Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страсть
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
DriftKing
Есть начальная стадия отношений. Знаем друг друга год. Встречаемся чуть более 2х месяцев. Чувства есть, есть симпатия, даже какая-то влюбленность (:
Нужно так сказать "подкинуть дровишек в огонь". И собственно сам вопрос: Кто и как это делает?
Я хочу усилить чувства, вызвать страсть, и сделать это поэтапно, понарастающей. Потому как, когда что-то появляется внезапно все и сразу, оно так же внезапно все и сразу пропадает. А нам это не подходит (:
Голландец
Ппц... ты загоняешься.... Более двух месяцев!!!!!!!!! И не разу секса что ли не было?????? Страсть то оттуда вся и идёт по бОльшей части!!!!

А поэтапно как? - сначало ты ей воркуешь про Куршавель, потом про стильных и развратных Парижанок, и вот наконец ты предлагаешь посмотреть отличный французкий фильм у тебя, и всё!

Какие ещё тебе этапы нужны? Этапы - это путь к вершине. Надо сразу пробиваться к вершине!!!

P.S. "Плевать на всех и в жизни ждёт тебя успех" (фраза моей подружки)
Импаза
Не люблю выдавливать из себя или из кого-то какие-то чувства или эмоции. Всё то хорошо, что естественным образом возникло. Парадокс, но искусственно - всегда в разы фиговее получается. Хотя и возможно. Но что-то не то. На составные разложено, а потому - не вкусно.
Импаза
(Tyler Durden)
"Плевать на всех и в жизни ждёт тебя успех" (фраза моей подружки)

Ааа... "Люби себя, наплюй на всех?..." laugh.gif

Ну... я бы на её месте уточнила: "На всех, кроме тебя". А то странно как-то звучит. :? Так уж и на ВСЕХ? И такой уж прямо вот УСПЕХ? :?
Bordosten
Кинь пару палок. (в костер страсти)
DriftKing
Импаз, это все понятно, искуственно ничего и не стоит делать... Да только тут такая история. Поначалу у меня была к ней страсть и головой бился, а у нее был парень, присекала все мои действия. В итоге мы не общались 5месяцев. Я уже про все забыл, темболее на это время пришелся мой переезд в столицу, без родителей, свобода (: Я думал, что мы не то что не встретимся, а даже не поговорим по телефону уже (и как только я ее номер с телефона не стер - хз). Она сама позвонила. Вот так и началось поновой.

Поэтому я скорее хочу вернуть те чувства, нежели вызвать искуственно. А что насчет нее - даже не могу обьяснить столь резкий поворот.

Тайлер, мы с тобой слишком разные, ведя себя как ты, это будет неконгурентно для меня (:

Богдан, я непротив (: Но она в свои 18 еще девственница, к тому же она старше меня на 5месяцев. Не скажу, что она замкнутая и никуда не ходит...даже наоборот, но вот воспитали наверное так, не знаю.
Newmax
Аффтор а нафига оно тебе надо.

И "у неё был парень" , но она девственница
1. откуда такие сведения у тебя ты в них уверен
2. не о том думаешь, не стоит загоняться по этому поводу, у вас до постели не доходило.
DriftKing
(Newmax)
Аффтор а нафига оно тебе надо.

если б знать ):
.
И "у неё был парень" , но она девственница
1. откуда такие сведения у тебя ты в них уверен

нет причин ей не верить.
2. не о том думаешь, не стоит загоняться по этому поводу, у вас до постели не доходило

согласен ):
DriftKing
Спасибо Димас, это то что я хотел услышать smile.gif

Тема неактуальна, теперь.
stacks
Дрифт
А как ты себе представляешь "палки" в костер отношений для страсти??? ohmy.gif
Или она есть или ее нет.
Если ее нет.. искуственно ее можно поднять чуть-чуть тока толку от этого будет как от казла молока.
Bordosten
козел конечно задроченный. но жить будет =)
Destroyer
Дрифт
Почему не актуальна? Ты кинул палку(-и) в костер?
Директор Пляжа
(DriftKing)
Есть начальная стадия отношений. Знаем друг друга год. Встречаемся чуть более 2х месяцев. Чувства есть, есть симпатия, даже какая-то влюбленность (:
Нужно так сказать "подкинуть дровишек в огонь". И собственно сам вопрос: Кто и как это делает?
Я хочу усилить чувства, вызвать страсть, и сделать это поэтапно, понарастающей. Потому как, когда что-то появляется внезапно все и сразу, оно так же внезапно все и сразу пропадает. А нам это не подходит (:
Приветствую тебя Дрифт smile.gif Многолетний опыт человечества показывает, что таки да, страсть уходит, море любви не беспокоит прибой. Сначала конечно будут свечи, вино, прикосновение, да такие, что выпустить из своих объятий девушку не то что страшно, а просто чувство что у тебя вырывают кусок мяса.

Ты в детстве любил, когда тебе покупали новую игрушку, помнишь, она ведь недолго приносила удовольствие? В какой-то момент пристутствие игрушки в ящике воспринималось как само собой разумеющееся, но в итоге, через некоторое время ты и вовсе о ней не забывал.

С людьми где-то похоже, но на то они люди, что не вещи. Не надо опасаться ровных чувств, вот в них как раз то, все самое главное и весь смысл отношений. Человек обладая, обычно не знает цену того, чем он обладает.
Мне однажды тоже надоели ровные чувства, достало отсутствие страсти и произошел непростой разрыв. Впереди маячила свобода, но цену этой свободы пришлось узнать уже много позже, так бывает. В какой то момент мне понадобилась моральная поддержка, понимание... да мне нужно было просто поговорить с близким человеком, захотелось вдохновения. Но этого не было, я это на свободу променял smile.gif Подобные ощущения много кто испытывал и люди тут хором скажут, что они неприятные.

Короче просто "горите" вместе, как два огонька.

"Налетит ветер - и бамбук зашумит. Умчится ветер, и бамбук смолкнет. Летящий гусь отразится на поверхности замершего пруда. Улетит гусь, и на льду не останется его тени. Благородный муж размышляет о делах по мере того, как они встают перед ним. Дела пройдут, и сознание его становится пустым."
[/i]
Bordosten
DanceMania красиво расписал
DriftKing
stacks, Представляю это примерно следующим образом. Узнать о чем она мечтает, чего ей хочется и по мере возможности осуществить ее мечту или мечты.

Destroyer, нет, пока что. Просто сейчас я немного собрался с мыслями, и примерно понял что и как стоит делать.

DanceMania, здравствуй smile.gif Солидарен с Богданом. Хочу добавить, что проблем со встречами нет, видимся когда захочется, времени проводим довольно много, но мы только то и делаем, что говорим. О книгах, о жизни, о всем. В этом есть и свой плюс, я знаю чего она ожидает от меня, какие парни нравятся (по поведению), из этого я и исхожу, пока что.
Как говорится, ничто так не пугает человека, как неизвестность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.