Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречался 1.5 месяца, и вдруг ДОД! Где слажал?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
SkyRocketing
Дамы и господа! Надо разобраться... Помогите!

Девушку зовут Маша, 18 лет. Не знаю, как вы тут оцениваете по баллам, но думаю не меньше 7.
Слегка удивило, что на 3 встрече уже вполне мог быть секс. Забрались в МГУ на 19 этаж. Я сам ступил, да и уборщица потом нас прогнала. Для меня это было неожиданно, так как я расчитывал на ЛТР, и наткнуться на легкомысленную девушку не хотелось.

На следующей встрече я первый взял с места в карьер. Типа, ты что тут плела что ты не шлюшка, а через 2 дня уже все трусы мокрые??? А она, ой, слава богу, а я то думала, что ты блядун. Что-то из этой оперы. Короче, в итоге она безумно рада. Мы выясняем, что нам друг с другом хорошо, она помогает мне купить продукты в магазине. Короче, счастливое семейство! Через пару недель я уже слетаю с катушек и начинаю полностью доверять Маше. В моей жизни это первые отношения. А Глаша уже с кем-то провстречалась год. По ее словам, чувства к нему у нее пропали резко в один прекрасный момент по одному там поводу.

Она по 2 раза в неделю приезжает ко мне домой. В первый раз я хотел дойти до орального секса, может даже и привсунуть на ход ноги, но тут с Машей что-то стряслось. Петтинг катил, но когда я стал снимать с нее трусы, её затрясло и она повернулась в сторону. Я вообще не понял, что случилось...
Если оценивать основной период отношений, можно сказать, что балланс позитива и непоняток 95 к 5. На непонятки я просто забил. Но почему-то инициатива в общении все больше и больше съезжала на меня. И я медлил с первым сексом.

За пару недель до финиша познакомила меня с родителями. Домой к себе позвала, пока никого не было. В таком духе. Через пару дней мы оказываемся у меня дома, заигрываем друг с другом, параллельно я делаю ей дз по французскому языку. Это тот момент, который я часто вспоминаю как место, где наверное стоило пойти дальше и засунуть ей за щеку или еще куда-нибудь. Через 5 дней мы в смс ругаемся и всё очень резко идет под откос. При этом через 2 дня после этой немой перебранки я праздную день рождения.

Друзья ругают меня на чем свет стоит за то, что мне хватило ума признаться ей в любви и не хватило ума крепко засадить ей по самые помидоры.

Как дебил при живой собственной девушке праздную ДР без нее. Пипест!!!! На следующий день мой друг не выдерживает моих мучений и велит мне ей позвонить. Трубку она не берет, а в ответ только пишет:"Что?" Короче, мы встречаемся. Милое, мягкое, теплое и любящее создание превращается в ёжика, на собирается со мной целоваться, исполняет по жесткой и не выдает абсолютно никакой созидательной реакции на желание разобраться и помириться.

В итоге через неск. дней я вижу Вконтакте сообщение, что я могу дальше дрочить самостоятельно. (я, разумеется, перефразирую). Понятно, что к этому все и шло. Дней 5 я в этом варюсь, а потом выкатываю ей на лист письмо про ситуацию, предъявляю ей весь ее бред, виню во всем почти её, в конце пишу, что я ее люблю.

Она через недельку после этого прорезалась... Короче, встретились. Полностью открыто и на сближение вел разговор. Когда решил, что все налаживается, когда вновь ощутил, что рядом, все же, близкий человек, решил ее поцеловать. Но она ощетинилась и закрыла рот рукой. Короче, не знаю, влияла ли на что-то эта встреча, но ее итогом было неявное, но очень навязчивое предложение ДОД с ее стороны.... И это была девушка, которая за 2 месяца до этого говорила мне, что боится, что я ее брошу....

Одним словом, коллеги, нужен взгляд со стороны, оценка, разбор, совет. Мне интересно мнение всех, и прожженных гуру, и новичков. Все заранее спасибо за помощь. Может посоветуете еще форумы, где можно сделать аналогичный пост?
Bordosten
поздравляю. но скажу по секрету что это еще не предел
nkaher
о чем тема че т не пойму?smile.gif
SkyRocketing
Народ, тему не сразу наполнил, так что смотрите первое сообщение
nkaher
(SkyRocketing)
Народ, тему не сразу наполнил, так что смотрите первое сообщение


да, а я то сразу подумал, че пусто ?smile.gif)

вобщем тебе хотелось мнение новичков тоже, мое такое :

чесно прочитал все что ты написал, пока это самое большое сообщение из тех что я читал на форуме кстати !

вобщем по теме, как один из вариантов - девченка испугалась серьезных отношений
блин, ну вот эти длиннные письма "прощальные" ни к чему хорошему не приводят - должен быть какой то другой способ решить ситуацию
ну а твои ошибки мне кажеться будут отписывать "гуру", я сам чесно говоря их не вижу толком вот в твоей ситуации
Every
Милый друг, позволь прояснить один момент.
С этой девушкой у тебя не было отношений. Отношения начинаются ПОСЛЕ секса. Все до этого - только флирт.

Конкретно косяков ты наделал очень много, но девочке, видимо, ты очень понравился, и, если бы не тупил, все было бы ништяк.
Вот согласно твоему описанию:
14 февраля должен был быть секс.
Через пару дней мы оказываемся у меня дома, мы заигрываем друг с другом, параллельно я делаю ей дз по французскому языку. После этого мы долго ласкаем друг друга. Это тот момент, который я часто вспоминаю как место, где наверное стоило пойти дальше и засунуть ей за щеку или еще куда-нибудь.

Вот в этом случае ты как раз крепок задним умом.
Это был твой последний шанс.

Я не сторонница жесткого и быстрого развития отношений, иногда это хорошо, иногда не очень. Но когда тебе так явно показывают, что надо бы что-то сделать, просто преступление так медлить..
Дальше собственно все уже не так важно, хотя прощальное письмо должно было добить окончательно.

Собственно, советы на будущее:
1. Не тупить.
2. Учиться понимать, когда к тебе проявляют благосклонность.
3. Не развешивать сопли (ну или хотя бы серьезно себя в этом ограничить)
4. Не понимать женские речи дословно.

Удачи =)
SkyRocketing
Спасибо за советы. Сопли под конец я и вправду начал развешивать, если в первом приближении.

(nkaher)
блин, ну вот эти длиннные письма "прощальные" ни к чему хорошему не приводят - должен быть какой то другой способ решить ситуацию

А ты прикинь свои первые действия, если тебя из теплой ванны в ледяную прорубь кинут. Наболело, вот и решил не держать в себе. Благо контакт под рукой. И полегчало сразу.

(nkaher)
ну а твои ошибки мне кажеться будут отписывать "гуру", я сам чесно говоря их не вижу толком вот в твоей ситуации

Ошибки есть, и уважаемые гуру, я уверен, не заставят себя ждать с возмущенной волной критики в мой адрес

(Every)
Милый друг, позволь прояснить один момент.
С этой девушкой у тебя не было отношений. Отношения начинаются ПОСЛЕ секса. Все до этого - только флирт.

Сейчас я в этом не сомневаюсь. Тогда пелена розовых слюней заполонила мой взор.

(Every)
Дальше собственно все уже не так важно, хотя прощальное письмо должно было добить окончательно.

Не могла бы ты по ходу описанного мною флирта вставить краткие мысли девушки о моих действиях. И реакцию на пункты письма.
Медный лоб, это плохо. Переведи пожалуйста на открытый текст ее ответы в нашей последней переписке вконтакте.

Дай 3-4 примера, как надо было трактовать ее исполнение с вопросом где ночевать, с тем, что непонятной тряской и слезинками отреагировала на первые приставания дома, сбивание с толку в откровенных разговорах о том, что ей мешает заняться сексом (больше доверия, не бросит и т.п.) Понятно, что девушка не хочет выглядеть дешовкой, но речи об этом уже не шло. А я начал ей безмерно доверять и все воспринимал буквально.
Every
(SkyRocketing)
(Every)
Дальше собственно все уже не так важно, хотя прощальное письмо должно было добить окончательно.

Не могла бы ты по ходу описанного мною флирта вставить краткие мысли девушки о моих действиях. И реакцию на пункты письма.
Медный лоб, это плохо. Переведи пожалуйста на открытый текст ее ответы в нашей последней переписке вконтакте.

Дай 3-4 примера, как надо было трактовать ее исполнение с вопросом где ночевать, с тем, что непонятной тряской и слезинками отреагировала на первые приставания дома, сбивание с толку в откровенных разговорах о том, что ей мешает заняться сексом (больше доверия, не бросит и т.п.) Понятно, что девушка не хочет выглядеть дешовкой, но речи об этом уже не шло. А я начал ей безмерно доверять и все воспринимал буквально.

Относительно беседы из контакта, тебе объяснили, что все закончилось. Ну может она в глубине души надеялась, что ты сможешь еще что-то исправить, но вряд ли.
Да и вообще, я же не экстрасенс знать, что думала эта девушка. А я с такими как ты сталкивалась и мои мысли примерно таковы: Милый приятный молодой человек - возможно, влюбленность - желание инициативы от молодого человека - разочарование в нем из-за того, что он ничего не делает, иногда сомнение в его высокой мотивации (Мол, если бы он меня действительно любил и хотел, то проявил бы больше "воли к победе" в завоевании меня (в данном случае моего тела) и не велся бы на слабенькие протесты) - окончательное разочарование.
Это даже скорее на уровне подсознания идет, девушки особо не занимаются самоанализом, поэтому когда ты девушку прямо спрашиваешь, она говорит те логические аргументы, которые притянула к своему подсознательному желанию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.