Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Говорит что любит, а за спиной творит ..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
ichip
Админ ....... ты суперрр!!!! smile.gif
guitman
Хочешь ходить с рогами - вперед!

Девка не лево ходит, а ты ей "люблю"!
ну ты енот! :?
Пьер Обье
Встречаюсь с девушкой четвертый месяц.
Критический срок, в осномном отношения разваливаються на этой стадии.
Я знаю что читать чужие аськи и смс не прилично не хорошо и тд.
Здесь никто не говорит о морали и правилаз, стал читать значит на то был повод, т.е недоверией к ней. Первый звонок дзынь-дзынь.
Вобщем узнал из icq следующее.

Давай бысрее обажаю сплетни! *яростно читает дальше....*

Что она собиралась на выходных, пока жена моего коллеги в уезде прийдти к нему на терапию. Выпить вина ну а дальше понятно что. Отправила ему фотку в нижнем белье, мол смотри какая я, чем занимаюсь пока никого дома нет.

Понятно что? т.е ты считаешь что она станет с ним заниматься сексом? Она.. твоя девушка.. звоночек номер два. Дзынь-дзынь.
Сидим у нее дома, разговариваем, и задаю совершенно не по теме вопрос. "А что за фотку отправляла Виталику"? - Потерялась, замямлила, вобщем неожидала.
Автор! Ещё бы, у меня как то в школе мальчик снял штаны и достал член и положил его на парту. Я тоже не ожидал.... А потом он пришел в школу в носках, в которых ходил две недели и на контрольной он снял боьтинки, а потом положил носки учителю на стол, когда тот ходил за завучем. Это был его протест. Он был героем.
Поговорили, говорит да хотела пойти к нему но не пошла же. Прошел уже месяц. Нахожу на компьютере своего коллеги фото знакомой письки.
Я тебя узнаю из миллиона сцуко!!!! *достает кухонный нож*
Тут же ей показываю смотри че нашел.
Вау!

Начала упираться что это не она ему отправила. Короче люблю я ее. Говорит что тоже любит. Зовет уехать вместе в другой город жить! Что скажете товарищи?

Я скажу : Му-Му :shock:
Директор Пляжа
Ну чо короче тут скажешь. Короче если ты её любишь, ну ты типа забей болт и короче наверное поищи другую тебе эта шняга не нужна. Короче так. Пиво буш?
4YBAK
(Эльфикsmile.gif)
Встречаюсь с девушкой четвертый месяц.
Критический срок, в осномном отношения разваливаються на этой стадии.

это точно. прям хз почему. но это так.
Пьер Обье
Они логически заходят в путик, нету дальнейшего развития, все ставновитья одно образно.
Вот сначало знакомство, какая таинсветность, потом проиходит первый секс, все замечательно, постепенно люди открываються друг другу, страсти кипят, начинаються скандалы. Происходит этап притирки. Вот тут, когда на друг друге не остаеться черных пятен, и проихсодит переосмысление ценностей. Что он\она совсем не тот\та кто тебе нужен
stuffin muffin
автор тряпка, уважения ноль. жжесть просто. она всю жизнь будет об тебя ноги вытирать и спать со всеми приглянувшимися мужчинами (само-собой, она будет говорить тебе "йа тибя лублу", и ты как ишак за морковкой, будешь вестись) удачи тебе - она тебе понадобится, если ты спустишь блядство своей девушки ей с рук, то жизнь твоя будет заполнена скорбью. отношения строятся на взаимном уважении! уважение доказывается ПОСТУПКАМИ, а не СЛОВАМИ! какая разница, что она говорит тебе, когда пиздёнку показывает твоему другу( который тебе вовсе и не друг, я бы тоже с лохом дружить не смог бы)
улыбайся
Директор Пляжа
(Drive Alienn)
Автор, да у тебя самоуважения то нету.
Жестоко, как серпом по яйцам) Но в этом вся правда, мой эрудированный друг, что ежели себя не уважаешь, то чужого уважения тоже недостоен.
ichip
ладно спасибо всем за советы. а уважать я вас тоже не собираюсь не за что.
Директор Пляжа
(ichip)
ладно спасибо всем за советы. а уважать я вас тоже не собираюсь не за что.
Ну и о чем тут вообще можно говорить?

Мы тут все собрались не для того, чтобы подавить чью-ту личность или указать место, которое ты занимаешь под солнцем.
Ты хочешь исправить ситуацию или что?
Голландец
Автор - трабла. Оставьте его в покое.
ichip
>DanceMania да хочу.
guitman
Автор, девушка уже вряд ли изменит свое отношение к тебе! Хотя бы в ближайшее время.
Пересмотри ваши отношения. Как она к тебе относится, как ты к ней. Может там действительно она об тебя ноги вытирает!
Знаю что в такой ситуации сложно что-то предпринять, сам испытывал подобное вытирание ног об себя. Но лучше ее убрать с дороги ибо она будет приносить тебе только душевные страдания! Подумай, стоит ли онатого?
ichip
Относится хорошо, просто спалилась на том что я написал выше.. И еще разница у нас в возрасте семь лет. Она старше.
guitman
Была у меня такая же в 20 лет.
В общем так, я более чем уверен, что она к тебе относится как к ребенку! То бишь, инициатива скорее всего в ее руках!
Я тоже для себя решал что она будет только для траха, потом влюбился. Потом узнал что она встречалась с мужиком 33 года и бросала его.(а я чуть пизды не получил еще). Потом как-то найти ее не мог, звоню на работу. Берет ее сотрудница и говорит, что она не вышла на работу и она скорее всего у парня. Я спрашиваю какого парня? она мне совершенно спокойно назвала имя того самого, что мне месяц назад чуть пизды не дал!
Я тогда вообще охуел по самое не хочу!
Будь осторожен с такими особями!
ichip
Ты прав она постоянно твердит что она старше и значит у нее мозгов больше.
guitman
У нее на самом деле мозгов больше.
Доказывать свою состоятельность тебе ни к чему!
Для себя реши что это временное твое увлечение!
Время зря не теряй, ищи себе другую!
4YBAK
да, парень, 27 - это пипец.
я с 24-х летней-то охуевал.
хотя, с другой стороны, люблю опытных людей в возрасте. все друзья и подруги за 27. как-то мозга прибавляет! Не то што со сверстниками.
Кароч, можешь трахать ее, пока дает. (я разрешаю biggrin.gif ) Кайфа ради и мозгофф для. Но не влюбляйся. Ибо нах она тебе сдалась?
Голландец
Хз. Все мои девушки, которые были стоящими, были и есть от 21. Сейчас у меня девушка 25 лет. Вполне гармонично существуем. На одном уровне. Она ещё и весёлая, как если бы ей было лет 18 smile.gif Но умненькая.
4YBAK
(Tyler Durden)
Хз. Все мои девушки, которые были стоящими, были и есть от 21. Сейчас у меня девушка 25 лет. Вполне гармонично существуем. На одном уровне. Она ещё и весёлая, как если бы ей было лет 18 smile.gif Но умненькая.

крут) значит ты развит не по годам :arrow:
guitman
С одной стороны девушки по старше действительно поступают более мудро чем те кому еще и 20-ти нет!
они лучше знают, что нужно мужчине. Какие у него слабости. И они знают как завоевать внимание и удерживать мужчину!
Голландец
Судя по ответам предлагаю - объявляем бойкот малолеткам! Даём им после 20-и smile.gif
Директор Пляжа
(Tyler Durden)
Судя по ответам предлагаю - объявляем бойкот малолеткам! Даём им после 20-и smile.gif
Да?smile.gif Увидимся через два года )
Голландец
(DanceMania)
(Tyler Durden)
Судя по ответам предлагаю - объявляем бойкот малолеткам! Даём им после 20-и smile.gif
Да?smile.gif Увидимся через два года )


Не обольщайся - ты мне не интересен wink.gif
Директор Пляжа
(Tyler Durden)
(DanceMania)
(Tyler Durden)
Судя по ответам предлагаю - объявляем бойкот малолеткам! Даём им после 20-и smile.gif
Да?smile.gif Увидимся через два года )


Не обольщайся - ты мне не интересен wink.gif
Отмазался) Ладно, принято)
Импаза
Ой, да здесь кого-то нехило колбасило... ohmy.gif Админ-то не при чём, это ясно. А куда первоначальный пост делся? Чё за истерика в эфире? ohmy.gif Автор то написал, то удалил, то на админа войной пошёл. Дурдом Ромашка, младшая группа, блин. :roll:

С пятого на десятое по цитатам поняла, чего за проблема. Но писать ничего теперь принципиально не буду, ибо неуважение к форуму налицо, а значит - нефиг. А жаль. По поводу самоуважения я люблю умничать. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.