Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: результаты пикапа
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
White
За последний год я запикапил не менее 100-150 девушек с внешностью от 7 до 10. Пикапил везде, в т. ч. и на улице. На свиданиях я пользовался советами и рекомендациями, изложенными на сайтах seducer.ru и pickup-gu.ru. В итоге угробил массу времени и получил почти нулевой результат. Какой fuckwit это все придумал и кому на хер нужет такой сервис? Новичкам рекомендую меньше читать всякую х**ню в интернете.
(White)
За последний год я запикапил не менее 100-150 девушек с внешностью от 7 до 10



это не

(White)
нулевой результат


Так, едём дальше.

(White)
Новичкам рекомендую меньше читать всякую х**ню


все начинают с теории, может напишешь свою книгу, а? biggrin.gif

Что ты вообще подразумеваешь под нулевым результатом? Какие то проблемы в общении или что другое? А может проблема не в статьях а в тебе самом? Попробуй измениться, о результатах пиши. :roll:

п.с. смотрю твой профайл-сообщений немного, значит можно сделать вывод что на форуме ты бывал редко/ИМХО/
А как раз на форуме мы спрашиваем друг у друга то, что не понятно, советуем, если что то не получается
_3eHuT4uK_
(White)
В итоге угробил массу времени и получил почти нулевой результат. Какой fuckwit это все придумал и кому на хер нужет такой сервис?

Если человек идиот, то это надолго smile.gif
Если он запикапил (хотя бы взял телефон) по минимуму 100 девушек, это 1 девушка на 3.65 дня smile.gif А больше встречаца не пробовал?
Начитаюца мэдисонов, и считают, что все им давать должны на 1-2 свидании :evil:
А потом идет инфа, что пикапер - тот кто поматросил и бросил :evil: :evil:
Истребитель
раз за 150 знакомств так ничему и не научился - значит идиот...... это может быть только так. ибо даже самый полный нуб за 150 раз хоть что то да поймёт...

если советы сайта не работают для тебя - проверь
1)выполняешь ли ты их верно
2)подходят ли они под твой обычный стиль общения - возможно ты в жизни совсем не такой, и создаётся иллюзия что ты неестественно себя ведёшь
Djim di Griz
(White)
В итоге угробил массу времени и получил почти нулевой результат. Какой fuckwit это все придумал и кому на хер нужет такой сервис?


А кто тебя заставлял всё это использовать? У тебя не сработало, значит вся теория - палево?!?! Глупо так думать! Попробуй вместо того, чтобы сваливать всё на других, поискать причину твоих неудач в ТЕБЕ САМОМ! А она именно в тебе!

И то, что ты познакомившись с таким количеством девушек получил нулевой результат - это только твоя вина. Вот сядь на досуге и подумай, где ты ошибаешься!

З.Ы. Если бы пикап не работал - этого сайта бы не существовало!
Grey
(White)
За последний год я запикапил не менее 100-150 девушек с внешностью от 7 до 10. Пикапил везде, в т. ч. и на улице. На свиданиях я пользовался советами и рекомендациями, изложенными на сайтах seducer.ru и pickup-gu.ru. В итоге угробил массу времени и получил почти нулевой результат. Какой fuckwit это все придумал и кому на хер нужет такой сервис? Новичкам рекомендую меньше читать всякую х**ню в интернете.

От 7 до 10?10 баллов не бывает.значит от 7 до 9.А чем ты за этот год еще занимался?На свидания ты много тратить не мог времени...А что конкретно у тебя не получалось?напиши пару примеров.
ma voie vers la lumiere
(White)
За последний год я запикапил не менее 100-150

Разброс впечатляющий: +- 50 девушек.
Честно, говоря, это бред какой-то.
Получается, схема была такая:
1) знакомство
2) 2-3 дня пауза
3) свидание: не дала..
следующая
1) знакомство
2) 2-3 дня пауза
3) свидание: не дала..
следующая и т.д.
так что ли?

Grey прав, приведи пару примеров, с деталями.

Есть анекдот старый:
"- Поручик, чем объеснить Ваш успех у дам? В чем секрет?
- Да какой там секрет! Начинаю знакомство словами: "Разрешите Вам впендюрить!"
- Но 9 из 10 дам дадут Вам за это, простите, в морду!
- Ну да, 9 дадут в морду. Но десятая-то даст впендюрить!" (версия)
Так вот, если бы ты просто встал перед выходом из метро и каждой встречной девушке (пусть даже только >7) предлагал поехать к тебе домой и взглянуть там друг на дружку без одежды :twisted: хоть 3-5 из 150 да согласились бы!
Destroyer
Бред какой-то.Всем помогает эта теория,а тебе нет? Ты учиться на своих ошибках пробовал или нет?
Вообще, с точки зрения банальной эрудиции...

такие сообщения надо удалять не в даваясь в подробности.

И не потому, что администрация не приемлет критики, а потому, что такие сообщения пишуться не для того, чтобы кто-то на них отвечал.

Классический антипиар.
Respectable-Evil
ну что вы сразу на него так накинулись? Давайте поговорим с человеком...

2 Автор

1) Че ты хочешь?
2) С чего взял что не работает? Я вот наоборот когда то читал и потом проверив удивлялся что работает ВСЕ ))
3) Тут пишут про схему поймал>>свиданка>>недала>>поймал... итд если это было именно так то это по меньшей мере не умно.

На сайте есть необходимый минимум для того что бы ты начал и у тебя получилось. Все остальное (опыт) прийти должен во время знакомств, почему же к тебе он не пришел? и как возможно вобще такое...
Homunculus
2автор
по твойму результат пикапа это только секс как я понял, чтож тебе сказать... если ты познакомился с девушкой 8-10 и она сказала тебе "ты клевый парень" то считай что нихрена ты не сделал в пикапе, кроме как страх перед знакомством преодолел. одна вещь такая интересная, ты таким темпом шагаешь прямиком к "быдлу".
теперь поясню почему тебе не стоит радоватся фразе "ты клевый парень" от девушки 8-10: ей комплиментов в день отвешивают столько, с такой внешностью, что шекспировского запаса слов не хватит описать все это точнее. и соответствннго параметр "внешность" у нее занимает в подсознании ( не в инстинктах заметь) доминирующую позицию, следовательно вся ее речь будет строится от твоей внешности, что собственно мало от тебя зависит.... генетика так сказать.
так вот мой тебе совет: не просто прочитай литературу, а пойми ее, и выведи пару основных мыслей, относительно которых и строится пикап
Wizard
За последний год я запикапил не менее 100-150 девушек с внешностью от 7 до 10

Млин, я за год даже не видел столько красивых девченок... biggrin.gif biggrin.gif
Ведь 7 с первого взгляда, это можно сказать просто красавица, а тут запикапил 150...
И действительно, что автор понимает под словом "запикапил"?
Гость
Автор, это типичное пи@#$больство. Ты не можешь привлечь к себе внимание никиким другим способом кроме как бросить так невзначай "запикапил 100-150 девушек". У тебя даже по математике не сходится. Ты что, миллинер, который может себе позволить ни хера не делать круглый год, бегать за девками и тратить на них деньги?
Dreamdemon
Советую автору разместить объявление: "Меняю 100 телефонов на одну бабу, которая дает". laugh.gif
ambassador
ты не прав!
вот у меня всео это Получается :
проста учиться на своих ошибках нада!!! :evil:
:evil:
ma voie vers la lumiere
(Dreamdemon)
Советую автору разместить объявление: "Меняю 100 телефонов на одну бабу, которая дает". laugh.gif

мудрый пикапер согласится на обмен, получит еще 100 номеров
через год у него будет уже 100 "девушек, которые дают"
он найдет еще сотню "Белых"
позовет друзей
через год у них будет уже 10000 "девушек которые дают"
останется найти только 10000 "Белых"...

Афтор, Если ты ничему не научился, то беда с тобой!
И харе флудить в ПОМОЩИ!!! :x
TOP CLOSED!!! just a Man
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.