Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочет замуж, а детей хочет только в 35. Нужна ли такая?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
pic202
subj.
помогите определиться плиз.

ей 20, мне 25. есть вроде как любовь, но инстинкты человека к размножению тоже есть, но не в 40 лет же.
Импаза
laugh.gif В 20 лет мы все такие максималисты! Вот и девчонке кажется, что она умница-разумница, всю свою жизнь на много лет вперёд распланировала и всё лучше всех знает. И сейчас ей на полном серьёзе кажется, что она права во всём, и верной дорогой идёт. wink.gif А вот пройдёт хотя бы пара лет, тогда с ней поговори. Спорим, сто раз уже успеет передумать? wink.gif А может уже к тому времени как раз беременная уже будет. biggrin.gif

В 35 лет рожать можно, конечно, но уже как бы проблематично, она в курсе? Мышцы уже не такие эластичные, здоровье не то, чтобы 9 месяцев бороться болячками, которых во время беременности не избежать, но в молодости это переносится намного легче.

А зарекаться вообще глупо. Сколько раз с такими умниками сталкивалась. Я, кричит, жениться не собираюсь! biggrin.gif А через год смотришь - важно так топает по парку с беременной жёнушкой, довольный такой! Воооот. Человек предполагает, а Бог располагает.
Destroyer
Больше слушай эту чушь.
На словах всегда одно,а потом делает другое)
Импаза права на все 100!
20 лет такой возраст,когда много всяких убеждений детских,но все они с годами проходят

Да и объясни ей на всякий,в 35 рожать опасно)))
robot
Бросать. Однозначно. Эту отмороженную прослойку нужно уничтожить как класс на брачном рынке.
robot
Ну женишься ты, а что потом? Где гарантия что это не пройдет с годами? Тебе будут только говорить, что ты знал на что шел. Есть конечно вариант жениться, а потом заявить , что тебе нужны дети и если она тебе в этом не поможет, то ты будешь организовывать их на стороне, но вряд ли стоит так поступать.
sash---
тебя в 25 тянет уже потомство завести?
pic202
меня может в 25 и не тянет завести потомство, но если потянет в 30, а она скажет ждать до 40 лет.
хотя замуж она очень хочет.
а для меня жениться смысл имеет ради детей. так как без печати мне нормально.
robot
Да тебе родственники вряд ли позволят на ней жениться при таких взглядах у нее на семью.
KiRiK
а мне кажется что то что она говорит со временем пройдет и тебе не придется ждать 15 лет... сейчас она просто не хочет себя ими возбременять, но повзрослеет и все поймет...
pic202
во-первых: хочет сделать карьеру, быть независимой, поэтому ребенка хочет отложить как в европе на 35-40 лет.
во-вторых: банально боиться боли и рожать.
robot
Могу сказать довольно определенно: рожать она не будет вообще.
Просто не понимаю, как можно иметь дело с женщиной с такими взглядами. Это же сущей воды мазохизм. Неужели ты не понимаешь, что подобные установки несовместимы с понятием семьи?
Newmax
2 аффтор

как правило отношение к детям и срокам рожать меняется довольно быстро, но девушка должна быть уверена, что ты сможешь обеспечить ребенка и её на то время пока она будет с ним сидеть, что в ВАШИХ силах "поднять", воспитать его.
много может зависить зависит от окружения, если её твои друзья женятся, планируют или уже завели детей, то ей тоже захочется в скором времени.


2 robot

Пожалуйста обоснуй свой ответ, интересно послушать на основе каких наблюдений ты пришел к таким выводам.
Честно признаюсь, мне тяжело проследить логическую последовательность рассуждений, видимо я упускаю из виду какие-либо существенные детали/факторы.
заранее спасибо.
Импаза
(robot)
Могу сказать довольно определенно: рожать она не будет вообще.

:shock: О как.

Мииинуточку. 8) Боли и родов боятся ВСЕ женщины. Однако же - рожают и живы остаются. Это заложено в их природе. Желание иметь ребёнка от любимого мужчины - самое естественное желание. Но также женщина может строить какие-то планы на будущее, ПОМИМО пелёнок о подгузников. Допустим, она решила для себя сразу же после свадьбы не беременеть. Хочет сначала пожить для себя, для молодого мужа, попрочнее встать на ноги, чего-то добиться в жизни, чтобы было что дать будущему ребёнку. Ну и что? Это преступление что ли? А рожать в студенчестве и самим потом сидеть на шее у родителей, вместе с детьми - это есть гуд? Охотно и весело плодиться и размножаться, а чем детей кормить и на какие шиши - это мы завтра подумаем, да? 8) Материнский инстинкт может проснуться и не сразу, так часто бывает. Гораздо хуже на мой взгляд - необдуманное решение рожать ребёнка, когда оба родителя к этому совсем не готовы, а в итоге страдает ребёнок, который, кстати говоря, никого не торопил его рожать! :x

Девчонка просто пытается взрослеть и думать о будущем, только и всего. Немножко перегнула со сроками... бывает. Сейчас она может чётко и логически обосновать такие свои мысли. Но время идёт, обстоятельства меняются, под их прессом меняются и мысли наши, и решения.

И ещё. Автор. :roll: Планировать детей, я считаю, нужно В БРАКЕ, когда М и Ж уже пожили друг с другом, увидели друг друга в быту, в беде и в радости, как говорится. Вот тогда уже надо принимать такие решения. Может, вы настолько несовместимы с вашей девушкой в семейной жизни, что сбежите от неё через полгодика, и ни о каких детях и сами слышать не захотите? Что толку сейчас голову ломать, война план покажет.
Импаза
(Newmax)
...как правило отношение к детям и срокам рожать меняется довольно быстро, но девушка должна быть уверена, что ты сможешь обеспечить ребенка и её на то время пока она будет с ним сидеть, что в ВАШИХ силах "поднять", воспитать его...

Вот именно!

И вообще... Хотеть иметь детей чисто теоретически и хотеть детей от конкретного мужчины, которого хорошо узнала, в котором уверена, с которым прожила долгое время - это разные вещи. Если девушка не изъявляет желания родить срочно по желанию молодого мужа, это ещё не значит, что она такая хреновая. Просто такое решение должно созреть, а на это уйдёт какое-то время. А иногда в том, что от него как-то не торопятся рожать, виноват и сам мужчина, кстати, значит кажется ненадёжным, значит его не видят отцом своих детей. :roll:
robot
Я знаю примеры, когда женщины хотели пожить для себя и для мужа, самореализоваться как личность, откладывая на потом рождение детей, и в итоге так никогда и не рожали! Бедный муж ждет всю жизнь, что вот еще немного, докторскую диссертацию защитим и еще одну квартиру купим, и тогда сразу, а - вместо этого - шиш! Я был женат на женщине, которая хотела пожить для себя и боялась боли, но чем больше времени проходило, тем меньше ей хотелось детей! И сейчас она без зазрения совести заявляет, что дети - это не для нее, что она самореализуется в другом. Мой совет всем - бойтесь таких мигер.
pic202
(Newmax)
2 аффтор
как правило отношение к детям и срокам рожать меняется довольно быстро, но девушка должна быть уверена, что ты сможешь обеспечить ребенка и её на то время пока она будет с ним сидеть, что в ВАШИХ силах "поднять", воспитать его.
много может зависить зависит от окружения, если её твои друзья женятся, планируют или уже завели детей, то ей тоже захочется в скором времени.


дело не в материальном аспекте, так как есть и большая квартира и работа за $5000/месяц.
вообще странная девушка какая-то.
robot
В наше время это не странность, а, увы, обыденность.
Всегда будут следовать рассуждения о том, что квартира только одна, а нужно непременно две или три, а зарплата должна быть гораздо больше. Не понимаю, как с такой вообще можно общаться.
Директор Пляжа
(robot)
В наше время это не странность, а, увы, обыденность.
Всегда будут следовать рассуждения о том, что квартира только одна, а нужно непременно две или три, а зарплата должна быть гораздо больше. Не понимаю, как с такой вообще можно общаться.
Ну и что дальше? Все хотят жить лучше, в этом нету ничего плохого. Я не понимаю как можно общаться с такими, которые не хотят жить лучше. Это да.
robot
Оно и верно. Мы так поглощениы заботой о будущем детей, что нам некогда рожать.
Директор Пляжа
(robot)
Оно и верно. Мы так поглощениы заботой о будущем детей, что нам некогда рожать.
Кто это мы?
robot
Я к примеру. В недавнем прошлом.
Destroyer
Робот,полностью с тобой согласен!
Конечно,может это и не относится к этому случаю,но вот таких женщин полно.

Работают,работают,всё им мало,мало,нужно ещё и докторскую написать,а потом кандидатскую. Машину купить,дачу,по Европе поездить.
ну а как всё это уже появляется,так поздно становится,40 лет будет женщине ненасытной.Это хорошо если мужика до этого времени найдет,а если нет? Кому она такая старая нужна,которая не может продолжать потомство?
Рожать можно,но какой ребенок в таком возрасте родится? С паталогиями страшными,и каково вынашивать?

Таких случаев очень много,и в большинстве случаев женский пол жалеет о таких вот поступках..а молодость ведь не вернешь ... она одна
Destroyer
(DanceMania)
(robot)
В наше время это не странность, а, увы, обыденность.
Всегда будут следовать рассуждения о том, что квартира только одна, а нужно непременно две или три, а зарплата должна быть гораздо больше. Не понимаю, как с такой вообще можно общаться.
Ну и что дальше? Все хотят жить лучше, в этом нету ничего плохого. Я не понимаю как можно общаться с такими, которые не хотят жить лучше. Это да.


Есть же предел ! Когда всё есть для хорошей жизни,нахрена ещё лучше? Нужно же когда-нибудь остановиться и задуматься о нематериальной стороне жизни?
Забыть про гонку за деньгами и карьеру,а подумать о будущем своем,о детях?
Every
(pic202)
дело не в материальном аспекте, так как есть и большая квартира и работа за $5000/месяц.
вообще странная девушка какая-то.


То есть у нормальной "нестранной" девушки при виде квартиры и з/п большк 5000 долларов сразу должно появиться желание быстренько родить пару детишек?!
Конечно, да, если девушка из глухой провинции и все её жизненные мечтания сводятся к обывательскому сытному существованию.
Конечно, нет, если она либо из более высокой социальной прослойки, либо у нее есть и другие жизненные планы, либо она просто еще неготова к продолжению рода.

Дестроер, мне кажется, ты впадаешь в крайности: между рожать в 20 или рожать в 40/не рожать вообще есть еще огромное количество промежуточных вариантов.
Опять-таки мужчин откладывающих щаведение потомства на лучшие времена ни чуть не меньше чем женщин, это не отличительная особенность какого-то пола.

Касаемо боязни родов и боли, вполне можно сходить на консультацию и узнать о современных методах, позволяющих обойтись и без неприятностей wink.gif
Директор Пляжа
(Destroyer)
(DanceMania)
(robot)
В наше время это не странность, а, увы, обыденность.
Всегда будут следовать рассуждения о том, что квартира только одна, а нужно непременно две или три, а зарплата должна быть гораздо больше. Не понимаю, как с такой вообще можно общаться.
Ну и что дальше? Все хотят жить лучше, в этом нету ничего плохого. Я не понимаю как можно общаться с такими, которые не хотят жить лучше. Это да.


Есть же предел ! Когда всё есть для хорошей жизни,нахрена ещё лучше? Нужно же когда-нибудь остановиться и задуматься о нематериальной стороне жизни?
Забыть про гонку за деньгами и карьеру,а подумать о будущем своем,о детях?
Палка о двух концах... Я сейчас поставлю в пример самого себя. Я не хочу в настоящий момент иметь детей. Хотя, иначе выражаясь, детей я хочу, но не в данный момент. Я рад буду детям, но. Дело не в том, что я не нагулялся или есть боязнь заботится о них. Просто я хочу, чтобы у моих детей было все. Я вижу своих детей такими детьми, которые ни в чем не нуждаются и у них есть все, чего они хотят. Есть то, чего не было, например у меня. Я говорю не только в моральном плане, но и в материальном.

И за образец взял собственную мать, которая для нас не жалела ничего и не жалеет до сих пор.

И моя семья будет богатая. Я к этому стремлюсь. Ради детей будущих, ради будущей жены, ради своих близких, ради себя наконец. Пределы? Я не могу тебе сейчас ответить, где эти пределы. Очевидно, что пределы учлучшения жизни лежат в плоскости человеских желаний. Когда они пропадут или изменятся, тогда и будет этому предел. Соответственно я не имею права тебе сказать о том, что ещё не произошло. Пока же я не намерен себя в желаниях сдерживать.

Деньги... деньги не так плохо. Они часто воспринимаются в негативном контексте. Их можно сравнить с сексом. Секс в отношениях - не самое главное, на одном лишь сексе каши не сваришь. Но ведь если его не будет, то отношений тоже не получится. Также с деньгами.
Я никогда не мог понять, что в них плохого? Деньги - хорошо! Много денег - замечательно!
Почему, когда мы спрашиваем у людей, чем, например плох свинец, нам отвечают, ничем? Ок. А чем плоха пуля отлитая из свинца которая летит тебе в затылок? Ага, это страшно, тогда получается, что свинец это плохо. И опять же, также и с деньгами.

А сколько ещё в мире вещей, истин и доктрин, которые нам диктовались годами. Дестроер, я тебе скажу по секрету, мне стало намного легче, намного лучше, намного веселее жить, когда я стал думать и жить по своему, а не так, как меня вечно учили. Я не упрекаю учителей, они хотели как лучше. И молодцы. Но ведь не всегда желание сделать лучше другому говорит о том, что ты прав.
Боня
17 лет. Какой бы ВУЗ выбрать? Тот или этот? А пойду-ка в оба.. Ребенок? Это что??
19 лет. Прикольный ВУЗ. Прикольные парни. Прикольная первая зарплата. Дети? Чур меня! Приходите когда мне будет далеко за 30. Поздно рожать? Да что вы говорите, меня родили в районе 35 и это было в советское время. Меня все устраивает. За 5 минут любой человек убеждается в верности такой позиции.
21 год. Денег хватает, катаюсь по миру на свою зарплату. Парень клевый. Не особо кредитоспособен. Дети? С кем? С ним?? Вот буду крепко стоять на обеих ногах, так что бы самой ребенка если что поддержать - подумаю. Приходите в 30 с предложениями.
23 года. мдам-с.. Надо бы родить не позже 27.. Все вокруг семейные. Нет-нет, ни капельки не поддаюсь истерии. Осознано понимаю, что ребенка рожать буду для себя. (Не путать с матерями-одиночками, для себя = я не королева ака "носите меня за ребенка на руках". Осознание ответственности не на словах, а внутренняя уверенность). Оценка парней переориентирована с "клевого парня" на "гипотетического отца". Устаканиться с работой, создать свое гнездо. Что бы еще посмотреть в мире?
23+ время покажет.
Директор Пляжа
(Боня)
17 лет. Какой бы ВУЗ выбрать? Тот или этот? А пойду-ка в оба.. Ребенок? Это что??
19 лет. Прикольный ВУЗ. Прикольные парни. Прикольная первая зарплата. Дети? Чур меня! Приходите когда мне будет далеко за 30. Поздно рожать? Да что вы говорите, меня родили в районе 35 и это было в советское время. Меня все устраивает. За 5 минут любой человек убеждается в верности такой позиции.
21 год. Денег хватает, катаюсь по миру на свою зарплату. Парень клевый. Не особо кредитоспособен. Дети? С кем? С ним?? Вот буду крепко стоять на обеих ногах, так что бы самой ребенка если что поддержать - подумаю. Приходите в 30 с предложениями.
23 года. мдам-с.. Надо бы родить не позже 27.. Все вокруг семейные. Нет-нет, ни капельки не поддаюсь истерии. Осознано понимаю, что ребенка рожать буду для себя. (Не путать с матерями-одиночками, для себя = я не королева ака "носите меня за ребенка на руках". Осознание ответственности не на словах, а внутренняя уверенность). Оценка парней переориентирована с "клевого парня" на "гипотетического отца". Устаканиться с работой, создать свое гнездо. Что бы еще посмотреть в мире?
23+ время покажет.
У тебя тоже время покажет?smile.gif
Боня
исполнится 25 - дополню список tongue.gif
lixi
Я лично знаю мадам, которая родила в 40 и у ребенка нет патологий. просто в молодости нечего бухать и курить, а далее заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. тогда и в 35 рожать не так ужасно.
автору: мнение может поменяться или не поменяться. однако почему тебя так интересует время? я как-то всегда думала, что ребенка хочешь именно от этой женщины, и фактор времени малозначим. или для тебя хоть от кого, но бэбика?
Голландец
Девушка, с которой у меня был первый фаст, вернувшись со своего Урала, написала мне, что вышла замуж :) Девушке 19 лет. Говорит "Он ждал 4 года" :) Млять, как очередь на квартиру :)))

У девушек такие нелогичные закидоны бывают, что на них нужно просто класть большой инструмент. Ну и тебе же, автор, детишки не нужно прямо завтра. Поживёте, посмотришь как всё пойдёт. Может сложится ситуация, что ты будешь с женой в разездах, и детям в такой ситуации будет токо хуже.
Eternalko
Импаза все хорошо сказала)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.