Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: виртуальная любовь
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Yuliya03
есть ли виртуальная любовь?
Бродяга
Огласи свое мнение сначала)

Я считаю что нет
Yuliya03
познакомилась с человеком по инету,уже так переписываемся 10 месяцев,обещает приехать,но обстоятельства против него,то на работе завал,то попадает в катастрофу,по его словам,ехать ему ко мне сутки.вот я и незнаю,ждать его или все таки эту связь оборвать????
Голландец
Конечно жди. Для настоящей лювби не существует преград. Знаешь такую поговорку:"Любят не за что-то, а вопреки!"
Street
10 месяцев...и не приезжает? Это как-то несерьёзно.. unsure.gif
Bordosten
Очень классно если ты и фотографии его не видела ;)
iogann
Мое мнение, что случаи бывают разные. Я сам пару раз был сильно влюблен виртуально. Один "супер удачно" - еле отмазался после встречи в реале. Девушка оказалась страшненькой. А второй раз, девченка вышла замуж, пока я собирался ее проведать :). Думаю, что вирт. отношения сопряжены с доп. трудностями, которых и в повседневности хватает. ОДНАКО, значю несколько удачных браков, которые основаны на расчете и именно по Интернету.

В самом деле люди и тут и по ту сторону экрана мало чем отличаются. Однако в силу некоторых факторов, мы преукрашаем эти отношения. Но когда идет переход к делу, а именно ПЕРЕЕЗД, ПРИЕЗД, ЖЕРТВЫ. Такие отношения могут легко сломаться. Но если приедет, то с ним нома не плохо попилиться. Или облапошить :)
Destroyer
Да жди жди,если до 50 лет не объявится.значит не судьба icon_lol.gif
Bordosten
Ты бессердечная женщина. Человек в катастрофу попал, а ты его даже не проведала.
Было бы желание - сама приехала.
moisei
Я женился по интернету , по всем правилам только без брачной ночи. На девушке из Македонии, мне это нравится, но это все игра, не более.
Destroyer
Цитата(moisei @ 8.9.2008, 18:19) *
Я женился по интернету , по всем правилам только без брачной ночи. На девушке из Македонии, мне это нравится, но это все игра, не более.



ai.gif

и как,успешно?
Голландец
Цитата(Destroyer @ 8.9.2008, 18:30) *
Цитата(moisei @ 8.9.2008, 18:19) *
Я женился по интернету , по всем правилам только без брачной ночи. На девушке из Македонии, мне это нравится, но это все игра, не более.


и как,успешно?


Теперь отбивается от её трёхсот спартанцев ;)
DonJuan
Всё зависит от самих людей.Чего они ждут от этих знакомств.Кто-то ищет только секса,а кому-то нужен брак.
Насчёт парня этого.Долго что-то он время тянет.Похоже больше на то, что он хочет с тобой только переписываться.Хотел бы приехать, давно бы приехал уже :)
Бродяга
Как далеко от тебя живет этот парень?
Destroyer
Ну а какой интерес ему ехать вообще к незнакомой девушке,да ещё в другой город???
Если бы конечно я был неудачником с девушками,то поехал

А судя по всему,у него и так всё с прекрасным полом в порядке) Так что не жди) Если так хочешь его увидеть - сама езжай
moisei
Цитата(Tyler Durden @ 8.9.2008, 19:06) *
Цитата(Destroyer @ 8.9.2008, 18:30) *
Цитата(moisei @ 8.9.2008, 18:19) *
Я женился по интернету , по всем правилам только без брачной ночи. На девушке из Македонии, мне это нравится, но это все игра, не более.


и как,успешно?


Теперь отбивается от её трёхсот спартанцев ;)

Спарта больше не Македония, Греция, но я об этом узнал только после того как женился(
Да ее зовут Саня, очень весело не Александра, а Саня и пипец.

Цитата(Tyler Durden @ 8.9.2008, 19:06) *
Цитата(Destroyer @ 8.9.2008, 18:30) *
Цитата(moisei @ 8.9.2008, 18:19) *
Я женился по интернету , по всем правилам только без брачной ночи. На девушке из Македонии, мне это нравится, но это все игра, не более.


и как,успешно?


Теперь отбивается от её трёхсот спартанцев ;)

Спарта больше не Македония, Греция, но я об этом узнал только после того как женился(
Да ее зовут Саня, очень весело не Александра, а Саня и пипец.
Импаза
Цитата(Yuliya03 @ 7.9.2008, 23:14) *
познакомилась с человеком по инету,уже так переписываемся 10 месяцев,обещает приехать,но обстоятельства против него,то на работе завал,то попадает в катастрофу,по его словам,ехать ему ко мне сутки.вот я и незнаю,ждать его или все таки эту связь оборвать????

Девушка, я сейчас может быть неприятные вещи напишу, только вы не обижайтесь. ad.gif Ну подумайте сами. Уж за такой долгий срок - хоть раз бы да вырвался, а? При желании, конечно. Раз 10 месяцев переписывается, то такое желание у него и было - переписываться. Что он и делает. А не ехать. ad.gif

Мужики - они как быки, им если чего надо, они всё на своём пути снесут, все проблемы с приездом уладят, все визы оформят, деньги найдут, отпросятся с работы, билеты достанут, но приедут. ЕСЛИ ИМ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО. А то, о чём вы пишите - это так, развлекалочка для мальчика. Поверьте. Есть такая категория людей, их многие называют кибердрочерами. Сидят они в инете, ищут себе острые ощущения и приключения на попу. Только вот ехать или идти они никуда не собираются, свою порцию адреналина и кайфа они ловят не слезая с компьютерного стула и не выпуская из рук мышь. Им приятно щекотать себе таким образом нервишки. Плевать они хотели, что вы восприняли этот романчик всерьёз. Для них это нормально, стиль жизни такой, в реале им неуютно и не особенно-то тянет в реале что-то себе налаживать. Вот и трахают мозги своим виртуальным знакомым своей виртуальной любовью. Не стоит на них зацикливаться и терять время, поверьте.

Ну какая к чертям любовь может быть, если человека никогда не видел и толком не общался? Вы ХОТИТЕ любить, может быть, это другое дело. Но не стоит заниматься самообманом. Все эти виртуальные романы и страсти в конечном итоге сводятся к дрочке - мозговой и телесной. По инету иначе и быть не может. В инете можно познакомиться или просто общаться. Это да. Годами. Но любить и строить отношения в инете нельзя. Это вы скоро поймёте, если мне не верите. ad.gif
Kiki
Цитата(Импаза @ 9.9.2008, 16:37) *
Цитата(Yuliya03 @ 7.9.2008, 23:14) *
познакомилась с человеком по инету,уже так переписываемся 10 месяцев,обещает приехать,но обстоятельства против него,то на работе завал,то попадает в катастрофу,по его словам,ехать ему ко мне сутки.вот я и незнаю,ждать его или все таки эту связь оборвать????

Девушка, я сейчас может быть неприятные вещи напишу, только вы не обижайтесь. ad.gif Ну подумайте сами. Уж за такой долгий срок - хоть раз бы да вырвался, а? При желании, конечно. Раз 10 месяцев переписывается, то такое желание у него и было - переписываться. Что он и делает. А не ехать. ad.gif

Мужики - они как быки, им если чего надо, они всё на своём пути снесут, все проблемы с приездом уладят, все визы оформят, деньги найдут, отпросятся с работы, билеты достанут, но приедут. ЕСЛИ ИМ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО. А то, о чём вы пишите - это так, развлекалочка для мальчика. Поверьте. Есть такая категория людей, их многие называют кибердрочерами. Сидят они в инете, ищут себе острые ощущения и приключения на попу. Только вот ехать или идти они никуда не собираются, свою порцию адреналина и кайфа они ловят не слезая с компьютерного стула и не выпуская из рук мышь. Им приятно щекотать себе таким образом нервишки. Плевать они хотели, что вы восприняли этот романчик всерьёз. Для них это нормально, стиль жизни такой, в реале им неуютно и не особенно-то тянет в реале что-то себе налаживать. Вот и трахают мозги своим виртуальным знакомым своей виртуальной любовью. Не стоит на них зацикливаться и терять время, поверьте.

Ну какая к чертям любовь может быть, если человека никогда не видел и толком не общался? Вы ХОТИТЕ любить, может быть, это другое дело. Но не стоит заниматься самообманом. Все эти виртуальные романы и страсти в конечном итоге сводятся к дрочке - мозговой и телесной. По инету иначе и быть не может. В инете можно познакомиться или просто общаться. Это да. Годами. Но любить и строить отношения в инете нельзя. Это вы скоро поймёте, если мне не верите. ad.gif


Да, есть виртуальная любовь:-))) 2 раза выходила замуж по виртуальности:-)))
Bordosten
Ага и виртуальный секс есть и заразу можно подцепить (вирусы всякие) :)

Импаза
Цитата(Kiki @ 23.9.2008, 6:18) *
Да, есть виртуальная любовь:-))) 2 раза выходила замуж по виртуальности:-)))

Ну возможно... Допустим. Я бы хотела подробностей, деталей вашей истории, извините. Обоснуйте хоть как-то.

Слова - это слова. Я могу написать здесь, что я уже дважды замужем за марсианином, но люди не обязаны мне верить. ad.gif Хотя бы краткую историю неплохо было бы для отмазки. ad.gif
KiRiK
Я вот тоже с 3 девушками в асе переписываюсь, по телефону переговариваюсь и со всеми у меня типа виртуальная любовь... по крайней мере с их стороны... постоянные ласковые слова... даже оправдания с их стороны что там мальчик к ней приставал или еще что, вот только они живут от меня слишком далеко, кроме одной.. с которой уже полгода общаюсь... и она просто по уши в меня влюблена... даже готова сама приехать всего лишь на ночь чтобы провести ее со мной... я сначала отвечал ей взаимностью... но последние 2 месяца как то поднадоело это все... но я бы не отказался если бы она вдруг приехала))) мы бы отлично провели эту ночь)))
Yuliya03
Цитата(Бродяга @ 8.9.2008, 22:45) *
Как далеко от тебя живет этот парень?

он живет в Челябинске,а я в Самаре.
Yuliya03
Подробно пишу про свою историю,год тому назад я рассталась с парнем и после этого я разочаровалась ,поняла что любви нет,поняла ,что никогда не влюблюсь.тут 30 октября 2007 года я через скайп знакомлюсь с парнем,мы обменялися мэйлами и стали переписыватся,в начале декабря этого же года он мне признается в любви,я в шоке,мы обменялись фотками,я ему безумно понравилась,а он он мне не очень,мне 24,ему 29,живет в другом городе,хочет приехать,но я боюсь,решили встретится на нейтральной территории в другом городе,где у меня будет сессия,сессия в мае,а до этого мы все переписываемся,я ему дала мой номер сотового телефона,про него рассказала только другу близкому,больше никому не маме,не подругам,они меня просто не поймут,раньше я как то нейтрально к нему относилась,а сейчас он постоянно в моей голове.вот я теперь с октября все интересуюсь,все таки бывает любовь в инете или нет???скажи пожалуста что вы думаете про мою историю.вот я думаю любит ли он меня или нет? как он мне сказал,что это не игра и что он серьезно хочет со мной связать жизнь,говорит,что я не такая как все.незнаю что думать.
Yuliya03
ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ
Bordosten
Бывает, но чаще всего это виртуальное мозгоебство и ничем путным не заканчивается.
light_and_shade
Цитата(Yuliya03 @ 7.9.2008, 22:41) *
есть ли виртуальная любовь?

есть любовь к самому себе, и к своим вымешлиным идиалам!
light_and_shade
Цитата(Yuliya03 @ 7.9.2008, 22:41) *
есть ли виртуальная любовь?

есть любовь к самому себе, и к своим вымешлиным идиалам!
Dassa
виртуальная любовь - конечно есть! это несколько извращённая форма иллюзии...

Только вот встречаясь потом с человеком в реале, он всегда оказывается не таким, каким ты себе его представляла и получается что в реале один, а в виртуале - другой...2 разных человека...короче ничем хорошим не заканчивается...
Yuliya03
Цитата(Drive Alienn @ 30.9.2008, 13:08) *
Есть любовь к самому себе и к своим вымышленным идеалам!!

вы что все сговорились,все пишете одно и тоже.
спасибо за комментарии.
NeCRoN
Любовь в и-нете? Ненахожу слов что бы высказать насколько это тупо звучит для меня. Могу еще понять такой вариант:
Познакомились в и-нете. Сошлись интересами и понравлись друг дружке. Встретились через короткое время (не 10 мес. это уж точно). Влюбились! В других случаях, это просто самообман что бы хоть чем-то занятся.

Есть жизнь, есть интернет. В жизни ты живешь, в и-нете черпаешь инфу и общаешся! Подругому я эти вещи не воспринимаю.
Мой тебе совет. В конец выруби комп! Выйди на улицу, вдохни полной грудью жизнь и мило улыбайся парням. Результаты превзойдут все твои ожидания! И это жизнь и это настоящие чувства! Да и ждать никого не приходится! ;)
Yuliya03
Цитата(NeCRoN @ 30.9.2008, 16:27) *
Любовь в и-нете? Ненахожу слов что бы высказать насколько это тупо звучит для меня. Могу еще понять такой вариант:
Познакомились в и-нете. Сошлись интересами и понравлись друг дружке. Встретились через короткое время (не 10 мес. это уж точно). Влюбились! В других случаях, это просто самообман что бы хоть чем-то занятся.

Есть жизнь, есть интернет. В жизни ты живешь, в и-нете черпаешь инфу и общаешся! Подругому я эти вещи не воспринимаю.
Мой тебе совет. В конец выруби комп! Выйди на улицу, вдохни полной грудью жизнь и мило улыбайся парням. Результаты превзойдут все твои ожидания! И это жизнь и это настоящие чувства! Да и ждать никого не приходится! ;)

на меня никто не посмотрит,да и кто на меня смотрит мне они не нравятся а кто мне нужен я тем не нужна,вот ((((((((
NeCRoN
Цитата(Yuliya03 @ 1.10.2008, 10:31) *
на меня никто не посмотрит,да и кто на меня смотрит мне они не нравятся а кто мне нужен я тем не нужна,вот ((((((((

Если ты всегда так будешь думать, то пожалуй я с тобой соглашусь.
Yuliya03
Цитата(NeCRoN @ 1.10.2008, 16:03) *
Цитата(Yuliya03 @ 1.10.2008, 10:31) *
на меня никто не посмотрит,да и кто на меня смотрит мне они не нравятся а кто мне нужен я тем не нужна,вот ((((((((

Если ты всегда так будешь думать, то пожалуй я с тобой соглашусь.

ладно хоть кто то со мной согласен ab.gif
Bordosten
Не родись красивой

Есть девушки в которых особой красоты нет, но есть такой потрясающий шарм сводящий с ума ;)
Ketan
Цитата
на меня никто не посмотрит,да и кто на меня смотрит мне они не нравятся а кто мне нужен я тем не нужна,вот ((((((((


Резкое падение самооценки скорее всего из-за разрыва с предыдущим парнем, а затем ты попросту себя накручиваешь...
Сама подумай подойдет ли парень знакомиться при таком твоем настроении и ожидании?
Познакомился недавно с одной девушкой, очень красивая, умная, интересно с ней общаться, занимается танцами, музыкой еще чем-то:) просто кладезь какой-то.
Но встречается с таким парнем, что просто бе-е-е...сама же от него не в восторге. Но в упор не замечает своей красоты, и со стороны одним своим видом и поведением отшивает всех нормальных парней...
NeCRoN
Цитата(Yuliya03 @ 1.10.2008, 15:40) *
ладно хоть кто то со мной согласен ab.gif

Я не к тому, да и ладно.

Мне кажется, ты уже давно приняла решение что делать. Если нет, то ты всеравно зделаешь по своему, что бы тут кто ни писал. :)
Yuliya03
Цитата(Destroyer @ 8.9.2008, 16:10) *
Да жди жди,если до 50 лет не объявится.значит не судьба icon_lol.gif

был прав!!!!!!!!! мы не встретились!!!!!!!!!)))))))))))))
Yuliya03
кому интересно что было дальше,можете почитать.
с виртуальнойй любовью я так и не встретилась,ХА ХА))))))))меня познакомили с молодым человеком в реале.ему 30,женат не был,спокойный,уравновешенный,симпатичный,просто душка.мы с ним по встречались три месяца,он мне через три месяца деалет предложение я соглашаюсь.11 июля этого года у нас была свадьба,я счастлива!!!!!!!!!!БОЛЬШЕ МНЕ В ЖИЗНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!!!!!!

ВЫВОД:
ВИРТУАЛЬНОЙ ЛЮБВИ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!
ЖИТЬ И ОБЩАТСЯ НАДО В РЕАЛЕ!!!!!!!!!

ВСЕМ СПАСИБО, rolleyes.gif ЧТО КОММЕНТИРОВАЛИ МОИ СООБЩЕНИЯ!!!!!!!!!

I know you
Ну и правильно :)
ака Лис
Цитата(Yuliya03 @ 26.10.2009, 17:49) *
кому интересно что было дальше,можете почитать.
с виртуальнойй любовью я так и не встретилась,ХА ХА))))))))меня познакомили с молодым человеком в реале.ему 30,женат не был,спокойный,уравновешенный,симпатичный,просто душка.мы с ним по встречались три месяца,он мне через три месяца деалет предложение я соглашаюсь.11 июля этого года у нас была свадьба,я счастлива!!!!!!!!!!БОЛЬШЕ МНЕ В ЖИЗНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!!!!!!

ВЫВОД:
ВИРТУАЛЬНОЙ ЛЮБВИ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!
ЖИТЬ И ОБЩАТСЯ НАДО В РЕАЛЕ!!!!!!!!!

ВСЕМ СПАСИБО, rolleyes.gif ЧТО КОММЕНТИРОВАЛИ МОИ СООБЩЕНИЯ!!!!!!!!!


Я тут недавно захотел банан! А бананы продаются на другом конце города! А потом иду в супермаркет рядом с домом, а там... авокадо.. Такое нежное и сочное.. Купил и съел! Вывод:
нельзя любить бананы!!!!!!

все равно поздравляю, я рад, что у тебя все классно))
Yuliya03
спасибо !!!!!!!!!!!

ну и сравнение!!!!!!!!!!
baskervil
Цитата(Yuliya03 @ 26.10.2009, 17:49) *
ВИРТУАЛЬНОЙ ЛЮБВИ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!


Одногрупник через мою акету в одноклассниках нашёл в друзьях друзьях девочку (моя соседка по даче). Он написал ей, он познакомились, переписывались, встретились, полюбили, свадьба!




Всё в этой жизни бывает)

Yuliya03
Цитата(baskervil @ 26.10.2009, 22:00) *
Цитата(Yuliya03 @ 26.10.2009, 17:49) *
ВИРТУАЛЬНОЙ ЛЮБВИ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!


Одногрупник через мою акету в одноклассниках нашёл в друзьях друзьях девочку (моя соседка по даче). Он написал ей, он познакомились, переписывались, встретились, полюбили, свадьба!




Всё в этой жизни бывает)

это другой случай!!!!!!!!!
ака Лис
так ведь виртуальной любви нет и не может быть!!!!!!!!! ae.gif
Светлана Дерзкая
Зато возможны виртуальные симпатия, влюбленность и страсть, которые являются источником для реала ad.gif
Mikle Kanarov
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ - особенно секс с юниксом, настройкой серверов, сетей... Посмотрите со стороны как одмин замолаживает компьютер - через сцука-мля, а машина умная, понимает! А вот о той которую Вы обсуждаете - синапсы мозга еще не приспособились улавливать електронные импульсы от компа, хотя если грамотно писать интонацией можно передать достаточно чувств.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.