Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как убедить девушку в том, что встреча не является свиданием
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Donal
Я приглашаю девушку сходить вместе куда-нибудь, а она отвечает, мол, у меня есть парень и по отношению к нему нечестно ходить с другим на свидание, а если это не свидание, то почему ты хочешь, чтобы были только мы вдвоем?
Что отвечать? Как убедить ее, что я приглашаю ее только на встречу? :twisted: дружескую :twisted:
ma voie vers la lumiere
имхо. придумать для этой встречи достойный предлог
ну там, книжку какую-нибудь ей передать или еще чего-нибудь в этом роде, а "заодно" провести вдвоем день :twisted:
happyman
Имхо. Не надо этого делать, все равно с таким её настроем у тебя ничего не получиться
Respectable-Evil
2 Автор

Ты се враг. smile.gif

Скажи ей что это обсурд считать каждую встречу таким уж прям свиданием просто ПРИВАТНАЯ ВСТРЕЧА.

Я например только так обычно и общаюсь так что не знаю что за проблемы. Просто она не хочет идти с тобой на встречу... значит заинтригуй чем нить.
давайте есчё советуйте, мне тоже знакома эта тема biggrin.gif
Приглашаешь по дружески, а она-не хочу на свидание. :?
Donal
(Счастьеобразный)
Имхо. Не надо этого делать, все равно с таким её настроем у тебя ничего не получиться

Хм. Что у меня не получится? Я действительно хочу провести дружескую встречу, от которой мы оба получим немного приятных эмоций :-) И еще, можно поподробнее про настрой? Я нифига не понимаю в этих женщинах :-)

Мне, к примеру, кажется, что то, как воспринимает девушка встречу - это выражение того, как она относится к тому, с кем она встречается.

Когда у нас с ней были действительно дружеские отношения - так и было, мы спокойно встречались вдвоем (и у нее так же был парень) и это не называлось свиданием даже при том, что я ей говорил о своих чувствах. Потом я, правда, постепенно занял место того парня, а сейчас мы, надеюсь, опять друзья (в смысле, я надеюсь, что это не окончательный разрыв). но, похоже, не совсем друзья, если она так относится к нашим встречам.
Dreamdemon
Тебе нужно любым способом убедить ее в том, что ТЫ ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЕШЬ, при этом создав максимальный СОБЛАЗН СХОДИТЬ ДЛЯ НЕЕ.
Mef1sto
ты говоришь ей что мыл так и так хочу с тобой встретиться(дружеская встреча)
она - это что у нас будет свидание
ты- нет, просто приятное общение старых знакомых, которым всегда найдется о чем поболтать за чашкой кофе.
Истребитель
вот херня... отговорки придумывать.. я бы сказал
" Я не собираюсь придумывать отговорки, и убеждать тебя,что это не свидание, и прочее. Тебе решать, что это, в твоём понимании. Это не моё дело. Моё дело - вот. Я. ХОЧУ. С. ТОБОЙ. ВСТРЕТИТЬСЯ. И лишние мне не нужны. А теперь подумав хорошенечко, ты ответишь мне... ТЫ согласна?
Donal
(Дримообразный)
Тебе нужно любым способом убедить ее в том, что ТЫ ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЕШЬ, при этом создав максимальный СОБЛАЗН СХОДИТЬ ДЛЯ НЕЕ.


хм. я не очень понимаю, что означает, что я за все отвечаю? т.е. за что все?
Djim di Griz
(Donal)
хм. я не очень понимаю, что означает, что я за все отвечаю? т.е. за что все?


Т.е. за всё! Вообщем ЗА ВСЁ, что будет происходить! Т.е. ты будешь полностью контролировать ситуацию и ответственность за всё содеянное будет исклбчительно на тебе.
Donal
Аааа :shock:
вроде начинаю понимать. спасибо :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.