Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка с тараканами или я туплю? Помогите.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
F@n@tik
Народ нужен совет.
Сегодня было первое свидание с девушкой. Общались, веселились, я ее кинестетил. Был крышеснос - я вывел ее на природу и устроил праздничек: достал из кустов припрятанную бутылку шампусика, шоколад, стаканчики. Она было поражена. Болтали, выпили полбутылки. Было холодно и пошли домой. Я ее проводил. По дороге кинестика, смешил - она смеялась. Возле подъезда хотел обнять - попытался, она отодвинулась : "Ты слишком наглый!" . Я сделал еще 2 попытки - результат 0.

Вопрос в чем дело и чего делать?
Звонить ей и когда? Или сделать ближе-дальше?

Важно:
- Дочь офицера - возможны какие-то тараканы.
- Я ее кинеститил, рука на талии. Она меня не трогала sad.gif(

З,Ы, Прошу советы по делу и срочно. Приколы и шутки оставьте для курилки.
Dreamdemon
Да, у дочек палканов бывают таракашки.

Ты делал все нормально. Улыбаясь, соглашайся с тем, что ты наглый. Продолжаешь к ней приставать. И, если ее реакция крайне отрицательная, говоришь: "Хорошо. Счастливо. Но имей в виду, что если ты снова пойдешь со мной на встречу, я буду таким же наглым, потому что это я". wink.gif
F@n@tik
Спасибо! Дельный совет. А по поводу второго свидания - когда назначать, и сторит ли исчезать на некоторое время.
Во время назначения свидания сказать - если пойдешь то буду наглым, потому что это Я.
Dreamdemon
А по поводу второго свидания - когда назначать, и сторит ли исчезать на некоторое время.

Не так принципиально это.
Во время назначения свидания сказать - если пойдешь то буду наглым, потому что это Я.

Нет. Такие вещи говорятся загадочным тоном (полушуткой-полусерьезно). И делается это только по ситуации!!! wink.gif Просто при телефонном разговоре не надо - так ее только испугаешь.
Истребитель
так чувак. вот такие вопросы убери из головы. не заморачивайся когда звонить, что говорить, исчезать и насколько... а то будет как по книжке "три свидания не дала - миссия провалена =)"

ты делал верно всё. когда назначаешь свиданку вторую - можешь сказать фразу дрима типа "только ты учти, я буду такой же наглый, потому что я это я"... приставай к ней медленно но верно и действительно немножко нагло. либо она сломается, либо покажет себя такой недотрогой, с которой тебе расхочется встречаться
F@n@tik
Спасибо за помощь.
Мои действия - звонить, вытаскивать на свиданку и во время разговора по телефону сказать эту фразу.
Два варианта - она пойдет и я буду наглеть wink.gif
И она откажется от свидания.
И чего тогда мне ей сказать, простов попрощаться или пытаться вправить мозги?
Mef1sto
И она откажется от свидания.
И чего тогда мне ей сказать, простов попрощаться или пытаться вправить мозги?

если откажется то под каким либо предлогом. Если например скажет что нам не стоит больше встречаться, скажи что -то типа: жаль, ты потеряла ещё один шанс в этой жизни. Пока.
А на другие ответы сам че-нибудь придумаешь.
А на первом свидании ты всё сделал правильно!
Истребитель
ВОт именно. Главное не запоминай наши фразы, а почувствуй стиль. Стиль "Я наглый, я не собираюсь стесняться и прнимать отмазки типа "на первом свидании не целуюсь", и если ты не хочешь меня такого - сиди дома. А я уж найду чем заняться..."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.