Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опены для Вконтакте и Одноклассников
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
riminixin
Перечитав довольно большую часть форума, обнаружил, что часть любителей интернет-пикапа обратили свои усилия на социальные сети типа Вконтакте и Одноклассники. Также обратил внимание, что практически нет для оных ни одного опена. Кроме общих рассуждений типа: присмотрись к ее интересам - и все будет замечательно. Это как: "Ария крутая группа - ты тоже ее слушаешь?" - "Да, точно, давай ко мне в друзья, 101м будешь". Это не есть гуд согласитесь, подскажите рабочие опены не для висения на "контактных" форумах, а для начала более-менее длительных отношений, с предрасположенными к этому ОЖП. Пожалуйста.
stuffin muffin
экспромт
riminixin
(Мухо Сцукотухо)
экспромт


на тему?
stuffin muffin
свободная тема. коммуникабельность отсюда и идёт - свободное общение! нет панацеи, типа правильных вопросов и ответов, которые можно вызубрить и писать по памяти. живое общение - экспромт, если ты весёлый и позитивный чувак, то твоё настроение ты передашь посредством беседы собеседнику.
ака Лис
Автор, в общем, знакомство в социальных сетях не сильно отличается от знакомства на сайтах знакомств. На Ардоре в креативе есть нескелько статей на эту тему, поищи там
YouCan'tStopMe
согласен с Мухо- главное экспромт= ))
riminixin
Я все читал, блин, неужели нет даже подобия опена? Есть ведь...
Racs
прокоменть какую-нить из фото девушки - "не ожидал!" " ух ты, снова встретились!" - возможно это её привлечёт
ака Лис
(Drive Alienn)
Чтобы знакомиться в интернете нужно всего лишь одно: 8 на интеллект, 6 на харизму, 80/100 баллов на скилл Разговор и желательно перк Говорун!


и 8 на фотки)
riminixin
(Drive Alienn)
Аффтар, ну а какой опенер тебе нужен? А что будет нужно после опенера? Второй оперен? А после него третий?

Чтобы знакомиться в интернете нужно всего лишь одно: 8 на интеллект, 6 на харизму, 80/100 баллов на скилл Разговор и желательно перк Говорун!


После первого опена проблемы возникают иногда, но они не столь существенны. Начало хотелось бы улучшить.
riminixin
Да, и еще такой момент, харизма с интеллектом присутствуют, но не хотелось бы делать глупые вещи, а они случаются. Если бы я на 1-2 раза искал - ничего страшного, девок в Москве вагон, - но что если попадется ТО ЧТО НАДО? У меня особенность восприятия мира такова, что желателен хотя бы примерный шаблон, иначе возможно зависание ЦПУ и удачный персонаж может неправильно отреагировать. А так - с несколькими опенами - моя совесть будет чиста а мозги загружены полезными вещами, я сделал все что мог и вот что получилось.
KLOD
я таки закрывать скоро темы начну про инет :evil:

подскажите рабочие опены не для висения на "контактных" форумах, а для начала более-менее длительных отношений, с предрасположенными к этому ОЖП. Пожалуйста.
Вот будешь долго перед компьютером сидеть - получишь застойные явления в предстательной железе - затем простатит.
А прогуляешься по парку - и с девушкой познакомишься, и общаться сразу начнешь с человеком, а не с буковками, и никаких явлений от прогулок застойных не будет smile.gif
riminixin
(KLOD)
я таки закрывать скоро темы начну про инет


На то и форум, чтоб они были. Кому что нравится. Я где-то читал - не помню точно где, что один господин из Прибалтики ну так резво начал цеплять барышень из контакта, что они чуть ли не рвали его на части. Причем, не виртуально, хочу заметить. Но он ничего не рассказал в подробностях.
DriftKing
Автор, поищи в курилке, там были темы про Вконтакт, и примеры диалогов там выкладывались.
KLOD
(riminixin)
Я где-то читал - не помню точно где, что один господин из Прибалтики ну так резво начал цеплять барышень из контакта, что они чуть ли не рвали его на части. Причем, не виртуально, хочу заметить. Но он ничего не рассказал в подробностях.
Комиксы про человека-невидимку дать почитать?
sash---
похоже надо отдельный подраздел в форуме помощи про инет создавать
nkaher
(KLOD)
Комиксы про человека-невидимку дать почитать?


вообще конечно соглашусь, инет знакомтсва это бред, нужно больше реала, так ведь проще, и сколько девушек обалденных в реале, в инете таких нет ! Нужно себя разваивать интелектуально в реале, так как в инете есть время подумать над ответом, в реале, нужно быстрей размышлять...
KLOD
(sash---)
похоже надо отдельный подраздел в форуме помощи про инет создавать
не бывать тому)) я его спамить буду и стебаться над каждым постом.
riminixin
(Drive Alienn)
верно, верно. И сколько парней обалденных в реале. Ну типа как Клод, Лис, Тайлер, Етерналко, Грейт, Мух другие. Молодые красивые умные толковые. В инете таких нет.


Истина.

Кстати, про контакт в курилке есть, но опять, очень обрывочные фразы. Коментить фотки и все такое. Есть подозрение, что люди не хотят выдавать свои маленькие хитрости - типа конкуренция. Хотя, какая конкуренция? все живут в разных городах...
ака Лис
(nkaher)
и сколько девушек обалденных в реале, в инете таких нет !


черт, где были мои глаза?? laugh.gif
Оказывается, инет - это такое особое место, где собираются исключительно стремные девченки, а симпатичные туда ни ногой laugh.gif
Ребята, ну не смешите, я вас прошу :shock:


Автор, повторюсь, на форуме несколько тем про знакомства в сети. Ты пишешь, что тебе нужен опенер. Прочитай их, там опенеров дофига . Попробуй, скажи свое мнение.
Deni
Если знакомится в сети, то явно не для развития отношений. Можно завести подружку в Америке или Германии. Хотябы для развития познаний языка.
А именно пикап, я считаю в сети это... глупо по моему. И Вконтакте, я думаю сидят только 14-летние девочки, которые ни один выпуск Дома 2 не пропустили... Я подобных проектов пытаюсь стороницца
Deni
Мнение. Ни чего больше. По поводу Вконтакте

А по улице ходить и приставать и веселее, приятнее, и эффективней.
stuffin muffin
опять мы все съезжаем в крайности. знакомиться можно ГДЕ УГОДНО и КАК УГОДНО. ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НЕ НУЖНО НА ЧЁМ-ТО ОДНОМ!
автор, "на опенеры надейся, а сам не плошай" (с) =)
Директор Пляжа
Ну что же, все просто... В социальной сети можно немного слукавить, сыграв на том, что знакомы, девушка долго будет вспоминать о том, кто вы такой. А значит посвятит некоторое время мыслям о вас. Этим и пользуйтесь, тут уже включайте креатив - девушкам нравятся яркие парни, ага.
riminixin
(DanceMania)
девушкам нравятся яркие парни, ага.


ну, а если я неяркий? внешность почти как у Богачева... душевноориентированных барышень предпочитаю телесноориентированным?
Директор Пляжа
(riminixin)
(DanceMania)
девушкам нравятся яркие парни, ага.


ну, а если я неяркий? внешность почти как у Богачева... душевноориентированных барышень предпочитаю телесноориентированным?
Так я вообще-то имел ввиду как раз характер и душевные качества smile.gif
riminixin
Приехали. Тогда яркости у меня полно, вагон и маленькая тележка. Бредогенератор работает без подзарядки очень долго. НО. Эффект - не очень волшебный. На сайтах знакомств 40% ответов, 10% телефонов, пока почти нет совпадения по желаемым характеристикам, прозвонил за 2,5 недели по 40 телефонам. И вот ведь в чем дело, не я их затрахал, а они меня... Почти ни с кем даже 2-3й раз созваниваться не хочется, интересы, мировоззрение и образ жизни не совпадают. Ну что за хэ волосатый! А вконтакте - все по полочкам разложено, что у девушки в голове, но я млять, опенов не знаю...
riminixin
(Drive Alienn)
Что касается того, что ты не можешь найти именно СВОЮ девушку.
Тут нужно пробовать следующее.

Искать девушек по следующим критериям:

своего возраста (ищешь свой возраст для избежания ментальной разницы)
своего социального круга (если ты юрист, продавщица из киоска тебе не подойдет)
своего уровня интеллекта (единственный явный критерий уменьшающий количество дур, который можно проверить сразу - наличие высшего образования)
и на выбор общих с тобою интересов (если ты ярый фанатичный анимешник, то лучше всего тебе будет с такой же как ты анимешницей)


Про фото. Увы, но сделать удачное фото моего лица оказалось делом сложным. Удачно я получаюсь только в профиль, но для людей желательно видеть глаза. Получается сложная конфигурация.

Далее. Моя мимика не всегда соответствует тому образу (а он максимально приближен к действительности), который я хочу создать. Есть только небольшой процент фотографий, которые я периодически выставляю в анкете, причем постоянно приходят новые оригинальные идеи (типа выставить НЕкрасивые фото, просто обычные или сильно видоизмененные фотошопом).

Про общее. Текст анкеты и первого опена шлифуется постоянно уже четвертый год, временами принося результаты, в том числе и положительные. Метасообщения в моем случае это: постоянные серьезные отношения, возможно семья, спокойствие в душе, тихая радость от бытия вместе и пр. Результатом стали 3 ЛТР: пол-года, год, 2 года.

Также, хотелось бы упомянуть, что ищутся ОЖП от 18 до 21-22 лет, разница в возрасте тоже влияет на статистику. Если бы не она, думаю, эффективность выросла бы в 2-3 раза. А если бы искал и с вредными привычками - взлетела бы до заоблачных высот, но я ищу без оных.

Возможно, это прозвучит по ТФНски, но я правда, не знаю, что писать в социальных сетях, мне кажется, что настоящие спецы в пикапе специально скрывают эту новейшую информацию, предполагая использовать ее в своих целях или только за деньги на тренингах. Вот такое у меня убеждение... :?
Alex Smailov
Метосообщение не верно направлено. От 18 до 21. еще гуляем. Стоит сдвинуть возростные рамки хотя бы на пару лет, или несколько изменить метосообщение, добавив к нему веселья. А то скучно.
riminixin
(Alex Smailov)
Метосообщение не верно направлено. От 18 до 21. еще гуляем. Стоит сдвинуть возростные рамки хотя бы на пару лет, или несколько изменить метосообщение, добавив к нему веселья. А то скучно.


Разумеется, с весельем и прочими ньюансами, но направленное на отсеивание откровенных "гулен". Более взрослые барышни и так периодически появляются, звать их специально не нужно.
riminixin
(Drive Alienn)
ты фото покажи, а то на словах не понятно


Могу в личку ссылку на одноклассников и вконтакте дать...

(Drive Alienn)
А почему расстались если не секред.


Любилка девичья испортилась... Была хорошая девочка, а стала как все. Не было силы отдавать своему единственному любовь и энергию. Эмоции понизились обоюдно. В общем, ничего необычного, все, как у всех.

(Drive Alienn)
Это мало для тебя. Тебе надо искать 25-летних. От 18 для тебя подростки девочки. Если конечно тебя именно это и не заводит. Эффективность от этого такая и низкая.


Согласен, низкая, но не нулевая же! и мне неинтересно с более взрослыми. Очень по могим причинам, можно целое полотенце на форуме накатать, объясняя их. Влечение, в общем... Не Вова Базун, конечно, но все-таки...

(Drive Alienn)
Не знаю, то как пишу я просто не в состоянии повторить никто. Для этого минимум надо быть мной. Привлекает же личность, а не пару фраз которые ты заучил. Разговор может выглядеть со стороны полным идиотизмом. Например

- Эээ О_о совсем страх потеряла???
- Ты кто такой!!!??? Какой страх??? Мы знакомы??
- Я похож на человека согласного общаться с незнакомками? О_о

и дальше идет про все что хочешь, про маму которая учила не общаться с незнакомками, про знакомство, про все подряд. Разговор со стороны выглядит как некий словесный понос.


Да. У меня бывает иногда такое состояние мегаресурса, но в основном оно хорошо, но не к месту, т.к. я ищу правильные анкеты часов в 2-3-4 ночи, когда все уже оффлайн. И необходим некий текст, зацепляющий с первой-второй фразы и настраивающий на давание телефона или в крайнем случае, поддержание интереса на 2-3 сообщение, с последующим вызвоном. Ну, кое-то я придумал, небольшой текстик, пока результаты неизвестны.
riminixin
Люди, кто-нибудь подобными вещами занимался?
stuffin muffin
если ты коммуникабельный и креативный, всё это происходит само-собой, так как знакомство и общение с новой девушкой по определению якорь на состояние. а если ты не такой, то работай над собой.
riminixin
(Мухо Сцукотухо)
а если ты не такой, то работай над собой.


Вот это я и делаю, спрашивая советы знающих людей на этом форуме.
Директор Пляжа
Опенер конечно штука индивидуальная smile.gif Их нужно постоянно тестировать.

От самых безбашенных:

"Доктор! Помогите мне! Мне кажется, что я писаю колючей проволокой... smile.gif"

"10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1... я полетел, ты со мной или нет?":)

"Приветствую. А я твое имя только что выжег лупой на столе моего прадедаsmile.gif"

"Здравствуйте, с вами хочет поговорить лично реинкарнация Рональда Рейгана"

"Пока ты читаешь это сообщение мальчик Боб с Ямайки выловил 2 жемчужины (еще 5 жемчужин осталось)"

Наглых и самоуверенных:

"Ох, как же вы мне все надоелиsmile.gif))"

"Привет, я белый лебедь в стае кибердрочеров, печатаю тебе клювом, так во сколько там встречаемся?"

"Привет, у меня друг умеет "пердеть" ладошками, а ты так умеешь? Научи, с меня Мартини...smile.gif "

"Слушай, будь я султаном, я бы за тебя отдал половину своего царства, вот ей Богу... в аренду" smile.gif

"Привет, напиши мне минут через 10, ладно. Все операторы сейчас заняты, мы ответим вам через... 10... минут".

Пост после прочтения сжечь, во избежание клонирования smile.gif
stuffin muffin
ты не работаешь над собой. ты ждёшь, пока тебе тут напишут панацею от твей беды. её нет. работа над собой - это беспрерывная практика и анализ своих действий: "это я напиал - ей понравилось, а это не понравилось. что мне нужно сделать, чтобы писать в ключе понравившейся темы. а с этой девушкой наоборот вышло. так, такому типу девушек нравиться то-то, а такому это... и т.д."
не жди универсального ответа для себя. пробуй разные подходы БЕСПРЕРЫВНО! методом научного тыка найдёшь лучший для себя. и читай книги, для того, чтобы грамотно писать и излагать свои мысли...а вообще идеальный вариант - это улица и реал. если ты тренишься на улице, то уж в инете проблем быть прото не может быть.
с другой стороны ты можешь жевать сопли и продолжать тупую писанину в этой теме. каждому своё.
думай wink.gif
Голландец
(riminixin)
Мне кажется, что настоящие спецы в пикапе специально скрывают эту новейшую информацию, предполагая использовать ее в своих целях или только за деньги на тренингах. Вот такое у меня убеждение... :?


Ты прав. Я свои ноу-хау никому не говорю smile.gif Уж больно большим трудом они достались.

НО и тут есть решение! Запишись на тренинг Ардор-Практик, который прохожит в твоём городе, заплати деньги и получи сакральные знания, котоыре хранятся в потаённых библиотеках пикаперов всего мира глубоко под землёй и глубоко на морском дне. Только не жадным людям будет дан доступ к секретам соблазнения, построения себя как личности, и тонкостей секса.
stuffin muffin
:?
riminixin
(Tyler Durden)
Ты прав. Я свои ноу-хау никому не говорю smile.gif Уж больно большим трудом они достались.

НО и тут есть решение! Запишись на тренинг Ардор-Практик, который прохожит в твоём городе, заплати деньги и получи сакральные знания, котоыре хранятся в потаённых библиотеках пикаперов всего мира глубоко под землёй и глубоко на морском дне. Только не жадным людям будет дан доступ к секретам соблазнения, построения себя как личности, и тонкостей секса.


Вот какой йоп! Светлыми путями Богачева...

На самом деле - после таких слов хочется написать на торренте в соответствующей теме большое спасибо за выкладывание в свободный доступ всех дисков этой славной пикап-компании.

Хотя, даже если я бы и заплатил некоторое количество денег, основному ихнему тренерскому составу лет чуть меньше, чем мне и нравятся им барышни чуть другие, некоторая рассинхронизация в общем...
riminixin
(DanceMania)
Опенер конечно штука индивидуальная smile.gif Их нужно постоянно тестировать.


Большое спасибо, DanceMania! Как минимум 1 - после глобальной правки - думаю, пригодится. Но я редко общаюсь безбашенным способом, он может немного напугать, а состояние тревоги перед даванием телефона не есть хорошо.
riminixin
(Мухо Сцукотухо)
ты не работаешь над собой. ты ждёшь, пока тебе тут напишут панацею...


Это не есть правда. Вот Лесли пишет в своей книжке про свой период маньячества и подходов по 9 (девять) часов в день. Ну, скажем так, когда у меня выходной, я примерно столько же посвящаю сканированию интернета, размещению фраз-зацепок, ответов на анкеты и трепу по телефону.

(Мухо Сцукотухо)
не жди универсального ответа для себя. пробуй разные подходы БЕСПРЕРЫВНО! методом научного тыка найдёшь лучший для себя. и читай книги, для того, чтобы грамотно писать и излагать свои мысли...


В процессе. Пока вот, тестирую фразу-зацепку такого каркаса: приветствие-эмоция-обращение к прошлому опыту-выход из положения вне интернета... Пока не то, что б совсем мимо, но идет реакция из других городов. Это лучше, чем ничего, есть чем заняться, но ждем-с фром Москоу...
sash---
у меня такое впечатление что Лесли выпустил книгу дабы свои тренинги пропиарить
stuffin muffin
у Лесли много воды и хераты ненужной. не стоит его возводить в ранг истины в последней инстанции. все люди разные. отсюда и исходить: прочитал-опробовал-проанализировал результат-провёл работу над ошибками-опробовал.
я, млин, уже зубы стесал, объясняя, ЧТО, БЛЯТЬ, НЕ НАДО ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ТЕОРИИ!!!! ЗНАКОМСТВО С ДАМАМИ - ЭТО ПРАКТИКА!!!!!
riminixin
(sash---)
у меня такое впечатление что Лесли выпустил книгу дабы свои тренинги пропиарить


Даже если он ВСЕ придумал и высосал из пальца, несмотря на это, в книге много пользы. Это как в журнале "Техника Молодежи" в 70х годах писали провокационные статьи о том, что вот за рубежом разрабатывают какую-то херню... через несколько лет в СССР эту херню изобретали на самом деле. А авторы журнала все выдумывали и потом удивлялись, что русские умельцы выдумку воплощали в жизнь...
riminixin
(Мухо Сцукотухо)
ЧТО, БЛЯТЬ, НЕ НАДО ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ТЕОРИИ!!!! ЗНАКОМСТВО С ДАМАМИ - ЭТО ПРАКТИКА!!!!!


Да, херасе, я по 9-10 часов теоретизирую! По 5-7 телефонов в день, почти все левые барышни, но зато поржать хоть можно...
stuffin muffin
ппц. ты из Москвы? давай ты с нами выйдешь один раз в поле...
riminixin
(Мухо Сцукотухо)
ппц. ты из Москвы? давай ты с нами выйдешь один раз в поле...


Ну как бы можно. А куда и когда? Завтра-послезавтра я работаю допоздна.
stuffin muffin
увидишь тему в курилке или в Москве. и запомни простую истину: "В ПЕСДУ ТЕОРИЮ!" иначе станешь таким как Гриди =)
riminixin
(Мухо Сцукотухо)
увидишь тему в курилке или в Москве. и запомни простую истину: "В ПЕСДУ ТЕОРИЮ!" иначе станешь таким как Гриди =)


Хорошо. А кто такой Гриди и почему не нужно быть таким, как он? smile.gif)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.