Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общение с бывшей.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
WOLF
Как общаться со своей бывшей, если с ней приходится контактировать в силу обстоятельств. Посылать? Динамить? Наладить дружеские отношения? Отомстить или может вернуть?

IMHO: это уже наверное относится к человечности, потому что на самом деле я её вообще не хочу видеть больше никогда
Dreamdemon
smile.gif Ответ на этот вопрос должен быть в твоей голове. Сам вопрос из серии "Смотреть передачу "Угадай мелодию" или забить?". Неужели не догадываешься, что в этом топике тебе все ответят, что тебе следует общаться с ней в той форме, которая ТЕБЕ НУЖНА.
Истребитель
вот именно. ТЫ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ А?
WOLF
Я вообще не хочу её больше видеть, не хочу больше приченять себе боль. А так как мы учимся в одном универе, я её вижу почти каждый день. Знаю, что мои чувства к ней рано или поздно погаснут, но думаю что это будет не раньше чем через пару месяцев. (даже несмотря на то, что я уже ухаживаю за другой) Плюс к тому же это выглядит нелепо вот так просто друг-друга не замечать. Хотя если хорошо подумать я ей благодарен за все минуты проведённые вместе и за полученный опыт в общении с противоположным полом.
Destroyer
Да общайтесь как друзья! Будто ничего не произошло,и ничего между вами не было.
Djim di Griz
(Волкообразный)
Я вообще не хочу её больше видеть, не хочу больше приченять себе боль.


smile.gif Боишься...значит скорее всего любил. А ты уверен что вернуть будет легко?
WOLF
(DiGriz)
(Волкообразный)
Я вообще не хочу её больше видеть, не хочу больше приченять себе боль.


smile.gif Боишься...значит скорее всего любил. А ты уверен что вернуть будет легко?

По этому поводу у меня следующие убеждения. Завоевать можно любую девушку. Вопрос в том, стоит ли она таких затрат. Этого я для себя ещё не решил. Вот ссылка на топик он ней: http://pickupforum.com/viewtopic.php?t=887 С того дня я запустил её в игнор. Но вот прошло уже какое-то время, а я так для себя ничего и не решил. Когда я вернул её в первый раз, она стала относиться ко мне трепетнее. А если я её ещё раз верну, то непонятно что будет. Получится, что я тряпка.

P.S. Может вообще всё пустить на самотёк и не грузиться? В таком случае через неделю я опять открою здесь такой топик! biggrin.gif
Djim di Griz
Тему твою бывшую прочитал. Не надо пытаться её вернуть. Говоря твоими же словами:

А я действительно ещё видимо какое-то время буду руки марать об эту.


не надо себя утруждать.

А вот это:

Завоевать можно любую девушку.


Глубочайшее заблуждение. И в глубине души ты это сам прекрасно понимаешь, а если не понмиаешь значит пока ещё ребёнок.
WOLF
(DiGriz)
Завоевать можно любую девушку.


Глубочайшее заблуждение. И в глубине души ты это сам прекрасно понимаешь, а если не понмиаешь значит пока ещё ребёнок.

Поясни.
Djim di Griz
(Волкообразный)
Поясни.


А чего тут пояснять? Есть Женщины, которые по каким-либо причинам просто не будут с тобой разговаривать. И хоть ты в лепёшку разбейся. Есть Женщины, с которыми ты не сможешь пообщеться чисто с физической точки зрения.
(DiGriz)
А чего тут пояснять? Есть Женщины, которые по каким-либо причинам просто не будут с тобой разговаривать. И хоть ты в лепёшку разбейся. Есть Женщины, с которыми ты не сможешь пообщеться чисто с физической точки зрения.

В десятку :wink:
WOLF
Верно, но я ни имел ввиду в таком глобальном смысле. Если взять например ту о которой идёт речь? Завоевать можно, но это скорее всего лишено смысла, так как она наверное (здесь ещё не уверен) того не стоит.
Larry
Волкообразный, блин. Что мозги-то парить? Общайся нормально, как друзья. Или она тебе какую-то психологическую травму нанесла? Что за бред-то: динамить, посылать... Она тебе чем мешает?
Не еби мозги, еби баб ©
Пока устное предупреждение за такой пост.потом ЖК. Тема себя исчерпала,и поэтому она закрывается. Destroyer
Истребитель
долой сторонников церебрального секса!

зы: помоему тему уже можно закрывать, ибо ответ дан
исчерпывающий

Ты прав.тема закрыта. Destroyer
WOLF
Прикольно:
Я вообще не хочу её больше видеть, не хочу больше приченять себе боль.

Что мозги-то парить? Общайся нормально, как друзья.

biggrin.gif :idea: :cry: ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.