Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Mopo3
История такая

Около полугода общался с девушкой, хорошо проводили время вместе, кино, прогулки все такое. Со временем дружба переросла в что-то большее. Не так давно она сказала, что хочет быть моей девушкой. Поначалу конечно был рад, т.к. не думал, что для нее я больше чем друг.
Только вот сложилась не очень хорошая ситуация. Она встречалась с парнем довольно долго, около 2-3 лет, она любила его, да и шас наверно тоже любит, расстались они около года назад, он ей сказал что не хочет ее видеть и слышать, и уже через какое-то время начал гулять с другой. Но вот только сейчас он не дает ей покоя, хочет ее вернуть, говорит что очень ее любит и не может жить без нее.
Она мне сказала что не простит его и не вернется к нему. Но он начинает ей угрожать, что что-то с собой сделает, хоть с ним ничего не происходит, но она за него очень переживает и я думаю он пользуется этим. Я понимаю, что пока он от нее не отстанет, счастливой жизни у нас не будет.

Вот и хочу попросить совета, как вести себя в такой ситуации?
stuffin muffin
поговори с ней об этом. скажи, что он пользуется её мягким сердцем. она должна быть сильной - преграды всегда будут возникать на пути. сделаешь шаг, и они уже позади. но нужно найти в себе силы осуществить этот самый шаг.
а в целом веди себя так же. не обращай внимания на этого высерка wink.gif твоя модель поведения нравится девушке - это главное. и ещё важно не тупить: не угрожать девушке, что если, мол, она будет с ним видеться, то всё будет кончено и т.д. не занудствовать на тему этого парня и т.д. делай вид, что он пустое место, и что единственное, что для тебя важно - это её взгляд, улыбка и упруг...сорри =)
Mopo3
Мухо Сцукотухо, спасибо wink.gif

Да, думаю стоит с ней поговорить на эту тему, когда она мне рассказывала про это, я конечно ей пытался намекнуть, что он врядли что-то сделает, но она говорила, что он не такой сильный человек как я...
Ну он угрожает ей уже неделю, придумывает всякую фигню, и не выполняет ее, так что думаю скоро она сама поймет, что он просто ее пугает.

А пока специально отношусь к этому без особого внимания. На счет угроз, об этом я дуже и не думаю, тем более она виделать с ним, и предупреждала меня об этом. Но при этом говорила, что она со мной а не с ним и к нему не вернется.
Импаза
8) Да ничего он с собой не сделает. Кто хочет свести счёты с жизнью - тот делает это молча, а не оповещает об этом. Это чистой воды психологический шантаж и ничего более. Он трус, раз пускает в ход такие приёмчики. Хлипкий мальчонка. :cry: Чем больше она с ним будет цацкаться, тем больше он будет извращаться в своих угрозах. Не реагировать, никак, относиться пофигистически. Хочешь повеситься - вешайся, мыльце принести? Хочешь отравиться - травись, у меня снотворное от бабули завалялось, подарить, чтобы не тратился? Да, мне тебя очень-очень жалко, но раз ты так мечтаешь помереть, не смею тебя удерживать, ты ведь большой мальчик, знаешь, что делаешь. Отстанет сам, когда увидит, что это уже не прокатывает.

А если вдруг парнишка чего-то таки с собой сотворит (я уверена, что этого не будет, но психи на свете всё же ещё встречаются, мало ли...) - девушка будет абсолютно не при чём, потому что всех психов не ублажишь и не убережёшь от беды, никогда не знаешь заранее, чего ему в мозги стукнет... Но их надо лечить, а не нянчить. Ей свою жизнь строить пора, новую и без него. И ему надо с этим смириться.
Mopo3
Спасибо!

Ну реагировать пофигистически она не может, т.к. все таки он довольно долго был близким для нее человеком...

а на счет "хлипкий малченка" я согласен smile.gif
Голландец
У меня девушка была замужем 3 года. Вот давеча было полгода кончины их отношений. И никак она не реагирует на его просьбы - просто они разные люди. И пока твоя девушка это не поймёт, и не начнёт себя вести адекватно, ты так и будешь слышать рассказики про её бывшего. Всё-таки чёрный или белый - всё равно пиар.

Как тебе вести себя? - также как написали остальные - забивать на парня и радоваться жизни.
ака Лис
парень ее бывший - мудак. Только мудаки и лохи используют такого типа угрозы, чтобы вернуть девушку. Хорошая новость заключается в том, что он таким образом ее не вернет. Плохая - что угрозу все равно не осуществит laugh.gif

(Mopo3)
Я понимаю, что пока он от нее не отстанет, счастливой жизни у нас не будет.


это почему? Пусть его не будет в вашем общении, вам друг с другом классно, а кто там где есть - неважно)
Newmax
Аффтор, что ты сам хочешь от отношений. - дружбы, тогда успокаивай подставляй плечо, гуляй за ручку, и т.д.

Если хочешь большего, тогда делай весе то же самое, но не забывай дарить своей девушке эмоции связанные с тобой, с вашим настоящим,... не забывай проо сексуальную сторону отношений, ты не должен быть бесполым другом, ты должен быть привлекателен ей и как парень, как любовник. Тогда новые впечатления вытеснят (или подвинут на второй план) старые переживания, жалость и т.п.
Mopo3
(Newmax)
Аффтор, что ты сам хочешь от отношений. - дружбы, тогда успокаивай подставляй плечо, гуляй за ручку, и т.д.

Если хочешь большего, тогда делай весе то же самое, но не забывай дарить своей девушке эмоции связанные с тобой, с вашим настоящим,... не забывай проо сексуальную сторону отношений, ты не должен быть бесполым другом, ты должен быть привлекателен ей и как парень, как любовник. Тогда новые впечатления вытеснят (или подвинут на второй план) старые переживания, жалость и т.п.


Конечно большего, если бы дружба, я бы не заморачивался на счет него.

На днях оставался у нее, на ночь.
Днем он позвонил ей, оказалось что пришел к ней. Когда я предложил, чтобы мы вышли вместе или чтобы вышел я она стала уговаривать, что я сделаю только хуже. Ну я не стал спорить, она не на долго вышла, еще раз сказала, что не вернется к нему и что она встречается со мной.

Так что думаю скоро все будет впорядке, спасибо всем за помощь!
deepres
МороЗ, как ситуация развивается?

Как считаешь - на что готов твой "опонент"?!
Смотри, уш большинство девушек есть эмоциональные, - и если их очень удивлять - ну сам понимаешь.

Подтягивай систему защиты... что ее, что себя, что ВАС. это есть необходимось.
Атаку он просто так не прекратит. Разве действительно у%:*бан последний, который сам потерялся в сем мире...
Mopo3
(deepres)
МороЗ, как ситуация развивается?

Как считаешь - на что готов твой "опонент"?!
Смотри, уш большинство девушек есть эмоциональные, - и если их очень удивлять - ну сам понимаешь.

Подтягивай систему защиты... что ее, что себя, что ВАС. это есть необходимось.
Атаку он просто так не прекратит. Разве действительно у%:*бан последний, который сам потерялся в сем мире...


Да шас нормально все, вроде перестал ей эту чушь нести, да тем более я с ней поговорил на эту тему. Она и сама поняла, что это тупо шантаж был.
KiRiK
Мне девушка одна так же писала: я тебя люблю, ч хочу быть с тобой! грозилась броситься с крыши, отравиться и т.д. но я тупо игнорировал от нее такие заявления! И постепенно она отстала...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.