Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой Мастер Класс ! Step Up: The Begining!, Сделай шаг уже сегодня!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
snowwh1te


http://rutube.ru/tracks/0.html?v=f06309cec...a0ec6a42f7ba211




16 октября, 2008 года. Москва.

МаксИмидж представляет эксклюзивный мастер-класс Step up: The begining

Всего 25 участников, у которых будет шанс быстро шагнуть вверх.


ЧТО БУДЕТ НА МАСТЕР КЛАССЕ



*
Стиль и Имидж как достижение цели и мечты.


Рекомендации по подбору причёски. 10 советов от девушки по привлечению женского внимания. Определение индивидуального цветотипа. И многое интересно + бонус каждому участнику. (Maximage.ru)





*
Достижение мечты. Лидерство. Устранение промедления. Личная власть.

Time management (Антон Макурин antonmakurin.ru)



*
Знакомства и отношения. Клубный съём.

Эффективная формула успеха в клубной тусовке. (Special Guest )



*
Иллюзии, фокусы, микромагия от Владислава Вознесенски.

Не люблю долгих приветствий и предлагаю сразу перейти к теме разговора. Какую же роль могут сыграть фокусы в вашей жизни?
Изначально лучше всего разобраться, о чем конкретно мы говорим. По моему личному опыту почти все без исключения воспринимают фокусы, не тем чем они на самом деле являются.
Лично для вас это будет возможность в любой компании легко приковать к себе внимание. Проявить себя. Показать себя интересным, ярким и общительным лидером. Но за этим должна стоять цель.
Несомненно, многие показывают фокусы просто ради удовольствия, ради внимания публики, бурных оваций и восторженных взглядов. Но я почти всегда преследую за этим какую-то цель. Приковав к себе внимание публики, вы можете сделать с ним что захотите. Именно поэтому фокусы это не просто развлечение, а мощнейший инструмент для исполнений ваших целей.
Вам не придется стоить из себя клоуна, и просить минуточку внимания, чтобы показать зрителям фокус. Они сами будут жадно охотится за возможность понаблюдать за вами.
Мимоходом показав пару фокусов на вечеринке, семинаре или в компании друзей, вы создадите себе репутацию человека который дает эмоции людям. И все внимание устремится к вам.
А что делать с этим вниманием решать уже вам. Фокусы это та самая волшебная таблетка. В мгновение вы переместитесь в центр внимания людей, и покажите себя ярким, интересным и шокирующим.


* Несколько профессиональных фотографов, которые отснимут всех участников в очень хорошем качестве, естественно по желанию.


* Каждый участник Мастер-класса получит скидку на все платные продукты и тренинговые курсы от представленных компаний.

· У пяти человек будет возможность попасть на Мастер версию семинара.

Мастер версия включает:


1) Детальные советы и рекомендации

2) Индивидуальную цветовую палитру

3) Большие скидки на множество продуктов и услуг.

4) Несколько CD в подарок.

5) Дополнительный час обучения

6) Попадание в специальную мастер группу.



* Ну и само собой возможность ЛИЧНО познакомиться с успешными профессионалами.



Длительность:

1) Базовая версия 3 часа

2) Мастер версия 4 часа


Начало: 19:00



Стоимость участия для одного человека:

1) Базовая версия - 1500 рублей.

2) Мастер версия - 2500 рублей.









——————————————————————————————-
Гарантия результата - 100% возврат денег:
Мы абсолютно уверены, что этот мастер-класс научит вас многим новым навыкам и зарядит вас энергией для достижения вашей мечты.

Если вам по каким либо причинам не понравится мастер-класс, то мы вернем тебе деньги без всяких возражений. Все до копейки.






Подробности тут

Запись по телефону 8-903-206-77-29
Экстрем
То есть,если я приду,прослушаю курс,а потом скажу "Гавно",то вы мне вернете деньги?
И,кстати,если ты с Дримом не согласовал этот пиар,то тему снесут.
snowwh1te
Цитата(Экстрем @ 13.10.2008, 23:35) *
То есть,если я приду,прослушаю курс,а потом скажу "Гавно",то вы мне вернете деньги?
И,кстати,если ты с Дримом не согласовал этот пиар,то тему снесут.


Да, бабло тебе вернут. С Дримом не согласовывал.
Экстрем
Гы,лично я бы схалявил.Деньги лишними не бывают icon_lol.gif
Голландец
Кому то вернули деньги? ;)
gutia
я думаю если человеку понравиться и он что то для себя откроет то он сам не захочет брать деньги назад............
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.