Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вис Виталис. "Женщина. Где у нее кнопка?"
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
Стерва
Купила книгу Виталиса "Женщина. Где у нее кнопка?"

Всегда любила провокационную литературу... А там такой призыв, типа женщинам не читать ни в коем случае... (сама с собой) а я такая не послушная..  rolleyes.gif Ну что скажу, книга представляет собой что-то типа мужского ответа на всякие женские учебники "Как стать стервой", стебно, жестко, согласна, но в то же время очень метко! У меня вообще осталось такое впечатление, что если бы все наши мужчины прочтиали эту книгу, то у них было бы меньше вопросов о женских сценариях поведения... Как говорится, если нам, женщинам, не дано понять вас, мужчин, может вы возьмете инициативу в свои руки?  ad.gif

Могу совершенно авторитетно заявить, что автор прав, утверждая, что "женщины просты, как трехрядные гармошки и подчиняются нажатию примерно одних и тех же клавиш". 

Прочитав эту книгу, я даже решила побольше узнать про пикап, а именно, что же еще мужчины знают о нашем поведении... 

Еще хотела спросить, кто читал эту книгу, или сталкивался с ней, можно ли рассматривать ее, как один из учебников на тему пикапа? 

Bordosten
Рецензия после прочтения
Стерва
Цитата(Bordosten @ 13.10.2008, 10:38) *
Рецензия после прочтения


В смысле от меня рецензия? ;) 
ака Лис
а у тебя есть книга в электронном варианте?
Bordosten
Цитата(Стерва @ 16.10.2008, 2:00) *
Цитата(Bordosten @ 13.10.2008, 10:38) *
Рецензия после прочтения


В смысле от меня рецензия? ;)

от меня рецензия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.