Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проверки.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Dodge
Я женат, расходиться с женой не собираюсь. Есть еще девушка, с которой как будто просто секс (по ее поведению видно, что она запала сильнее, чем просто на секс, явно состояние влюбленности) Но все время поднимает в разговоре со мной тему про секс с другими. Типа "а я вот тут зарегилась на сайте знакомств... некоторые прямо секс предлагают, некоторые сначала выпендриваются..." Хотелось бы понять, как это расценивать и как реагировать. И как тактично расставить точки над i. Пока я просто перевожу тему.
4YBAK
я бы ей сказал: ну, если уж очень хоца, трахни кого-нить, раз тебе меня не хватает.
Низашто не трахнет smile.gif
lixi
(Dodge)
Я женат, расходиться с женой не собираюсь. Есть еще девушка, с которой как будто просто секс (по ее поведению видно, что она запала сильнее, чем просто на секс, явно состояние влюбленности) Но все время поднимает в разговоре со мной тему про секс с другими. Типа "а я вот тут зарегилась на сайте знакомств... некоторые прямо секс предлагают, некоторые сначала выпендриваются..." Хотелось бы понять, как это расценивать и как реагировать. И как тактично расставить точки над i. Пока я просто перевожу тему.

ничего себе ситуевина. то есть ты свою жену трахаешь, а девушке тоже нельзя поразвлечься?
двойная мораль :x
KLOD
расходиться с женой не собираюсь
она запала сильнее, чем просто на секс
как тактично расставить точки над i
Lixi права. ты не в праве ограничивать девушку. Она же этим пытается "поднять цену в твоих глазах" Хочет чтобы тебя задело осознание, что ты ее легко можешь потерять.
Ты на это ведешься.
Импаза
1. Связываться с женатиком - априори глупо. Ничего там не светит хорошего и ценного. Для утехи заводили отношения, не для серьёзного, если идёшь на это - нефиг мечтать о небесных кренделях вроде "а вот он меня полюбит и жену бросит". 8) Никто никого не бросит. Разве что - назойливую любовницу... бросят, чтобы сменить на другую.

2. Глупо женатику нервы поднимать намёками на секс с другими, женатикам это глупо пофиг, никак они не будут реагировать. Дешевый какой шантаж, а главное - бессмысленный. (Вот щас бы жена автора ему намекнула только, что завела анкету на сайте знакомств, и там перец какой-то трахлю ей предложил, уууууу... не было бы щас этой темы. Автор бы резко и чётко отрегировал. laugh.gif biggrin.gif ) А когда баба пофиг - то баба пофиг, что и видно из первого поста. Разве что брезгливый и идейный попадётся, подумает - этак и правда натрахается на стороне и мне чего-нить на винт принесёт. И опять же - бросит.

Короче, автор. В чём суть темы - не понимаю. Девчонку чисто трахали, а она вот взяла и влюбилась. Жалко этак пытается тебя на серьёзные отношения настроить. Тебе это не надо. Ну и?... Как знаешь, так и распутывайся. Брось. Не бросай. С женой познакомь. Детей от двух сразу заведи. Да как хочешь. Твои траблы. Сам и решай. 8)
lixi
(Импаза)
1. Связываться с женатиком - априори глупо. ...2. Глупо женатику нервы поднимать намёками на секс с другими, женатикам это глупо пофиг, никак они не будут реагировать. ...Короче, автор. В чём суть темы - не понимаю. Девчонку чисто трахали, а она вот взяла и влюбилась. Жалко этак пытается тебя на серьёзные отношения настроить. Тебе это не надо. Ну и?... Как знаешь, так и распутывайся. Брось. Не бросай. С женой познакомь. Детей от двух сразу заведи. Да как хочешь. Твои траблы. Сам и решай. 8)

если женщина ищет серьезных отношений, то глупо. однако разные ситуации в жизни бывают. кому-то идеально подходит стабильный партнер для траха пару раз в неделю.
девчонка действительно глупая. кстати, если уж на то пошло, вообще влюбляться - глупая затея
KLOD
(Импаза)
2. Глупо женатику нервы поднимать намёками на секс с другими, женатикам это глупо пофиг, никак они не будут реагировать. Дешевый какой шантаж, а главное - бессмысленный.

Задача - заставить парня задуматься.
Результат -парень задумался, еще и на форуме спрашивает совета.
Ррработает smile.gif

девчонка действительно глупая.
"Женская глупость это не отсутствие ума. это такой ум" (с) Вспомнилось smile.gif
Импаза
(lixi)
если женщина ищет серьезных отношений, то глупо. однако разные ситуации в жизни бывают. кому-то идеально подходит стабильный партнер для траха пару раз в неделю.
девчонка действительно глупая. кстати, если уж на то пошло, вообще влюбляться - глупая затея

Верно, влюбляться глупо. Но приятно. :!:

Если разобраться, в каком-то смысле с женатиками даже удобно "гулять". В смысле трахаться в своё удовольствие, без лишних мозгокруток, встретились, сделали своё дело, расстались, всё просто и легко, никто никому ничего не должен, окромя качественного секса. smile.gif Но расчитывать с женатиком на что-то большее - очень наивно. И потому мне непонятна логика вот этого поступка девчонки. Намёки - типа, а знаешь, я и с другими могла бы... Ну можешь - трахайся с другими. Молча. Чего ты озвучиваешь? Думала, он кинется устранять соперников? Не кинется. Мужик, даже женатик, по натуре собственник, даже если всего лишь временная любовница и нет серьёзных чувств, хотя бы с точки зрения вероятности подцепить от такой гулёны чего-нибудь - и то может задуматься, а надо ли ему это всё. Любовниц для удовольствия заводят, а не для проблем и претензий всяких. Девчонка неверную тактику "привязывания" выбрала. Неэффективную. :? Стала помимо секса ещё и грузить мужика. Ничего она этим не добьётся. Уж раз так она востребована, как говорит, пусть сразу более оптимальный вариант для себя подыскивает, а здесь нечего ловить.
lixi
[quote=KLOD]Задача - заставить парня задуматься.
Результат -парень задумался, еще и на форуме спрашивает совета.
Ррработает smile.gif[/quote]
задумался, и что потом? девчонка, вероятно, хочет, чтобы он ушел из семьи, а он этот вариант не рассматривает. думаю, ей очень сложно будет его на такой поступок 'раскачать', если возможно. в этом поддерживаю Импазу.

[quote]"Женская глупость это не отсутствие ума. это такой ум" (с) Вспомнилось smile.gif[/quote]
biggrin.gif надо запомнить biggrin.gif
[quote]И потому мне непонятна логика вот этого поступка девчонки. Намёки - типа, а знаешь, я и с другими могла бы... Ну можешь - трахайся с другими. Молча. Чего ты озвучиваешь?[/quote]
тут видно, что она манипулирует. а в общем возможен вариант, когда наличие других партнеров просто озвучивается, дабы не было потом претензий.[/quote]
Импаза
Кстати, а может быть и нет никаких "других". wink.gif Давит на психику мужику, типа - ты того... не расслабляйся особо, вон я какая, у меня ого-го какие парнишки про запас имеются, если захочу - мои будут, такшта - цени, понял? laugh.gif biggrin.gif А на самом деле, может, вообще никаких вариантов нет , кроме этого женатика. А женатик особо к ней не пылает, только время от времени секс - и досвидос... Вот и решила девчонка попытаться как-то ситуацию изменить.
KLOD
(lixi)
задумался, и что потом? девчонка, вероятно, хочет, чтобы он ушел из семьи, а он этот вариант не рассматривает.
Девчонка не знает и не понимает чего конкретно хочет. Эти проверки они на подсознанке, а не выверенная просчитанная психологами акция. У нее нет конкретной цели с помощью вот этого забрать себе мужика.
Просто она хочет к себе бОльшего внимания и использует то что как ей кажется поможет.

Давит на психику мужику, типа - ты того... не расслабляйся особо, вон я какая, у меня ого-го какие парнишки про запас имеются, если захочу - мои будут, такшта - цени, понял?
Я об этом уже который пост толкую.
Экстрем
Вообщем тут всем и всё понятно.Но видимо обмусоливать тоже бывает приятно))))
И что девочка глупа,и встречи с женатиками глупы.Но такие люди,такие встречи были,есть и будут.
Потом еще на форумах появляются слезные аля креативы-рассказы,о несчастной любви и как одна плачущая,молоденькая девочка стоит на перекрестке и смотрим в
задницу уезжающего Лексуса)))
lixi
(Экстрем)
Потом еще на форумах появляются слезные аля креативы-рассказы,о несчастной любви и как одна плачущая,молоденькая девочка стоит на перекрестке и смотрим в
задницу уезжающего Лексуса)))

любви в таких случаях обычно не бывает wink.gif
кстати, хорошо, если лексус, а не девятко laugh.gif
Dodge
Импаза. Собственно, проблемы никакой и нет. smile.gif Просто хотелось разобраться в женской психологии. Чего девушка хочет добиться своими действиями. Тем более, что она очень и очень неглупа.
Объясню подробнее. Мы с ней знакомы лет 15 уже, друг друга знаем очень хорошо. И никаких иллюзий насчет внезапного возрождения былых чувств ни я ни она не испытываем. Просто мы хорошо подходим друг другу в сексуальном плане. Секс старых друзей. smile.gif А про ее влюбленность - это мои догадки на основе постов в ее блоге, и вот этих намеков про других партнеров. Я увидел противоречие - с одной стороны говорит, как хороши отношения без обязательств, с другой - явно пытается добиться большего внимания и заставить ревновать ее.
Действительно, отбивать ее нет желания. Бесперспективно. И переживать по поводу подцепить какуюнить дрянь тоже не особо хочется.
Всем спасибо за участие. smile.gif
Dodge
(4YBAK)
я бы ей сказал: ну, если уж очень хоца, трахни кого-нить, раз тебе меня не хватает.
Низашто не трахнет smile.gif

Сорваться - значит не пройти проверку. Провальный вариант во всех отношениях. smile.gif
Dodge
(lixi)
а в общем возможен вариант, когда наличие других партнеров просто озвучивается, дабы не было потом претензий.

Возможно, это и есть самая вероятная причина и не стоит копать глубже. Но меня это по-любому не устраивает. Я сам не фанат случайных связей на одну ночь. Закончились отношения - значит самое время новые заводить. Но не 4 сразу. Вспоминать каждый раз, каким ласковым словом каждую из своих 4-х любовниц называешь - это не для меня. smile.gif (Вот жену только не надо опять вспоминать - у нее своя жизнь, у меня своя, и это не мешает нам вечером за чаем смотреть очередную серию Хаусаsmile.gif
4YBAK
(Dodge)
(4YBAK)
я бы ей сказал: ну, если уж очень хоца, трахни кого-нить, раз тебе меня не хватает.
Низашто не трахнет smile.gif

Сорваться - значит не пройти проверку. Провальный вариант во всех отношениях. smile.gif

почему сорваца? можно сказать очень спокойно, при этом покуривая, читая газету и вообще думая о своем smile.gif
людям всегда хоца делать то, што им запрещают! а што разрешают - почему-то сразу перестает хотецца.
Dodge
[quote=4YBAK]Сорваться - значит не пройти проверку. Провальный вариант во всех отношениях. smile.gif[/quote]
почему сорваца? можно сказать очень спокойно, при этом покуривая, читая газету и вообще думая о своем smile.gif
людям всегда хоца делать то, што им запрещают! а што разрешают - почему-то сразу перестает хотецца.[/quote]
Убедил. Так и сделаем 8)
propovednik7
По ходу дела это она затеяла такую игру: ближе-дальше. Уж очень похоже
Дмитрий789
Если парню по барабану она,то он непроизвольно сам играет в игру "на...ер надо" :roll:
Импаза
(4YBAK)
людям всегда хоца делать то, што им запрещают! а што разрешают - почему-то сразу перестает хотецца.

Не во всех настолько развито чувство противоречия. Женщина может понять всё это по-своему, в силу склада характера. В конце концов расценить такие слова как полное равнодушие и незаинтересованность в отношениях с ней. И чисто от обиды или от злости изменить.

Если мне сказать - иди, трахайся, я таки могу и согласиться, и пойти трахаться. biggrin.gif И только попробуй меня потом в этом упрекнуть, сам же послал трахаться.
Директор Пляжа
(Импаза)
Если мне сказать - иди, трахайся, я таки могу и согласиться, и пойти трахаться. biggrin.gif И только попробуй меня потом в этом упрекнуть, сам же послал трахаться.
Пора составлять Альманах поведения с тобой и вручать новому любовнику smile.gif
ljytwr
Слушай Импаза. Вот ты говоришь что с женатыми с одной стороны просто. Встретились нормально оттянулись и разбежались. Быт так сказать не достает. Но вот у меня не так все просто. Почему-то не получается так просто. Два три месяца и приходится заканчивать отношения. Мне заканчивать. Причем я всегда стараюсь быть предельно честным с ними, что женат, что люблю жену, что разводится не собираюсь. Но они потом почему-то сами все портят и прожимают на серьезное. А если девочка нравится, что тогда? Приходится по живому рвать, а это не так просто. Я по первах чуть не сломался, такие мысли в башку лезли. Сейчас понимать начинаю, что лучше врать. Это всегда так происходит, или только у меня, ответь. Я думаю, что с женатыми вообще по хорошему ОЖП не стоит связываться.
Я вот замужних любовниц не приветствую вообще, разве что разово.

По теме автора, часто подобные вещи слышу. Вернее больше метой, но это присутствует. Не реагируй, пусть сама думает что и как. В конце концов она же не прайма, поэтому имеет полное право. Я допустим не ревную. Главное чтоб ЗППП не принесла. Только орать об этом не стоит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.