Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы. ARDOR. Сентябрь-октябрь 2008
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Тренинг ARDOR для мужчин и женщин
Dreamdemon
Тренинг завершился. Поехали.
Dr.Mode
Парни ждем ваших отчетов! Вперед! Что понравилось? Что изменилось после тренинга? Кем видишь себя после тренинга?
Viper
Всем привет! Это Серёга :)

Хочу заметить, что перед тем, как идти на тренинг, я выбирал между Ардор и РМЭС. Долго раздумывал, решал, а зачем мне это вообще нужно. В итоге заставил себя пойти на Ардор, о чём ничуть не жалею.

Тренинг очень понравился. Тренера все супер, у всех есть чему поучиться. Прежде всего он мне дал толчок к развититию и показал, в каком направлении нужно работать, к чему стремиться. После тренинга я стал в какой-то степени другим - меняюсь... Подходы мне уже практически ничего не стоят, и за неделю я провёл пару свиданок.

Считаю огромным плюсом тренинга то, что у тренеров была возможность работать с каждым из нас индивидуально. Что можно было бы в тренинге улучшить? На мой взгляд, практики побольше, с тренерами, не помешало бы.

Всем тренерам огромное спасибо за вклад в развитие моей Личности.

P.S.: извиняюсь, что долго отвечал, руки никак не доходили :)
Velpokser
ARDOR, спасибо тебе огромное!

Особые благодарности хочу выразить Стасу (Dr.Mode) и Витьку (X-finity)!!! Эти парни действительно сделали мою жизнь лучше!

А теперь о самом тренинге. Было классно! Было интересно!
Очень понравилась методика обучения: теория + практика + их сочетание.
Очень впечатлило огромное терпение тренеров. Они делали ВСЁ, что бы мы научились.. Научились подходить, знакомиться, соблазнять... ЖИТЬ, КАК НАМ НРАВИТСЯ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.