Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЖЕНЩИНА В КРАСНОМ:) помогите с тренингами
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2
Дмитрий789
Привет всем. Полазил по сайту. Смотрю тут много народа интересуется и решает проблемы с сексуально и личной жизнью.
Проблема в принципе не нова,но со своими нюансами.
Уже 25 лет, женат,есть ребенок. Ровно 6 лет назад встречался с одной девушкой,которую любил безумно,и которая отвечала мне взаимностью. Так получилось,что я отбил эту девушку у своего приятеля. Был бурный роман,страстный, к сожалению закончилось все плачевно,мы рассталисью Она опять вернулась к нему. После этого я ушел в себя (что не есть гуд) в работу, были новые встречи,были новые расставанья,менял города итд. Но ни единый день,не единую минуту не переставал думать об этой девушке, и в конце концов свыкся с мыслью об ее отсутствии. Познакомился с нормальной девчонкой. Создали семью. И вот спустя 6 лет (на этом промежутке мы пару раз виделись,и я явно был не в выйгрыше,потому что как назло в темоменты у меня были траблы с другими девушкамиsmile.gif Даже помог раз кое что сделатьполезное ей,сам,не по ее наводке,узнал через дрцузей. Ну как то так. Короче не так давно мы встретились в аське с ней. И я все запорол,после 2х месяцев общения. Сначала она с настороженностью ко мне относилась,потом в принципе нормально, даже играли с ней в игры (имею в виду она представляла как гуляет со мной,я как с ней гуляю, онлайн,возможно это была привязка с ее стороны,дело доходило до того ,что мы оказывались в играх чуть ли не в постели) Надо сказать что эта девушка как то кучно погуляла в свое время,и поэтому в ее бывших любовниках были некоторые мои знакомые, даже иногда пересекались в аське иногда все вместе. Скорее всего в те моменты это очень ее забавляло, меня это убивало,но я не показывал виду. И вот случился день,когда мы обменялись откровениями, это было позавчеравчера вечером, я сказал ей что она у меня была первая любовь,а точ то было до,ничего не значило, и сказал что искал 5 лет продолжить с ней дружеские отношения. После чего мы мило попрощались,я зашел вчера в айсикью,а она хоть и была там в скрытых пользователей,но ничего не ответила на мое приветствие. Что делать,я не хочу терять ее как друга, хоть и много всего вокруг наверчено. Меня колбасит. Руки так и тянуться настрочить еще в аську ченить. Чувствую что ее подзагрузил,слишком много ошибок при общении,что делать и как все обтяпать по нормальному. Она тоже уже замужем,и у нее есть ребенок. Знаю что здесь сидят ребята грамотные ,подскажите че нить дельное,по моему запросу,именно в заданном ключе. :roll:
Дмитрий789
По ходу время Х приближается, наверное сам не буду сегодня ни писать,ни СМСки кидать, жестко наверное по отношению к ней,но все таки и сам тоже затянут в омут..
stuffin muffin
не звони и не пиши ей. не навязывайся. ей с тобой должно быть легко. тогда и будете дружить и вероятно трахаться. но для этого ты должен перестать её грузить. будь лёгким. шути, восхищайся ей!
Импаза
Здравствуй, дорогой! :x Так вот чем ты в инете занимаешься??? :twisted: А говорил, что подыскиваешь адресок приличного тур.агентства! :twisted: Пел про незабываемый отдых вдвоём на Крите! :twisted: Жду в реале. :x :twisted:
stuffin muffin
опа!
Дмитрий789
Спасиб ребят за поддержку, то есть как я понимаю вообще не стоит заморачиваться по этому поводуsmile.gif) Будет сложно, но мы прорвемся. Еще такой момент, подскажите пару каких нибудь фраз или как уходить напрямую от вопросов, ты пришел ради меня в аську?, ты ждал меня? Как реагировать на ее недовольство если ей показалось что я грубо ответил,сухо. Короче целый список у меня к вам с вопросами.))) Дадим каждой женщине загадку.)
Дмитрий789
Я думаю,что она в принципе нескоро появится,к сожалению,спугнул, но все равно надо быть готовымsmile.gif
Dassa
а что будет в 18.00?
stuffin muffin
шути.
да-да, а что будет в 18-00?
Дмитрий789
Так, а в 18.00 будет критическое время, до которого,еслибы вы не помогли,ябы не сдеражлся и накатал бы какое нибудь письмецо типа "Я все понял,пока ,до лучших времен", "Или что нибудь типа- Блин,куда все поразбежались", "или ,надеюсь вас увидеть в 22.00 как обычно", Короче такая вот ерунда.) Такие фразы с точки зрения зрклых сердцеедов как вы, выглядят жалостливоsmile.gif? Думаю да.) Забьем болт на них.
Дмитрий789
И еще такой момент,у нас есть общие знакомые подруги в контакте, я с ними не общаюсь на тематику моих бывших отношений с этой подружкой, но стопудово чую сединой,что они сами сплетничают об этом. Что делать с этим возом,тоже забить на них Х..й ,и найти новых собеседниц?
Dassa
(Дмитрий789)
И еще такой момент,у нас есть общие знакомые подруги в контакте, я с ними не общаюсь на тематику моих бывших отношений с этой подружкой, но стопудово чую сединой,что они сами сплетничают об этом. Что делать с этим возом,тоже забить на них Х..й ,и найти новых собеседниц?


а ты эта, работать на работе не пробовал?)
Дмитрий789
Я занимаю нормальную должность на работе, хорошо получаю. Работать пробовал)))), работа как женщина в принципе, виляет хвостом, но в этом плане наработок гораздо больше,чем по теме письмаsmile.gif дорогой герой форума.)
stuffin muffin
Чё-та я не понял пост и реакцию Импазы...
Дмитрий789
Импаза да,устроила семейный пикаповский тык,..ну я же не с мухом собираюсь на Крит тоsmile.gif))) Я вообще туда не собираюсь, в китай скора полечу,впахивать (эх мать природа,куда ты забросишь меня в следующий разsmile.gif) Буду искать следы дружбы в узких глазах этого братского народаsmile.gif)
stuffin muffin
китайцы - дебилы. я с ними работаю. хочешь сохранить рассудок - езжай в противоположную сторону! =)
Дмитрий789
Мы с тобой по ходу не в одной конторе работаем?smile.gif)) Китайцы да, хитрые сцуки, но припереть их к стенке можно..бл,как смайлы включить,чет не работает башка.. laugh.gif :arrow:
Дмитрий789
Слушай,а по поводу подруг то ты так и не сказал,как с ними то общатся,вроде давние они мне знакомые :shock: :?: smile.gif
stuffin muffin
общаться с милыми дамами нужно с помощью шутки юмора. тают сердца их от обаятельности парня и интереса!
Инфанта
мдя...вот так и выходи взамушш и рожай детей... :x
Боня
(Инфанта)
мдя...вот так и выходи взамушш и рожай детей... :x


Остается только тоже про какую-нибудь любовь вспомнить, и будет полное взаимопонимание :twisted:
Дмитрий789
Короче все получилось,подинамил вчера немного,зашел в аську, смотрю она не выдержала пишет куда вы все пропали,ну типа в шутку,но видно,что немного зацепило.)) Я типа,извини,задержался с друзьми,ходил на фильм Тимура Бекмамбетова,)) Легкое молчание,она пишет с иронией,..ну ты типа перед мной не обязан извиняться,..я ответил "" biggrin.gif хорошо,не буду больше.))) Потом в ответ,как и она мне раньше рассказал историю про рыцаря,которую сам же и придумал,который остановился в доме на постой после сражения, ну и короче переспал с хозяйкой, причем так вышло,что сам даже не ожидал. Она смутилась,и спросила,кто я тебе. Я сказал что друг. В принципе идея то такая сначала и была, помириться с девушкой после 6 лет молчания. Пока все складывается. Сегодня более плотно обсудим, она сама хочет разобраться кто я ей,что делать и кто виноват????smile.gif))))))))))))))))) :shock:
Дмитрий789
Люди добрые, посоветуйте,как лучше всего отвечать на провокационные вопросы, отшутится удалось неоднократно, а вот на так4ие вопросы "Ну ладно, мне наверное спать пора, ты меня отпускаешь?.))" Вчера я написал что давай еще попишемся немного,думаю это несколько навязчиво смотрится,и она думает,что я в ней нуждаюсь,это на самом деле так,но все таки хотелось большей взаимности.))
ЗлобныйКарлик
(Дмитрий789)
Люди добрые, посоветуйте,как лучше всего отвечать на провокационные вопросы, отшутится удалось неоднократно, а вот на так4ие вопросы "Ну ладно, мне наверное спать пора, ты меня отпускаешь?.))" Вчера я написал что давай еще попишемся немного,думаю это несколько навязчиво смотрится,и она думает,что я в ней нуждаюсь,это на самом деле так,но все таки хотелось большей взаимности.))

Мне кажется вопрос больше шутоШный, нежели провокационный. Поэтому реагируй в унисон.
Dassa
Снова срочно до 18-00?)))

Автор, да большого ума не надо быть, чтобы понять что ты в ней нуждаешься, ежели каждый вечер вместо того, чтобы зырить футбик, играть в боулинг, рассекать по Мкаду (если такое в принципе возможно) на rx-8 (конечно здесь хотелось написать на Эвике, но обещание есть обещание))) - перестукиваешься с ней по аське...И она это прекрасно понимает!!!

2 возможных враианта:
1) поставь вопрос ребром, встреться с ней и лоб в лоб прямолинейно и жёстко спроси чего она хочет, поставь её этим в тупик и жми свою линию (уверен подобного она от тебя не ожидает)...а дальше как повезёт: зато либо навсегда расстанетесь, либо может почует в тебе мужика...

2) Не звони, не пиши, не встречайся с ней ну хотяяяяяябы 7 коротеньких дней...а лучше 14! За это время ты либо совсем остынешь и она тебя перестанет интересовать. либо опять таки произойдёт контакт, в процессе которого станет понятно - будет ли будущее али нет...
Дмитрий789
Да ладно,футбик я смотрел, матч Россия Швеция,гулял по Арбату синий , на RX 5 не рассекаю, рассекаю на RAV4^)) По поводу встреч,хм, она от меня сейчас за 1000 км.)))) Кстати пятую беху не взял потому что строю дом в подмосковье,а это для меня довольно дорогостоещее удовольствие, есть места ,где за сотку 8 тыщ уе берут,сцуки. Я живу нормально, ты сам чет задрамматизироваал ситуацию, и общение протекает нормально. Мне просто нужны с ней нормальные откровенные отношения, секс не знаю пока,наверное нет все,лучше с кем нить другой наконец, потому что как показывает практика,любовная связь редко продолжается 5-7 лет,потом люди теряют друг друга. Мне этого не надо совершенно. ТАк что такая вот борода biggrin.gif
Дмитрий789
Типа Романтик, хех.. :| :| :| laugh.gif
Dassa
обясни мне, как могут быть откровенные нормальные отношения без секса и чувств (раз они всё равно увянут)?
Хотя могут! - но это называется дружба))

з.ы. 8 килобаксов это высокая цена для подмосковья?
Дмитрий789
Да, для удаленности на 60 км от Москвы чет както слишком серьезно цены выросли,совсем обалдели люди. Так в принципе мне дружба и нужна, у нас сейчас куча флирта,если честно хер знает,что дальше будет,но тут мне в принципе парни разложили немного видение ситуации. Сенкс им. O:-) :arrow: :arrow:
Экстрем
Где нет проблемы,то мы её найдем и потом будем мужественно решать,верно?)
И что же тебя так колбасит,когда ты всего лишь хочешь пообщаться с "другом"?
Для начал перед самим собой хотя бы расставь верные акценты и смыслы.
Дмитрий789
Да все верно говоришь, акценты мать их, сейчас не удержался, увидел что она зашла в аську, но сразу пропала. Сцуко не удержался и спросил как дела, она не отвечает. С этой навязчивостью надо бороться, а то и она видит что я колеблюсь,и я становлюсь чую идиотом. Ну затравку вы здесь мне дали,еще чуть чуть и переборем всякие побочные чувства. Так, засрал всю малину,придется начинать заново. 8) 8)
Дмитрий789
играется засранка,или чует что я с ней тоже играю, ))) ну смех смехом,а п...а кверх мехом laugh.gif
Импаза
(Мухо Сцукотухо)
Чё-та я не понял пост и реакцию Импазы...

Да не бойся, Мух, у моего муженька на это время железное алиби имеется, такшта - стопудово не он. laugh.gif biggrin.gif

Обожаю пугать злостных инет-шалунишек. Они такие пуЖливые, им во всех жёны с проверками мерещатся. wink.gif Этот слабо как-то напугался, видно пока только начинает жене изменять. biggrin.gif
Дмитрий789
Главное ребята,сердцем не стареть.. laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Дмитрий789
Да,кстати, сотоялось общение ночью все таки в асе,видимо у нее что то осталось ко мне, сначала прикалываться пыталась,даже можно сказать со злостью некоторой,потом не выдержала и заплакала, я ей позвонил,сказал чтобы не нервничала, и написал потом,что спасибо судьбе за столь замечательного человека и друга как она. Короче чую себя подонком последним 8) Ситуация развивается, но что то непонятно каким образом,ребят проанализируйте пожалуйста, как ваше отношение к таким моментам,есть ли слабина где нить с моей стороны? laugh.gif
ЗлобныйКарлик
Думаю пора уже расчехлять и в бой! biggrin.gif
Дмитрий789
Да блин, если бы нас не разделяло 1000 километровsmile.gif Сегодня помехи появились,к ней приехал родной брат,так что общение получилось смазанным несколько смазанным и нервозно саркастическим с ее стороны,прилагаю переписку
Она (14:15:27 2/07/2008)
День добрый ,сээрр. :-)

Я (14:15:50 2/07/2008)
Приветствую вас ИМЯ:-)*BYE*

Я (14:17:00 2/07/2008)
Как дела, что поселок шепчет?:-)

Она (14:18:46 2/07/2008)
Город поет! :-D с утра было 27 градусов.ща тучки налетели.

Я (14:19:58 2/07/2008)
отлчная погодина смотрю у вас собралась:-) о чем городские песни?:-D

Она (14:20:37 2/07/2008)
О приближающемся сенокосе. :-D

Я (14:21:38 2/07/2008)
ну да,як жешь, сенокос то,уровень надоев, корма то надо заготавливать,атожь:-)

Я (14:23:11 2/07/2008)
..(выкинул бычок беломора, одел сапоги,орет- Манькаааааа,подь сюды, пора овец в стадо загонять:-D

Она (14:25:29 2/07/2008)
:-D

Я (14:26:28 2/07/2008)
ты сегодня драйверила уже?

Она (14:27:47 2/07/2008)
Нет занятия в след.вторник.

Я (14:30:28 2/07/2008)
понятно,значит еще не расписали тачку тебе пафосную,*JOKINGLY* дают обычно что нить типа копейки или шестерки со сломанной или изношенной коробкой,я как раз когда учился гонял на шестере, мы в двоем не могли с тренером с ней справиться.))) На первых порах едешь так едешь,потом ...Ой!:-)

Она (14:33:04 2/07/2008)
Да уж. *JOKINGLY* все впереди. :-)

Я (14:35:34 2/07/2008)
сегодня бомж из ОАО звонил!!:-D не знаю как,пообщался с нашим гендиром, сидит мой начальник кньяком отпивается,говорит весь моск выел,а может просто так отпивается,у него вчера день рожденья был,типа съехал на стресс*JOKINGLY*

Я (14:36:28 2/07/2008)
у вас то какой позитив сегодня?:-)

Я (14:40:34 2/07/2008)
так,я ща,опять кто то пришел (перекрестился,сплюнул через левое плечо:-D)

ОНа (14:42:37 2/07/2008)
брат приехал,давно не виделись. :-)

Я (14:45:53 2/07/2008)
а понятно,помню парня,как он поживает,я его один раз,давно в городе встретил,?

Она (14:51:08 2/07/2008)
Магазины открыл по всей россии,по крайней мере по всему северу:-D

Она (14:51:39 2/07/2008)
Детских игрушек. Лунатик

Q_ICE (14:52:23 2/07/2008)
*JOKINGLY* да,ничего так. Нормально.:-)

Q_ICE (15:03:13 2/07/2008)
пойду ченить сожру на охотцу:-)

Она (15:10:50 2/07/2008)
Давай. *BYE*
Импаза
Ну хоть кто-то наконец-то затёр ник асечной собеседницы при копировании диалога! Не так уж это и сложно, да? smile.gif Респект автору уже за это.
Экстрем
Еще бы.Ведь он влюблен,а вдруг злостные пикаперы захотят познакомиться)
Автор,ты занимаешься фигней.Сидишь за 1000км,не видел человека несколько лет.Накрутил себя "Люблю,не могу!".А точнее накрутил всё это лишь на эмоциях из прошлого.На самом деле ты и понятия не имеешь,что из себя представляет человек в данный момент.
Хочешь розовый соплей?Приятно испытывать дрожь?Пожалуйста,это твой выбор.
А спрашивать каких-то советов на тему того,что бы тебе написать ей в аське- несерьезно.
P.s.Тема вообще не в том разделе,нет здесь никакой философии и никаких отношений.
Дмитрий789
Привет,да,ты прав,я влюблен. Состояние и хорошее и не очень одновременно. Ну затирал я имена не для этого,просто не хочу выставлять действительно все напоказ laugh.gif
Dassa
Всё же останусь при своём мнении о том, что автору нечего делать на работе и дома по вечерам...

С семьёй бы чтоли в кино сходил, в парк погулять, раз у вас погода шепчет...
Просто так общаться с тёткой - нет никаокго смысла, просто никакого! ты лишь усугубишь ситуацию...У бывших бывает момент, когда на порыве, на эмоциях можно зацепить и выжать что-то из неё (возможно секс или пару романтических встреч), но он мимолётен и пропадает на следующий же день, когда она просыпается с утра и думает "вот я дура и чего я с ним общалась..." А ты с ней уже не первый день по аське трещишь...
займись семьёй!
Дмитрий789
Да,согласен, делать особо по вечерам нечего,уехала жена с ребенком отдыхать на лето,сижу один,маюсь херью. 8)
Дмитрий789
Ладно,основные моменты уяснил, сейчас буду стараться переключится на другие вещи. Не знаю правда как оборвать этот поток смсок и переписок ,надо плавно как то, все равно они больше с моей стороны надо признать. Честно люблю и жену и ребенка, остальное не важно, не исключаю в будущем конечно каких то интрижек,но лучше уж с незнакомым человеком и без глубоких чувств.
Экстрем
Dassa,человек просто занимается перепиской.Из-за этого у него еще и в груди трепещет,не мило ли?))
Измен жене нет,даже живого флирта нет.Пускай продолжает,если нравится)
Dassa
ну, во-первых, эти переписки лишь усиливают его влюблённость/привязанность, ведь всё е лежит на поверхности...Благодаря расстоянию в 1000км, он как бы и с ней и не с ней и получается, что обманывая сам себя - всё больше и больше к ней привязывается...ВИдишь, Экстрем, я за экологичность...и даже если трахаться хочется с другими тётками кроме жены - то трахай их не привязываясь и не влюбляясь...

как то вот так
Дмитрий789
Сенкс за мнения! Удалось забить вчера на все эти темы ,в последний раз сказал до связи днем и ушел. Торчал вчера в аське до 24 часов, она тоже не появилось, ничего ей не писал. Также не стал горяцицца и лег спать,выспался хоть. Сегодня тоже не слуху не духу. Вроде отпускает. Продолжу в том же духе. Экстрем прав конечно по поводу бредовости положения,но по качествам в реальной жизни не сказал бы что тяготею к мягкотелости :roll: ибо жизнь такая,расслабься -вые...т. laugh.gif То же самое и происходило в моем рассказе.,если проанализировать, только в качестве объекта выступал мой моск :| Самое злое в этом рассказе,что теща тусит вместе со мной на квартире, респект жене :shock: :|
Тему еще сворачивать рано думаю. Можно потрещать на отвлеченные вещи, с пятницей вас господа и дамы! :arrow:
Экстрем
Dassa,так в этом вся и фишка.Чем дольше они переписываются,тем сильнее "рисуют" образ у себя в голове.
И если они надумают встретиться,то образ рассыпется.И не потому,что человек стал лучше или хуже образа,а просто другим.
Дмитрий789
Интересно, кто сильнее нарисовал и кто сейчас играет в данном случае, поясните мне. Конечно глупо спрашивать,что твориться в голове у женщины,но все же спрошу. Мне кажется ,что женщина люьой опыт до настоящего времени, оценивает все таки с негативной стороны и воспоминания рождают у нее неловкость и раздраженное состояние,то есть неприятные воспоминания имею в виду. А у нас такие вещи необязательное явление,может и тянуть назад. Это если чисто отвлечься от данной темы письма в горсовет. smile.gif Интересно мнение самих девушек..
lixi
(Дмитрий789)
Мне кажется ,что женщина люьой опыт до настоящего времени, оценивает все таки с негативной стороны и воспоминания рождают у нее неловкость и раздраженное состояние,то есть неприятные воспоминания имею в виду. А у нас такие вещи необязательное явление,может и тянуть назад. Это если чисто отвлечься от данной темы письма в горсовет. smile.gif Интересно мнение самих девушек..

конечно, опыт всякий бывает - от очень хорошего до очень плохого. воспоминания обычно соответствуют событиям + память обычно цепляется все-таки за позитив.
тянет ли назад? нет, не тянет. лучшее, конечно, впереди biggrin.gif
Инфанта
(Дмитрий789)
Мне кажется ,что женщина люьой опыт до настоящего времени, оценивает все таки с негативной стороны и воспоминания рождают у нее неловкость и раздраженное состояние,то есть неприятные воспоминания..
не у всех. лично у меня не так. Ликси права,память всё таки цепляется за позитив.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.