Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренинг "ARDOR-практик. Код соблазнения"
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Dr.Mode
Если тебе:
- интересны секреты тех, у кого общение и соблазнение женщин происходит естественно;
- если ты хочешь каждое утро просыпаться взволнованным от мысли о количестве женщин, которые хотят с тобой увидеться;
- хочешь, чтобы женщины что-то делали для тебя;
- если ты просто ищешь женщину, которую тебе захотелось бы, как для длительных отношений, так и для мимолетных встреч;
- если ты хочешь стать более привлекательным для женщин;
- желаешь, чтобы общение с женщинами стало более открытым, честным и приносящим удовольствие;
- хочешь чтобы женщины уважали тебя и хотели быть с тобой рядом;
- хочется навести наконец порядок в этой части своей жизни.
Тогда ВПЕРЕД !

Подробнее о тренинге тут http://www.ardor.ru/trainings/ardor-praktik/
Все вопросы - по телефону: 89263194076 Станислав (Dr.Mode)
89263977957 Виктор (X-Finity)

От первого взгляда на женщину до ее последнего сладостного стона Вы освоите потрясающую и самую важную науку - Науку Влюбления в Себя Женщин !

Идет набор участников как на групповые занятия так и на индивидуальное обучение !

з а п и с ь как по телефону: 89263194076-Станислав , 89263977957-Виктор , так и здесь:http://www.ardor.ru/trainings/ardor-praktik/
Karunas
Я записаться хочу. Когда занятие будет?
Dr.Mode
Привет Karunas!
Все очень просто. Тебе необходимо связаться с нами:
89263194076 Станислав (Dr.Mode), или
89263977957 Виктор (X-Finity).
Самый ближайший тренинг - индивидуал, согласован на 11 июля 2008 г. с 19:00. Ты можешь на него записаться.
Тренинг "ARDOR-практик" проводится по следующей схеме. В Москве занятия проводятся в групповом формате по субботам раз в 2 недели, а также в индивидуальном формате(согласовывается). Длительность одного занятия - 3 часа. Стоимость группового обучения составляет 900 руб., стоимость индивидуальной работы с тренером - 2100 руб.
Также ты можешь предварительно записаться по следующей ссылке:
http://www.ardor.ru/trainings/ardor-praktik/
ManWithNoName
Хочу сказать спасибо Стасу и Виктору за проведенный индивидуальный тренинг. Было занимательно, познавательно, интенсивно, развивающе.
+ ребята действуют по "принципу командира".
- Чем командир отличается от комиссара?
- Комиссар говорит "Делай как я говорю", командир - "Делай как я делаю".

Т.е. идет эффективное сочетание теории и практики. Объяснение фишки - показ тренером работы на практике - самостоятельное выполнение упражнения - "разбор полетов".
Впрочем ладно, не буду больше хвалить их, а то заподозрят в рекламе smile.gif
Спасибо еще раз.
Виктор X-finity
Отлично Ефим! Нам было очень интересно с тобой работать! Мы видели как ты растёшь и развиваешься у нас на глазах, это всегда особенно приятно! Успехов тебе! Будем рады видеть вновь!)
ManWithHarmonica
Всем рекомендую этих двух ребят,- Станислава и Виктора. Несколько раз посещал и продолжаю посещать индивидуальные занятия под их руководством. Всё очень грамотно и толково.
В "теме" действительно разбираются...Если кто-то читает эти строки и никак не может решиться,-могу сказать только следующее...Бросайте все дела, запишитесь на треннинг. Не пожалеете!!
Море эмоций, ярких впечатлений и незабываемых воспоминаний гарантированно!!
Занятия проводятся очень интересно. Скучать не придётся! ) Первые результаты почувствуете уже после первого "урока". Не стойте на месте! Улучшайте свою жизнь!
Станислав и Виктор! Спасибо огромадное!
Demius
Мегареспект Стасу и Виктору за объяснение сложных для меня вещей простыми словами.
ManWithHarmonica
Станиславу и Виктору надо ставить памятник при жизни. Ребята, спасибо за Ваш труд!
Dr.Mode
Цитата(ManWithHarmonica @ 9.9.2008, 12:20) *
Станиславу и Виктору надо ставить памятник при жизни. Ребята, спасибо за Ваш труд!


Я рад твоим успехам Сергей. В ходе тренинга каждый твой успех я переживал вместе с тобой. Самое важное - ты почувствовал силу! Помнишь то занятие в четверг, когда ты мне позвонил и перенес тренинг на следующий день, ты уверенно мне сказал: Стас, у меня сегодня свободный вечер, и я сегодня буду до победного соблазнять женщин и по-любому приведу к себе домой сегодня красавицу! Это был успех!!!!!!!!
Dr.Mode
Вот и подходит к концу групповой треннинг "Волна-1", парни вливались в процесс с полной отдачей, кто-то пришел впервые узнав о соблазнении пару дней назад, а кто-то был в теме уже давно, но у всех зажегся огонек настоящих соблазнителей, еще одно занятие и в мир выйдут пять новоиспеченнных МАЧО !!!!!!!!!!!!!!
Dr.Mode
Цитата(Dr.Mode @ 17.9.2008, 10:18) *
Цитата(ManWithHarmonica @ 9.9.2008, 12:20) *
Станиславу и Виктору надо ставить памятник при жизни. Ребята, спасибо за Ваш труд!


Я рад твоим успехам Сергей. В ходе тренинга каждый твой успех я переживал вместе с тобой. Самое важное - ты почувствовал силу! Помнишь то занятие в четверг, когда ты мне позвонил и перенес тренинг на следующий день, ты уверенно мне сказал: Стас, у меня сегодня свободный вечер, и я сегодня буду до победного соблазнять женщин и по-любому приведу к себе домой сегодня красавицу! Это был успех!!!!!!!!


Один из основопологающих моментов в нашем обучении - Чувство Собственной Силы, выработка естественного состояния на результат-победу. Ты идешь к выбранной девушке для того, чтобы сегодня войти в нее. Даже у продвинутых соблазнителей при подходе к действительно классной девочке проносится мимолетное сомнение. Это как в драке: Допустим два бойца, один суперпрофессионал по боксу, он вышел просто на очередной бой, а второй намного легче и менее профессионален, НО он вышел на бой с установкой уничтожить противника, разорвать на части. Вопрос: Кто победит? Ответ: Победит тот, чья установка на данный момент жестче! Основопологающий момент нашего тренинга - это выроботка жесткой позиции и вживление Внутренней Силы. Без сомнений и компромисов брать женскую плоть!
PS: Сергей Вперед! Только Вперед без откатов и остановок!
Максим Сырбу
Стас и Виктор - это те люди, у которых очень многому можно научиться, особенно в директ стайле.
Karunas
Это общение со Станиславом и Виктором сделает вас другими. Такими, какими вы хотите себя сами видеть!
Dr.Mode
Ну что, еще один наш ученик с Группового занятия Волна-1 делает классные успехи и качественно очаровывает прекрасных дам! Его новая уверенная модель успешного авторитоарного победителя заставляет трепетать красавиц и соблазняться его присутствием!!!
Dr.Mode
Успехи и Яркие Завоевания милых созданий нашим учеником с Группового Волна-1.
Macho№1
На Групповом Ardor-Для Мужчин 28.09.2008. Dr.Mode (тренер) - второй справа, Македонский(тренер слева)

Macho№1
ah.gif
Dr.Mode
Цитата(Macho№1 @ 7.10.2008, 11:46) *
ah.gif

Тренинг "ARDOR-практик. Код соблазнения" - Знакомство переходящее в свидание !
Ipatich
Возьмите меня, я тоже хочу!!!! Предлагаю проводить тренинг на Сахалине! ag1.gif Как дела, мои дорогие учителя? Кстати, с прошедшим вас! ab.gif Вашими руками был создан еще один мачо! )) Низкий поклон!
Macho№1
Ipatich на Тренинге в Нижнем Новгороде (лето 2008 г)

Dr.Mode
!!!!!!!!!Лето! Нижний Новгород! Море девушек и возбуждающий драйв соблазненных красавиц, падких на эмоции и мощные мужские желания!!!
Ipatich
Да... От нее я еще по морде получил за поцелуй, даже дважды! ))) Забавно было!
Dr.Mode
Отчет с Индивидуального тренинга Ardor-Индивидуал
Цитата(Ipatich @ 6.10.2008, 16:46) *
Привет всем с далекого-далекого острова рыбы – Сахалина. Кто думает, что это за ландух, поясняю - это Вова, проходивший индивидуальный тренинг «Ардор» в Нижнем Новгороде. Ну что, наверное, лучше начать с итога. А в итоге я стал уверенным в себе, с чувством, что ничего нет невозможного! А девушки этот так, плевое дело… Оборачиваясь назад, я не могу понять, как я мог позволить себе быть таким, неуверенным, закомплексованным человеком, у которого беда распространялась не только на девушек (как оказалось), а на всю мою жизнь, будь то учеба, работа, семья, друзья и так далее… Теперь все стало просто супер, будто мне свои узды правления передала жизнь, я решаю, что я хочу и как я хочу! Это не означает, что я стал психом, которому до поры до времени все можно, пока не постучат в дверь дубинкой. Это означает, что если мне чего-то захочется, я могу все! Но тренинг сыграл со мной маленькую злую шутку, я стал очень привередливым к девушкам и выбираю только красавиц! Но, к сожалению, в Южно-Сахалинске их не так много. Зато отборные! ah.gif Теперь меня даже не посещает даже мысль, которая била меня до этого: «А, может, она слишком хороша для меня?» Нет, любая девушка, которая понравится – моя! Потому что знаю, что я лучше всех и всегда побеждаю!

Теперь хочется сказать спасибо 3 людям – моим тренерам: Виктору, Станиславу и Михаилу – вы молодцы! Вы мне устроили незабываемый отдых с прокачкой! ))) До сих пор вспоминаю мои упражнения и казусные ситуации из-за этих упражнений с широкой улыбкой! Это здорово! Даже иногда, когда надо, поднимаю себе настроение в экстренных ситуациях! Только вспоминаю тренинг, все, проблемы ушли на второй план, а когда они на втором плане и решать их проще. Так же хочу упомянуть в своем отчете тех людей, которые создавали ту атмосферу единения и веселья – это Ярик (спасибо за НЛП, на свиданках применяю, действует rolleyes.gif ), Сашу (Македонский - ты просто кадр rolleyes.gif ) и Темку (специалист по знакомству с девушками с помощью игрушек). По сути, вы все поменяли мою жизнь, причем в лучшую сторону! Огромное вам спасибо!!! Кстати, чуть не забыл! Леонид мухо сцукотухо, тебе тоже привет! )))[indent][/indent]

P.S. Пишите в личку буду рад с вами пообщаться, ну и вопросы позадавать, я ведь все еще учусь))) Вот допустим, не могу за первое свидание девку уложить ((( Только на второй получается! Я думаю, что это из-за недостатка опыта. Ну, это так, лирика…

P.P.S. Кстати, Стас, жду твои книгу, ужасно хочу почитать! Мне прям именную icon_lol.gif Так что заканчивай ее быстрее!


Супер! Ipatich ты лучший! Я рад твоим успехам! Для меня это важно!
Ipatich
Для меня-то как важно, ты бы знал! af.gif Кстати, ты тоже лучший! Иначе как я мог стать тем, коим сейчас являюсь!
chuzhik
Ardor-практик еще проводится?
Velpokser

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОЙТИ ТРЕНИНГ!!!!

Пишем сюда.
Максим Сырбу
Цитата(Velpokser @ 18.3.2009, 14:05) *
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОЙТИ ТРЕНИНГ!!!!

Пишем сюда.


а ты кто такой?
Velpokser
Цитата
а ты кто такой?



Выпускник тренинга. Сейчас хочу помочь Стасу набрать команду.
Dr.Mode
Цитата(Velpokser @ 18.3.2009, 23:29) *
Цитата
а ты кто такой?



Выпускник тренинга. Сейчас хочу помочь Стасу набрать команду.


Привет всем Друзья, я не пропал, просто много ситуаций появилось. Скоро буду на связи.

Velpokser - впервые про тебя слышу,и о помощи твоей???? как твое настоящее имя?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.