Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что если я рэппер?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
mr.Romantic
Я люблю рэп... smile.gif поэтому я и одеваюсь как рэппер т.е. широкие штаны, бейсболка, балахон и т.д. Вообщем вещи все широкие... Подскажите как к этому относятся девушки и как вообще к этому стилю кто относится?
sash---
поумней и перестань по дыбильному одеваться. кто тебе мешает по человечески одеться и реп себе дальше слушать?

у меня такая херня в голове в 13 лет была, не думал что в 18 есть такой народ
ака Лис
Да, автор, послушай совет "взрослого" человека)) 15 лет - это тебе не 13)
одевайся как тебе нравится, если заметил, в любой субкультуре есть парни, которые нравятся девушкам больше, а если - которые меньше) видимо, дело не в стиле одежды)
mr.Romantic
(Яр ака Лис)
Да, автор, послушай совет "взрослого" человека)) 15 лет - это тебе не 13)
одевайся как тебе нравится, если заметил, в любой субкультуре есть парни, которые нравятся девушкам больше, а если - которые меньше) видимо, дело не в стиле одежды)


Нет, я одеваюсь так не потому что хочу выглядеть "как рэппер"... а потому что мне действительно нравится так одеваться, а моя мама на меня смотрит как на дегенерата какого-то, а я не вижу в этом ничего не нормального, к тому же я не только слушаю рэп но и пишу и читаю его...

Кстати прикольно познакомился с помощью рэпа с молоденькой кондукторшой из автобуса. Я для неё записал и нарезал на болваночку трэчок и подарил...
sash---
(mr.Romantic)
а моя мама на меня смотрит как на дегенерата какого-то

у меня просто давно сложилось такое мнение когда людей таких вижу
Jorikb
я тоже люблю реп но так не адеваюсь

слушай репчик но одевайся нормально
такой прикид нарвится некоторым малолетка ито не всем
Newmax
Яр
+1
Просто Alex
Вопрос тут спорный... Конечно, если автору нравится его внешний вид - то пусть так и ходит дальше. Но я к примеру сам люблю (не то слово как люблю!!!) рок, но одеваюсь то я не в стиле рокера, панка или металлиста. Лично для меня - музыка и внешний вид вещи несовместимые. Короче по делу, mr.Romantic, если тебе действительно нравиться то, в чем ты ходишь - то ничего не меняй. Ну а если наоборот, то... Вот ты спрашиваешь: "...как к этому девушки относятся?" - возьми да посмотри на их реакцию. В чем проблема то?! А по поводу отношения к всему этому - то я уже высказал свое мнение.
light_and_shade
ну пипец, а че если я слушаю хаотик хардкор, маткор и слаждкор - как мне блин по твоим суждениям афтор одеваться то?))) rolleyes.gif
Максим Сырбу
рэпершам может понравиться твой стиль - если он есть.
но всеж лучше нейтральная одежда, не приписывающая тебя ни к какой группе людей.
4YBAK
в реперном прикиде ходи на реп-тусы. там будешь таких же как ты клеить)
а просто по улице лучше всеж поприличнее одевоццо)
Голландец
Реп одежда рулит!!!!!!!!!! только с добавлением перекачанных мышц, огромного трёх-этажного особняка загородом, где устраиваются мега-движухи, феррари, ламборгини, и 3 чёрных джипа последней модели.

В остальных же случаях, решает твоё личное обояние и конгруентность - то есть соответствие того, кто ты есть и как одеваешься.
Осенний СозерЦаТель
Цитата
А что если я рэппер?


у каждого свои недостатки.......
Седрик
Цитата(mr.Romantic @ 14.8.2008, 21:27) *
Я люблю рэп... :) поэтому я и одеваюсь как рэппер т.е. широкие штаны, бейсболка, балахон и т.д. Вообщем вещи все широкие... Подскажите как к этому относятся девушки и как вообще к этому стилю кто относится?

рэппер - это состояние человека, а не стиль. балахон и широкие штаны не обязательны
some known
Гон. Встречал нескольких людей в тусе
которые одеваются под реп и при этом трахают отменных девушек не из реп тусовок.

ИМХО - одевайся как тебе нравится, но стильно
Иней
Цитата(mr.Romantic @ 15.8.2008, 1:27) *
Я люблю рэп... :) поэтому я и одеваюсь как рэппер т.е. широкие штаны, бейсболка, балахон и т.д. Вообщем вещи все широкие... Подскажите как к этому относятся девушки и как вообще к этому стилю кто относится?

а зачем тебе как американская гопота одеваться?
Makedonskiy
Вы хоть на даты сообщений смотрите. ab.gif И не дигерствуйте. А то вкачу по предупреждению. Я это дело люблю!
БАТЛЕР
Советую тебе одеваться нормально! Принадлежать к какой то суб культуре это МЕГАТУПО, я сам засирал себе этим мозг когда был поменьше. Сначал скинхед движение потом фанат фк, я обладаю не плохим вкусом в одежде, в тот период я его чуть не Про*бал!! помню носился как идиот "Фирма! Фирма? где фирма??" Суб культура загоняет тебя под определенные рамки так что советую тебе отойти от этого. У нас в универе есть тип ему на вид 25, одет по реперски. глядя на него возникает ощущение что он еще из детства не вышел. Думаю в такой одежде тебя вряд ли будут воспринимать всерьез девушки(ну кроме Рэпачек, или как их там). Слушай свой рэп, но зачем закручивать свой мир вокруг музыки! Одевайся по нормальному.  
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.