь должна быть ухоженной, чистой и по возможности дорогой.
О статусе мужчины говорит не его одежда в общем, а его обувь и часы.
Поэтому если вы одеты круто-круто и разнарядно, но в каких-нибудь грязных кроссовках - все. Штрафной.

15) Если видишь молодого человека не впервые и периодически с ним общаешься - будет отталкивать то, что он всегда ходит, например, в одних и тех же джинсах. Постоянно! Пусть и меняя другие детали одежды. И мотивирует это т.к. - это мои любимые джинсы, у меня куча других, но эти круче всего!

Нет. Одежду нужно чередовать. Я не говорю уже о том, чтобы каждый день ходить в разном! нет! но ничего занашивать до дыр не стоит!

16) Стиль а-ля "мне всё равно, что обо мне думают" типа гриндерсов, старых тысячу раз зашитых кожаных курток, кожаных штанов, бандан и т.д. и т.п.
Всё-таки молодой человек либо должен быть модным в молодежных общепринятых направлениях, либо одеваться классически. Ведь дорогие костюмы никто не отменял. И никого никогда не испортит хороший пиджак, галстук и брюки! Только придадут солидности. (но должно быть к месту и по статусу)

17) Ошибка в размере одежды

18 ) Слишком короткие или слишком длинные джинсы.

19) Неподходящие носки. (Ни под обувь, ни под брюки/джинсы)

20) Проблемы с кожей, чересчур бледная кожа.
ака Лис
(snowwh1te)
4) Ношение одежды, только одной фирмы (бренда).
(Очень часто встречаются такие люди)


практически со всем согласен, кроме этого пункта)
в чем тут ошибка-то?)
сам иногда хожу практически во всем от Zara, нравятся мне их вещи) и вместе хорошо смотрятся, кстати)
snowwh1te
1,2 раза можно появится...+) а вот у моей девушки брат с ног до головы ходит в JACK JONES//// утомляет очень сильно, т.к. J&J в отличии от зары, побольше своих лейблов и названий компании на одежду ставит.
А вообще по casual серии Zara трудно догадаться, что всё из ZARA, не зная асортимент.

Но такие как я палют всё сразу)))
Moreno
 одно уточнение по пункту 20:

Цитата
20) Проблемы с кожей, чересчур бледная кожа.


 Насколько важен загар? И, что лучше использовать в плане здоровья: солярий или мази?
 Интересуюсь, ввиду что этим летом толком не загорел. Кожа здоровая.
Onami
Цитата
3) Длинная рубашка, незаправленная в брюки.
(Особенно, если она ещё и не приталенная)

В смысле, ночная рубашка? Тогда да, это просто фатально для отношений.

По-моему, пост нужно полностью переписать - куча мала какая-то. Проще исходить из тезисов, типа первое - нужно быть опрятным, второе - одежда должна быть без запах и тэдэ. Тем более, фраза "20 ошибок внешнего вида" Впрочем, любому человеку, который вырос не в дремучих лесах Амазонки, все это понятно. Революции не случилось. А еще:

Цитата
14) Обувь!!!! обувь должна быть ухоженной, чистой и по возможности дорогой.
О статусе мужчины говорит не его одежда в общем, а его обувь и часы.
Поэтому если вы одеты круто-круто и разнарядно, но в каких-нибудь грязных кроссовках - все. Штрафной.


Это тоже "ошибка"? Пост переписать, однозначно.

Цитата
4) Ношение одежды, только одной фирмы (бренда).
(Очень часто встречаются такие люди)


И где здесь "ошибка"? Так легче всего обеспечить стилевую однородность.

Цитата
20) Проблемы с кожей, чересчур бледная кожа.

Это не ошибка, это болезнь.
snowwh1te
Цитата(Onami @ 12.9.2008, 22:47) *
Цитата
3) Длинная рубашка, незаправленная в брюки.
(Особенно, если она ещё и не приталенная)

В смысле, ночная рубашка? Тогда да, это просто фатально для отношений.

По-моему, пост нужно полностью переписать - куча мала какая-то. Проще исходить из тезисов, типа первое - нужно быть опрятным, второе - одежда должна быть без запах и тэдэ. Тем более, фраза "20 ошибок внешнего вида" Впрочем, любому человеку, который вырос не в дремучих лесах Амазонки, все это понятно. Революции не случилось. А еще:

Цитата
14) Обувь!!!! обувь должна быть ухоженной, чистой и по возможности дорогой.
О статусе мужчины говорит не его одежда в общем, а его обувь и часы.
Поэтому если вы одеты круто-круто и разнарядно, но в каких-нибудь грязных кроссовках - все. Штрафной.


Это тоже "ошибка"? Пост переписать, однозначно.

Цитата
4) Ношение одежды, только одной фирмы (бренда).
(Очень часто встречаются такие люди)


И где здесь "ошибка"? Так легче всего обеспечить стилевую однородность.

Цитата
20) Проблемы с кожей, чересчур бледная кожа.

Это не ошибка, это болезнь.


Ничего переписывать не надо. Не доходит, значит не судьба.

Я так понял твоя одежда полностью соотвествует понятию "стилевая однородность"... и всё ты купил из одного магазина?

Если бледная кожа- за ней нужно ухаживать. А солярий ещё никому не вредил.
Бледная кожа- признак сидения за компьютером, усталости и.т.д
Ежу ясно в каком значении это употреблено.
Eternalko
Onami, пост про внешний вид. Не только про одежду.

Сноу, и правда по детски написано.
Пьер Обье
Цитата
16) Стиль а-ля "мне всё равно, что обо мне думают" типа гриндерсов, старых тысячу раз зашитых кожаных курток, кожаных штанов, бандан и т.д. и т.п.
Всё-таки молодой человек либо должен быть модным в молодежных общепринятых направлениях, либо одеваться классически. Ведь дорогие костюмы никто не отменял. И никого никогда не испортит хороший пиджак, галстук и брюки! Только придадут солидности. (но должно быть к месту и по статусу)


х_О
А если им действительно все равно? Т.е неибёт пошел купил себе что нито в дорогом магазине? Без этого ты проиграл заранее.
PS: Когда летом работал на стройке, знакомился в замызканой раствором спецовке и старых берцах. Наврено просто потому что я берцы купил в фирменом магазине спец одежды и на спецовке было написано "Строй-НН". Я был стильный рабочий ag2.gif
Ruskii v BG
ag2.gifag2.gif определенно ag2.gif
Пьер Обье
Цитата
1) Грязная неухоженная обувь!!!
(без комментариев)
Домашние тапочки должны быть новые, всегда вот придет к тебе девушка а там тапки с промятыми задниками еще времен раскулаченого деда... и все.. убежит да так что пятки сверкать будут
Цитата
2) Ношение поддельной одежды
Старая песня о главном. Только фирменые магазины, неважнго что вы покупаете носки из хлопка или чепчек для ночных полётов. Только наруральный продукт, неважно что у бабушки на рынке носки из такой же шерсти и за 50р а не за 400 rolleyes.gif
Цитата
3) Длинная рубашка, незаправленная в брюки.
(Особенно, если она ещё и не приталенная)
Знаете какой из гопнегов круче? Правильно, тот у кого куртка заправлена в штаны. (с) G.O.P. project

Цитата
4) Ношение одежды, только одной фирмы (бренда).
(Очень часто встречаются такие люди)

Ну нельзя, ну понимаете дорогие слушатели, о вас буду думать что вы дешовка!!! Как вы не понимаете если вы покупаете шмотки в одном магазине значит у вас там бооольшая скидка, а на др. магазин денег нету, зачнит и за девушку енчем заплатить в кафе, небудет у вас тогда девушек. Понимаете да?

Цитата
5) Копирование Тимати (без комментариев, девчонки жгут)
Конкретные цитаты на эту тему:
"4.желание походить на кого-то ( например, Тимати) или что-то подобное - понты. дешево. надоело. надо иметь свой стиль."

Кому надоело непонятно, Сноу тебе надоели чьи то понты? Есть верный способ - не смотри. Каждый дрочет как хочет.

Цитата
6) Когда копируют какого-то известного человека (Самый популярный тимати вроде... человек 10 таких видела...)"
Видела х_О
Надо дописать чтобы не делали пластические операции, чтобы похзодить на звезд, а то иджет по улице Альпачино, а на встречу ему Дениро, так и до инсульта не далеко..

Цитата
7) Перебор с солярием
Разве что если не будешь плясать с бубном и петь песню: "Я шоколадный заяц, я ласковы мерзавец, я сладкий на все сто!" Тогда успех тебе гарантирован или как минимум авации и гомерический смех.

Цитата
8 ) Чрезмерное количество геля на волосах
(его должно быть в меру)
И черезмерное количество волос на голове вообще! Как там в армии учат, нет волос - нет проблем.

Цитата
9) Ношение беговых кроссовок.
(Люди путают casual кроссовки с беговыми)
Ребята понимаете тут все просто, в кроссовках по улице гуляют, а тут кроссовки то беговые, нестыковочка :( В беговых кроссовках бегать надо!

12) Куча модной яркой одежды разных марок одетых друг на друга в неограниченном количетсве+ цепочки, серьги, ремни и куча безделушек - ПЕРЕБОР!!!! - нужно во всем знать меру.
А такой молодой человек - выглядит либо неуверенным в себе, либо просто понторезом, старающимся произвести впечатление, одев все, что нашел в шкафу - безвкусица. (главные составляющие стиля Китч)

Цитата
13) Излишняя обнаженность. в наше время многие носят низко джинсы, чтобы было видно нижнее белье. Это НОРМАЛЬНО. Но если на обозрение выставляется только, например резинка от мужских трусов, а не все трусы, включая голую задницу.
Никаких топлес, вы что? Стыд! Срам! Накачаный торс? Показывай дома, не сметь раздеваться на улице!!! Другие же обзавидуться,побьют чего ради.

Цитата
14) Обувь!!!! обувь должна быть ухоженной, чистой и по возможности дорогой.
О статусе мужчины говорит не его одежда в общем, а его обувь и часы.
Поэтому если вы одеты круто-круто и разнарядно, но в каких-нибудь грязных кроссовках - все. Штрафной.
Да ниебёт надо чтоб было дорогой. дешево одеваться - с вами никто никогда знакомиться не будет, поняли новички? Ни-ког-да! Одевайте красные труселя, ботинки от гучи и какой нито крутой золотой будильник на руку, все девушки ваши.

Цитата
15) Если видишь молодого человека не впервые и периодически с ним общаешься - будет отталкивать то, что он всегда ходит, например, в одних и тех же джинсах. Постоянно! Пусть и меняя другие детали одежды. И мотивирует это т.к. - это мои любимые джинсы, у меня куча других, но эти круче всего!
Нет. Одежду нужно чередовать. Я не говорю уже о том, чтобы каждый день ходить в разном! нет! но ничего занашивать до дыр не стоит!

Ребята, я всегда думал что когда дешвука общаеться с тобой НЕвпервый раз, она именно общаеться с тобой, а тут я узнал что она рассматривает мои джинсы :(
Не разу не встречал столь принципиальных людей, ой да ты неделю ходишь в одних и тех же джинсах, да они чистые хорошо отглаженые, но так нельзя! Пока!
Цитата
18 ) Слишком короткие или слишком длинные джинсы.
понмиаете если так штука как отелье, где из безформеных джинсов тебе сделают конфетку по твоей фигуре.

Цитата
19) Неподходящие носки. (Ни под обувь, ни под брюки/джинсы)
А ещё вонючие носки, это жжжжжуть как отталкивает at.gif

Цитата
20) Проблемы с кожей, чересчур бледная кожа.
Или чересчур темная. Все негры курят в стороне...



ЗЫ: У одноклассника отец работает в таможне, когда идет партия кроссовок Адидас хорошие идут в ТЦ и магазины, а плохие на рынок. Шьються они в одном и тоже же месте, рассказы я купил кросовки в фуфло магазине они у меня разваливались за неделю. За обовью нужно ухаживать, тогда они будут жить долго.
ЗЫЫ: Когда я был мелкий, мне родители покупали вещи на рынках, ух я доволен был. Все делал как все и по деревья лазит и в песке ковырялся строил замки, и землянки мы копали и шалаши строили. Ничего не рвалось, почти. А тут у всех рвёться..
3ЫЫЫ: Половина того что написано бред сивой кобылы.
Onami
Цитата
Ничего переписывать не надо. Не доходит, значит не судьба.

Хорошо, что такие люди, как ты не пишут учебники для детей. :) Это шутко, можно расслабиться. Информация у тебя есть (может быть, кто-то реально не знает), но нужно систематичное изложение материала, а не то, что ты написал.
snowwh1te
В спецовке это круто. Гоп пикап называется.

Хотя тя всё устроило... это же была офигенная тёлка, которая дала свой номер рабочему в борцовке и.т.д +)))

В любом дерьме можно познакомится, вопрос только с кем.

2 Эльфик: Вообше то это всё написано по цитатам нормальных и ухоженных девушек, у которых развито чувсвтво вкуса и.т.д. Большая часть из них имеют модельную внешность. Так что ответы про Тимати, обувь и.т.д это всё их заслуга.

Тут все прям бля Петросяны... шутники. Конечно парни и девушки... 15 лет назад было написано что одежда должно быть просто чистой и опрятной.... сейчас это правило не канает.

И одежда безумно важна. Конечно если ты живёшь в удмуртии , то можешь на это забить. Или других мухосрансках, так как у вас тупо нет возможности что-то купить.

Кто мне на своём примере может доказать обратное? Или хотя бы 1 пункт опровергнуть именно на своём примере?

Ещё раз повторю, это составлено по ответам девушек.
Экстрем
Ребят,это же всего лишь статья.Не какая-то догма,а мнение 2-3 девочек.
Это равносильно тому,что сейчас другая девочка напишет о том,что стиль Тимати - это круто))
snowwh1te,чувство вкуса есть у единиц,поверь.А то,что девочки модельной внешности - не показатель.Таких я пачками могу тебе насобирать,где-нибудь в Атриуме.Бляндинки называются.В розовых курточках и сумчках ходят.Все,как из одного инкубатора.
Да,красивые(читай модельные).Да,ухоженные.Но стильные.Нет.

И есть еще один момент.Москва.Вроде бы много магазинов,но толку мало.Как правило везде один и тот же хлам,только в разных вариациях.
И что бы найти что-то стоящее,оригинальное нужно убить не мало времени.А тем более далеко не каждый может себе позволить одеваться в дизайнерских магазинах.
snowwh1te
Цитата(Экстрем @ 23.9.2008, 15:07) *
Ребят,это же всего лишь статья.Не какая-то догма,а мнение 2-3 девочек.
Это равносильно тому,что сейчас другая девочка напишет о том,что стиль Тимати - это круто))
snowwh1te,чувство вкуса есть у единиц,поверь.А то,что девочки модельной внешности - не показатель.Таких я пачками могу тебе насобирать,где-нибудь в Атриуме.Бляндинки называются.В розовых курточках и сумчках ходят.Все,как из одного инкубатора.
Да,красивые(читай модельные).Да,ухоженные.Но стильные.Нет.

И есть еще один момент.Москва.Вроде бы много магазинов,но толку мало.Как правило везде один и тот же хлам,только в разных вариациях.
И что бы найти что-то стоящее,оригинальное нужно убить не мало времени.А тем более далеко не каждый может себе позволить одеваться в дизайнерских магазинах.


Ну опрошеные были профессиональные модели и просто девчёнки со вкусом. То есть именно те, кто пользуются сильной популярностью у парней.

Ну согласись, описаны простые истины, которые очень часто многие не соблюдают, как ни странно.
Экстрем
Не соглашусь.Написано много бреда.
А если девочки пользуются популярностью и работают "вешалками" на показах,то это не означает,что у них есть вкус.
Mihkoff
19) Неподходящие носки. (Ни под обувь, ни под брюки/джинсы)
они и не должны подходить под брюки.

17) Ошибка в размере одежды
У людей бывают разные стили. Некоторые специально покупают такую одежду.

4) Ношение одежды, только одной фирмы (бренда).
Вообще, считается дурным тоном носить спортивную куртку адидас, кросовки рибок, и штаны пума.
Но я на это забиваю ))
someAndrey
Цитата
4) Ношение одежды, только одной фирмы (бренда).


и
Цитата
20 ошибок вашего внешнего вида, понижающие привлекательность


связи нет =)

Часто опознавательные знаки (марка и т.д.) на одежде не видны вообще.)

Это уже скорее какие-то личные убеждения ag1.gif
Bordosten
Брюки армани и пиджак армани ни в коем случае нельзя носить вместе ag1.gif
snowwh1te
Цитата(Bordosten @ 29.9.2008, 18:32) *
Брюки армани и пиджак армани ни в коем случае нельзя носить вместе ag1.gif


смешно
Eternalko
Цитата(snowwh1te @ 23.9.2008, 18:15) *
Ну опрошеные были профессиональные модели и просто девчёнки со вкусом. То есть именно те, кто пользуются сильной популярностью у парней.


Сноу, "проффессиональные" модели поппулярностью пользуются у очень узкой среды мужчин.
Худющие, безбюстные и безжопые вешалки нужны естетствущим (а от эстетизма до пидарасии один шаг, еще Швейк говорил) дизайнерам для показа своего барахла.

Редко кто из них нормально выглядит и действительно привлекает.
BooGuy
Цитата(snowwh1te @ 26.6.2008, 1:24) *
1) Грязная неухоженная обувь!!!
(без комментариев)

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Категорически не согласен!!!
Не раз брал телефон в грязной обуви! ag1.gif
lin
А подтяжки и галстуки это же круто))?) по крайне мере мне нравится, лишний повод девчёнке меня за что-то потягать))
Секс Ёжег
"Не раз брал телефон в грязной обуви!"

Как говорил О.Бендер - низкий сорт,некачественная работа!)
lin
Это тут причём?
Sava
а что плохого в том что я рубашку в брюки не заправлю? мне кажется,так даже лучше выглядит.Потому что когда я в брюки заправляю рубашку я выгляжу как ботаник :) Телефон брал и с расправленной рубашкой.
lin
Цитата(Sava @ 11.12.2008, 21:14) *
а что плохого в том что я рубашку в брюки не заправлю? мне кажется,так даже лучше выглядит.Потому что когда я в брюки заправляю рубашку я выгляжу как ботаник :) Телефон брал и с расправленной рубашкой.


рубашка хоть приталенная была? 


Sava
да.Летом буду пикапить в морской форме (я матрос :) ) , девочки на неё клюют очень хорошо =) .
lin
О_О... классная идея)) пойду пикапить в медецинской одежде))
soul2s
Самые грубые ошибки мужского стиля-Журнал- Men's Life

http://menslife.info/style/n/463/
maserati
Цитата(Moreno @ 10.9.2008, 16:55) *
одно уточнение по пункту 20:

Цитата
20) Проблемы с кожей, чересчур бледная кожа.


Насколько важен загар? И, что лучше использовать в плане здоровья: солярий или мази?
Интересуюсь, ввиду что этим летом толком не загорел. Кожа здоровая.


солярий в разумных количествах не повредит. раз в неделю, например.
snowwh1te
Цитата(Drive Alienn @ 11.12.2008, 21:51) *
Цитата(Sava @ 11.12.2008, 22:14) *
а что плохого в том что я рубашку в брюки не заправлю? мне кажется,так даже лучше выглядит.Потому что когда я в брюки заправляю рубашку я выгляжу как ботаник :) Телефон брал и с расправленной рубашкой.

Есть рубашки костюмные.
Есть рубашки под джинсы. Такие должны быть не заправленными. А костюмные должны быть заправленные.

Если не заправишь костюмную будешь как дурак. Если заправишь не костюмную будешь тоже как дурак.


Сразу видно человек не профессионал ad.gif))
KoKa
а в чем смысл этой темы? а вы были в Чехии? а в Штатах? смысл в том, что эти "ошибки" могут быть таковыми лишь на определенной территории. чистые ботинки - жесть! попробуйте немцу обьяснить что это такое! им с рождения вдалбливают в голову что это так и у ВСЕХ они чистые всегда. а про одну фирму вообще умирал под столом! если человек одет во всем от armani он лох!!! классно! а если ты покупаешь "не ту" рубашку, так еще и носишь ее "неправильно" так вообще не жить тебе на этом свете! жжоте по полной! а часы! это вообще классно! а как вы определяете сколько они стоят? может это реплика или подделка?

п.с. читайте книжки, живите жизнь)))
KoKa
Цитата(snowwh1te @ 27.12.2008, 6:03) *
Сразу видно человек не профессионал ad.gif))

чем? тем что он прав? одеть сорочку наружу это как не завязать шнутки на модельных туфлях!
МыслиОтебе
Ну вы всё буквально понимаете... Я лично понял пункт про одежду от одной фирмы так перебор с ТМ на одежде. Например аля АДИДАС. Есть люди ( и и много) которые как будто тока что раздавали листовки на рекламной акции Адидас... Это уже не спортивный стиль, а какое то направление как например эмо или панки :)
А ещё на мой взгляд очень важно как ты ходишь в этой одежде. так сказать надо ещё уметь перепадать свой наряд).
KOPFER
Цитата(Drive Alienn @ 11.12.2008, 22:51) *
Цитата(Sava @ 11.12.2008, 22:14) *
а что плохого в том что я рубашку в брюки не заправлю? мне кажется,так даже лучше выглядит.Потому что когда я в брюки заправляю рубашку я выгляжу как ботаник :) Телефон брал и с расправленной рубашкой.

Есть рубашки костюмные.
Есть рубашки под джинсы. Такие должны быть не заправленными. А костюмные должны быть заправленные.

Если не заправишь костюмную будешь как дурак. Если заправишь не костюмную будешь тоже как дурак.


А вот тут я не согласен... Обычные рубашки разных брендов, которые продаются в магазинах можно и заправлять или не заправлять в джинсы... Это не играет какую-то большую роль! Если парень полный- лучше рубашку на выпуск, если худощавый- желательно заправлять))) Но впринципе и это не играет большую роль!


Цитата(snowwh1te @ 26.6.2008, 1:24) *
Ношение одежды, только одной фирмы (бренда).
(Очень часто встречаются такие люди)


Если имеется в виду какой-нибудь дешёвый или спортивный бренд типа Nike или там Adidas, то я полностью согласен!

Ну а если МЧ полностью одевается в Diesel или ещё какой-нибудь более крутой бренд, разве это плохо и разве это будет отталкивать девушку?? я так не думаю!!!
Экстрем
Насчет костюмной Драйв прав.Расправленная,классическая рубашка - некрасиво.
Рубашка определяется по разрезу внизу.Если по бокам идет волнистый,то значит рубашка на выпуск.Если же нет,тогда заправляем.
KOPFER
Цитата(Экстрем @ 20.7.2009, 0:26) *
Если по бокам идет волнистый,то значит рубашка на выпуск.Если же нет,тогда заправляем.


Можно волнистую рубашку заправить тоже... И никто не догадается, что там есть волны и что она должны быть на выкуск!
streetmag
Развели дискусию, а решение предельно просто!

Все данные советы являются справедливыми только для определённого сорта девушек и парней.

Комуто нравится хип-хоп стиль, комуто офицально-деловой и это чисто субъективная градация.

Я считаю что парень должен одиватся под стать тому типу девушек который ему нравится.Всё равно универсальных советов не существует.

А к вопросу о модельной внешности опрошеных девушек могу сказать что тут бабушка на двое сказала т.к. на вкус и цвет товарищей нет!

Салатик
А я вот не понимаю отличия между беговыми кроссовками и кроссовками в стиле кэжуал ah.gif .
Дяревня. ak.gif
Да и в брендах не особо разбираюсь.
Для меня если человек не одет в стиле - туфли+трико+майка-алкоголичка, то он одет нормально.
Главное как от него пахнет - вот на что нужно делать акцент.
Эльфец
Дык там 1-й и 14-й пункт - одно и то же.

И тот про Тимати и следующий после него, как бы тоже одно.

Mikle Kanarov
цвет важнее чем марка, с далека быстрее палится... классика - всегда в моде
SUNRISE
Цитата(Onami @ 12.9.2008, 21:47) *
второе - одежда должна быть без запах и тэдэ.


АшиПка! полюбому должен быть хороший парфюм! не обязательно дорогой...


класические рубашки однозначно надо заправлять в брюки! с джинсами глуповато смотриться, и если заправляеш рубашку, на брюках должен быть хороший ремень... рубашки под джинсы, как правило приталенные и заправленные они не особо смотряться...

кэжуал кросовки отличаются от беговых тем что в них бегать не удобно  icon_lol.gif чесно говоря мало кто увидит разницу... особенно если беговые качественные кросовки а не АБИБАС или АСИДАС... разницу в беговых наглядно видно если сначало посмотреть обувь в простом адидасе а потом зайти в ориджинал адидас... 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.