Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: с ней прблема, она сама незнает!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
galm_calm
всем здарова! хожу с проблемой! с красивой и умной проблемой! с проблемой в голове и в других частьях тела! незнаю! нашел девушку!(нашел в смысле мы с ней вместе учились!) слов нет описать! решил такую не упускать! по началу все было хорошо! вроди все шло к конкретным отношениям! и в один день все пошло НеТуда! решил пропасть! сама начала искать пути сближения! вроди как все только уладилось и тут на! все снова в пропасть! в данный моменет общение есть! пишет звонит, но чего то боится. или еще что. незнаю. пробовал так, беседовать! никак! или нехочет говорить или сама незнает! держит определенную дистанцию. это меня напрегает! как быть?

с другими не сравниваю, в ней своя изюминка! и именно это меня и тянет к ней!
ЗлобныйКарлик
Уважаемый, если Вы также с девушкой общаетесь, то неудивительно что между вами какие-то недопонимания возникают. Из текста ничерта не понятно, что по сути происходило (все пошло НеТуда - презерватив порвался?) и что именно тебя не устраивает, и ты хочешь изменить.

Однако, могу предположить, что ты ей капаешь на мозг с единственной целью услышать вожделенное "я буду с тобой встречаться", а она совершенно не настроена произносить эту словесную ересь и отмахивается коронным "ой я не знаю что со мной, давай не будем торопить события". Возможны вариации на эту тему..
Ruskii v BG
и правильно - нифига непонимается в этой теме - проблема не описана нормально
Инфанта
(Ruskii v BG)
и правильно - нифига непонимается в этой теме - проблема не описана нормально
зато как эмоционально :shock: столько восклицательных знаков :roll:
sash---
я так понял парень думал дальше сделать, но неожидал что через время девченка тем же ответит
Импаза
Ни фига не поняла. :x Встретил девушку своей мечты, но она пошла не туда, потом вернулась оттуда, даже с изюминкой, но всё равно дело плохо. :shock: Шо делать? Ужас.
лонг
Обратиться к профессиональному психологу.
SkyRocketing
Жгуны вы все отвратные! Galm_calm, сформулируй, к чему ты стремишься (3-4 строчки), что есть в реальности сейчас (3-4 строчки) и обрисуй, в чем с твоей точки зрения причины сего?
SuperFly
Тут все банально... Встречались мальчик и девочка, мальчик решил бросить ее, девочка испугалась, т.к. скорее всего чувствовала себя влюбленной ну а мальчик других вариантов не нашел, то вернулся к ней, а тут она кривляется, а он боится, что его бросят и правильно боится.
galm_calm, примерно так?
Every
Ну что вас, молодые люди, так тянет "поговорить об отношениях"? :?
Как быть?
Ковать железо не отходя от кассы. То есть, в данном случае делать что-нибудь - в кино с ней сходить, контакт телесный наладить (за ручку- поцелуи ну и далее по списку), на отвлеченные темы подискутировать, только боже упаси, не выяснять отношения 8)
Инфанта
(Импаза)
Ни фига не поняла. :x Встретил девушку своей мечты, но она пошла не туда, потом вернулась оттуда, даже с изюминкой, но всё равно дело плохо. :shock: Шо делать? Ужас.
ну всё не так написала. надо же так
laugh.gif
(Импаза)
Встретил девушку своей мечты!!! но она пошла не туда!!! потом вернулась оттуда!!!!даже с изюминкой!!!! но всё равно дело плохо!!!!!! Шо делать???? Ужас!!!!
Директор Пляжа
Автор, прямой вопрос - а вы сами знаете что хотите? Если ваши действия имеют такую беспорядочную, разрозненную природу, как и ваш пост, то вам есть над чем работать. Прикурите пока ардор и мысли немного осветлеют smile.gif
Так, для начала.

Второе. Ну наверное бегать за ней не нужно, вы согласны? Немного здорового, веселого пофигизму и ситуация изменится. Общайтесь с ней проще, дайте понять, что если её не будет в вашей жизни, вы не потеряете головы. Здесь нужно идти на постепенное сближение, но в некоторые моменты останавливаться и немного отдаляться. И так пару раз... и... короче тащите её в постель smile.gif
Newmax
Аффтор, секс был? Судяпо тексту ("в других частях не знаешь") не был.
и тянуть резину, право, так долго не стоит
Дмитрий789
Тут автор наверное сам боиться расколоться перед слушателями, не может излить тему правильно,как тут уже говорили, пора расчехлять и в бой biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.