Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косяк при выходе из ДОД. Помогите исправить, Как последний л
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
XSW
Ситуация такая, заманал я девушку свою ревностью и контролем, вместе три года, жили у нее,
Отношения сначала были идеальные, она вся стремилась быть со мной, я необоснованно ревновал, устраивал сцены, и я стал ей неинтересен как любовник, точнее она сказала, что вообще никого не хочет, что ей секс не нужен и т. д. но меня любит очень сильно, но не как партнера, скорее друга
Продолжаем жить вместе, секс есть, но очень редко и только по моей инициативе, затем вообще сошел на нет, у меня рвет крышу, я ревную, постоянно выясняю отношения, как полный лох!
В общем, довы...лся, сказала, нужно пожить отдельно, устала от контроля и ревности, отношения остануться прежними, я переехал к себе
Встречались по выходным и изредка среди недели, приезжал, ужинали вместе, иногда был секс. Постоянно звонили друг другу,как минимум три раза в день "люблю, соскучилась/лся, целую" делились впечатлениями, нормально общались. Конечно не фонтан отношения, но лучше, чем сейчас
Затем она страла иногда не брать трубку, всегда находилась причина, возвращаться домой после 12 ночи, то каталась по городу, то была у родителей. конесчно меня это не устроило, я стал снова пытаться выяснить о нас, добился ДОД.
Блин, пробовал снова помириться, говорит устала, хочет свободы и ни перед кем не отчитываться, что у нее никого нет, и любит только меня, как друга, родного и тд
Ок, согласился, но говорю не обещаю, тк дружить не пробовал ни с кем. с радостью согласилась
Покурил форум в течение недели, немного игнор, бд, т10д(просто знакомился), но в тоже время помогал ей с учебой ГОСЫ, сдала, звонит, приезжай срочно, все для тебя сделаю. любимый единственный, неповторимый, до этого на неделе несколько раз жаловалась по телефону, что не чувствует меня рядом, что как-то я не с ней и спрашивала, что я кого-то нашел. Приехал, классно провели вечер, как раньше, подарил ей чистый лист, она ответила взаимностью, любовью не занимались. Все классно
В выходные она поехала на ДР к своей знакомой на острова, я с коллегами тоже на острова, только приехали, она позвонила узнать где я, на каком острове, выяснилось что на одном и том же. Но очень далеко, в общем встретиться не получится. договорились вечером созвонится или смс в течение дня.
Отправлял ей смс. не тветила
Позже уже когда я уезжал, позвонила и сказала что компания неинтересная и она спала, вот проснулась и сразу звонит. ок созвонимся вечером
Приехала, скорее мне звонить, говорить приезжай скорее, очень соскучилась. Но будем просто вместе спать
Приехал, ночь прошла великолепно, страстно занимались любовью,создавалось такое ощущение, что мы снова вместе и все будет хорошо.
Утром она пошла собираться на работу, я остался спать, сработал ее будильник в телефоне, я как лох, прочел ее смс
ТАм полный пи...ц переписка с каким-то кренделем "любимая, желанная", "я пахну тобой, мой сладкий" итд описания взаимной
Хотел уйти сразу ничего не объясняя, потом покурил подумал у нас ДОД/или не дод, бля снова начал все выяснять
Она в отказ, ничего не было, это смски, не встречаемся, никого кроме тебя не люблю, никто не нужен и что это вообще мой косяк, могли бы быть вместе, не нужно было читать сообщения, сейчас мы "просто знакомые", я повернулся и ушел
вечером позвонил, узнать как чувствует себя, все ок, у меня тоже, жив, говорю. ну пока, не теряйся, говорит, звони. На что отвечаю, что и не собирался теряться, это ее решение, если нужно сама звони.
Хотел сделать полный игнор, но по некоторым обстоятельствам, нам нужно будет встречаться хотя бы 2 раза в месяц
это все вчера произошло
Конечно не звонил, пытался не грузиться, общался с девушками, просто общался
Сегодня с утра сама позвонила, раньше я ей звонил, будил на работу, спрашивает, как ты, как родители, наверное не любят меня уже, сказал что я в порядке, родители меня любят и поддерживают.
У тебя говорю как, работы много, отвечает, в остальном порядок, поговорили немного, сказал что чувствую себя плохо, желудок, насоветовала кучу лекарств ... и успокоительное, да говорю, купил уже , Положили трубки на ноте Она: звони, я: хорошо (сам звонить не собираюсь), говорю, ты звони, не скучай

В обед снова звонит: вроде я ей один документ не отдал, сам не помню, вроде у нее должен быть, она мне доброе дело собалась делать. Говорю хорошо, могу подвезти когда и куда, мы еще через день должны встретиться, говорит завтра, послезавтра, ок, я и сам сегодня очень занят. созвонимся, созвонимся (хочу сказать, что вот этот второй разговор как будто она Б, я Д или не так?)

Подскажите, please, очень хочу ее вернуть, хочу новых счастливых для нас отношений, готов меняться и выполнять все рекомендации
Destroyer
Перестань трахать ей мозги. Относись к ней попрохладней,а ты и в правду слишком контролируешь её,и в конец уже её заепал!
Как поймешь,что сможешь себя сдерживать - так звони и пообещай ей больше никогда так себя не вести.Всё.
У неё просто уже накопилась усталость от тебя.
Ты сам пойии,какие это отношения,если ты всё время скандалишь с ней и устраиваешь разборки?
Директор Пляжа
Уважаемый автор, прелестен тот факт, что вы осознаете свои ошибки, но вы и сами замечаете, что одного осознания маловато будет smile.gif Рассматривайте её поведение не как причину вашего неспокойного поведения, а как следствие вашего неспокойного поведения. Когда вы теряете контроль над самим собой, то это чревато тем, что над вами могут взять контроль другие.
Судя по тому, что вы написали, девушка ценит ваше пристутствие в её жизни. Пока ценит... Будет она ценить это все в дальнейшем или нет, зависит от вас.

Теперь немножко отпустите сложившийся порядок вещей, переверните страницу на чистый лист и начинайте сначала. Для начала возьмите себе за правило не лазить по мобильникам, потому что обычно, так уж ирония складывается, в моменты когда ты туда залез, не находишь решительно ничего такого, чего могло бы порадовать глаз или успокоить нервы. Все наоборот. Постепенно учитесь контролировать свои эмоции. Чувство ревности не есть созидательно чувство, оно по своей энергетике схоже с чувством ненависти и ничего общего зачастую с чувством любви не имеет.

Что дальше? Общение с девушкой своей продолжайте, но ручку позитива крутаните на полную. Вы когда нибудь пробовали улыбнуться, когда злитесь? Попробуйте, эффект вас приятно поразит. И научитесь всегда вовремя уйти, пауза в один день для избежания ссоры, лучше чем пауза на целый месяц в состоянии обиды.
XSW
(DanceMania)
Уважаемый автор, прелестен тот факт, что вы осознаете свои ошибки, но вы и сами замечаете, что одного осознания маловато будет smile.gif Рассматривайте её поведение не как причину вашего неспокойного поведения, а как следствие вашего неспокойного поведения. Когда вы теряете контроль над самим собой, то это чревато тем, что над вами могут взять контроль другие.
Судя по тому, что вы написали, девушка ценит ваше пристутствие в её жизни. Пока ценит... Будет она ценить это все в дальнейшем или нет, зависит от вас.

Теперь немножко отпустите сложившийся порядок вещей, переверните страницу на чистый лист и начинайте сначала. Для начала возьмите себе за правило не лазить по мобильникам, потому что обычно, так уж ирония складывается, в моменты когда ты туда залез, не находишь решительно ничего такого, чего могло бы порадовать глаз или успокоить нервы. Все наоборот. Постепенно учитесь контролировать свои эмоции. Чувство ревности не есть созидательно чувство, оно по своей энергетике схоже с чувством ненависти и ничего общего зачастую с чувством любви не имеет.

Что дальше? Общение с девушкой своей продолжайте, но ручку позитива крутаните на полную. Вы когда нибудь пробовали улыбнуться, когда злитесь? Попробуйте, эффект вас приятно поразит. И научитесь всегда вовремя уйти, пауза в один день для избежания ссоры, лучше чем пауза на целый месяц в состоянии обиды.


Благодарю, буду меняться, все будет хорошо smile.gif
Dassa
Автор, у тебя есть наглядная картина того как относилась к тебе девушка, когда вы жили вместе и ты ей при это проходане давал! и того, как стало ей тебя не хватать, когда ты отстранился, занялся чем-то другим (да пускай, это она сама невольно спровоцировала, но факт остаётся фактом)
Так вот, дальше тебе решать, какая кратина ваших отношений тебе более по душе. Мне почему-то кажется, что будучи здравомыслящим человеком - ты выберешь вторую.

Теперь вот ещё момент: я чего-то не уловил, вот ты говоришь, что мегаревнивый! При этом ты прочитал её смску и так вскользь упомянул о последствиях...это странно, т.к. мегаревнивый человек просто истерику бы с воплями, криками и боем посуды закатил...(это так, для моего общего понимания)

Ну а про "любовника" её - ты врядли правду узнаешь, возможно она просто общается и получает эмоциональную подпитку отношений, желаемое недостающее внимание...а возможно и спит с ним (пожалуй интуитивно предположу этот вариант)...Дальше думай - нужна тебе такая баба?
XSW
(Dassa)
Автор, у тебя есть наглядная картина того как относилась к тебе девушка, когда вы жили вместе и ты ей при это проходане давал! и того, как стало ей тебя не хватать, когда ты отстранился, занялся чем-то другим (да пускай, это она сама невольно спровоцировала, но факт остаётся фактом)
Так вот, дальше тебе решать, какая кратина ваших отношений тебе более по душе. Мне почему-то кажется, что будучи здравомыслящим человеком - ты выберешь вторую.

Теперь вот ещё момент: я чего-то не уловил, вот ты говоришь, что мегаревнивый! При этом ты прочитал её смску и так вскользь упомянул о последствиях...это странно, т.к. мегаревнивый человек просто истерику бы с воплями, криками и боем посуды закатил...(это так, для моего общего понимания)

Ну а про "любовника" её - ты врядли правду узнаешь, возможно она просто общается и получает эмоциональную подпитку отношений, желаемое недостающее внимание...а возможно и спит с ним (пожалуй интуитивно предположу этот вариант)...Дальше думай - нужна тебе такая баба?

да ревнивый, так и было раньше, просто после дод начал читать форум и работать интенсивнее над собой, я и раньше работал, но видимо неправильно. и времени совсем ннемного прошло, неделя, надеюсь совсем избавлюсь от этого порока smile.gif
я очень, очень надеюсь, поповоду х........., что все неправда, я вниманием ее заваливал sad.gif не знаю......... я сейчас ей не звоню, общаюсь прохладно, если сама звонит или смс, сердце прямо натурально болит, такое ощущение, что оторвали половину.......... блин, как хреново!!!!!
и общение с другими ни фига не помогает! sad.gif
Alex Smailov
да ревнивый, так и было раньше, просто после дод начал читать форум и работать интенсивнее над собой, я и раньше работал, но видимо неправильно. и времени совсем ннемного прошло, неделя, надеюсь совсем избавлюсь от этого порока


Насчет ревности, в моем понимании есть "правильная" а есть "неправильная".

Неправильная это, когда много и сильно ревнуем (зачастую на пустом месте), при этом когда, что-то конкретное случается(в случае с автором это были смски) Мужчина нечего не делает - боится обидеть/потерять/расстроить свою пассию и пускает все на самотек.

А правильная - когда на пустом месте истерики не устраиваем, жевем себе спокойно, но вот если что-то такое всплывает то вставляем такой моральный пистон, что бы больше не захотелось.

Я это к тому, что можно стараться заглушить в себе ревность, и спускать с рук любые отрицательные действия, которые совершает девушка. К чему это приведет... К полной свободе. Такое тоже не всегда уместно.
XSW
(Alex Smailov)
да ревнивый, так и было раньше, просто после дод начал читать форум и работать интенсивнее над собой, я и раньше работал, но видимо неправильно. и времени совсем ннемного прошло, неделя, надеюсь совсем избавлюсь от этого порока


Насчет ревности, в моем понимании есть "правильная" а есть "неправильная".

Неправильная это, когда много и сильно ревнуем (зачастую на пустом месте), при этом когда, что-то конкретное случается(в случае с автором это были смски) Мужчина нечего не делает - боится обидеть/потерять/расстроить свою пассию и пускает все на самотек.

А правильная - когда на пустом месте истерики не устраиваем, жевем себе спокойно, но вот если что-то такое всплывает то вставляем такой моральный пистон, что бы больше не захотелось.

Я это к тому, что можно стараться заглушить в себе ревность, и спускать с рук любые отрицательные действия, которые совершает девушка. К чему это приведет... К полной свободе. Такое тоже не всегда уместно.


согласен, неправильная ревность, но сейчас не собираюсь, ничего спускать, вчера вечерм она звонит мне сама,говорит только с работы вернулась и тебе скорее звонить, типа дело у нее ко мне, просит комп починить, я его же и разобрал, сколько стоит, я сказал бесплатно, говорит нечестно, тогда может проконсультируешь, принесешь все мне сделают, я вспылил немного, говорю, хочешь чтобы я починил, починю, хочешь, чтобы проконсультировал, проконсультирую, как хочешь, определись, интересуется как у меня дела, настроение? мне хорошо, отвечаю, называю по имени, говорит, слух режет, ты будешь меня называть как раньше? говорит, Я ТЕБЕ НЕ ИЗМЕНЯЮ, хорошо говорю, (какая в ДОД может быть измена?) Она в смс этого кренделя так же называла как меня, как я ее раньше называл, я ей тогда сказал, меня больше не нужно так называть, он умер для тебя в моем лице, у тебя теперь есть новый, вот его называй. сейчас отвечаю, провокационный у тебя вопрос какой-тоsmile.gif в общем поговорили. еще мне документ ей нужно отдать, говорю он завтра у меня появится, позвоню.
пока разговаривали, мне несколько раз звонила знакомая и прерывал разговор, перезванивала
позже вечером снова звонит и сразу сбросила, перезвонил через 20 минут с мобильного, типа не дома, говорю звонила мне? ой, говорит, я ей, перепутала? да перепутала, у меня в телефонной книжке (вроде 2 номера с одинаковой подписью, подпись эта на которую она намекала, это как я у нее там записан, какона меня всегда называла, бля...) но я сразу сбросила, ну ладно, говорю, пока, она спокойной ночи, спокойной ночи
возможно сегодня нужно будет встретиться, как себя вести?как-то не получается, ее игнорировать, дружить не хочу, мне нужно либо чтобы со мной и только со мной, либо никак, так как больно
Я вообще ничего не понимаю, чего она от меня хочет, вроде свободу хотела, пожалуйста, дод, пожалуйста, сейчас знакомыми захотела стать, пожалуйста, ничинает Я ТЕБЕ НЕ ИЗМЕНЯЮ. ЛЮДИ, этож какое-то мозг...во или я не прав, объясните еще раз, пожалуйста, вы мне очень помогаете все понять и вести себя не как тфн
Директор Пляжа
XSW
я вспылил немного

Отвечай ей всегда спокойно smile.gif

в общем поговорили. еще мне документ ей нужно отдать, говорю он завтра у меня появится, позвоню.
Подозрительно часто вы с ней созваниваетесь, контактируйте... может стоит дать отдышаться немного, себе и ей?

пока разговаривали, мне несколько раз звонила знакомая и прерывал разговор, перезванивала
позже вечером снова звонит и сразу сбросила, перезвонил через 20 минут с мобильного, типа не дома, говорю звонила мне?
А вот тут не надо было перезванивать.

ой, говорит, я ей, перепутала? да перепутала, у меня в телефонной книжке (вроде 2 номера с одинаковой подписью, подпись эта на которую она намекала, это как я у нее там записан, какона меня всегда называла, бля...) но я сразу сбросила, ну ладно, говорю, пока, она спокойной ночи, спокойной ночи
Она перепутала... она действительно перепутала, а вы тут как тут? Ну и зачем? Дайте ей понять, что у неё не так уж и много контроля над ситуацией, как ей могло показаться.

возможно сегодня нужно будет встретиться, как себя вести?как-то не получается, ее игнорировать, дружить не хочу, мне нужно либо чтобы со мной и только со мной, либо никак, так как больно
Я вообще ничего не понимаю, чего она от меня хочет, вроде свободу хотела, пожалуйста, дод, пожалуйста, сейчас знакомыми захотела стать, пожалуйста, ничинает Я ТЕБЕ НЕ ИЗМЕНЯЮ. ЛЮДИ, этож какое-то мозг...во или я не прав, объясните еще раз, пожалуйста, вы мне очень помогаете все понять и вести себя не как тфн
Если по делу, быстро передаете ей там что ей надо и с улыбкой прощаетесь ссылаясь на дела. Все. И ни слова об отношениях, как бы не провоцировали. Точка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.