Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сообщество Goblin(Дмитрий Пучков)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Kowalski
Все вы знаете Дмитрия Goblin Пучкова, получившего широкую известность благодаря смешным переводам художественного фильма "Властелина колец". Но на переводах он не остановился и сейчас дошёл до того, что снимает собственные фильмы и пишет книги и даже игру выпустил под своим чутким руководством, причём довольно интересную, речь идёт о игре RPG Санитары подземелий 1-2. Я сам геймингом не занимаюсь, но когда поставил-посмотрел немного, то мне игруха понравилась.

Вокруг его персоны собралось так же большое общество единомышленников, и образовалось что-то вроде группы единомышленников, идейным вдохновителем которых является Дмитрий. В сообществе много и дэбилов, и умных людей тоже много. Это сообщество обсуждает различные политические события, читает и обсуждает книги и фильмы. Вобщем вокруг Гоблина сформеровалась такая социально-информационная структра, состоящая из большого количества людей, со своими личными интересами или общими интересами. Они обсуждают всё, формеруют своё мнение по различным вопросам, дискутируют между собой, деляться информацией. И всех их объединяет Гоблин, придаёт некую направленность всем его единомышленникам.
Впринципе довольно интересное сообщество, а точнее это наверное это интернет сообщество.

А какие ещё есть интернет сообщества вообще в тырнете?
Я кроме Гоблина и пикап сообществ ничего не знаю...
Я имею ввиду есть ли ещё, подобные Гоблиновскому, сообщества, которые оперируют общей информацией, а не информацией узкой направленности, как например пикап сообщества,хотя понимаю что пикап сам по себе затрагивает обширную область знаний из разных сфер жизни.
В Гоблинском сообществе обсуждают вообще всё, что происходит в Стране и Мире, любые интересные темы, любые интересные направления.

Есть ли ещё такие интересные сообщества? Хотелось бы ещё расширить кругозор в этом направлении...
Eternalko
Ты не ищи "специально".

Оно все само прийдет.
Голландец
Цитата(Kowalski @ 14.9.2008, 13:47) *
А какие ещё есть интернет сообщества вообще в тырнете?
Я кроме Гоблина и пикап сообществ ничего не знаю...
Я имею ввиду есть ли ещё, подобные Гоблиновскому, сообщества, которые оперируют общей информацией, а не информацией узкой направленности, как например пикап сообщества,хотя понимаю что пикап сам по себе затрагивает обширную область знаний из разных сфер жизни.
В Гоблинском сообществе обсуждают вообще всё, что происходит в Стране и Мире, любые интересные темы, любые интересные направления.

Есть ли ещё такие интересные сообщества? Хотелось бы ещё расширить кругозор в этом направлении...


Они все одинаковые :) Все обсуждают всё. Даже на форумах экономистов в разделах "Пивнушка", "Мирские диалоги" и т.д. обсуждают всё подряд :) Встречаются вместе, выпивают и общаются. Меняется только доминирующая составляющая, а в общем и целом - всё одинаково.
Трахель
Цитата
А какие ещё есть интернет сообщества вообще в тырнете?


Например я знаю сайт http://www.ww-ii.tomsk.ru/ (правда он находится в сети Томского интернета (тонет - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82) и с внешних IP находящихся за пределами Томска не доступен) который посвящен военной истории в целом, но там в основном как на сайте гоблина обсуждают всё подряд + сходки и конкурсы, довольно интересно ... сообщества интересны только для тех кто действительно интересуется той или иной темой ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.