Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДОД
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
NewGame
Здравствуйте. Расскажу свою историю. На 2-ом курсе познакомился с девушкой из моей группы. Сначала весело общались как друзья, постепенно все перешло в петтинг и поцелуи. У нее был парень, секса у нас не было. Так было почти год, но осенью я расслабился, начал ныть и т.п. Вобщем она сказала ДОД, я остаюсь со своим парнем. Я бегал за ней и ныл. Потом я откопал пикап форум и там мне вправили мозги, я познакомился с другой девушкой. Моя как это узнала, сразу стала за мной бегать. Через 3 дня я уже занимался с ней сексом, она порвала со своим парнем. Дальше мы жили периодами нормально, периодами напряжно. Иногда ссорились, иногда почти расставались. Но я был ведущим, держал ее в ежовых руковицах. Так продолжалось еще 2 года. В этом году мне пришлось уехать в на весь июль. И тут я похоже начал косячить, ибо писал ей смски. Не слишком много, и не плаксивые. А она в это время неплохо проводила время на работе, коллектив у нас веселый. Мы, кстати, вместе работаем. После того как я приехал, я не сделал ближе, а морозился. Это тоже мой косяк. Мы занялись сексом пару раз. И вот вчера она мне заявляет, что больше ничего не чувствует. Говорит, ждала меня очень сильно, а когда приехал, все чувства сразу куда-то исчезли. Ну и объявила ДОД. И опять я накосячил, давай ее уговаривать и т. д. и т. п. Сегодня взяд себя в руки. И вот на данный момент сижу я на работе, пишу на форум, она сидит в другом конце оффиса. Мы оба сидим веселые, болтаем с людьми. Но она периодически впадает в загруз и я тоже иногда.
Помогите понять, как вообще это произошло, куда ее чувства делись. И как мне действовать, чтобы вернуть, учитывая что мы каждый день на работе видиться будем. Даже не знаю, прокатит ли как 2 года назад, продавить на ревность.
Директор Пляжа
Год без секса + заунывание, при такой схеме вообще странно было что вы сошлись таки. Что произошло? Вы правильно сказали, девушка остыла. Но что мешает вам сделать тоже самое, что вы сделали в первый раз? Найти другую и пусть она знает об этом smile.gif
NewGame
Мы сошлись как раз после первого нашего секса. Я резко поменял свое поведение на жесткое и холодное к ней. Потом просто взял и трахнул, она сразу прониклась ко мне чувствами) Сейчас она действительно остыла, надо как-то раскачать чувства. Вопрос в том, как.
Директор Пляжа
(NewGame)
Мы сошлись как раз после первого нашего секса. Я резко поменял свое поведение на жесткое и холодное к ней. Потом просто взял и трахнул, она сразу прониклась ко мне чувствами) Сейчас она действительно остыла, надо как-то раскачать чувства. Вопрос в том, как.
Ну а что сделай тоже самое, повтори ещё раз. Все девочки жуткие собственницы, они могут принять казалось бы, решение, но когда видят посягательство на то, что некогда принадлежало им, то нет-нет и екнет... и тут человек уже начинает совершать ошибки. Причем сразу на сближение идти не стоит, нужно выждать момент какой, это добавит баллов)
NewGame
Не могу понять только, почему остыла так резко. За 3 дня буквально.
Директор Пляжа
(NewGame)
Не могу понять только, почему остыла так резко. За 3 дня буквально.
Определилась со своими чувствами smile.gif
NewGame
Спасибо за советы) Пошел гулять с другой девушкой, не успел домой вернуться, как моя уже стояла на пороге. Долго просила прощения и т.д. и т. п. Оттрахал ее хорошенько, теперь главное закрепить успех хорошим БД.
Директор Пляжа
(NewGame)
Спасибо за советы) Пошел гулять с другой девушкой, не успел домой вернуться, как моя уже стояла на пороге. Долго просила прощения и т.д. и т. п. Оттрахал ее хорошенько, теперь главное закрепить успех хорошим БД.
Всем бы так... поздравляю.
Destroyer
Да молодец,так и надо автор делать!
Просто почаще эмоциональные встряски нужны! и не бойся проявлять свои истиные чувства:
любишь - скажи ей.
Зол на неё- покричи
NewGame
Мне надо еще этому учиться, я плохо умею чувства выражать, особенно положительныеsad.gif Сделал для себя разбор полетов, постараюсь впредь такой фигни не допускать.
KiRiK
(Destroyer)
Да молодец,так и надо автор делать!
Просто почаще эмоциональные встряски нужны! и не бойся проявлять свои истиные чувства:
любишь - скажи ей.
Зол на неё- покричи

А вот по моему признания в любви могут отпугнуть девушку если она не уверена в своих чувствах и может получиться еще хуже... у меня так и получалось однажды вплоть до разрыва...
light_and_shade
Афтор - как я понял ты прекрасно понимаешь свои косяки и многому научился, совет те один онализируй то что ты сделал, ищи косяки и думай как их исправить, где искать литературу нужную ты уже знаешь
~SLAYDER~
(KiRiK)
(Destroyer)
Да молодец,так и надо автор делать!
Просто почаще эмоциональные встряски нужны! и не бойся проявлять свои истиные чувства:
любишь - скажи ей.
Зол на неё- покричи

А вот по моему признания в любви могут отпугнуть девушку если она не уверена в своих чувствах и может получиться еще хуже... у меня так и получалось однажды вплоть до разрыва...

Бред.
Ты же о чувствах с деревом не говоришь? Или с первой втречной!?
А когда слова идут от души и определенному человеку - великая сила!
:arrow:
Директор Пляжа
(~SLAYDER~)
(KiRiK)
(Destroyer)
Да молодец,так и надо автор делать!
Просто почаще эмоциональные встряски нужны! и не бойся проявлять свои истиные чувства:
любишь - скажи ей.
Зол на неё- покричи

А вот по моему признания в любви могут отпугнуть девушку если она не уверена в своих чувствах и может получиться еще хуже... у меня так и получалось однажды вплоть до разрыва...

Бред.
Ты же о чувствах с деревом не говоришь? Или с первой втречной!?
А когда слова идут от души и определенному человеку - великая сила!
:arrow:
Не совсем это бред. Нужно достаточное время, чтобы такое сказать. И уверенность в партнере. Есть примеры, когда из человека, который признался в любви, просто начинали вить веревки. Чувства чувствами, но нужно быть немножечко стратегом smile.gif
NewGame
ИМХО говорить девушке "люблю" можно хоть каждый день, но воспринимать она будет не твои слова, а твою невербалику, и твое поведение. Нужно проявлять гибкость.
Мне сейчас приходится играть тонко. Игнор у меня не прокатывает, ибо работаем вместе, поэтому приходится делать БД не словами, а поведением.
Jorikb
остыла потому что
прошло время она думала ты изменился
а ты неизменился остался таким от которого она ушла
вот и весь ребус
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.