Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: контроль над собой
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Антилопа
Проблема в том, что я влюбляюсь, а этого не хочу, с этим человеком врятли когда-то смогу быть - обстоятельства не в нашу с ним пользу(( но я не могу себя контролировать, может есть какие-нибудь рецепты. Я, конечно, его еще не оч. хорошо знаю, но он мне безумно нравится -у меня давно такого не было. я, конечно, понимаю, что сердцу не прикажешь, но... что делать?

П.С. если не туда запостила - сорри
Bordosten
Да пребудет с тобой сила БД
Антилопа
Цитата(Bordosten @ 2.10.2008, 15:33) *
Да пребудет с тобой сила БД


Не, сила БД мне не нужна, по-крайней мере в этой ситуации и с этим человеком, это мой коллега, поэтому мне нужно, просто, постараться забить на него, а так как я его регулярно вижу, а он тоже проявляет интерес-это сделать довольно сложно...
ака Лис
че-то мне в голову ничего, кроме коллапса якорей не идет...
Bordosten
делай дальше. веди себя как с коллегой, осаждай его пыл
Голландец
Просто меньше думай о нём. Я любовь в себе пробуждаю, запуская механизмы в голове - думать о человеке, фантазировать как бы мы с ней и так с ней и вот там бы с ней время проводили, всячески размышлять о её хороших чертах, про "милые недостатки" ну и т.д. Таким образом начинается процесс влюбления.

Бороться с этим - не думать о человеке совершенно, если мысли приходят переводить их в русло негатива по отношению к человеку. Вспоминать плохое, вызывать отрицательные эмоции по отношению к нему. Таким образом вся "сказка" улетучивается, и человек становится вполне обычным. И тут уже забить на него очень легко.
Eternalko
Единственно верное в этой ситуации решение это занятся другими...
парнями, делами, мыслями.
Антилопа
У меня и так сейчас новые дела, парни, мысли (недавно рассталасть с молодым человеком), так что новее некуда))
Не думать о нем сложно, сидит недалеко. А размышлять о плохом и нечего, ничего не связывает, думается только хорошее)))Эх, что же делать....Он еще как-то совсем ненавязчиво, но приятно задевает меня словестно и физически в течение дня (хмм.. как-то странно звучит))), так что совсем иногда становится тяжело.
Иногда хочется плюнуть на обстоятельства.... :влюбленный смайл:
Eternalko
Антилопа, ты хорошая ab.gif

Антилопа
Цитата(Eternalko @ 2.10.2008, 20:23) *
Антилопа, ты хорошая ab.gif


с чего это ты взял? icon_lol.gif
Eternalko
Ты так написала. Сущий ангел просто вышел.
Антилопа
Цитата(Eternalko @ 2.10.2008, 20:32) *
Ты так написала. Сущий ангел просто вышел.

Да я и есть ангел, если близко не рассматривать... ah.gif
4YBAK
Цитата(Антилопа @ 2.10.2008, 15:04) *
Проблема в том, что я влюбляюсь, а этого не хочу, с этим человеком врятли когда-то смогу быть - обстоятельства не в нашу с ним пользу(( но я не могу себя контролировать, может есть какие-нибудь рецепты. Я, конечно, его еще не оч. хорошо знаю, но он мне безумно нравится -у меня давно такого не было. я, конечно, понимаю, что сердцу не прикажешь, но... что делать?

П.С. если не туда запостила - сорри

млин, люби пока любица rolleyes.gif
фиг с ней с перспективой. зато щас можешь трахаца как кролег ad.gif
light_and_shade
найти себе еще парочку таких же парней, либо найти в нем недостатки - или просто раслабиться и получать удовольствие rolleyes.gif
Аманэ Миса
А я в чём-то Антилопу понимаю.

Когда влюблён, то думать "отрицательно" как-то не получается. Любая мысль, взгляд пробуждают цепочку переживаний, вызванных этим чувством. И любая попытка думать даже отрицательно будет играть только на руку самой ситуации. Это классический автокаталитический процесс. Прервать его можно только лишив его "ресурса". В данном случае, контакта с ним.


Вообще, согласен с Чуваком.
Зачем отказываться от отношений, которых хочется, даже если негативно смотришь на их перспективу. С оценкой можно и ошибиться. В мире много всего непредсказуемого.
Антилопа
Перспектива-перспектива... у него была семья уже и он старше меня на 6 лет...
Так что забью на все и буду наслаждаться)))а парочка других парней тоже нашлись, так что все складывается как нельзя лучше aa.gif
light_and_shade
Цитата(Антилопа @ 8.10.2008, 12:50) *
Перспектива-перспектива... у него была семья уже и он старше меня на 6 лет...
Так что забью на все и буду наслаждаться)))а парочка других парней тоже нашлись, так что все складывается как нельзя лучше aa.gif

ага))) значить всетаки нашлосссссссььььь))
ag1.gif
пикапер
Антилопа
Цитата(light_and_shade @ 8.10.2008, 14:52) *
Цитата(Антилопа @ 8.10.2008, 12:50) *
Перспектива-перспектива... у него была семья уже и он старше меня на 6 лет...
Так что забью на все и буду наслаждаться)))а парочка других парней тоже нашлись, так что все складывается как нельзя лучше aa.gif

ага))) значить всетаки нашлосссссссььььь))
ag1.gif
пикапер

я не пикапер! я только учусь.... rolleyes.gif
MeetMan
поеб*лся и сьб*лся,любовь не успеет нахлынуть))

дражайший, давай по-существу писать. флуд не нужен

"съеб*лся" с твёрдым знаком пишется! ab.gif
Мухо
light_and_shade
Цитата(Антилопа @ 8.10.2008, 15:52) *
Цитата(light_and_shade @ 8.10.2008, 14:52) *
Цитата(Антилопа @ 8.10.2008, 12:50) *
Перспектива-перспектива... у него была семья уже и он старше меня на 6 лет...
Так что забью на все и буду наслаждаться)))а парочка других парней тоже нашлись, так что все складывается как нельзя лучше aa.gif

ага))) значить всетаки нашлосссссссььььь))
ag1.gif
пикапер

я не пикапер! я только учусь.... rolleyes.gif

Юный развратниц icon_lol.gif
Антилопа
Цитата(MeetMan @ 9.10.2008, 10:14) *
поеб*лся и сьб*лся,любовь не успеет нахлынуть))

Я же девушка-мне так не положено себя вести ag1.gif




- Почему, если девушка часто меняет партнёров, её называют шлюхой, а если это делает парень, то его называют мачо?
- Ну понимаешь, если один ключ открывает много замков, то это пи..датый ключ, а если к одному замку подходят дофига ключей, то это х..ёвый замок
Антилопа
Цитата(light_and_shade @ 9.10.2008, 12:56) *
Цитата(Антилопа @ 8.10.2008, 15:52) *
Цитата(light_and_shade @ 8.10.2008, 14:52) *
Цитата(Антилопа @ 8.10.2008, 12:50) *
Перспектива-перспектива... у него была семья уже и он старше меня на 6 лет...
Так что забью на все и буду наслаждаться)))а парочка других парней тоже нашлись, так что все складывается как нельзя лучше aa.gif

ага))) значить всетаки нашлосссссссььььь))
ag1.gif
пикапер

я не пикапер! я только учусь.... rolleyes.gif

Юный развратниц icon_lol.gif

Да, вроде, и не развратниц))
KOPFER
Цитата(Tyler Durden @ 2.10.2008, 12:39) *
Бороться с этим - не думать о человеке совершенно, если мысли приходят переводить их в русло негатива по отношению к человеку. Вспоминать плохое, вызывать отрицательные эмоции по отношению к нему. Таким образом вся "сказка" улетучивается, и человек становится вполне обычным. И тут уже забить на него очень легко.



ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
KOPFER
Кроме игнора в этой ситуации ничего не придумаешь... Общайся с другими коллегами на его глазах, но так, чтобы он не понял, что ты специально это делаешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.