Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нормальное поведение?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
lithium
с девушкой 4 месяца.
иногда сидим где-нибудь в кафе или клубе. бывает, что я сижу с ней на одной стороне, моя рука лежит у нее на плече (обнимаю её)
кисть руки висит рядом с её грудью (не прикасаясь и без задней мысли!)
у нее веселое настроение, она берет мою руку, прижимает её к своей груди, со словами иронии: "О, ДА! НРАВИТСЯ, ПРАВДА, КЛАССНАЯ! ПОЧЕМУ ВАМ ВСЕМ ИМЕННО ГРУДЬ НРАВИТСЯ?!" Я ей нормальным тоном говорю, что и не собирался прикасаться и.т.д. Она: "ОЙ НУ ДА КОНЕЧНО!"
частенько подкалывает так... то с грудью, то с ножками.... о чем это говорит? за лоха меня счиатет? или просто такая веселая? Обычного секса пока не было - оральный. Раздражает это.
Xardas
частенько подкалывает так... то с грудью, то с ножками.... о чем это говорит? за лоха меня счиатет?

Считает. Ей надо, чтобы ты их трогал.
lithium
Я достаточно их трогаю в подходящем месте! и не только в подходящем........ недостатка в этом она точно не испытыват
Xardas
Она испытывает избыток робких прикосновений, типа рука на плече.
А ты не считаешь что это должно тебе нравится? Подыгрывай ей, " о да еще как нравится, дай еще потрогаю smile.gif, а может прямо здесь еще чем нибудь займемся?" - Меня тоже спрашивали, "вот вам всегда попки нравится трогать?" Отвечал, еще как нравится и сильнее сжимал smile.gif... Никакой отриц реакции, но это она, а все они разные smile.gif
Dreamdemon
Дразнит тебя. Обычно так бывает, когда хотят почувствовать сильную жесткую мускую руку. Причем в прямом смысле даже больше, чем в переносном.
Истребитель
Ну нифига себе! ЧУВАК!...
так....
...

учись понимать желания девушек. Учись их удоволетворять. ДЕвушка хотела поиграться в эротическую игру а ты её обламал просто наглейшим образом... весь кайф обламал... вот смотри, написал тебе "СеМ" очень верно. ПОДЫГРЫВАй! ПЕРЕХВАТЫВАЙ РОЛЬ, ПРИСТАВАЙ САМ! Или демонстративно смутись, типа она тебя развращает, ну итд... действуй! не тормози!!!
G&H
Девушка сама тебе намекает чего хочет. Лапай её больше... Держи один хороший проверенный способ, отомстить ей на её "издевательства":
"Это очень веселый фокус. Для парня он прикольнее,
чем для девушки и создает перепады эмоций. Обычно
он эффективнее, если с ней ты уже спал. Проходит
на любой девочке, с которой ты можешь обсуждать
интимные темы и которая хорошо реагирует на подколы.

Держим девочку близко, рука на груди, медленно и
романтично шепчем ей в ухо. "Ты знаешь, ты мне
очень нравишься... Ты такая мягкая и чудная... Так
приятно тебя касаться... Когда тебя нет рядом, я
так скучаю..." Потом переносим руку на другую
грудь, и так же романтично: "И ты тоже. Ты такая
классная...." Здесь она должна или расхохотаться,
или игриво тебя ударить, в любом случае им это
нравится."
lithium
Спасибо за совет! точно проверю!
Истребитель
воланд, а ты не можешь что нибудь придумать сам? поприставать к ней так как хочешь ТЫ а не как тебе говорят? А?
Destroyer
Так и говори с юмором: " А что,можно?" Да?!?!?! А можно ещё? А ещё?
Т.е. отвечай с юмором.Заипали её твои робкие прикосновения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.