Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: все хорошо...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
edinstvennuj
Познакомился с девочкой по работе, на прошлой неделе встретились , потом неск раз гуляли, кино, кафешки и тд...
Обнимается, за руку сама берет. но блин не дает себя целовать и не целует сама либо резко и как-то демонстративно щеку подставляет. ((( Много задает разных вопросов, такое ощущение что постоянно меня изучает или проверяет. виделись мы уже раз 5-6. девочка думающая. нам лет не сильно за 20, я старше немного. ТО есть все идет хорошо, но уже столько раз виделись и никаких поцелуев епта!!! чето я совсем запутался, как дальше-то быть??? и че это вобще такое может быть?

Ruskii v BG
хм, я с таким не сталкивался, так-что посоветовать пока-что ничего не могу
подождем что другие скажут
Bordosten
Название темы само себе противоречит.
Если не дает поцеловать, значит не все хорошо
4YBAK
фпазитифф выводи, раскачивай на эмоции и целуй) отворачиваеца - целуй в шею. прожми!!!! а то так и будет такая хня, и через пару встреч она те скажет ДОД.
Bordosten
кусай в шею
NeCRoN
"Возьми за уши и поцелуй!" © А если обидется и не захочет больше общатся, то забей. У нее видимо тараканов караван.

P.S. Как у тебя с дыханием?
edinstvennuj
С дыханием все норм! icon_lol.gif
так кой-чего прояснилось, когда окончательно все уладится, расскажу что да как. ))) тараканы у нее жирные-жирные!
Street
Она просто запрещает тебе чтоль? Напором не пробовал?
Эрвин
Цитата(edinstvennuj @ 2.10.2008, 2:07) *
Познакомился с девочкой по работе, на прошлой неделе встретились , потом неск раз гуляли, кино, кафешки и тд...
Обнимается, за руку сама берет. но блин не дает себя целовать и не целует сама либо резко и как-то демонстративно щеку подставляет. ((( Много задает разных вопросов, такое ощущение что постоянно меня изучает или проверяет. виделись мы уже раз 5-6. девочка думающая. нам лет не сильно за 20, я старше немного. ТО есть все идет хорошо, но уже столько раз виделись и никаких поцелуев епта!!! чето я совсем запутался, как дальше-то быть??? и че это вобще такое может быть?


"Мадам, разрешите вас отфентиклюшить!"

Ты её спрашиваешь? Тогда не спрашивай а бери и целуй. Как посоветовали выше...
Не тупи...

Подставляет щёку? Ну поцелуй в щёку, только не забудь "ужалить", легко и быстро коснувшись кончиком языка её кожи, вдруг поможет).
ЗЫ Ток не обслюнявь её, ей это врядли понравится
Ketan
У умных девушек всегда так, а если она еще красивая, то тем более Тебя оценивают, твои поступки, поведение, мысли, логику, адекват и тд и тп
И по-видимому ты пока не прошел какого-то одобрения Нужно заслужить хотя бы небольшое одобрение, будь уверен в себе, в меру нагл, радуй ее хорошим настроением и потихоньку соблазняй - переводи мысли в сексуальную плоскость;) намеки, там поцелуй, здесь, подержись за ручку, обними, ухаживай, называй почаще по имени:) Не тормози и не останавливайся.

Street
Ketan, у тормознутых девушек так..
edinstvennuj, а как у тебя с кинестетикой?
Ketan
To Street: Так у всех девушек - все эти вопросы и завуалированные проверки. Не встречал ни одной которая бы так или иначе не спросила что нибудь.
А тут просто тормозит сам автор данной темы - думается мне нету той необходимой настойчивости и наглости.
NO FEAR
ну если у неё хватает мозгов не крутить романы на работе - то ты ей спасибо скажи.....
а если по теме - прикалывайся над ней в таком стиле: оооо май год,я так и думал...так и думал...ты не умеешь целоваться да??? ну это ничего... я тебе покажу...это не сложно,правда,не стесняйся,все это делают!!!)))) а сколько тебе лет? точно 18 есть?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.