Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как узнать мнение девушки о тебе (тяжёлый случай)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Den04
Вобщем есть такая история:
Мне безумно нравится одна девушка с которой я периодически общаюсь по аське по рабочим вопросам. Правда она работает в другой фирме куда я периодически заглядываю. Иногда она приезжает в мой офис (я директор небольшой фирмы). Я думаю, что я ей как минимум симпатичен. По аське общаемся на разные темы, не только на рабочие. Один раз она мне передала открытку в виде сердечка. Периодически присылает поцелуйчики по аське. Хотя я ей иногда помогаю по работе - может это просто такая благодарность? Когда я ей отправил оригинальный подарок (игрушка из цветов), он был воспринят ОЧЕНЬ положительно.
Вопрос - как мне к ней подкатить, что бы выяснить, что она обо мне думает и хочет ли серьёзных отношений со мной?
Но не думайте, что всё так банально и просто, есть проблемка - я женат ah.gif .
Она об этом знает. Недавно спрашивала - нет ли у меня "цветов жизни" и не планируются ли...? (к чему бы это?).
Хочу сразу пояснить, что не собираюсь водить кого либо за нос и вести двойную игру (у меня на это нет ни сил ни желания). Т.е. она мне нужна НЕ на роль любовницы.
Что мне делать? Не могу же я просто взять и сказать, что она мне нравится или пригласить её куда то, например поужинать. Вдруг она неприемлет отношений с женатыми мужчинами? Я боюсь, что если я так сделаю и она откажет (по каким либо причинам), то это может отразиться на наших взаимоотношениях по рабочим вопросам. Да и просто влюблённым дураком не хочется выглядеть, всё таки не дети уже. 
Может кто посоветует как поступить? Честно говоря я даже её мобильного не знаю ac.gif  

P.S. - и ей и мне по 26лет.
Bordosten
какие серъезные отношения? Ты хотя бы её в кино пригласи
stuffin muffin
зачем она тебе, если НЕ ДЛЯ ЛЮБОВНЫХ УТЕХ?
есть одна вещь в отношениях - чтобы понравиться девушке, нужно как можно чаще организовавать совместный досуг. пригласи её куда-нибудь. если бы ей претили отношения с женатыми мужчинами, то она бы держалась по отношению к тебе холодно. этого нет, имеет место лёгкий флирт. от этого и отталкивайся. также во время этого флирта пригласи её куда-нить - типа чисто по-дружески и покажи ей какой ты чудесный,прекрасный,весёлый,юморной и находчивый.
но перед этим всем ты должен определиться - зачем она тебе нужна...
stuffin muffin
мнение девушки о малознакомом мужчине - вещь непостоянная. она может напридумывать кучу всего, а на деле окажется всё не так. произведи на неё впечатление и мнение будет улучшено.
Den04
Цитата(Bordosten @ 2.9.2008, 17:59) *
какие серъезные отношения? Ты хотя бы её в кино пригласи


Т.е. пригласить в кино и посмотреть на реакцию, если согласится, то шансы теоретически есть и в последствии пытаться развивать отношения, а если откажется, то тоже будет понятно что к чему, так?
Bordosten
Пообщайся в нерабочей обстановке, в комфортном месте и узнаешь мнение девушки о тебе.
Девушка проявляет к тебе симпатию. Будь увереннее ;)
stuffin muffin
как ты женился? тебя за ручку отвели в ЗАГС?
ака Лис
автор, ты сам чего хочешь?

ЗЫ. Едем в Помощь
Tirgis
Цитата(Яр ака Лис @ 2.9.2008, 21:48) *
автор, ты сам чего хочешь?

+1 Прежде всего надо определить цель общения.
Den04
Цитата(Tirgis @ 2.9.2008, 22:11) *
+1 Прежде всего надо определить цель общения.


Цель общения - серьёзные отношения. Глупо звучит наверное от человека который женат, но встретив её, я начал постепенно приходить к выводу, что мой брак был ошибкой.
Пьер Обье
Цитата
Вобщем есть такая история:
Мне безумно нравится одна девушка с которой я периодически общаюсь по аське по рабочим вопросам. Правда она работает в другой фирме куда я периодически заглядываю. Иногда она приезжает в мой офис (я директор небольшой фирмы). Я думаю, что я ей как минимум симпатичен. По аське общаемся на разные темы, не только на рабочие. Один раз она мне передала открытку в виде сердечка. Периодически присылает поцелуйчики по аське. Хотя я ей иногда помогаю по работе - может это просто такая благодарность? Когда я ей отправил оригинальный подарок (игрушка из цветов), он был воспринят ОЧЕНЬ положительно.
Вопрос - как мне к ней подкатить, что бы выяснить, что она обо мне думает и хочет ли серьёзных отношений со мной?
Но не думайте, что всё так банально и просто, есть проблемка - я женат .
Она об этом знает. Недавно спрашивала - нет ли у меня "цветов жизни" и не планируются ли...? (к чему бы это?).
Хочу сразу пояснить, что не собираюсь водить кого либо за нос и вести двойную игру (у меня на это нет ни сил ни желания). Т.е. она мне нужна НЕ на роль любовницы.
Что мне делать? Не могу же я просто взять и сказать, что она мне нравится или пригласить её куда то, например поужинать. Вдруг она неприемлет отношений с женатыми мужчинами? Я боюсь, что если я так сделаю и она откажет (по каким либо причинам), то это может отразиться на наших взаимоотношениях по рабочим вопросам. Да и просто влюблённым дураком не хочется выглядеть, всё таки не дети уже.
Может кто посоветует как поступить? Честно говоря я даже её мобильного не знаю

P.S. - и ей и мне по 26лет.


Цитата
цветов жизни
дети это, дети. Зачем она спрашивает не планируется ли у вас детей?
Ты пойми автор, что нет в ней особеного. А то что ты женат, это твои накрутки. Не хочешь вести двойную игру, а это как? Т.е ты свою жену вот так просто бросишь и на развод?

Цитата
Цель общения - серьёзные отношения. Глупо звучит наверное от человека который женат, но встретив её, я начал постепенно приходить к выводу, что мой брак был ошибкой.

Блин ты прям как в анекдоте, ну просто свалил под стол.
ЗЫ: Все мужчины призначют свои ошибки, женатые это делют чаще!
Den04
Цитата(Эльфик:) @ 3.9.2008, 0:24) *
Блин ты прям как в анекдоте, ну просто свалил под стол.


Да я понимаю, что пишу бред полный, но ничего не могу с собой поделать, всё так вот получается, как есть.
Инфанта
Цитата(Den04 @ 2.9.2008, 16:43) *
она мне нужна НЕ на роль любовницы....... Вдруг она неприемлет отношений с женатыми мужчинами?

ты сам себе противоречишь rolleyes.gif

и не глупо это подойти и вот так в лицо сказать что она тебе симпатична. тем более у тебя уже такие серьёзные мысли что брак ошибка. серьёзные мысли-серьёзные дела,а не подростковые выяснения через подруг нравишься ли ты ей.
Den04
Цитата(Инфанта @ 3.9.2008, 1:09) *
ты сам себе противоречишь rolleyes.gif

и не глупо это подойти и вот так в лицо сказать что она тебе симпатична. тем более у тебя уже такие серьёзные мысли что брак ошибка. серьёзные мысли-серьёзные дела,а не подростковые выяснения через подруг нравишься ли ты ей.


Ну дык, она то не знает для чего она мне нужна (может я с ней просто переспать хочу 1 раз) не могу же я к ней подойти и сказать "ты мне настолько нравишься, что я щас брошу жену и женюсь на тебе".
Инфанта
Цитата(Den04 @ 3.9.2008, 0:24) *
Ну дык, она то не знает для чего она мне нужна (может я с ней просто переспать хочу 1 раз)
точно ac.gif
Малинка
Цитата(Den04 @ 3.9.2008, 0:24) *
Ну дык, она то не знает для чего она мне нужна (может я с ней просто переспать хочу 1 раз) не могу же я к ней подойти и сказать "ты мне настолько нравишься, что я щас брошу жену и женюсь на тебе".

А почему нет rolleyes.gif ab.gif ? Думаю, ей бы это точно понравилось... ab.gif Особенно, если сообщить для начала улыбаясь и прося-требуя согласиться с тобой поужинать-пообедать... Иногда, искренность в несерьезном виде - лучшее средство. ab.gif
stuffin muffin
всё ясно.
1) определись в своих желаниях
2) пригласи её куда-нибудь, где вы могли бы хорошо провести время и ты бы мог построить раппорт.
чё-та мне кажется, что тебе лет 19, если судить по постам. женатые мужчины обычно более брутальны к другим женщинам...
Den04
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 3.9.2008, 2:55) *
чё-та мне кажется, что тебе лет 19, если судить по постам. женатые мужчины обычно более брутальны к другим женщинам...


Эх, если бы это было так...
Импаза
Мдаа.... ai.gif Когда мужик не в состоянии определиться, чё ему ваще надо от тётки, вместо хоть каких-то действий - стоит и яйца мнёт, действительно - тяжёлый случай. А когда у него от каждой смазливой мордашки крышу в астрал сносит, брак сразу начинает казаться роковой ошибкой, и он разводиться собирается - это ваще пипец. Ладно бы в койку водил... так нет, этого мало.

Автор, разводись, пусть жена погорюет денёк, а потом себе нормального мужика найдёт, и заживёт полноценной жизнью (ещё и спасибо тебе за развод потом скажет, точно говорю). А вот сотруднице сочувствую. Несладко ей придётся. У мужика явно хреново с логикой, а также последовательностью желаний и действий. Что развестись готов - это он уже решил, а элементарно пообщаться для пробы - это нет, это я не могу, это я стесняюсь. Ну не бред? ai.gif
Den04
Если бы всё было так просто...
Всех подробностей личной жизни всё равно не опишешь, да и не в этот раздел это будет.
Ладно, вобщем я критику приму к сведению, критика по делу это всегда полезно, будет над чем подумать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.