Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аморально быть с бывшими?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Малинка
Привет!
Хочу поинтересоваться вашим мнением по одному вопросу. Нормально ли целоваться - зажиматься с бывшими парнями, если вы уже давно расстались. Я сейчас свободна, уже полгода ни с кем не встречаюсь и за последний месяц поцеловалась с тремя своими бывшими. Я с ними осталась приятелями, и мне пока я в ком-то не заинтересована проще "получить ласку" от близких людей. Я не хочу возобновления отношений, но поцеловаться не считаю большим грехом, даже если они встречаються с другими... или все же это некрасиво? rolleyes.gif А у вас как???
KoKa
а у нас все лучше всех. у меня был с одно подругой секс в течении полугода после расставания, причем только он без всяких обязательств. и аморального в этом ничего нет, только если не со всеми сразу решишь переспать))))
Destroyer
Да не всё нормально,целуйся.
Но думаю как у тебя парень появится,он это дело остановит
robot
Вообще-то тут вопросы морали, насколько мне известно, не обсуждаются. Тебе скорее надо на какой-нибудь религиозный форум обратиться со своим вопросом.
Bordosten
Аморально одновременно с тремя трахаться :)
lixi
Малинка, это нормально. Но лучше поскорее найти себе мужчину для секса, для здоровья.
Пьер Обье
Где же собака порылась? )
Малинка
Цитата(Bordosten @ 1.9.2008, 15:15) *
Аморально одновременно с тремя трахаться :)

Об этом речь не идет - я с ними не спала. af.gif
Малинка
Цитата(lixi @ 1.9.2008, 22:40) *
Малинка, это нормально. Но лучше поскорее найти себе мужчину для секса, для здоровья.

ab.gif Конечно, лучше! Вопрос в том, что спать с мужчиной ради "секса и здоровья" я не могу...у меня не получается. Мне обязательно надо или влюбиться или увлечься серьезно, а это не всегда по заказу приходит...
Малинка
Цитата(Drive Alienn @ 1.9.2008, 23:08) *
аморально или нет, это решать тебе. Но будь всегда готова к тому, что целоваться с тремя будет считать аморальным к примеру твой следующий молодой человек.
Следовательно, узнав такое о тебе, подумает всякое, и сделает выводы.

подобные вещи держи лучше всегда при себе, и своим любовным партнерам не рассказывай.

Я же не целовалась с ними специально, идя на встречу с этой целью.... я говорила, что мы дружим, совместные дела, помощь, треп..поэтому видимся нередко...и я сама инициативу не проявляла, просто если до этого я сдерживала их порывы, то в этот раз так не поступила. А то такой акцент на поцелуях с тремя сделали, как будто это самое важное.
Предполагая, что я буду делиться со своим МЧ такими деталями, вы отказываете мне в мозгах..... ac.gif
Малинка
Цитата(Drive Alienn @ 1.9.2008, 23:09) *
а я вот считаю ненормально.
как быть? как нам разрешить спор, и главное где же правда?

Меня тоже сомнения гложут.... Ведь получается, что ты мешаешь людям жить своей жизнью.... С другой строны, они все взрослые люди и сами в состоянии решить, что им надо, а что нет... Почему только меня должно заботить красиво это или нет, я то в отличии от них сейчас вольна как птица..
Не знаю..... rolleyes.gif
Осенний СозерЦаТель
извините )))
А аморально ли, девушке, заниматься анальным сексом со всеми подряд, НО при этом сохраняя девственность для своего любимого ?
:)
Малинка
Цитата(Осенний СозерЦаТель @ 2.9.2008, 2:00) *
извините )))
А аморально ли, девушке, заниматься анальным сексом со всеми подряд, НО при этом сохраняя девственность для своего любимого ?
:)

Сарказм понятен,, может даже уместен.... ah.gif Т.е вы считаете, что поддерживать любые отношения с бывшими нехорошо??? ac.gif
Только кого я в такой ситуации обманываю????
Осенний СозерЦаТель
еще вопрос из той же серии к населению,
а аморально ли заниматься петтингом со знакомыми??? ведь это только петтинг секаса то нету )))))
Осенний СозерЦаТель
Цитата(Малинка @ 2.9.2008, 3:05) *
Сарказм понятен,, может даже уместен.... ah.gif Т.е вы считаете, что поддерживать любые отношения с бывшими нехорошо??? ac.gif

это лишь личное мнение не более того...

Цитата
Только кого я в такой ситуации обманываю????


обманываешь.... вообще везде ты обманываешь лишь только саму себя...
В своём разуме жизненных принципах...
Можно ведь жить и по типу "Совесть у меня есть, но я ей не пользуюсь"
И совершенно не париться...
С другой стороны, этой бы темы тогда и небыло...


Малинка
Цитата(Осенний СозерЦаТель @ 2.9.2008, 2:17) *
обманываешь.... вообще везде ты обманываешь лишь только саму себя...
В своём разуме жизненных принципах...

Я вот думаю... ведь бывшие - это одни из самых близких нам людей! Те, кому ты когда-то очень доверял, те, кто знают твои достоинства и слабости, те, кто знают что ты любишь и как ты любишь, в конце -концов это люди, к которым тебя тянуло... Тогда почему, когда тебе хочеться только поцеловаться это нельзя сделать с ними, если этого хочеться и тебе и им??? Почему мы должны отстраняться от них как от чумы? unsure.gif ab.gif
Это заблуждение? Самообман?
Осенний СозерЦаТель
*вспомнил свою бывшую....уффф .. передернуло.......доверял, но потерял))*



Цитата(Малинка @ 2.9.2008, 3:38) *
Я вот думаю... ведь бывшие - это одни из самых близких нам людей! Те, кому ты когда-то очень доверял, те, кто знают твои достоинства и слабости, те, кто знают что ты любишь и как ты любишь, в конце -концов это люди, к которым тебя тянуло... Тогда почему, когда тебе хочеться только поцеловаться это нельзя сделать с ними, если этого хочеться и тебе и им???


а почему бы с ними тогда и не потрахаца?)
Малинка
Цитата(Осенний СозерЦаТель @ 2.9.2008, 2:49) *
а почему бы с ними тогда и не потрахаца?)

А потому что я не люблю их до такой степени, чтобы заниматься любовью. ab.gif ab.gif ab.gif Хотя хочется иногда до умопомрачения, но чревато осложнениями, и ты знаешь, на каком-то этапе - не могу и все тут....как барьер срабатывает...
Голландец
Цитата(Малинка @ 2.9.2008, 3:38) *
Я вот думаю... ведь бывшие - это одни из самых близких нам людей! Те, кому ты когда-то очень доверял, те, кто знают твои достоинства и слабости, те, кто знают что ты любишь и как ты любишь, в конце -концов это люди, к которым тебя тянуло...


И те, кто нас когда-то жестоко предал. Обманул, ввёл в заблуждение, играл с нашими чувствами. Я не могу общаться с бывшими, потому что причины приведшие к разрыву отношений однозначно испортят искренность в дружеских чувствах. Постоянно будет чувствоваться некоторая смущённость, закрытость или недосказанность. А это напряги, от которых лучше никому не будет.

Теперь выскажусь по топику темы: смешно :) Так париться из-за поцелуев. Тебе же не 14 лет. Или 14?.. Если бы речь шла о сексе ещё можно было порассуждать, а так...

Если конечно дома делать нечего, можно и дальше эту тему мусолить, а по сути тема ниачом.
Малинка
Цитата(Tyler Durden @ 2.9.2008, 13:24) *
И те, кто нас когда-то жестоко предал. Обманул, ввёл в заблуждение, играл с нашими чувствами. Я не могу общаться с бывшими, потому что причины приведшие к разрыву отношений однозначно испортят искренность в дружеских чувствах. Постоянно будет чувствоваться некоторая смущённость, закрытость или недосказанность. А это напряги, от которых лучше никому не будет.

Я бы не сказала, что здесь все так однозначно. Смущённость, закрытость или недосказанность будут чувствоваться в том случае, если вы откровенно и искренне с друг другом не поговорили о причинах разрыва и в процессе расставания и после. Если ты был честен с человеком и он с тобой, вы уважали друг друга и чувства с обоих сторон поостыли - при желании я не вижу преград. Вообще, прощение - хорошая вещь...к тому же к друзьям, согласись, требования напорядок проще.. ad.gif

По-моему, толком был секс или поцелуи, в данном случае разницы сильной нету (для каждого по разному)... вопрос в возвращении в жизнь бывшего партнера... это считается некорректным. Может эта тема и создана от безделья, но он у меня уже стоит давно, как заноза.. хотелось бы от нее избавиться и положить свою совесть спать. ac.gif
Голландец
Цитата(Малинка @ 3.9.2008, 1:11) *
По-моему, толком был секс или поцелуи, в данном случае разницы сильной нету (для каждого по разному)...


Большая разница. В клубе можно засосать 10 девушек, а чпокнуть удасться из них только одну. Поцелуи можно считать за первую симпатию, секс за некое доверие. Хотя есть девушки, для которых всё гораздо проще.

Цитата(Малинка @ 3.9.2008, 1:11) *
вопрос в возвращении в жизнь бывшего партнера... это считается некорректным.


Некорректно пукнуть в ресторане. А личная жизнь всегда корректна, пока тебя всё устраивает. На то она и личная.
KiRiK
Лично мое мнение: С другом могут быть обьятия, и максимум поцелуй в губы, но не засос...
Импаза
Аморально или нет - вопрос пятый. Главное, что шуры-муры с бывшими - это бессмысленно. Лучше сосредоточить усилия и внимание на подборе нового, подходящего партнёра. А встречки с бывшими - это топтание на месте и самообман, да. Если когда-то этот чел тебя не устроил, что изменилось сейчас? Ты его просто используешь, он тебя в некотором смысле утешает и чуточку развлекает, да? На безрыбье, как говорится... Но по сути - он тебе чужой, ненужный абсолютно человек. А уж как с ним поступать - решать тебе.

Скажу по секрету (на весь форум, хы... icon_lol.gif ) - иметь под рукой старого, проверенного временем "бывшего", который бежит к тебе по первому зову и зализывает тебе душевные раны, которые нанесли другие, - это удобно и иногда морально помогает. Но после этого временами возникает нехорошее чувство, будто ты сделала что-то не то.
ака Лис
да что вы высасываете из пальца дискуссию ни о чем?
Нравится - целуйся, не нравится - не целуйся. Хочешь - хоть спи с ними, ничего страшного не произойдет, если это нормально воспринимать.
Да и народ тут фигню пишет в основном.
Вот, например:
Цитата
Лично мое мнение: С другом могут быть обьятия, и максимум поцелуй в губы, но не засос...

Почитал, уржался) Что, засос автоматом отметает дружбу? Да не смешите!

Все это - вопрос рамок, которые ты сама себе ставишь. И вопрос смелости за эти рамки выйти.
Малинка
Цитата(Импаза @ 3.9.2008, 11:45) *
Скажу по секрету (на весь форум, хы... icon_lol.gif ) - иметь под рукой старого, проверенного временем "бывшего", который бежит к тебе по первому зову и зализывает тебе душевные раны, которые нанесли другие, - это удобно и иногда морально помогает. Но после этого временами возникает нехорошее чувство, будто ты сделала что-то не то.

Да-да... ab.gif Вот то-то и оно... это ощущение неправильности... ac.gif Ты права - злоупотреблять таким лекарством не стоит. ab.gif
Малинка
Цитата(Яр ака Лис @ 3.9.2008, 13:09) *
да что вы высасываете из пальца дискуссию ни о чем?
Нравится - целуйся, не нравится - не целуйся. Хочешь - хоть спи с ними, ничего страшного не произойдет, если это нормально воспринимать.

Да, ладно тебе... могут у девушки быть заморочки? ab.gif Считаешь, что обсуждение "как убедить жену относиться к изменам с энтузиазмом" напорядок глубокомысленнее? :))))
ака Лис
Цитата(Малинка @ 4.9.2008, 1:19) *
Да, ладно тебе... могут у девушки быть заморочки? ab.gif Считаешь, что обсуждение "как убедить жену относиться к изменам с энтузиазмом" напорядок глубокомысленнее? :))))

я его не читал))
lixi
Цитата(Drive Alienn @ 2.9.2008, 0:09) *
а я вот считаю ненормально.
как быть? как нам разрешить спор, и главное где же правда?

старый советский анек вспомнился: 'правды' нет, 'советская россия' продана, остался 'труд' за 5 копеек...
так правды абсолютной нигде нет. это ж не законы физики. у каждого своя правда.
Цитата
Конечно, лучше! Вопрос в том, что спать с мужчиной ради "секса и здоровья" я не могу...у меня не получается. Мне обязательно надо или влюбиться или увлечься серьезно, а это не всегда по заказу приходит...

тогда просто жди, общайся, знакомься.
Импаза хорошо написала, что смысла особого в отношениях с бывшими нет, если тебе хочется новых отношений.
можно, конечно, в параллель искать нового парня, но это сложнее.
maserati
Цитата(KoKa @ 1.9.2008, 9:38) *
а у нас все лучше всех. у меня был с одно подругой секс в течении полугода после расставания, причем только он без всяких обязательств. и аморального в этом ничего нет, только если не со всеми сразу решишь переспать))))


у меня тоже было подобное... непланируемая встреча, страсть, буря эмоций, секс в машине )) до дома не успели доехать )) клёво
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.