Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Измена с последствиями.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2
BOSSS
Встречаются молодой человек и девушка...И в один прекрасный момент м.ч. обнаруживает у себя признаки венерического заболевания, идет проверяется, и признаки подтверждаются анализами. Причина появления болезней - девушка с которой он встречается, т.к. на момент отношений секс только с ней.После разговора она сознается, что не так давно переспала с другим- с подружкой по пьяни зашла к знакомым...Ужас, боль, обида...Соответственно первым делом начинается лечение...
Девушка всячески извиняется, просит прощения, говорит что любит, называет проишедшее ошибкой,которая была первый и последний раз, и никогда не повторится...предлагая продолжить отношения...
У молодого человека в голове каша: с одной стороны это тот человек, который ему дорог и любим...с другой измена + болезни. Возможно-ли прощение в такой ситуации и стоит-ли вобще прощать и продолжать отношения?
sash---
ты чтоли хочешь узнать совет бросать девушку или не бросать?
если тебе нравится с рогами ходить, то оставайся с ней конечно
если у тебя есть к себе уважение, то не простил бы, потом бы еще какую нить херню подцепил бы и лечился
DriftKing
Брось ее.
Destroyer
C такой девушкой.даже еслти ты её простишь,ничего хорошего не получится,наставит рога ещё раз.
Да ещё заразит чем-нибудь страшным.
Брось её,другого она не заслуживает

Да и каково встречаться с человеком,и осознавать,что кто-то её трахал недавно?
BOSSS
С одной стороны понятно, что поступила она ужасно и такое врят-ли стоит прощать.
Но с другой стороны, она не была девственница и трахалась до меня, почему на это внимание никто не обращает...Отношения и любовь на самом деле получаются дороже траха.
А если она серьезно раскаивается в том что сделала, ведь не просто так говорит, что любит, просит прощения, и хочет продолжать отношения? Зачем ей это? В принципе люди делают ошибки...другое дело, что от нее теперь можно будет ожидать всего что угодно, как впрочем и от каждого...Замкнутый круг.
Racs
Босс, ты не хочешь её бросать, но понимаешь, что нужно это сделать. Решение тут примешь лишь ты один. Народ уже высказал мнение я их поддерживаю.
BOSSS
(Racs)
Босс, ты не хочешь её бросать, но понимаешь, что нужно это сделать. Решение тут примешь лишь ты один. Народ уже высказал мнение я их поддерживаю.


Да, все именно так. Но пытаюсь более широко рассмотреть картину. До определенного времени вообще не признавал прощения изменам и категорически отрицательно к ним относился. Опять же смущает её стремление все изменить, доказать свою любовь, исправиться в моих глазах...А с другой стороны раз так сделала значит ничем не дорожит...Просто знаю, что настоящие чувства не так часто возникают, и очень обидно все бросить из-за её тупости.
Понять-бы что у нее в голове и какие цели преследует..., а то будет совсем плохо простить и еще какую-нибудь подляну получить взамен. Доверия к ней нет. А кроме того, что это это было 1 раз и по пьяни ничего не говорит и других причин не называет, да уже и знать как-то не хочется...
Экстрем
Хочешь разобраться?Тогда спокойно попытайся вместе с ней выяснить мотив её поступка.Чем ты её не устраиваешь.Либо в общении,либо в сексе.И попробуй это исправить.Это если вы хотите решить проблему и сохранить отношения.
Если же нет,то трахни её подругу))
BOSSS
(Экстрем)
Хочешь разобраться?Тогда спокойно попытайся вместе с ней выяснить мотив её поступка.Чем ты её не устраиваешь.Либо в общении,либо в сексе.И попробуй это исправить.Это если вы хотите решить проблему и сохранить отношения.
Если же нет,то трахни её подругу))

В том то и дело,что причин не называется, тупо их нет! Говорит, что тупо по пьяни...Что во мне ей все нравится и она очень хочет продолжить со мной отношения. Хотя я сам не понимаю зачем надо было, где-то трахаться да еще и с такими последствиями. Попробовал с ней недельку пообщаться, видно старается, хорошую из себя показыает, типо все для меня и нужен только я...но мне что-то мешает простить её, поверить в искренность...пока сказал, что не хочу продолжать общение.Что дальше не знаю...
Подруга была трахнута годом раньше, она об этом знает...
Экстрем
Ну тогда вы ведь не встречались)
И можешь трахнуть другую подругу))
А вообще причины всегда есть.Поэтому я написал,что попытаться разобраться и выяснить.Если тупо спрашивать в лоб,то ответа не получишь.
BOSSS
(Экстрем)
Ну тогда вы ведь не встречались)
И можешь трахнуть другую подругу))
А вообще причины всегда есть.Поэтому я написал,что попытаться разобраться и выяснить.Если тупо спрашивать в лоб,то ответа не получишь.

Понимаешь искать причины это как стереотип, скорее подходит для долгой и семейной жизни. Я вполне допускаю, что это мог быть и тупо трах. Ну не считала девушка,что так делать не надо...
Экстрем
Ну раз ты так считаешь,то в чем проблема?Простил,забыл,проехали.И счастливо встречайтесь дальше.
light_and_shade
Афтор! что ты хочешь здесь высказать? или может найти?
сдесь ты не получишь оправдания за свои действия, или принятые тобой решения, ты для себя все решил, только во складываеться впечатление что задавая такие вопросы ты тем самым тянешь время! зачем? только ты один знаешь эту девушку из здесь находяшихся, и любой совет данный кем либо, повлечет за собой какие то последствия если ты к нему прислушаешся!

и еще есть одна арабская мудрость

" если с тобой что либо случаеться дважды, то это же с тобой произойдет с тобой и в третий раз"
BOSSS
Есть много мудростей : есть жены котороые не изменяют, и нет изменивших только один раз...
А здесь я хочу увидить мнения людей на такую ситуацию и пути её решения. Для себя не могу решить как лучше поступить, нет конечного и однозначного мнения...как говорится -и хочется и колется.
Экстрем
Тебе не нужна наша помощь.На самом деле ты хочешь быть с ней,это видно даже по сообщениям.
Пьер Обье
Здраствуй дорогой друг!

В том то и дело,что причин не называется, тупо их нет! Говорит, что тупо по пьяни...Что во мне ей все нравится и она очень хочет продолжить со мной отношения.

Вы батенька мудак.
Причины есть, просто так даже мухи... Сказала она так что бы ты от неё отстал, ведь она же была пьяна, она же не понимала что она делает. Конечно! Тольок ты доширак сними с ушей и смотри на проблему ясно.
Что у трезвого в уме, у пьяного на языке.

Хотя я сам не понимаю зачем надо было, где-то трахаться да еще и с такими последствиями.
Ещё бы! Ты не понимаю изходя из логики и ЕЁ слов.
Трахаться по пьяне, да не пойми с кем. А мне кажеться они понимала с кем и отчаянно этого хотела.

Попробовал с ней недельку пообщаться, видно старается, хорошую из себя показыает, типо все для меня и нужен только я...но мне что-то мешает простить её, поверить в искренность...пока сказал, что не хочу продолжать общение.Что дальше не знаю...
Да прям молодец, только ты очень хочешь ее простить просто ищещ, а точнее ждешь за что! Ждешь ее поступка примерения, который будет эквивалентен е выходке и сразу же за "это" простишь.

Подруга была трахнута годом раньше, она об этом знает...
Год назаж.. да она даже не помнит. Вот трахни её ещё раз, тем более если ей понравилось проблем это не составит.

Понимаешь искать причины это как стереотип, скорее подходит для долгой и семейной жизни. Я вполне допускаю, что это мог быть и тупо трах. Ну не считала девушка,что так делать не надо...


Да вы батенька дважды балбес, как можно быть таким не далёким, прмолиненйным придурком? Любите прошибать лбом стены? Ну чтож наслаждайтесь.

Я тебе отвечу зачем искать причины.
Поступок жэтот из ряда вон выходящий, значит ты е спровоцировал может быть ты тормоз или в постеле бревоно и валенок что она убежела и оторвалась по полной. Проанализировав ситуацию со МНОГИХ сторон, а не стороны проигравшего мальчика на которой ты сейчас находишь ты узнаешь причину, почему она так поступила. Только тогда у тебя появиться шанс стать лучше, а без этог она и будет трахаться с другими тоьлко будет осторожнее, презервативы будет использовать и с более лучшими мальчиками. Понимаешь к чему я клоню? А если это твоя коренная проблема то и со следуйщей будет также и снова и снова. Ах какие же девушки шлюхи. Ты такого еще не говорил себе? Погоди, всё будет.
А через пару лет нажрешся на корпаротивке, увидишь её, присунешь по пьяне, точнее она поможет тебе это сделать. Дети, дача, мигрень, работа. внуки, картошка и все гроб. Проживи свою жизнь как все, средная серенькая такая жизнь, ничем не отличающая от других.
Нет! Нисмей никогда думать, будь лишь средним звеном человеческой прирамидой, твоя задача поддерживать сильных самцов.

Есть много мудростей : есть жены котороые не изменяют, и нет изменивших только один раз...
А здесь я хочу увидить мнения людей на такую ситуацию и пути её решения. Для себя не могу решить как лучше поступить, нет конечного и однозначного мнения...как говорится -и хочется и колется.


Есть, в этом твоя проблема, ты их придерживаешься. Все, за тебя уже решили.
Удачи тебе автор, надеюсь ты понял почему я так написал.
BOSSS
(Эльфикsmile.gif)
Здраствуй дорогой друг!


Привет старина! В том-то и дело,что давно знаю, что из себя представляет большая половина девушек...
Ты написал всё так жестко, бодряще,-что я туплю, что есть причины, что я изначально сдался...что надо скорее одуматься...А я и так не спешу, я размышляю. Ты мне объясни: раз со мной все так плохо,- почему она хочет продолжить отношения? Нас ведь ничего не связывает - ни штампа, ни детей, ни имущества общего... - какой ей смысл быть со мной, если предположим,она шалава, которой от меня ничего не надо? Зачем ей все эти прошения прощения, признания в любви? Интересно это в жизни, на деле проверить...
Я сейчас хозяин ситуации - позвал пришла, не позвал не пришла...вот и хочу этим грамотно воспользоваться.
Destroyer
Я тебе скажу,что бабы если изменяют,то целенаправленно,а алкоголь только делает быстрее этот процесс.А
Нормальная,уважающая тебя баба, не будет заходить к кому попало в квартиру и тем более пьянствовать там.Всё это делается осознано,поверь)

Много таких баб встречал,которые изменяли своим парням направо и налево.
Причины были у всех разные:
-Хочу трахаться,он меня в постели не удовлетворяет
-Люблю его деньги,а его нет
-Не привыкла к постоянству,хочу с разными парнями гулять
-Он сука постоянно на работе,хочу внимания
-Хочу нажраться и кому-нибудь отдаться,ведь мой лопух меня простит

А знаешь ,что объединяет все эти причины?
НЕУВАЖЕНИЕ к парню! Ценность парня для таких девушек равна НУЛЮ!


Мля,да если парень в постеле не удовлетворяет,так поговори с ним,дай книжек почитать,а не иди в постель к другим! Ну если не привыкла к постоянству,то пошли парня НА ХЕР,чем заражать его венерой.

Только вторая причина как-то оправдана.

Если ты думаешь,что после того,как ты её простишь - она изменится и не будет больше вот так изменять - то ты очень наивный малый
Она с удовольствием наставит рога тебе ещё не один раз,и, как тут правильно сказали,предохраняться будет.А ты об этом знать не будешь.
И ты думаешь будешь ей доверять? сомневаюсь.
Да за одно только ВРАНЬЕ её можно слать на хер и ставить её номер в ЧЕРНЫЙ список.

Короче,сними розовые очки.Она как трахалась,так и продолжит трахаться с другими
BOSSS
(Destroyer)
Я тебе скажу,что бабы если изменяют,то целенаправленно,а алкоголь только делает быстрее этот процесс.А
Нормальная,уважающая тебя баба, не будет заходить к кому попало в квартиру и тем более пьянствовать там.Всё это делается осознано,поверь)

Много таких баб встречал,которые изменяли своим парням направо и налево.
Причины были у всех разные:
-Хочу трахаться,он меня в постели не удовлетворяет
-Люблю его деньги,а его нет
-Не привыкла к постоянству,хочу с разными парнями гулять
-Он сука постоянно на работе,хочу внимания
-Хочу нажраться и кому-нибудь отдаться,ведь мой лопух меня простит

А знаешь ,что объединяет все эти причины?
НЕУВАЖЕНИЕ к парню! Ценность парня для таких девушек равна НУЛЮ!


Мля,да если парень в постеле не удовлетворяет,так поговори с ним,дай книжек почитать,а не иди в постель к другим! Ну если не привыкла к постоянству,то пошли парня НА ХЕР,чем заражать его венерой.

Только вторая причина как-то оправдана.

Если ты думаешь,что после того,как ты её простишь - она изменится и не будет больше вот так изменять - то ты очень наивный малый
Она с удовольствием наставит рога тебе ещё не один раз,и, как тут правильно сказали,предохраняться будет.А ты об этом знать не будешь.
И ты думаешь будешь ей доверять? сомневаюсь.
Да за одно только ВРАНЬЕ её можно слать на хер и ставить её номер в ЧЕРНЫЙ список.

Корое,сними розовые очки.Она как трахалась,так и продолжит трахаться с другими


Сильно все написал!!! Красава!!! Я тоже считаю, что главная причина таких поступков - это НЕУВАЖЕНИЕ!!! Человек ничем не дорожит и идет спокойно трахается на право и на лево, не задумываясь о последствиях...
Но одно меня смущает - то, что она так яро хочет продолжать отношения...Я оказался в такой ситации, в которой мне нужно бросить ту, которую я люблю, которая хочет быть со мной, которая просит прощения за свой поступок...Она же действительно ничего кроме прощения, не может сейчас сделать.
Вобщем всю жизнь думал, что изменила - досвидания автоматом. А сейчас жопа какая-то в голове...Больше такого не буду считать себя тряпкой если прощу, больше смущает вопрос, что я кому докажу если не прощу?! И думаю,что правильнее...
Destroyer
Если её не простишь,то обезопасишь себя от дальнейших головняков и дальнейших её измен.
Ведь думаешь почему она такая щас ласковая,нежная,в любви клянется вечной? Да жопа у неё затряслась от того,что её кинуть могут первый раз в жизни! Чувство собстенности появилось!
А где была любовь эта,когда она пьянствовала и трахалась с другим?
Да если ты её простишь,то я почти на 100 % уверен,через неделю-другую вся эта любовь испарится!
Да и доверия тут уже к ней никакого не будет.А какие это отношения без доверия?

Предположим другой вариант:
Она действительно любит,просто потеряла голову и очень сожалеет о случившимся.А представь,что будет каждый раз,когда после пару рюмок она будет терять голову? Правильно,она будет вешаться на других парней или они будут пользоваться её поддатливостью!


Не мучай себя,оставь её одну.Через месяц-другой,поймешь,что не ошибся.Продолажть отношения с девушкой,которая тебе изменила - это тяжелейший груз,который постоянно будет всплывать у тебя в голове и всё портить
А сейчас тобой руководят эмоции,привязанность к ней.
light_and_shade
афтор, нахер ты ищеш оправдания в том что тебе больно и ты не хочешь ее терять, шли ее нахуй - иначе будет больнее. научись она тебя наебывать сейчас - в дальнейшем ьы быдешь как кукла на ее веревочках.
тебе Destroyer и Эльфикsmile.gif непостеснялись и непожалели времени разжевали и в рот положили, ты че хоче что за тебя еще и проглотили??
завязывай с ней, дуй на улицу, скажи двум первым попавшимся девушкам - что они прилесны, и иши другую, ша лето! не тупи
Racs
(BOSSS)
Вобщем всю жизнь думал, что изменила - досвидания автоматом. А сейчас жопа какая-то в голове...Больше такого не буду считать себя тряпкой если прощу, больше смущает вопрос, что я кому докажу если не прощу?! И думаю,что правильнее...


Изменила - до свидания - раньше было, потому что было всё равно. Не было чувств. А теперь вот есть и именно они ищут оправдание для прощения.

Что ты кому докажешь если не простишь? Себе что ты мужчина и можешь переступить через себя, когда это сделать НУЖНО. Но вопрос в том, что докажешь если простишь - докажешь ей что так можно и дальше поступать, а себе докажешь , что тряпка.

З.Ы,: Какую из зол выбрать ту что венчиком или ту что без?
stuffin muffin
Босс, ты так яро ищешь ей оправдание...не глупи. она сделала свой выбор, перешагнув порог той квартиры. такое не прощается Мужчиной. просто самооценка не позволяет. если ты тряпка - валяй.
Alex Smailov
Ребят, есть всегда два варианта развития событий. Первый вариант - озвученный Вами, является наиболее соответствующим идеологии форума.

Так же есть второй вариант. Выйти из сложившейся ситуации, сохранив отношения, при этом максимально сохранив свое лицо, честь и достоинство.

Считаю, что решать за автора, как ему поступить не нужно, следует описать возможные направления развития отношений. Первый вариант описали. Порвать отношения.

Опишу, на мой взгляд, наиболее верный путь развития отношений, при том условии, что парень решит остаться.

Предлагаю форумчанам, остановиться на этом варианте и обсудить его.

Первым делом надо девушку гнать в шею. Дать понять, что таким поступком девушка оборвала все ниточки, которые связывали пару, и что ни /слезы/сопли/хорошесть/"""любовь""" не могут повлиять на решение парня (искренние они или нет не имеет значения). Если прожим удается и слезы действуют (или минет не суть важно) то в руках парня находится лишь мнимая инициатива - типо он простил, но на самом деле девушка знает, что парень сломался под воздействием её актерского мастерства. Но вот когда она поймет, что теперь решение принимает только парень, когда она потеряет всякую надежду загладить свою вину, "исправить" ситуацию какими-то приятными поступками, вот тогда уже можно прощать. Но это не каждому дано. Прощать сложно. Простить значит взять полностью ответственность на себя за дальнейшее развитие отношений. Простить значит начать доверять снова. Есть риск, что парень будет возвращаться к этому проступку и гнобить девушку при первом удобном случае, начнет сам ходить на лево - "мстить", на кой черт такие отношение? Прощать можно, но не тогда, когда больше не с кем, а тогда, когда хочется лишь с ней (но при этом знать, что есть другие варианты). Поняв ценность парня, девушка может пересмотреть свое поведение. И постараться впредь так не делать.

Разумеется, такое возможно, если это был действительно единичный случай.

Жду Ваших комментариев.
Destroyer
Алекс, ну да,парень поиграет в настоящего мужика,помучает её,а потом простит.
Но блин,каково с ней дальше продолжать отношения,при одной мысли,что девушка трахалась за твоей спиной,а ты как последний дурак об этом не знал?

Думаю простить не сложно,а вот начать доверять снова - это из области фантастики.

да и кто сказал,что это её первый и последний раз? Она эту измену старалась скрыть,а это ещё больше осложняет её поступок.

Если видоизменить твой вариант,то можно взять паузу с месяц и подумать: А нужна ли она тебе? Да и собственно посмотреть на её дальнейшее поведение.
Успокоится и не будет проявлять инициативы в течении месяца - значит так любит
light_and_shade
Мужики! скажу так - таких ситуаций у меня не было, да и подобных тоже, но когда мне не по себе или чувство неуверенности, сомнения - лезет мне в голову я врубаю мощный музон, Босу посоветую - Killswich Engage - a bid Farewell. либо любой другой музон который тебе поможет, компанию друзей, пивка - и много симпотичных не знакамых девушек, для того что бы ты это незнакомство исправил!
Newmax
2 Аффтор, а ты сможешь её простить, сможешь жить доверяя ей, или же будешь то и дело сомневаться искать подвоха, неверности.

если второе то нафига оно тебе надо мучаться всю жизнь, "треснутую чашку на склеить так что бы следов не осталось"

если первое, что сможешь простить, тогда дай её один шанс,..... но больше не прощай.....
.......и не давай никаих послабленний, типа отпустить одну с подружкой,... .
...хотя, если даешь один шанс, тогда начинаешь проверять, и скатываешься ко "второму" wink.gif
Alex Smailov
(Destroyer)
Алекс, ну да,парень поиграет в настоящего мужика,помучает её,а потом простит.
Но блин,каково с ней дальше продолжать отношения,при одной мысли,что девушка трахалась за твоей спиной,а ты как последний дурак об этом не знал?


Ну он был бы последним дураком только в одном случае - если бы знал, что она пошла трахаться. Вот тогда дурак точно. А какого ему это будет или не будет - пускай сам решает.

Я как раз предлогаю развить тему, как все-таки сохрнить отношения, а так же лицо. Ведь ситуация не из легких.

Думаю простить не сложно,а вот начать доверять снова - это из области фантастики.


Конечно, время тут потребуется много. Доверие штука такая... чиниться долго.

да и кто сказал,что это её первый и последний раз? Она эту измену старалась скрыть,а это ещё больше осложняет её поступок.


В таких вещах не признаются. Ибо разницы в силе переживаний почти нет. Вот представь к парню приходит девушка и говорит я изменила. И что? как норм? сразу "окей дорогая ниче страшного." или что? Мы и автор не знаем первый или не первый - будем считать, что первый. А насчет последнего - вот поэтому я и начал обсуждение этой темы, хочу в споре или дискуссии с Вами найти ответ на вопрос "Как сделать, что бы это был последний раз."

Если видоизменить твой вариант,то можно взять паузу с месяц и подумать: А нужна ли она тебе? Да и собственно посмотреть на её дальнейшее поведение.
Успокоится и не будет проявлять инициативы в течении месяца - значит так любит


Брать паузу.. А смысл? Надо принимать решение "нужна, не нужна" и действовать.

Вообщем, кратко мою мысль можно выразить так: "Прощение должно восприниматься девушкой не как слабость автора, а как его великодушие."
Newmax
[quote="Alex Smailov"][quote=Destroyer].....

"Как сделать, что бы это был последний раз."

[/quote]

мое имхо, конечно может быть и существует мизерное количество девушек, для которых может быть случайная измена (по глупости) и будет она всего один раз.

Но "ех раз, еще раз, еще много, много раз."
... подавляющее большинсто из тех кто изменяет , делает это не один раз а гораздо больше (простит раз, значит если что, то еще раз простит,)
.... и переубедить, или привить другое мировозрение гораздо сложнее (имхо не возможно), можно либо смириться, либо послать подальше такую девушку.

[/i]
stuffin muffin
я не из тех, кто может такое простить. если подобное произошло - это 100% конец отношениям. у меня был опыт. может, потом какнить за кружкой пива расскажу. до сих пор не приятно.
Destroyer
Советую послушать песню Арии - Уходи и не возвращайся
http://www.zaycev.net/pages/957/95700.shtml

поможет,я обещаю =))))
guitman
Я как-то прочитал байку. История совковских времен.
Приходит муж домой. Заходит, а жена с любовником...
Муж такой по крупнее любовника. Жена стоит напуганая, "ща будет его пиздить а потом меня, там развод, сопли. Короче жизнь кончена!"
Но муж заявляет тому:
"Ну что попользовался? Плати!
Думаю, трешку она стоит!"
Тот протянул трешку. Муж ее взял и положил в маленькую вазочку как сувенир.
И если жена в последствии начинала возбухать, он пальцем тыкал в сторону этой трешки! Жена шелковая становилась сразу!

Автор, воспользуйся моментом! Предложи ей искупить вину, пригласив ее подружек на совсместную оргию! Я думаю ты был бы не против!
BOSSS
(Alex Smailov)
Ребят, есть всегда два варианта развития событий. Первый вариант - озвученный Вами, является наиболее соответствующим идеологии форума.

Так же есть второй вариант. Выйти из сложившейся ситуации, сохранив отношения, при этом максимально сохранив свое лицо, честь и достоинство.

Считаю, что решать за автора, как ему поступить не нужно, следует описать возможные направления развития отношений. Первый вариант описали. Порвать отношения.

Опишу, на мой взгляд, наиболее верный путь развития отношений, при том условии, что парень решит остаться.

Предлагаю форумчанам, остановиться на этом варианте и обсудить его.

Первым делом надо девушку гнать в шею. Дать понять, что таким поступком девушка оборвала все ниточки, которые связывали пару, и что ни /слезы/сопли/хорошесть/"""любовь""" не могут повлиять на решение парня (искренние они или нет не имеет значения). Если прожим удается и слезы действуют (или минет не суть важно) то в руках парня находится лишь мнимая инициатива - типо он простил, но на самом деле девушка знает, что парень сломался под воздействием её актерского мастерства. Но вот когда она поймет, что теперь решение принимает только парень, когда она потеряет всякую надежду загладить свою вину, "исправить" ситуацию какими-то приятными поступками, вот тогда уже можно прощать. Но это не каждому дано. Прощать сложно. Простить значит взять полностью ответственность на себя за дальнейшее развитие отношений. Простить значит начать доверять снова. Есть риск, что парень будет возвращаться к этому проступку и гнобить девушку при первом удобном случае, начнет сам ходить на лево - "мстить", на кой черт такие отношение? Прощать можно, но не тогда, когда больше не с кем, а тогда, когда хочется лишь с ней (но при этом знать, что есть другие варианты). Поняв ценность парня, девушка может пересмотреть свое поведение. И постараться впредь так не делать.

Разумеется, такое возможно, если это был действительно единичный случай.

Жду Ваших комментариев.


Очень интересный вариант! Я кстати для себя и решил действовать почти так как ты написал.Взять ситуацию полностью под свой контроль...и не важно что она подумает...Для начала будет так - есть она и есть, посмотрю на поведение, на отношение...Как бы буду держать соблюдая дистанцию. А дальше по ситуации.
guitman
Автор, аккуратнее будь! Как бы она тебя на контроле е держала!;-)
Импаза
Alex Smailov, в очередной раз рукоплескала посту, до чего умный, мудрый парень. wink.gif

Мальчики... хм... чего хочу сказать... Только без обид. Не надо кричать "я такого не прощаю". Не зарекайтесь. Бывают случаи, когда гордость засовывается в анальное отверстие, потому что изменивший человек любим и дорог, и проще смириться с его нехорошим поступком, чем потерять его совсем. Это называется любовь, она сука, но другой не станет. Ваша категоричность в вопросах измены как таковой - временное явление, это с годами пройдёт. И вас будут прощать, и вы прощать научитесь. Зная мужскую натуру, могу с определённой долей уверенности предположить, что сами-то вы изменять своим женщинам скорее всего будете. Если вы из себя что-то представляете и женщина в вас сильно заинтересована, то она обиду постарается забыть и простить, а если вы по жизни - зеро, то вас спихнут с порога и забудут как звали. За настоящих мужиков держатся и прощают им некоторые шалости. В пределах разумного, разумеется. Тот, кто изменяет сам, не имеет права возмущаться по поводу собственных рогов. Логично? Только не нужно сейчас говорить и полигамности мужчин и моногамности женщин. Не катит. По-человечески если подойти, так не заслуживает верности тот, кто сам - иппливый гиббон. И не прощать, осуждать, порицать изменившего имеет право только кристально чистый человек, каких я знаю крайне мало, увы. Точка.

Всё мною написанное выше относилось к измене. А вот момент заражения партнёра вен.болячкой - это другое. Совсем другое. Это вопрос самосохранения и дальнейшего доверия партнёру. Презики продаются теперь на каждом углу, не так ли? И надо элементарно уважать своего мужика и ценить его здоровье хотя бы, если на своё срать, извините мне мой ломаный французский. Потянуло потрахаться - ок, это понятно в общем, но нафига же заразу собирать? Не в каменном веке живём, трахаться теперь можно и относительно безопасно. А притащить из чужой койки вен.заразу в постель к любимому (ли?...) мужчине - это скотство, товарищи, а не просто измена. Она подвергла риску его здоровье и даже в некотором смысле - жизнь, потому что СПИД не спит, а уж сифилис - тот вообще в спину дышит, это уже не так легко вылечить, а она ещё молодая, с такими взглядами на жизнь - успеет и это своей шустрой пипиской парню с другого кобеля перенести.

Сорри, если кого обидела, кстати.

Автор. Не выдавливай из себя гордого мачУ, можешь простить - прости, не можешь - уходи и забывай потихоньку. Все иногда вляпываются, ты - так, другие - иначе. Ангелы на этой грешной земле не живут, можно иногда и простить, только грань между прощением любимого человека и молчаливым позволением об себя ноги вытирать - крайне тонкая. Не ошибись.
Голландец
Я своего деда не особо слушаю, ибо он коммуняка заядлый, но он сказал одну очень полезную фразу:"Мужчина никогда не простит измены. Женщина никогда не простит пренебрежительного обращения."

Think about it... ты будешь это помнить оч долгое время и это убьёт всю искренность и красоту отношений...
Импаза
По поводу "Мужчина никогда не простит измены".

Гордость - это неплохо, я ничего не имею против гордых мужчин. (И сама не особо склонна подставлять свои щёки под пощёчины, а душу - под плевки.) Но... К сожалению, я не однажды была свидетелем таких вот историй с изменами (как с последствиями разного рода, вплоть до беременности от любовника, так и без). Сначала ВСЕ женщин от себя гнали. Это понятно. Обидно, на душе дерьмово, видеть нет желания и сил. Но проходило время и начиналась переоценка ценностей. Мужики выли. Как раненые медведи. Потому что - тянет, потому что - больно, потому что - с ТОЙ только и было хорошо. "Конфликт программ" - гордыня против любви. И часто мужчины к этим женщинам возвращались. Не потому, что тряпки, а потому, что им нужна была именно эта, пусть и не идеальная, женщина. Они пытались построить другую жизнь, были женщины, иногда - много женщин, много спиртного. Ничего не получалось. И у тех, изменивших женщин, не получалось тоже. Любовь, блин, а кое у кого - дети общие, семьи... и понимали, что эта измена была ошибкой, которая поломала им обоим жизнь. И мирились, и жили дальше. Почему? Приоритеты. Что кому важнее. Одному важнее репутация крутого мужика и собственная гордость. Другому время подлечило раны, и он понял, что без этой женщины ему гораздо хреновее жить, что может и готов её простить, лишь бы быть с ней рядом и дальше. Красивых и темпераментных - море, а она такая - одна, и именно она ему нужна.

В том, чтобы простить - нет ничего постыдного. Мы сами частенько совершаем оооочень некрасивые поступки, идём на поводу у своих слабостей. Иногда это всплывает, иногда остаётся тайной. Но не в том дело. Мы не идеальны. Потому можно понять и простить слабости любимого человека. Если он тебе действительно дорог и нужен, конечно. Речь не идёт о том, чтобы позволять своей половине трахаться направо и налево. Нужно смотреть, кого прощаешь. Если человек умный и раскаивается, жалеет о содеянном - это одно. Если человек таков по натуре - это другое. Прощать всегда и всех - это клиника, конечно, этак тебе быстро на шею сядут.

Хм... о чём я толкую... Поменьше гордыни и рисовки, побольше житейской мудрости и понимания. wink.gif Прощается - так и простить, может это и правда единичный случай был... а что другие скажут - чхать. В конце концов, если тебе от этого будет хорошо - это правильно. А быть гордым и несчастным - великая глупость. Я знаю, плавала, вся попа в ракушках. wink.gif
Голландец
Это всё зависит от принципов и умений человека. Если найти новую женщину не проблема, то бросить одну и, хоть и с трудом, искать другую возможно. Если мужик слаб, то он будет держаться за юбку - ведь она такая ПРИВЫЧНАЯ, такая БЛИЗКАЯ, такая СВОЯ. Это слабость. А слабости в себе надо искоренять. Кто-то не может. А я могу. И мне плевать насколько долго и насколько крепко. Изменила - сука, блядь, шалава - нахуй! Всё вопрос закрыт. Точка невозрвата.

Есть и другая сторона медали. Если изменила баба - была причина. Или в ней или в тебе. Тут уж только оценка себя и окрующей среды помогает. Если всё делал правильно, не тупил, проявлял заботу (не занудство, и шаблонизм приевшийся), то тогда она шалава полная. Либо ты тупил, думал "женитьба - это торжественная сдачи пизды в аренду", тогда проблема в тебе, и ты уже пропустил ту тчоку невозврата после которой, девушка окончательно разочаровывается в мужчине, но в силах разных причин не силится уйти, а лишь делает попытки в виде измен, частых уходов из дома и т.д.

Я НИКОГДА не создам семь с человеком в котором я не уверен на 120 тыщ миллионов процентов. Пока я не проживу с ним хотя бы 5 лет совместно, я не сделаю ни одного шага к ЗАГСу. И мне плевать на все стереотипы и причины - создание семьи - САМОЕ ВАЖНОЕ решение в жизни любого мужчины. И пока он это не поймёт и не сделает совершенно осознанный, продуманный выбор - грош цена такому браку.
Экстрем
(Импаза)
По поводу "Мужчина никогда не простит измены".

Всё верно.И многие с возрастом попадут в ситуации,когда переступят через свою гордость,даже если она очень велика.
Почему?Да потому что многие,когда молоды еще не научились ценить людей.Не умеют разглядывать в людях нужное и понимать какая это редкость.Поэтому отфутболить от себя человека - раз плюнуть.
А когда встретите своего человека,поживете с ним и возможно долго.Поймете,что вряд ли ваши отношения относятся к разряду сказочных где нет измен и умирают в один день.И что проявить гордыню не так просто,а самое главное в том,что это далеко не лучшая альтернатива и выход из ситуации.

P.s.Вот отличный пример ввиде Tyler Durden.Который лет через 5,я думаю,повысит мне карму за этот пост. wink.gif
stuffin muffin
Импаза здорово написала всё. но со своих позиций скажу: я бы не смог простить. не из гордости или рисовки...скорее из-за своих морально-этических норм. может, я так считаю, потому что ещё довольно юн для таких решений, хотя предательства в жизни были. но, пока именно так...до детей ещё далеко. а там видно будет. =)
Alex Smailov
(Импаза)
Alex Smailov, в очередной раз рукоплескала посту, до чего умный, мудрый парень. wink.gif


Спасибо за похвалу очень приятно! Как бы не зазнаться smile.gif
robot
Не понимаю, зачем тебе рвать с ней отношения. За меня бы кто-нибудь так держался как она за тебя, мне бы было очень весело. Надо продолжать с ней встречаться, радоваться жизни, заниматься пикапом и не терзаться риторическими вопросами.
Пьер Обье
Точно!!! Робот вот по этому ты и ходишь в аутсайдерах.
robot
Не понимаю, каким образом наличие лишней сексуальной партнерши может сделать человека аутсайдером.
Пьер Обье
Не понимаю, каким образом наличие лишней сексуальной партнерши может сделать человека аутсайдером.


Ты вообще не понимаешь о чем идет речь.

Как человек в оюно теме просящий совета в дргуой уже советует?
Пикапер экстра класса?
Начитался статей и книга готова.

Робот, о ХОЧЕТ быть с ней, но он понимает что ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. Где то в глубине головы понимает. Ему тут советуют забей на ней, оставь, найди другую, а ему этого не хочеться, почему да просто всё что найти нужно поднять жопу с дивана, а тут она САМА ползёт к тебе на член. Вот почему он будет аутсайдером!
Если хочеться чего то добиться - нужно биться. А ждать маны небесной. Как автор да и ты наврено поступает.
Бойся девушек в дар себя приносящих.

Робот, автор хочет услышать то что ТЫ ему сказал, чтобы тут "одобрили" то что он хочет.
Вот так часто получаеться, приходит человек на форум, просит помощи ему советую советую и один индвидум скажет иначе, скажет то чего он ждёт и сие дигинират поступает ТАК, как ему хотелось. Зачем спрашивать совета? А затем поялвяеться тема, как мне ее вернуть.

ЗЫ Автор, да прости ты ее, прости разом ей всё измены, ты же ее любишь, а любовь чусво высшее и достойно этого. Нет не любишь? Ничего скоро это появиться, она будет с подружками в кафе ходить, потом на девишки, ммм бары и ночные клубы она тоже не забудет. А ты что будешь делать??? Сидеть и ломать головой стены ДУМАТЬ И ДУМАТЬ что онатам с кем то трахаеться. Может и трахается, на куй ты ей такой красивый нужен. А потом снова и снова, это чувство будет тебя разъедать изнутри, оно съест полностью твой мозг. Тебе бууд мерещиться парни, любовники ты будешь за ней следить. И всё, край её терпению придёт конец, ссора, скадал, слёзы, споли, расставания, бессоные ночи у её двери, прислышивае к стонам из комнаты, слезы, цветы, шоколад, мольбы о прощении, ты так не будешь, ты был виноват, но ей все равно, алкоголь, пьняки, запой, разлука, увольнение с работы. И всё, скатился, был человек и вот так раз и нету.
Тебе этого хочеться? :twisted:
BOSSS
(robot)
Не понимаю, каким образом наличие лишней сексуальной партнерши может сделать человека аутсайдером.

Вот здесь я с тобой согласен!!! Коротенькая фраза и какая емкая!!! Зацепилась, пускай цепляется...и не важно из каких побуждений.А я буду дальше жить своей жзнью, зная кто она за человек.
Пьер Обье
Лучше выкинь ее из головы.
sash---
BOSSS, тебе же уже все дали один и тот же совет что б забить на нее. Ты чтоли боишься что больше не найдешь никого? Или думаешь что больше от нее ничего еще не подхватишь?
BOSSS
(sash---)
BOSSS, тебе же уже все дали один и тот же совет что б забить на нее. Ты чтоли боишься что больше не найдешь никого? Или думаешь что больше от нее ничего еще не подхватишь?


Понимаешь, я не скажу что чего-то боюсь. Зато почти уверен, что после того как я ей по этому поводу вставил по самое не балуй...и девочка просит продолжить отношения, она 1000000000 раз задумается прежде чем что-то подобное сделать. Ну а раз сделает, значит судьба ее такая. А для меня она будет партенером для секса и время провести...которая и минет мне будет с презервативом делать. От которой в дальнейшем времени я совсем отойду,потому как простить прощу, а забыть не забуду.
Импаза
(BOSSS)
(sash---)
BOSSS, тебе же уже все дали один и тот же совет что б забить на нее. Ты чтоли боишься что больше не найдешь никого? Или думаешь что больше от нее ничего еще не подхватишь?


Понимаешь, я не скажу что чего-то боюсь. Зато почти уверен, что после того как я ей по этому поводу вставил по самое не балуй...и девочка просит продолжить отношения, она 1000000000 раз задумается прежде чем что-то подобное сделать. Ну а раз сделает, значит судьба ее такая. А для меня она будет партенером для секса и время провести...которая и минет мне будет с презервативом делать. От которой в дальнейшем времени я совсем отойду,потому как простить прощу, а забыть не забуду.

Ну а смысл тогда в этих отношениях? Это разве "простить"? sad.gif Простить - это понять и успокоиться, очистить душу, начать всё с нуля и пытаться прошлое не вспоминать, не упрекать прощённого в том, что было. А раз такая обида, такой настрой... тогда и не стОит и продолжать, зачем? Секс с девчонкой, от которой теперь постоянно ждёшь подвоха, а по сути брезгуешь - это гадость, солнце. Или ты ей задумал таким вот обращением отомстить за то, что она тебя так унизила? Не опускайся до такого, мой тебе совет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.